РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Депутаты поручили Контрольно-счетной палате провести внеплановую проверку в УКСиБ

Городская жизнь, 6 августа 2021 13:20, источник: ozerskadm.ru

Ревизоры проверят, как соблюдался порядок содержания мест захоронения, скверов и объектов улично-дорожной сети в 2020 году и в текущем 2021 году. Ранее этим вопросом обеспокоились сами жители округа.

Кроме того, сегодня, на своей внеочередной сессии озерские депутаты приняли решения, которые нельзя откладывать в долгий ящик – по подготовке округа к новому учебному году и отопительному сезону. Была произведена корректировка бюджета округа. О сути внесенных в этот документ изменений рассказал председатель Собрания депутатов Сергей Гергенрейдер:

- Администрацией округа была проделана большая работа и найдены 4 млн рублей для капитального ремонта наружной теплосети детсада-ясли в поселке Метлино, а также 250 тыс. рублей - на проведение работ в двух кабинетах школы №38. Собрание депутатов одобрило выделение этих средств на указанные цели. Нам небезразлично, в каких условиях, комфортных или нет, будут находится дети в осенне-зимний период.

Забота о людях – приоритетная задача депутатского корпуса. И несмотря на парламентские каникулы, которые традиционно приходятся на один из летних месяцев, мы с коллегами готовы собраться на сессию в любое время, если это будет необходимо для решения актуальных проблем жителей округа.

1-DSC_0008-001.jpg

2-SC_0006-002.jpg

3-DSjjjC_0022-003.jpg

4-DSjjjjjC_0035-004.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 августа 2021 14:01
С такой вашей "заботой"......  лучше бы вообще ничего не делали.
Гость, 6 августа 2021 14:25
Что значит "проделана большая работа и найдены 4 млн рублей"??? Где найдены,какая именно работа проведена?
Про "заботу о людях",даже и комментировать неудобно.
Гость, 6 августа 2021 14:30
Все плановые проверки УКСиБ с честью выдержал. Но занудные депутаты замыслили прескверное и назначили внеплановую проверку. Неужели в этот раз УКСиБ ждут неприятности? Ждите репортаж из гущи событий.
Гость, 6 августа 2021 14:32
",Ну что бы всё."
Гость, 6 августа 2021 14:37
А что,есть какие то разночтения? В порядке содержания мест захоронения, скверов и объектов улично-дорожной сети в 2020 году и в текущем 2021 году? Т.е. ещё не везде разруха? Да ладно! :D
Пельмень, 6 августа 2021 14:44
Забота о людях – приоритетная задача депутатского корпуса...

И кого депутатский корпус за людей считает?
Гость, 6 августа 2021 14:45
Тут у заботящихся о людях,спрашивают,как пенсионеру до Екатеринбурга добраться? В среду там у него приём у врача (по причине отсутствия такого доктора в нашем городке).
Гость, 6 августа 2021 15:30
«…найдены 4 млн рублей для капитального ремонта наружной теплосети детсада-ясли в поселке Метлино…». Прикольно! А что не в сентябре или не в октябре нашли 4 млн. Руб.? Скоро отопительный сезон начнётся, когда они планируют капитальный ремонт провести и сколько он будет длиться? Они ещё и по 44-ФЗ торги поди объявят? Вот плавно до заключения контракта переходим на сентябрь. А ещё вопрос, на первой фотографии глава что ли? Он вернулся из отпуска? Вовремя, в аккурат после событий с Ммпкх, так сказать на готовенькое и не приделах.
Башмачник, 6 августа 2021 15:40
Купил на половину своей! зарплаты колбасы и накормил 200 голодных,бродячих псов,-это и есть забота, пусть и в извращенной форме.
Гость, 6 августа 2021 15:56
Это с каких пор они стали заботиться о людях? Перед выборами? Так чего переживают, уже информация прошла в сми о том, что иных самовыдвиженцев избиркомы отклонили, остался только «наш» кандидат 20 000 который исполнил  8-)
Гость, 6 августа 2021 15:57
неприделах

Древняя заповедь русских царей, бояр и подбоярков. Но они не одни же читать обучены. )
Гость, 6 августа 2021 16:06
Гостю 15:30 8-)
«  что не в сентябре или не в октябре нашли 4 млн. Руб.? Скоро отопительный сезон начнётся, когда они планируют капитальный ремонт провести и сколько он будет длиться? Они ещё и по 44-ФЗ торги поди объявят? Вот плавно до заключения контракта переходим на сентябрь».
Точно  :D
А потом , как всегда во всех СМИ пройдёт информация, что глава твёрдо или жестко потребовал от ответственных лиц, чтобы работы все по капитальному ремонту были окончены до отопительного сезона, чтобы выглядеть в глазах общественности достойным и решительным. Клоунада одним словом. В этом городе ничего не меняется. А наружные  теплосети детсада-ясли по-любому принадлежат МПКХ, которому теплосеть все эти годы на фиг ненужна была и наверно нигде не была учтена и не стояла на учете в имуществе. Бардак.
Р О К Е Р, 6 августа 2021 16:08
Жители города поручили депутатам сдать удостоверения в музей Ляпсуса и пойти поработать,как все нормальные люди.
Гость, 6 августа 2021 16:17
Ревизоры проверят, как соблюдался порядок содержания мест захоронения, скверов и объектов улично-дорожной сети в 2020 году и в текущем 2021 году.
-------------------------------------
Точно, нефиг УКСИБу заниматься "содержанием мест захоронения, скверов и объектов улично-дорожной сети" хай лучше ревизоров удовлетворяют.
Гость, 6 августа 2021 18:10
Ню-ню!!!!🙈🙉🙊 Смешно😂до слёз!!!
Гость, 6 августа 2021 19:18
ПОКЕР 16:08, будешь сам исполнять обязанности совета депутатов округа, которых жители округа выбирали?
Гурд, 6 августа 2021 20:48
ага про людей якобы вспомнили-до 19 сентября будут заботиться, а там заново да ладом-денег нет, но вы держитесь 8-)  :!:  :evil:
Гость, 6 августа 2021 23:04
Караван  идёт. Вы при деле. Странный, противоестественный симбиоз.
mazur225, 7 августа 2021 10:12
лучше бы крематорий свой построили
Гость, 7 августа 2021 10:25
С улицы Комсомольской уже много лет не вывозят мусор. Не вывозят его и сейчас.
А там живет много пожилых людей. И куда им девать мусор ? Получается, что госпо-
дам депутатам и работникам администрации глубоко плевать на людей, о благе которых они
неустанно заботятся. Интересно, вспомнят ли они перед выборами, что на Комсомольской
живут избиратели ?
  И вопрос к функционерам регионального отделения ЕР :" Не пора ли обратить внимание
на полную бездеятельность некоторых господ депутатов и крайне " эффективных " менедже-
ров и супер управленцев администрации, ваших однопартийцев, или лучше сразу обращаться
в центральный офис ЕР? Проку будет больше."
Гость, 7 августа 2021 11:10
Не понятно, где это администрация нашла 4 млн рубл? Я сколько хожу по городу ни разу не находил таких денег, а тут не было и вдруг нашлись.
Р О К Е Р, 7 августа 2021 12:54
А купчиха с поварихой,
С сватьей бабой Бабарихой..
Гость, 7 августа 2021 15:24
Гость, 7 августа 2021 10:25
С улицы Комсомольской уже много лет не вывозят мусор. Не вывозят его и сейчас.
-----------------------------
Я по секрету скажу: его не вывозят со всей коттеджной части города. И довольно давно. Не знаю, как с этим поставлено в Швейцарии, я там не был, но сомневаюсь что швейцарские власти пускают это на самотёк. С другой стороны, у них лавки-любимки нет. Значит, счёт один-один. Продолжаем заочное соревнование.
Гость, 7 августа 2021 16:06
Гостю 7 августа 2021 15:24
А чО сразу  "в Швейцарии"-то?! Прибалтика поближе  будет, да и роднее как-то для некоторых...
Гость, 7 августа 2021 16:25
У них и улиц с такими названиями нет.
Гость, 7 августа 2021 16:52
Самозванцев нам не надо!
Ревизором буду Я!
:|
Гость, 7 августа 2021 18:13
Дурачить людей-нормальное занятие любого профессионального политика. Особенно если люди хотят быть одураченными...Или-очарованными :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 7 августа 2021 19:33
Администрацией округа была проделана большая работа и найдены 4 млн рублей
=======
А, КТО ИХ ПОТЕРЯЛ???
AVG, 7 августа 2021 23:26
А скверами кто-нибудь будет заниматься?
Гость, 8 августа 2021 13:25
Внеплановую, это природную?

Давайте Би́чем называть, если не Гарлемом. Срач-то всё равно останется )
Гость, 9 августа 2021 00:42
А чО сразу  "в Швейцарии"-то?! Прибалтика поближе  будет, да и роднее как-то для некоторых...

О Швейцарии. Да, маниловщина проскользнула как-то в речи главы. Еще в самом начале его творческой деятельности. Но,как сейчас ясно, "главное нАчать" не дает положительных результатов.
Гость, 9 августа 2021 14:29
Но решили, что не мешало бы самим попиариться перед викендом? :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений