Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Озерчане смогут поставить прививку от COVID-19 в торговом центре в ближайшую субботу

Городская жизнь, 14 октября 2021 15:35, источник: Собинформ

Уважаемые жители Озерского городского округа!

Приглашаем вас посетить пункт вакцинации от коронавируса, который будет работать в ТРК «Фестиваль» 16 октября 2021 года, с 10:00 до 14:00.

Профилактическое мероприятие будут проводить сотрудники Клинической больницы №71 ФМБА РФ.

Используемые препараты: первый компонент «Спутнка V», в случае ревакцинации - «Спутник Лайт».

Всем желающим поставить прививку против новой коронавирусной инфекции при себе необходимо иметь: паспорт, полис ОМС, СНИЛС.

Перед прививкой пациента осмотрит медицинский работник: измерит давление, проверит температуру и состояние слизистых (нос, горло), чтобы исключить острые заболевания. Сдавать ПЦР-тест или тест на антитела к коронавирусу, чтобы убедиться, что вы не перенесли заболевание бессимптомно, личный выбор каждого.

Местом вакцинации станет одна из секций ТРК «Фестиваль». Следуйте за указателями.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 октября 2021 15:50
Лучше уж тогда в Кыштым и лайтом привиться. Хочется верить, что меньшее из зол.
Гость, 14 октября 2021 15:52
От гриппа организуйте, чтобы в поликлинике заразу какую не подцепить.
Гость, 14 октября 2021 15:52
А от гриппа???
Гость, 14 октября 2021 15:54
От гриппа организуйте, чтобы в поликлинике не цеплять заразу в очередях.
Гость, 14 октября 2021 16:04
Ну вот и дождались " Уличной " вакцинации.
Гость, 14 октября 2021 16:17
В информационных лентах вчера рекорд количества заболевших ковид и здесь же с 9 ноября возобновляются полёты на курорты Египта. Маразм крепчал!
Гость, 14 октября 2021 16:25
когда уже зондер-команды с литровыми шприцами выйдут на улицы?
Гость, 14 октября 2021 16:49
Власти страны готовы перейти к решительным мерам по борьбе с коронавирусной инфекцией в случае, если инфраструктура не будет справляться с потоком больных. - https://www.rbc.ru/society/14/10/2021/616801169a7947f5b8774ec6

Россия в ноябре возобновит регулярное авиасообщение с девятью странами - https://russian.rt.com/russia/news/917420-rossiya-aviasoobschenie-strany
Гость, 14 октября 2021 16:59
Вот, кто летает по загранкам, пусть и факцинируются, они для всех большая угроза😀
Гость, 14 октября 2021 17:02
Короче, друг ревакцинировался и через пять дней заболел :!:  А теперь, внимание, вопрос: :idea:  ЗАЧЕМ ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ :?:
Гость, 14 октября 2021 17:06
Зачем ставить прививку?
Гость, 14 октября 2021 17:16
А ОДНОКОМПОНЕНТНЫЕ ГДЕ ВАКЦИНЫ? Не хочу дважды колоться. Дайте людям выбор
Гость, 14 октября 2021 18:22
Гость, 14 октября 2021 16:17
Ура, знаю куда в отпуск полечу)
Гость, 14 октября 2021 18:37
Скоро уже зайдёшь в общественный туалет и там можно будет сделать прививку.
Гость, 14 октября 2021 18:44
Гость, 14 октября 2021 16:25
когда уже зондер-команды с литровыми шприцами выйдут на улицы?
==================================================
Когда будут ставить 2-х ведерные клизмы паникёрам, таким же как вы 8-)
Гость, 14 октября 2021 18:45
Тут вопрос по-другому ведь стоит. "Смогут" или таки должны :?:  :?:  :?:
море), 14 октября 2021 18:47
Спутник Лайт — однокомпонентная вакцина )
Гость, 14 октября 2021 19:02
Прям насмешили:" Перед прививкой пациента осмотрит медицинский работник: измерит давление, проверит температуру и состояние слизистых (нос, горло), чтобы исключить острые заболевания."
На самом деле:
В поликлинике перед прививкой у меня только измерили сатурацию пульсоксиметром и пульс, и ВСЕ! Никто не смотрит горло и не измеряет давление и температуру.
Гость, 14 октября 2021 19:24
Гость, 14 октября 2021 17:02
Короче, друг ревакцинировался и через пять дней заболел :!:  А теперь, внимание, вопрос: :idea:  ЗАЧЕМ ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ :?:

Короче, вылечили мне зуб и через пять дней мне его выбили. А теперь, внимание, вопрос: НАФИГА ЗУБЫ ЛЕЧИТЬ !? :D
Все мы, гости., 14 октября 2021 19:31
Хочу Джонсон и Джонсон.
Гость, 14 октября 2021 19:44
Что за лайт, как прям коктейль какой-то. Уже не русские слова в названии настораживают!!!! А есть медиум или максимум...
Гость, 14 октября 2021 19:50
ость, 14 октября 2021 17:02
Короче, друг ревакцинировался и через пять дней заболел :!:  А теперь, внимание, вопрос: :idea:  ЗАЧЕМ ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ
Ответ: имунный ответ от вакцины  не формируется за 5 дней, поэтому и заболел, подхватил вирус в этот период или ранее. Другу не повезло, не успел вовремя вакцинироваться. Но это не означает, что все попадут в аналогичные ситуации, и лучше вакцинироваться.
Гость, 14 октября 2021 20:10
Гость, 14 октября 2021 19:50
ость, 14 октября 2021 17:02
Короче, друг ревакцинировался и через пять дней заболел :!:  А теперь, внимание, вопрос: :idea:  ЗАЧЕМ ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ
Ответ: имунный ответ от вакцины  не формируется за 5 дней, поэтому и заболел, подхватил вирус в этот период или ранее. Другу не повезло, не успел вовремя вакцинироваться. Но это не означает, что все попадут в аналогичные ситуации, и лучше вакцинироваться.

Во время пандемии вакцинацию не проводят, только заранее. А если пандемии нет, то почему такая истерика?
Гость, 14 октября 2021 20:50
Моя после вакцинации стала как-то подозрительно хихикать, причём вообще без пауз.  :(
Гость, 14 октября 2021 21:13
КОГДА ВСЕХ ГОНЯТ НА ВАКЦИНАЦИЮ, ПОЧЕМУ РАЗРЕШАЮТ ПРОВЕДЕНИЕ МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЯЙ В ОТДЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ ГОРОДА? ЕСТЬ НЕПРИКАСАЕМЫЕ?
Гость, 14 октября 2021 21:15
Гость, 14 октября 2021 19:44
А есть медиум или максимум...

Есть мёдиум - в его состав мёд добавляют. :D
Гость, 14 октября 2021 21:18
Гость, 14 октября 2021 20:50
Моя после вакцинации стала как-то подозрительно хихикать, причём вообще без пауз.  :(

Загляните в холодильник, может что-то исчезло? :)
Гость, 14 октября 2021 21:18
Даёшь! вакцинацию в каждом ларьке! Ведь торговля - это самое главное место, где медицина царствует :D  
Гость, 14 октября 2021 21:25
Гость, 14 октября 2021 20:10
Во время пандемии вакцинацию не проводят, только заранее.

Это если пандемия сезонная, потому как пока иммунитет выработается уже и сезон закончится. А у нас сезон уже на два года растянулся. И что будет дальше?
Гость, 14 октября 2021 21:28
Москвичам по 10000р дают и на дачах и в садоводствах прививают.я тоже так хочу.А так не интересно.
AFG, 14 октября 2021 21:56
В 2020 мы прятались от короновируса, в 2021 - от прививки от короновируса, в 2022 будем прятаться - от привитых от короновируса. Прогноз сбылся. Даже раньше.
Гость, 14 октября 2021 22:17
Скоро уже зайдёшь в общественный туалет и там можно будет сделать прививку.

На базаре туалет только для ярмарочных )
Гость, 14 октября 2021 22:30
очередная профанация для получения галочки.
Гость, 15 октября 2021 07:32
Гость, 14 октября 2021 19:02 Ну померили бы вам давление чего? Что изменилось бы?  Или вы просто поныть?
Гурд, 15 октября 2021 08:55
головы совсем проветрили-заразу затащить в Фестиваль 8-)  :!:  :evil:
Гость, 15 октября 2021 08:59
Гость, 14 октября 2021 15:50
Лучше уж тогда в Кыштым и лайтом привиться.

Не пишите ерунду. Никто не поедет кататься по деревням ради укола.
Гость, 15 октября 2021 09:06
Гость, 15 октября 2021 07:32
Гость, 14 октября 2021 19:02 Ну померили бы вам давление чего? Что изменилось бы?  Или вы просто поныть?

-----------------------------------------------
А как вы представляете себе медосмотр перед прививкой? Или никак, вам только про "поныть" написать надо?
Гость, 15 октября 2021 09:20
У меня вопрос: почему только до 14-00? Будет опять же очередь огромная(( Ну хоть бы часов до 17.00 сделали
Гость, 15 октября 2021 10:14
08:59. Девушка! Не оскорбляйте столицу местной округи. Кыштым - центр, в том числе для озерчан. Все федеральные службы там и даже вокзал с мечетью есть.
asura, 15 октября 2021 10:32
Гость, 14 октября 2021 19:44
А есть медиум или максимум...
Есть мёдиум - в его состав мёд добавляют. :D
-------------------------------------------------
Что догадался наконец? :D
Редакция-это не антиреклама,себе и близким на ус намотайте просто-продают сахар по цене мёда с красителями и ароматизаторами.бон апетитто диабетикам. ;)  :D
Гость, 15 октября 2021 12:33
AFG, 14 октября 2021 21:56
В 2020 мы прятались от короновируса, в 2021 - от прививки от короновируса, в 2022 будем прятаться - от привитых от короновируса. Прогноз сбылся. Даже раньше.
-----------------
Отличный комментарий, истинно так и есть  :D  Одна поправочка: корона она такая корона, ну вы поняли, что не короно  :D
Гость, 15 октября 2021 15:11
Не пишите ерунду. Никто не поедет кататься по деревням ради укола.
_______________
Кстати, не ерунда! Посмотрите, сколько озерских приезжает к т/ц Радуга в Кыштым, чтобы прививку поставить. Желающим ставят Спутгик лайт. Так что не пишите, если не знаете.
Гость, 16 октября 2021 13:29
Москвичам по 10000р дают и на дачах и в садоводствах прививают.я тоже так хочу.А так не интересно.

Москвичи говорят, они половину в бюджет приносят. А другую Газпром и Роснефть. ;)
Гость, 16 октября 2021 13:51
В озерске на несколько часов открыли выездной пункт вакцинации в торговой точке. В Кыштыме и Каслях пункты вакцинации при учреждениях здравоохранения работают круглосуточно. Это всё, что нужно знать о территории опережающего развития в целом и медицине от фмба в частности.
Гость, 17 октября 2021 12:59
А я могу только спасибо сказать за вакцину!С мужем вместе ревакцинировались спутником лайт 29 августа( до этого полгода назад -делали спутник v),через три недели после посещения онкоцентра у мужа пропало обаняние и поднялась температура 37.7 и все!!!!!!На этом все закончилось-без лекарств вообще,я сама вообще не заболела.Сделала тест-даже бессимптомной формы не было! Люди ,не читайте всякую ерунду про нашу вакцину,пожелайте себя,близких и наших докторов,которые пашут на пределе возможного и которых очень мало осталось !!!!
Гость, 18 октября 2021 01:16
А я могу только спасибо сказать за вакцину!

Официально объявлено, что инфляция опять не уложилась в аппетит, а вы только за вакцину благодарите :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений