Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Обнимашки в Озёрске

Городская жизнь, 5 декабря 2021 08:25, Редакция

4 декабря во всем мире отмечается День объятий! Почему же люди так любят обниматься? Потому что на душе сразу становится тепло и радостно, потому что это здорово и очень сближает. 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg


В День объятий принято обниматься, как можно больше и чаще, со знакомыми и не очень, но как же быть с пресловутой дистанцией и прочими «минусами»  непростого "ковидного" времени? 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg


Когда в минувшую субботу мы вышли на улицу и предложили обняться первому встречному прохожему, то услышали в ответ, что  нашему собеседнику  не хочется подвергать своё и наше здоровье опасности, и с объятиями придётся подождать – до лучшей эпидемиологической ситуации.

Естественно, мы полностью поддерживаем это мнение, хотя уже доподлинно известно: объятия повышают иммунитет, что  сейчас очень даже актуально. 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg


Хорошего всем настроения, смотрите нашу оптимистичную  фотоподборку и  поздравляйте окружающих с этим добрым и весёлым праздником!

Да здравствуют «обнимашки», да здравствует любовь!

А вам нравится обниматься?

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 025.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 026.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 027.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 декабря 2021 08:42
А целовашки когда? :D
Гость, 5 декабря 2021 08:49
На последнем фото вроде две девушки.но та что в черном-руки как у мужика.
Пельмень, 5 декабря 2021 09:09
Гость, 5 декабря 2021 08:49
На последнем фото вроде две девушки.но та что в черном-руки как у мужика.

В руке визави статуя, у войны не женское лицо.
Гость толстопузый, 5 декабря 2021 09:19
Меня обнимают(обнимать меня неловко),приятно конечно.Озерчане,я вас всех обнимаю,вы хорошие!
Гость, 5 декабря 2021 09:39
О, много фоток из спектакля "Курчатов". Чудесный спектакль, чудесные артисты  :{}
AVG, 5 декабря 2021 10:45
В волейболе после каждого забитого мяча обнимаются независимо от дня празднования. Девушки с девушками, мужчины с мужчинами. Да и в хоккее тот же процесс!
Гость, 5 декабря 2021 11:01
Спасибо!
Гость, 5 декабря 2021 12:11
мы вышли на улицу и предложили обняться первому встречному прохожему, то услышали в ответ, что  нашему собеседнику  не хочется подвергать своё и наше здоровье опасности
Правильно ответил.
Не думали о том, что человеку не хочется идти на тактильный контакт с незнакомыми мужчинами и женщинами? Или авторы считают себя настолько неотразимыми и обаятельными, что с ними непеременно захотят обняться?
Гость, 5 декабря 2021 12:38
Михал Иваныч, похоже, переобнимался.
Гость, 5 декабря 2021 12:39
Да уже разучились - за второй ковидный год.  :|
Гость, 5 декабря 2021 12:57
с прохожими обниматься - это как-то странно.
лучше хороводы водить. или в групповые игры играть.
Гость, 5 декабря 2021 13:42
Вот прямо сейчас и нужно обниматься? Вы в своём уме? В Челябинской области и в нашем городе в частности сейчас очень неблагоприятная обстановка с COVID-19 , а вы вышли на улицу, чтобы предложить незнакомому человеку пообниматься  с вами. Естественно вам было отказано в корректной форме, а ведь могли бы и послать на три буквы :!:   :!:  :evil:
Гость, 5 декабря 2021 14:15
Необучаемые... Бушует эпидемия с рекордами здесь по смертности.
Гость, 5 декабря 2021 14:35
Голосую за фотку где мальчик собаку обнимает :{}
asura, 5 декабря 2021 14:36
Гость, 5 декабря 2021 08:42А целовашки когда? :D
---------------------------------------------------
Ты что прыщавый,озабоченный мопсик что ли в стадии бубертатного периода,об чью то ножку прохожего первого встречного потереться хочеться? :D  с такими вашими праздниками. ;)
Я,лично брезгую,даже к прохожим приближаться  даже на соц.дистанцию,как сейчас выражаются.. Видимо страдаю в некоторой степенью мизантропией.. даже во всех контрацептивах от маски до бахил.
asura, 5 декабря 2021 14:40
Самое прикольное фото ,как мужик какой то со столбом обнимашками занимается,возможно это эксклюзивноДеревянный  фаллос Циклопа из коллекции Папы Карло? ;)  :D
Гость, 5 декабря 2021 14:41
Гость 13:42. А вы своей второй половинке тоже самое говорите?  ;)
Гость, 5 декабря 2021 16:57
Обниматься на "социальной" дистанции? С помощью палок для телефонов что ли?
Гость, 5 декабря 2021 18:42
Вот с Михаилом Ивановичем я бы обнялась несмотря на ковид!
Гость, 5 декабря 2021 18:44
Гость, 5 декабря 2021 14:41
Гость 13:42. А вы своей второй половинке тоже самое говорите?  ;)



Незнакомые тёти и дяди не вторая половинка. Вам видимо без разницы.
Гость, 5 декабря 2021 19:59
Чего митингуете опять по смешной теме? Это импортный праздник, можете не принимать участия.
Гость, 5 декабря 2021 21:37
Я бы с Алешкиным обнялась  :D
Гость, 5 декабря 2021 22:42
Обнимашки-целовашки, хиппушки-веселушки! Я тебя люблю, и я тебя люблю :{}



Гость, 7 декабря 2021 06:23
Гость, 5 декабря 2021 12:38
Михал Иваныч, похоже, переобнимался.
----------------------------------
Это то, ради чего и затеяны все эти студенческие заезды!  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений