РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В Озёрске прошла выставка кошек

Городская жизнь, 17 января 2022 10:07, Редакция

В воскресенье во Дворце культуры «Маяк» прошла выставка кошек. В фойе не было отбоя от посетителей, которым хотелось полюбоваться на «усатых и хвостатых». 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg


Обитатели выставочных палаток между тем вели себя по-разному. Кто-то спал, вальяжно развалившись. Особенно резвые пушистики,  наоборот, активно играли и барахтались на радость детворе. А вообще кошки - удивительные существа, они даже если и спят, то  всем на загляденье, как будто позируют. 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg


Интересно было познакомиться с представителями самых разных пород. Мейн-куны сражали наповал своими размерами. Необычно смотрится кудрявая шевелюра ламбкинов, кошек-овечек. Шотландцы, британцы, всех и не перечислить, а вот почему-то бесшёрстных сфинксов на этот раз не было, наверное, не сезон.

Трогать животинок, конечно же, не разрешалось, в противном случае, их бы просто-напросто затискали от переполнявших чувств,  как дети, так и взрослые.  

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg


Разумеется, что на выставке можно было купить  маленькое урчащее чудо. Доподлинно не известно, сколько же котят в этот день обрело новых хозяев, зато мы уверены – после такой экскурсии дрогнуло не одно человеческое сердечко, да и душевный релакс получился отличный…

А вы были на выставке? Делитесь впечатлениями!

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гостья, 17 января 2022 10:12
Выставка не понравилась! Клетки стояли очень близко друг к другу. Хотя свободного места было полно. Да и животных выставленных не много. Подошла к организаторам, спросила будет ли победитель и во сколько награждение. Ответ удивил. Выставка носит рекламный характер. Эксперты не приглашены, ни победителей ни награждений не будет. К слову билетики то 250р! Котята на продажу выставлены очень маленькие, месяц-полтора ни больше. Хотя любой уважающий себя питомник продаёт котят не младше трех месяцев, со всеми прививками. Выставки кошек, собак дело хорошее и нужное. Жителям города интересно посмотреть на экзотических животных, но подходить к организации такого мероприятия нужно более ответственно!!!
Биолог, 17 января 2022 10:28
Не спят только котята - интересно. Взрослые кошки - полный игнор на Homo sapiens :!:
Александр Викторович, 17 января 2022 10:29
Гостья, 17 января 2022 10:12
Выставка не понравилась!
========================================
Выставка-продажа?
Когда устраивают выставки-продажи пальто, курток, обуви, шапок, никто не объявляет победителей. Так и здесь. Только вместо пальто и шапок - живые кошки. А смысл тот же: продажа!
Профессор Гинцбург, 17 января 2022 11:28
Да вы что, очумели !!?? Вы разве не знаете, что кошки признаны основными ( вместе с голубями ) разносчиками вируса КОВИД !!???  Немедленно всех на ревакцинацию !!!
Гость, 17 января 2022 11:31
У меня дома 4 кошки.Все беспородные: умницы, красавицы.Очень их люблю.Всегда рядом ласковое, мягкое, урчащее существо.Не представляю, как их можно не любить и тем более выбирать лучших...
Гость, 17 января 2022 11:50
Профессор Гинцбург, 17 января 2022 11:28
Да вы что, очумели !!?? Вы разве не знаете, что кошки признаны основными ( вместе с голубями ) разносчиками вируса КОВИД !!???  Немедленно всех на ревакцинацию !!!
----
профессор, вы пьяны! идите спать!
Гость, 17 января 2022 11:55
Бедные, бедные кисы. Адский ад пришлось им пережить. Взрослые кошки от стресса просто впали в анабиоз. Выставка трупов кошек. Ожидал чего-то более цивилизованного. Планировал проконсультироваться у заводчиков относительно безалергенных пород.
Гурд, 17 января 2022 12:00
мой скотиш фолд был бы самым самым, но увы выставка оказалась базарной-игнор подобному :!:
Гость, 17 января 2022 12:04
Продаю котят, не дорого, - 50 рублей ведро.
Гость, 17 января 2022 12:12
Кошки гораздо умнее собак, им хватает ума, чтобы сделать вид будто они не понимают своих хозяев. Собакам этого не дано.
Гость, 17 января 2022 12:13
Почему заводчики продают таких маленьких котят?  Им еще мамка нужна! Пожалели бы животных.
Гость, 17 января 2022 12:19
Организаторы подсуетились и свои рекламные листовки разнесли по школам города,  где шрифтом покрупнее написали ПРОДАЖА КОТЯТ. Мне пришлось все выходные ребенку объяснять, почему мы не пойдем на выставку и почему мы не купим котенка.
Гость, 17 января 2022 12:28
Почем мейкуны?
Гостья, 17 января 2022 12:37
Билет 200р детский и 250р взрослый! За 5 минут! Какая выставка вы о чем? 1,5 кошки и те спали. Деньги на ветер, больше не пойдем, да и судя по отзывам никто не пойдет.
Гость, 17 января 2022 12:38
Гость, 17 января 2022 12:13
Люди на котятах "бабки" делают.
Гость, 17 января 2022 12:47
Какие 5 минут? Билет действовал весь день. Ходи, смотри сколько влезет! Нам все очень понравилось. Не понимаю, почему столько негатива
Гостья, 17 января 2022 12:56
Гость, 17 января 2022 12:47
Какие 5 минут?
А что там делать весь день??? Кружок сделали, ну два... да и ушли. Таких денег это не стоит!
Гость, 17 января 2022 13:12
Сфинксы были?
Гурд, 17 января 2022 13:28
негатив из за торговли :!:
Гость, 17 января 2022 13:35
Собачка лежит свернувшись клубочком второй день на остановке возле ДК Маяк на снегу. Ни у кого не дрогнуло сердце?
Гость, 17 января 2022 13:40
Кошек обожаю, заводить боюсь. Такая боль, когда любимец умирает :cry:
Гость, 17 января 2022 14:07
Вход стОил 250 рублей!!!За что???Выставка не понравилась!!!Почему многие посетители были без масок в общественном месте?!?
Гость, 17 января 2022 14:10
Почему заводчики продают таких маленьких котят?  Им еще мамка нужна!

Заводчикам самим мамка котят нужна? )
Гость, 17 января 2022 14:12
Ходить ПЛАТНО на выставку-продажу кошек,чтобы купить себе котёнка - организаторы - вы в своём уме??????
Гость, 17 января 2022 14:14
Гость 11:50 Ну Вы бы хоть в интернет заглянули,повысили бы свою безграмотность.
Гость, 17 января 2022 14:16
В районе ДК не бываю.Прочитала про собачку.Сеердце, конечно, дрогнуло.Выложите фото в " Контакте", может потерялась...
Гость, 17 января 2022 14:48
Наши озерчане как всегда недовольны! Даже при виде кошечек пышут негативом!
Гость, 17 января 2022 15:43
Александр Викторович, 17 января 2022 10:29
Гостья, 17 января 2022 10:12
Выставка не понравилась!
========================================
Выставка-продажа?

Вы о чем вообще? Вход на выставку продажу бесплатный! А здесь даже детский 200р! Рядом ни с одной клеткой ни одного хозяина, который рассказал бы хоть что то о породе или об индивидуальностях кошки. Единственный мужчина,видимо хозяин,который торговал котятами. Кстати сфинксов небыло. В основном шотландцы ну и ещё бенгалы и МейнКун. И пара кудрявых кошечек. Весь осмотр выставки занял 15 мин.
Гость, 17 января 2022 17:56
Кстати сфинксов небыло
-------------------------------------------------
мы-сфинксы ездим только на приличные серьёзные выставки по международным правилам с судьями, призами и..т.д....
), 17 января 2022 19:04
Моя любимая порода )
­ ­, 17 января 2022 19:19
Гость, 17 января 2022 21:48
так организаторы - гастролеры заезжие, чек посмотрите. на одном ИП САКК Т.А.Новый Уренгой с Созидателей, на другом, что характерно, она же ИП САКК Т.А. Барнаул с Алмазной. ДК Маяк с такими сотрудничает - просто бизнес какой-то.
Гость, 17 января 2022 22:52
Вот значит зачем эти выставки  8-)
Всегда задавался вопросом для чего это?
Для продажи котят.Спасибо за информацию.
Гость, 18 января 2022 04:13
Не понравилась цена, не понравился подход. Выставка собак, кошек - это обычно, мероприятие для фанатов, своего рода соревнование животных а-ля "мисс вселенная". А то, что было у нас, можно сравнить с мобильным кошачьим зоопарком..
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений