РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Информация о заболеваемости COVID-19

Городская жизнь, 17 января 2022 13:28, источник: ozerskadm.ru

Межрегиональное управление №71 информирует, в период с 10.01.2022 г. по 16.01.2022 г. у граждан, проживающих на территории Озерского городского округа, зарегистрировано 123 новых случая заболевания COVID-19.

За этот период выздоровели 70 человек.

В Озерском городском округе продолжается вакцинация против COVID-19.

По данным, предоставленным ФГБУЗ «Клиническая больница №71» ФМБА России, по состоянию на утро 17.01.2022 получили 1 прививку 37942 человека, 2 прививки – 35796 человек.

Вакцинация – самый надежный способ защитить вас от тяжелого течения COVID-19 и необратимых последствий.

Для желающих защитить себя и окружающих от коронавирусной инфекции, в городской и заводской поликлиниках работают кабинеты вакцинации.

Предварительная запись для тех, кто планирует поставить вакцину в течение ближайшего месяца на сайте Клинической больницы № 71 http://er.kb-71.ru/site.nsf/index.xsp.

С 10 января в кинотеатре «Октябрь» (центральный вход) проводится вакцинация и ревакцинация против COVID-19 взрослого населения (граждан старше 18 лет) ежедневно: в рабочие дни и по суббоам - с 09:00 до 14:00.

Всем желающим поставить прививку при себе необходимо иметь: паспорт, полис ОМС, СНИЛС.







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 января 2022 13:51
по указанной ссылке обнаружил, что в  кабинете  оказывают две медицинские услуги: Вакцинация против гриппа и Вакцинация Covid. Призадумался.
Гость, 17 января 2022 14:41
Подождём пару-тройку недель.Будет весело. :)
Гость, 17 января 2022 15:08
на 14.07.  1 компонентом (!) было привито 15873 чел. или 21.6 % взрослого населения ОГО          2 компонентом (!) было привито 10860 чел.
на 17.01. получили 1 прививку 37942 (на10.01-?-42634) человек, 2 прививки  35796 (на 10.01.-?-31307) человек
на 17.01 скока:
- прививок первым компонентом, включая первичную и повторную вакцинации
- полных курсов вакцинации, включая первичную и повторную
- составляет текущий показатель коллективного иммунитета по ого  (по стране ~ 63%)
p.s. с 2020 как же все таки тяжко диванным спецам разгадывать ребусы статистики огошной медицины. Кто бы знал. Нас ведь 6-7 лет этому не обучали
Гость 15:08, 17 января 2022 15:50
из Справки
о заболевших COVID-19 по Новоуральскому городскому округу на 17.01.22г.
Категория заболевших   Всего заболевших    на 17.01.22     Выздоровевшие
Медработники                       839                       27                   809
Сотрудники «Росатома»      1700                     58                 1640
Жители НГО                14904                  910                  13620
ВСЕГО                         17743                  995                  16069
Примечание: 379 - число граждан, причина смерти которых от коронавирусной инфекции подтверждена.
p.s.
- на 30.08  181 усопший и 1285 болеющих
 на 17.01  379 усопших и 995 болеющих
Гость, 17 января 2022 15:55
А когда закончится пандемия ковида, вакцинированным надо будет колоться? И с какой периодичностью?
Гость, 17 января 2022 15:56
13:51 в  кабинете  оказывают две медицинские услуги: Вакцинация против гриппа и Вакцинация Covid. Призадумался.
----
чего тут думать
колитесь обеими
Гость 15:08/15:50, 17 января 2022 16:24
На 17.01.22  по ОГО примерный расклад по COVID-2019
Всего заболевших                  Выздоровевшие                 Разница
   ФМБА                                    ФМБА
18.10   ~     8000                         7040                  960 (болеющих?+?усопших)
06.12   ~   10685                       10560                 125 (болеющих?+?усопших)
13.12   -   10754 (?)                 10638 (?)            116 (болеющих?+?усопших)
20.12   -   10754 (?)                 10638 (?)            116 (болеющих?+?усопших)
27.12   -   11038 (?)                 11173 (?)          +135 (!в о с к р е с ш и х?)
10.01   ~   11150                      11000                  150 (болеющих?+?усопших)
17.01   ~   11250                      11070                  180 (болеющих?+?усопших)
p.s.
-  596 (202+394)  избыточная (ковидная?) смертность на основе данных ЗАГСа за 2020-21 пандемийно-прививочные годы в т.ч.
~  80 усопших  на март 2021 по данным КБ N 71
Гость, 17 января 2022 16:36
Вот закончится пандемия и ковид станет сезонным, тогда и посмотрим, сколько реально, без принуждения, будет вакцинироваться от ковида, сколько настоящих заваксеров.
­ ­, 17 января 2022 19:31
В Краснодарском крае растет число заболевших COVID-19.«По данным на 17 января, в Краснодаре заболели 380 человек, в Новороссийске — 53, в Сочи — 32, … »
Гость, 17 января 2022 20:29
, 17 января 2022 19:31
В Краснодарском крае растет число заболевших COVID-19.«По данным на 17 января, в Краснодаре заболели 380 человек, в Новороссийске — 53, в Сочи — 32, … »
----------------
и ЧТО? у нас ведь ЗАТО , тем более с новым госпиталем.
Гость, 17 января 2022 20:39
Те, кто за прививку от ковид, ссылаются на другие прививки: мол их-то ставите, а эту не хотите (ехидненько так). Но дело в том, что согласно прививочному календарю, у всех других прививок есть четкие сроки, благодаря которым можно точно узнать, когда прививочная компания закончится. А а случае с ковидной прививкой не видно ни конца ни края...двух, говорят, мало (хотя от того же гриппа ставят всего одну на весь сезон), давайте четыре...но и это ещё не предел...вот это-то и напрягает, что нет определенности...да и плюс от нового штамма эта ковидная не тянет (пишут, сам производитель уже подхватил мимикрон :D ). Может пора уже отстать от людей и перестать принудительно вкалывать противоковидку и дать организму самому выработать иммунитет против короны. Кстати, в 2018 году тоже была вспышка пневмонии, но тогда из этого не раздули мировую пропаганду :!:
Гость, 17 января 2022 21:04
Похоже в прошедшую неделю местные эскулапы без всяких комментов легким движением руки внесли корректировку в статистику прививок. Из графы "получили 1 прививку" перебросили где то под 4500 у.е. в графу "получили 2 прививки".
Видно не случайно огошная прививочная кампания получила всероссийскую известность.
Гость, 17 января 2022 22:44
Почему нет ни одного умершего?
Гость, 17 января 2022 23:43
Минздрав утвердил перечень противопоказаний к вакцинации от COVID-19 - https://ria.ru/20220117/protivopokazaniya-1768279365.html
http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202201170016
Гость, 17 января 2022 23:47
ЗЫ В ООН призвали мир готовиться к следующей пандемии - https://lenta.ru/news/2022/01/17/gensek/
Гость, 18 января 2022 03:42
В краснодарском крае, заболеваемость выросла из за приехавших на новогодние праздники отдыхающие, в большинстве своём из Москвы.
Гость, 18 января 2022 09:15
Гость, 17 января 2022 20:39
Да вы ещё ни одной не поставили, а уже о четырёх пишите - смешно читать. Балласт - он и есть балласт... ни дать, ни взять...
Гость, 18 января 2022 09:21
Тоже поныть.... нет,лень. :oops:
Гость, 18 января 2022 09:23
Гость, 17 января 2022 20:39 В 2018 году тоже было 330 000 000 (млн)заболевших? Чего вы опять наплели и сравнили,как это принято у кухонных специалистов,тёплое с мягким? :D
Гость, 18 января 2022 10:27
Гость 23:47. Нашёл чем напугать. Весь мир, особенно в её северной части, к войне готовится.
Гость, 18 января 2022 11:20
Гость, 18 января 2022 10:27
Весь мир, особенно в её северной части, к войне готовится.

Человечество всегда готово к войне, нужна лишь команда, чтобы нажать на спусковой крючок...
Гость, 18 января 2022 13:35
Гость, 18 января 2022 09:15
Гость, 17 января 2022 20:39
Да вы ещё ни одной не поставили, а уже о четырёх пишите - смешно читать. Балласт - он и есть балласт... ни дать, ни взять



Ага, значит заводчане врут, что по прошествии полугода их заставляют ставить третью и четвертую прививки? (Знаю, что это двухкомпонентная жижа, но...), грозя карами небесными  :evil: ? И никто не говорит, что это предел... Так, кто из нас балласт?
Гость, 18 января 2022 13:59
Гость, 18 января 2022 13:35
Люди вынуждены ставить прививки по несколько раз из-за таких, как вы... из-за балласта... Всё, не хочу больше тратить на вас своё время. Удачи.
Гость, 18 января 2022 14:16
Гость 13:59. Нет уж, давайте ещё потратим время. Дискусия ещё не окончена. Гинцбург заявил, что Спутник эффективен против омикрона только на 75%. Каждый четвёртый уколовшийся Спутником пролетает.
Гость, 18 января 2022 14:40
Гость, 17 января 2022 23:43
То есть Мурашко, утверждая этот перечень, понимает, что человек пред вакцинацией должен пройти комплексное обследование специалистов. Но вместо этого человеку подсовывают бумажку, на которой он расписывается, что за все последствия отвечает сам и вперёд! Это и называется новым подходом в медицине.
Гость, 18 января 2022 14:41
Смешно читать, как один утюг другим: "Ну вы , ребята и балласт!" :D
Гость, 18 января 2022 14:51
Гость, 18 января 2022 13:59
Гость, 18 января 2022 13:35
Люди вынуждены ставить прививки по несколько раз из-за таких, как вы... из-за балласта... Всё, не хочу больше тратить на вас своё время....



То есть опять виноваты не привитые?  :evil: Хотя уже не раз писали, что вирус в страну (уже новый штамм) завезли как раз-таки привитые туристы...и привитые могут заболеть, и также могут заразить, и те у кого медотвод (то бишь справочка имеется, а прививка не требуется) могут заболеть и заразить...но нет, конечно же, все грехи проще приписать тем, кто не укололся (рукалицо).
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений