РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (629)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (376) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Новая хореографическая премьера на сцене дворца культуры «Маяк»

Городская жизнь, 24 января 2022 08:37, Редакция

В минувшие выходные во Дворце культуры «Маяк» состоялась премьера хореографического шоу-мистерии «Две стороны азарта. ROCKовая страсть» от театра танца «Интегра». Молодой коллектив Культурно-досугового центра, лауреат международных конкурсов и фестивалей,  уже хорошо знаком озёрскому зрителю своими масштабными постановками, поднимающими важные вопросы человеческого бытия. 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg


На сей раз размышления о добре и зле протекали под композиции отечественных и зарубежных рок-групп. Руководитель «Интегры» Марина Сергеева, которая   и режиссирует столь неординарные идеи, предстала в образе Пиковой дамы,  жутковатой,  таинственной блондинки.

Действие началось со вступительной интермедии в фойе и затем продолжалось на сцене концертного зала более двух часов с антрактом. Публика также смогла насладиться  вокалом Катерины Андреевой и Александра Шереметьева, наших замечательных  эстрадных солистов. 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg


В субботу представление посетила начальник Управления культуры Светлана Степанова и от души поздравила творческую команду с премьерой.

Разумеется, что танцевальная мистерия вызвала самые горячие  отклики у многочисленной аудитории.

Вот лишь один из них: «Очень понравилось. Необычная постановка. Ходим часто на концерты, но такого пока не видели. В афише указан возрастной ценз «16+», и действительно присутствует серьёзная смысловая нагрузка, получается, что не просто смотришь, слушаешь, а думаешь, то есть это не банальная «развлекуха». Костюмы интересные, грим необычный. Понравился сюжет, для каждой ситуации своя песня, и ребята хорошо танцуют, пластично,  хореография интересно смотрится, молодцы». 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg


Предлагаем  вновь окунуться в таинственную атмосферу хореографической премьеры «Две стороны азарта». Взмывающие вверх фигуры, развевающиеся в тумане одежды и волосы, горящие от страсти глаза в полусумраке сцены, а впрочем, зачем слова, смотрите сами, как это было… И делитесь впечатлениями.

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 025.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 026.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 027.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 028.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 029.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 030.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 031.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 032.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 033.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 034.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 035.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 036.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 037.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 038.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 039.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 040.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 041.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 042.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 января 2022 09:20
Адские пляски...!  :D  :D  :D
Гость, 24 января 2022 09:21
Вау  :!:
Гость, 24 января 2022 09:59
А как же омикрон?
Гость, 24 января 2022 10:03
Молодцы, только не забывайте в конце представлять всех участников. А то нам приходилось догадываться кто пел. Катю узнали и под маской, ее голос трудно с кем то перепутать, а Шереметьева Сашу нет
Гость, 24 января 2022 10:16
Была на представлении. Браво коллективу!!!!
Гость, 24 января 2022 10:51
Театр танца? Громко.Первое фото вызывает недоумение. Вульгарно в такие позы вставать перед носом у зрителей. Про культуру совсем забыли.
Гость, 24 января 2022 11:19
Мне вообще не понравилось! Некоторые зрители просто уходили из зала. Был на спектакле в субботу очень долго, ни кого-го импульса, текст очень долгий, в середине первого акта уже теряешь мысль постановки. Танцевальные номера очень длинные.Вообще с такими танцами только танцевать в ночных клубах на барных стойках. Выигрышные номера-это конечно вокал, который просто вытянул постановку. Если еще будут повторять сие мероприятия больше не пойду, и не кому да же советовать не буду.Печально, что в Озерске культура совсем изменилась в сторону не профессиональзма и пахабных постановок((((
Гость, 24 января 2022 11:20
Первое фото вызывает недоумение.

Недоумение вызывают отклики человека, не знакомого со спецификой танцевального искусства, кокошник вам в помощь :D
Гость, 24 января 2022 11:29
Катимся в Ад.  А что дальше будет с культурой ? Какую молодежь будем дальше растить - на роках и ужастиках ?
Гость, 24 января 2022 11:31
Тоже был на постановке. Не понравилось. Сюжет не ясен, не раскрыт , персонажи тоже , синхронность в танцах потерялась..... В общем разочарование
Михаил.Т, 24 января 2022 11:52
Зачем кудахтать, если не видели? Оценка сделанная по фото, это недостаток ума или предвзятое отношение. Ничего вульгарного не происходило на сцене. Костюмы закрывали танцоров, танцы все достойные, музыка хорошая. Ни мата, ни разврата. Все в пределе заявленного возрастного ценза. Постановка сильная, глубокая, зрелищная. Приходилось шевелить мозгами чтобы не потерять сюжетную линию. Остался доволен, такие зрелища редкость в нашем городе. Сильно.
Гость, 24 января 2022 11:56
Новое и передовое всегда вызывает споры, значит, все получилось :)
Гость, 24 января 2022 12:13
Ребята с международных конкурсов первые места с этими номерами привозят, а для забитого, не признающего ничего нового Озерска это недоумение и похабщина. Может пора уже научиться шире смотреть на мир?
Ворчун, 24 января 2022 12:21
не видел но, осуждаю ... :)
Гость, 24 января 2022 12:32
А вы простите, зачем идёте? В рекламе написано «рок», «мистерия» 16 плюс. Достаточно ясно, что будут не феи и кошечки. Рок музыка-это культура, которая достаточно сильно развита и у которой есть множество поклонников. Философии в таких песнях не меньше, чем было в тексте на сцене. Не хотите думать, не ходите на такие мероприятия, достаточно в городе просто концертов, где просто смотришь. Каждая постановка рассчитана на своего зрителя. Кому-то вкатило, кому-то нет. Кому-то рок, кому-то попса, кому-то классика. Выбирайте по своим предпочтениям и получайте удовольствие. Катить на коллектив, который сделал это - не человечно. Это их видение, их фишка и это громадный труд. А труд всегда достоин уважения. Но если с уважением у вас туго, сходите ещё разок и внимательно послушайте текст, там как раз о том, что люди забыли о добром и положительном.
Гость, 24 января 2022 12:34
Шабаш какой то.
Гость, 24 января 2022 12:35
Гость, 24 января 2022 11:56 А что здесь нового и передового? Вы трусОв никогда не видели? :D
Гость, 24 января 2022 12:38
Народ рукоплескал
В порыве вдохновенья
Иль просто молча плакал
В ладони вместе рук
Скрывая
Гость, 24 января 2022 12:42
А что здесь нового и передового? Вы трусОв никогда не видели?

Это вы кроме трусов больше ничего не заметили :o
Гость, 24 января 2022 12:50
Гость, 24 января 2022 11:56 А что здесь нового и передового? Вы трусОв никогда не видели?

Печально что Вы только трусы увидели, хоть это и трусы вовсе, а танцевальные шорты)) Гугл в помощь
Гость, 24 января 2022 12:57
Мерзость.
Гость, 24 января 2022 13:20
Омикрон нам нипочём. Отдельная цивилизация. Лишняя хромосома.
Гость, 24 января 2022 13:21
Всем добрый день, был на этом действии.разочарован ужасно. Глубины никакой,танцы затянуты,скучны,никакой динамики. Лишь в паре номеров. У девочек в задних рядах синхронности нет вообще, непонятно зачем поставили
Будто руководитель не видела этого.все,кто восторженно что-то пишет - или друзья,или просто непритязательные люди.фу.
Гость, 24 января 2022 13:29
Будто руководитель не видела этого.все,кто восторженно что-то пишет - или друзья,или просто непритязательные люди.фу.

А вот и не правда ваша.
Гость, 24 января 2022 13:30
Смотрел лучшие бродвейские мюзиклы, этот ничуть не хуже 8-)
Гость, 24 января 2022 14:00
Гость 13:30. Вывод: или бродвейские до наших опустились, или наши до бродвейских подтянулись. Третьего не дано.
Гость, 24 января 2022 14:35
Ужасно скучное представление, ни о чем.
Гость, 24 января 2022 14:35
Ужс.Какие времена, така и культура..
Гость, 24 января 2022 14:36
Одно печально - потрачено много сил и энергии, времени, затрат на костюмы, декорации, звук, и пр. технические моменты и все это ради чего ? Работа коллектива огромная и сложная по своей новизне и форме и лично мне жалко этих юных артистов, - сознают ли они сами идею постановки или только радуются, что участвуют в ней ?  Скажу честно - это явно отдает душком моргенштерна .
Гость, 24 января 2022 14:42
Душок моргенштерна - это что за зверь? А Интегра сильный коллектив, до сих пор под впечатлением от прошлогоднего спектакля про войну
Джокер, 24 января 2022 15:01
Кто-то приходит посмотреть танцы, кому то интересна идея и философия, заложенные в постановку. Мне, находясь максимально в центре шоу, стало очень интересно, не слишком ли большие ожидания возложены на зрителя?..Это шоу затрагивает очень тонкие, щепетильные и к несчастью, для многих болезненные  темы, заставляет думать головой и чувствовать. Мы, люди, все разные, у каждого свой жизненный опыт и свой Уровень интеллекта. Если человек способен видеть только то что на поверхности, не вдумываясь, скептически, или воспринимает лишь простые вещи, прошу прощения, Интегра такого не показывает. Донести до людей, напомнить, что сила есть в них самих, что к них всегда есть выбор, даже если совсем погрызли во тьме, путь к свету всегда открыт и никогда не поздно изменить свою жизнь к лучшему. Настоящие чувства даже сквозь года останутся с вами, как бы вы их не прятали и что бы не случилось. Действительно была проделана огромная работа, просто нереально огромная, и очень приятно, что нашего города смогли понять смысл шоу, испытать эмоции, большое вам спасибо!!!
Какую молодежь мы будем растить? Способную думать аналитически, понимать чувства, надеюсь…)
Гость, 24 января 2022 15:02
Про войну - невероятный спектакль! А это непонятно что, будто два разных коллектива!!!!  :o
Зритель 174, 24 января 2022 15:57
Уважаемая Марина! Я давно слежу за творчеством вашего коллектива, мне очень нравится Ваш подход к каждой постановке. Вы очень неординарная личность, хореограф, режиссер, сценарист, и каждая ваша постановка несет в себе глубокий смысл. Этим Вы отличаетесь от других танцевальных коллективов нашего города. У меня были билеты на показ 23 числа, но я решил сходить раньше.Что я увидел. Тухлый зал, зрители в котором, видимо прочитали на афише только слово "ШОУ", и ожидали увидеть очередные песни и пляски. А не срослось, пришлось еще вникать в суть текста, который звучал между номерами, смотреть на ужасные лица танцоров, ведь не увидели слово "МИСТЕРИЯ". А потом начинаю сыпаться комментарии с содержанием "Было скучно, небыло динамики, ничего не понятно". Хочется задать вопрос. А вы действительно ходили на это мероприятие? На сцене звучала музыка в стиле "РОК", если вам не хватило динамики в танцах, идите на спектакли в театр.
Второй показ, который проходил 23 числа поставил жирную точку.ВЕСЬ ЗА АПЛОДИРОВАЛ СТОЯ!!!!!! А это о многом говорит. Не слушайте завистливые речь, главное-реакция зала в конце представления. Вы и Ваш коллектив проделали огромную работу, спасибо за это огромное.
Если на афишах ДК Маяк снова появится коллектив Интегра, не приходите кто хочет просто сидеть в кресле в надежде увидеть "ПЕСНЮ ГОДА", если вы не готовы включать свои мозги, а просто таращиться на сцену-сидите лучше дома. А Я ПОЙДУ!!!
Гость, 24 января 2022 16:14
Молодец Андрей Лёшкин!!! Что ни фото - то шедевр!!! Как будто сценарий перед съёмкой изучает.... Каждый раз восхищаюсь!
Гость, 24 января 2022 16:51
А мне очень понравились поющие гномики, классные ребята, а из какого они коллектива?
Гость, 24 января 2022 17:00
Всё ещё вызываете демонов? Тогда они идут к вам!!!)))) Без обид.... Потом не рыдайте...
Гость, 24 января 2022 17:10
Уважаемый Джокер! Коллектив молодец, но сама идея хорошая но воплотить режиссеру не удалось. Ваш режиссер, что не видит что, номера затянуты, нет темпа ритма в постановки. Если режиссер делает антракт, то должны быть смена декораций или смена сюжетной линии. Антракт должен быть оправдан. У меня, как у зрителя сложилась впечатление, что постановка слишком сырая.
Гость, 24 января 2022 17:19
Ребята, не расстраивайтесь! Не слушайте никого! Вы очень крутые!!! Продолжайте делать своё дело, воплощайте в жизнь свои самые сумасшедшие идеи!!! Пусть это будет шабаш, пусть это будут адские пляски, пусть это будет Моргенштерн!!! Это просто Озерск...Встряхните уже этот город!!! Я в восторге от вас!!!
Гость, 24 января 2022 17:21
Для Зритель 174, 24 января 2022 15:57
Мисте́рия (от лат. ministerium «церемония») — один из жанров европейского средневекового театра, основанный на религиозных сюжетах. Как правило, сюжет средневековой мистерии брался из Библии или Евангелия и разыгрывался в виде живых картин, сопровождавшихся антифонным пением. Среди сюжетов мистерий встречались такие как Сотворение, Адам и Ева, убийство Авеля и Страшный суд[1]. И вы потом будете говорить, что это мистерия, я Вас умоляю.
Гость, 24 января 2022 17:46
Очень не понравилось! Хореография просто из рук вон плохая! Что это вообще? Модерн? Контемп? Или боевые искусства? Это чудовищное исполнение!  Долго, затянуто. Разведённые перед зрителем ноги на протяжении львиной доли времени недопустимы! Поддержки тоже неудачные. Культуры нет, к сожалению...Да и сюжет так себе...Простите за высказывание, но это мое впечатление.
Гость, 24 января 2022 17:53
Зритель 174, 24 января 2022 15:57
И чем вам Песня года не угодила? Теперь наша очередь обижаться :evil:
Гость, 24 января 2022 18:02
Судя по татухам Джокер уважаемый в городе чел :D
Зритель 174, 24 января 2022 18:20
Гость, 24 января 2022 17:21
Википедия видимо вам мало помогла, если почитаете дальше, а не только первый абзац, видимо потому что так привыкли, то найдете это еще и с греческого - тайна. Любознательный вы какой, учитесь искать информацию не только на сайте Википедии
Гость, 24 января 2022 18:28
Кому-то моргенштейн кому-то кокошник кому-то "Песня года".Спектакль конечно на любителя.
Зритель174, 24 января 2022 18:36
Гость, 24 января 2022 17:53
Не хотел обидеть, у каждого свои предпочтения, но ответе на вопрос. Сколько молодежи ходит на данное мероприятие? Отвечу, только родственники для поддержки, или т.к. заставили. Здесь молодой коллектив пытается внесьти что-то новое, интересное, чтобы зритель мог не только смотреть, но думать над тем что происходит на сцене. В антракте я услышал разговор двух девушек-подростков, которых переполняли эмоции, которые пытались понять сюжетную линию, а этого многого стоит. Не удивляйтесь, что наши дети сидят за гаджетами, ведь им пойти просто некуда, другие времена, и просто песнями и танцами их не затянешь. Хотя нет, добро пожаловать в ночные клубы, вот там и культура, и динамика, и все остальное для развития детей
Гость, 24 января 2022 18:51
Страшные такие , смотреть такое. Срамота!
Наталья, 24 января 2022 19:26
Очень досадно читать негативные отзывы. Ехала специально из Челябинска посмотреть - и не пожалела! Мощнейшая постановка! Видела самые различные выступления, но это определённо запало в душу (жаль, предыдущее шоу не удалось увидеть). Марина просто умничка, это же надо такое придумать! Человек явно неординарный. Музыка, костюмы, номера - полный восторг!
А те, кто не понял сюжет, мои соболезнования. Не всем хватает ума, чтобы вникнуть в суть. Мне, как человеку довольно умному, все было понятно.
Загадки, мистика, страсть... Это было потрясающе! Невероятный заряд эмоций!
Гость, 24 января 2022 19:39
Fix: Не удивляйтесь, что наши дети сидят за гаджетами, ведь им пойти просто некуда тоже, другие времена не удались
Гость, 24 января 2022 19:46
Фотографу спасибо за замечательные фото!
Гость, 24 января 2022 20:08
Уважаемая Марина, огромное спасибо вам и вашему коллективу! Шоу было замечательным! Вы все хорошо постарались, я счастлива, что побывала на вашем выступлении!! Желаю вам огромной удачи, у вас все получится. Спасибо!
Гость, 24 января 2022 20:47
Всем добрый вечер.
Сразу хочу сказать что я был на этом концерте.
ИМХО: не все в Озëрске готовы к таким постановкам. Не все доросли.
Коллективу и его руководителю: вы все молодцы. Ваши действия вызвали Эмоции. Да,они не все положительные. Но даже отрицательные отзывы-это  отклик на Ваш труд и Ваши действия. Значит Вы всë сделали правильно. Надо продолжать дальше.
С премьерой!!!
Гость, 24 января 2022 20:49
Тоже оставлю отзыв,была на шоу. Шла за мощными эмоциями, за смыслом. Получила деревенское исполнение непонятно чего. Синхронности ноль,танцы не доработаны,девочки не знают,что такое модерн видимо. Стопы стоят непонятно как, носки не тянут,растяжка у многих плохая, что сказывается на качестве. Смысла в постановке ноль. Если кто-то что-то и хотел донести то этого не получилось. Пытались взять интригой и костюмами, а вышел пшик. Извините, но бездарно. Тоже ехала посмотреть из Челябинска. Разочарована
Гость, 24 января 2022 20:51
Ушли раньше антракта,не умеют цеплять зрителя
Артём Глухов, 24 января 2022 21:41
Огромное спасибо нашему фан-клубу, мы очень рады, что вы делаете нам рекламу, только не совсем понятно, почему это происходит только тут, пойдёмте в соц. сети, там гораздо больше будет охват
Гость, 24 января 2022 21:42
Мне, как человеку довольно умному, все было понятно.
-----------
И довольно нескромному
Гость, 24 января 2022 21:48
Марина, сделайте в следующий раз шоу в кокошниках, чтобы угодить всем :D
Гость, 24 января 2022 21:53
Здравствуйте, была на представлении. Костюмы классные, макияж супер. Задумка интересная. Сами артисты симпатичные. Ну и все). Сюжет не продуман, танцы не живые были. Спасибо, будем ждать новых представлений, таких как военный спектакль.
Гость, 24 января 2022 23:13
Был на спектакле в субботу очень долго, ни кого-го импульса, текст очень долгий...

Дальше можно не читать отзывы, контингент зрителей понятен!  :)
Гость, 24 января 2022 23:38
На ночь не смотреть, с детьми не смотреть, верующим не смотреть, образованным не смотреть, любителям высокого искусства не
смотреть, нравственность оберегающим не смотреть, людям с тонкой душевной организацией не смотреть.
Остальным можно  :D .
Коллектив Интегра, 24 января 2022 23:44
Ох ребята, так приятно читать ваш негатив. Как бальзам на душу. Так узнаваемы за некоторыми отзывами люди. Это так здорово, когда один небольшой спектакль делает такое огромное благо. Ведь вы все избавились от негатива и выплеснули свою желчь. Будьте здоровы и счастливы, а мы постараемся в скором времени создать что-то еще, чтобы вам было куда сливать свое д....о. А тем, кто действительно писал от души, даже тем, кому не понравилось, огромное спасибо за то, что нашли время и пришли и за правдивые отзывы, даже не очень хорошие. Нам, участникам, ценно любое ваше мнение.
Гость, 25 января 2022 01:25
Тоже ехала посмотреть из Челябинска. Разочарована

Ну, Челябинск перевалочная база для корованов..
Гость, 25 января 2022 03:43
Скелетные лица, всё мрачно. Хочется человеческого душевного.
Гость, 25 января 2022 09:07
Коллективу Интегра. Вы конечно молодцы, спасибо вам за рвение и талант, за преданность педагогу, но есть такое понятие как техника и качество. Нельзя создавать шедевры, если не умеешь прямо держать ноги или синхронно прыгать. Учитесь, добивайтесь качества, воспринимайте конструктивную критику, которая вам подсказывает ваши ошибки и недочеты, и тогда вы действительно станете хорошими танцорами, а так это пока колхоз с благими намерениями.
Гость, 25 января 2022 09:15
Столько обсуждений, что захотелось посмотреть. Попасть не получилось. Но интрига, интрига от отзывов осталась. Очень хочется посмотреть на то, что не понравилось нашим Озерским критикам, ценителям Шекспира и Булгакова (большая часть даже не знают кто это), людям умеющим тянуть носок лежа на диване с растяжкой за кухонным столом, сомнительно, что люди с негативными отзывами сами руководители творческого коллектива с суперскими постановками. Жаль, что не успела приобрести билеты.
Гость47, 25 января 2022 09:21
Ребята, вы не огонь, вы просто ПЛАМЯ)))), хожу на ваши концерты уже 4 год, каждый раз получаю огромный заряд эмоций. Вы можете расшевелить чувства людей, плохие, хорошие, любые), на это способен не каждый режиссер-хореограф со своим коллективом Мариночка умница!!! Сама лично не знакома с ней, но хочу Вам пожелать терпения, в нашем городе много людей способных вникать, думать, составлять личное мнение, но есть и те кто не привык видеть постановку такого уровня, не знаком с таким направлением.
Была на первом шоу про Джокера и хочу сказать, что вы потрудились на славу, это совсем другая история получилась), но в первом шоу был только черно-белый Джокер и там у него свой сюжет. Хотелось бы увидеть его снова. С каждым годом вы растете, у вас появляются новые люди в команде, приятно видеть, что находятся те, кому не безразлично творчество). Тем, кто в ступоре, не понимает откуда такой грим, "ужасы" какие-то мерещатся, не нравися рок слышать со сцены - читайте рекламу внимательнее. Если вы не готовы включать голову мне вас жаль. По мнению некоторых людей, похоже, что лучше пусть молодежь ходит по клубам, подъездам, смотрит и слушает Милохина, Моргенштерна, смотрит наши нынешне отсталые сериалы и фильмы...ходит на выборы...Наверно это действительно лучше, куда молодежь катится?..
Родитель, 25 января 2022 11:22
О технике и качестве ребятам расскажут профессионалы. Это лично мое мнение, но мне кажется, что те, кто оценивает конкурсы и даёт лауреатов все же больше понимают в танцах. Я лично видела какими силами берутся первые места и очень смешно сейчас читать ваши отзывы. Огрехи есть, смена людей в коллективе даёт о себе знать и выдаёт разноуровневую подготовку. Но это не даёт право кому-либо называть наших детей колхозом. И замечания на конкурсах тоже есть, но на это и существуют конкурсы, тем не менее, коллектив пользуется успехом и получает высокие оценки и простите, из дают люди, которые заработали себе имя в танцевальном мире, а не скрытые комментаторы. Хочется сказать, пока коллектив будет избавляться от «грязных» людей, вы будете выслушивать вот такие выкрики в свой адрес. Недовольных вами много, поэтому не обращайте внимания, тут каждый второй отзыв создан чтобы унизить и оскорбить, это же видно невооруженным глазом.
Гость, 25 января 2022 12:13
Комментарии некоторых защитниц похожи на яжматерей, сыночек, ты хороший, это тебя не понимают :D  и если эти яжматери не видят очевидных косяков, то их детей надо пожалеть, что из них вырастет? Вместо того чтобы стремиться к лучшему исполнению, нападают на инакомыслящих  :D Начните с нуля, встаньте к станку и начните тянуть носки, держать осанку часами, днями, месяцами. Выучите хоть один танец без ляпов и разнобоя, ШКОЛА ТАНЦЕВ ;)
Гость, 25 января 2022 12:20
Долго ждал когда сольются все помои и решил написать. Я танцор с 20-ти летним стажем, не профессионал, но регалии имею, по совместительству дядя одного из выступающих. Ходил на оба спектакля.
В субботу было скучно. Пиковая дама была еле живая, болела она или что не спросил, но было очень видно, что девушка еле ходит, про танцы вообще молчу. Может быть так сказалось на нервах остановка музыки, то что слетела юбка, но ощущение из зала было, что ещё чуть-чуть и она упадёт в обморок. В воскресенье пошёл с женой и увидел другой спектакль. Это было динамично, с долей сарказма, с чувствами и с первого танца накрыло таким зарядом энергетики, что вдавило в кресло. Ожила пиковая дама и в спектакле зажегся огонь. Он был в глазах каждого участника и жёг каждого сидящего в зале. Был не синхрон, были ошибки, НО позвольте сказать, это было оч круто! Это было ярко, энергично и я на что обратил внимание, таких коллективов я не видел и танцев таких тоже. Это свой мир, своё понимание танца и это достойно того, что зрители в конце поднялись. Вывод: премьера однозначно сорвана. В воскресенье я видел людей которых можно назвать театром танца. Работайте ребята, с носочками и поддержками у вас все прекрасно. Работайте над единством движений и поддерживайте свою пиковую даму, она даёт вам силы и зажигает глаза.
Гость, 25 января 2022 13:09
Фотограф, ну выложите вы фото на котором носочки тянут, тут человека инсульт хватит скоро
Гость, 25 января 2022 16:06
Ребенок, читающий с запинками стихи на табуретке у елки, всегда самый лутший для своих родителей  ;)
Ирина Величко, 25 января 2022 16:13
Прочитала все комментарии.
Критика как собственно, очень свойственно в России, поделилась на 2 лагеря: конструктивную и просто грязь. За конструктивную критику спасибо всем большое, это очень важно, это однозначно сделает нас лучше. Мы живем внутри этого созданного мира и то, что кажется для нас понятным и очевидным в сюжетах, текстах и танцах, со стороны может вызывать вопросы и недопонимания.  И это прекрасно! Это рождает диалог, поможет нам шлифовать и доводить до блеска наши глубинные смыслы, в том числе благодаря вашей обратной связи.
За грязь извольте отвечать. Весь мир - это большое зеркало и только мы решаем, что мы в итоге видим в нем и отражаем дальше. И если, придя в наше пространство, вы увидели «мерзость», «страшные» «срамота», «демоны», то может стоит посмотреть внутрь себя и задаться вопросом: а нет ли где-то там зловонного запаха? Нам остается только посочувствовать вам. Имейте смелость не скрываться за маской Гостя.
Вся наша постановка была в том числе о большом внутреннем мире человека с его гаммой чувств, эмоций и фокуса внимания. Вот лишь одна цитата:
"Валет пик: Человек человеку враг, боль и страх. Ты смешен и наивен, мой друг.  «Сломанные» люди, со сломанными судьбами давно превратились в диких зверей. А ты хочешь верить в любовь, творить и сеять добро?
Валет черв: Почему ты не веришь в людей? В то, что люди полны светом и страстью жизни, они полны любви и сверкают словно яркие звезды. Каждый из них верит, что наступит пора мира, любви и счастья. Так же, как когда-то верили и мы."
Вы, в очередной раз, доказали своими комментариями всю дуальность нашего мира. Вопрос лишь в том, на какой стороне выбираете быть вы?
Гость, 25 января 2022 17:26
Гость, 25 января 2022 12:13 И кто же вам сказал, что кому-то интересно ваше мнение? Почему мы должны выслушивать ваш негатив к данному коллективу? Отчего люди вдруг решили, что их советы необходимо пихать в любую дырку? Сходите, поставьте коллективу носки и спины, не можете, сидите помалкивайте. А то вас, инакомыслящих слишком много и вы думаете что всему городу интересны ваши терки с интегрой? Мы поняли что вы испытываете ненависть к ним, можно обойтись без каждого второго комментария про колхоз носочки и бездарность?
Гость, 25 января 2022 17:56
Прочитала все комментарии.

Нет. )
А как Вы оцените свой комментарий по вашей системе координат? 8-)
Гость, 25 января 2022 18:07
Михаил.Т, 24 января 2022 11:52
... Постановка сильная, глубокая, зрелищная.
===================
С последним соглашусь, но не понравилось, честное слово. Ушла потихоньку. Силы и особой глубины не увидела. Может, не  стоит самодеятельности браться за недоступное?! Понимаю, хочется "замахнуться на Шекспира", но...
Гость, 25 января 2022 18:34
Поставлю носки и спины за месяц, обращайтесь 8-)
Гость, 26 января 2022 19:07
хороший спектакль.очень интересно и необычно.красивые костюмы.дружный и старательный коллектив.молодцы!!!
дальнейших вам успехов в вашем творчестве!!!
Гость, 27 января 2022 18:59
Понятно что все мы разные одним нравится этот вид творчества другим народные песни и танцы.Но прежде всего вы несете культуру в масссы.Где здесь культура спросить хочу у руководства ДК "Маяк".Интересно хореограф и бывший директор ДК Маргарита Алексеевна Саморуковская выпустила бы такой"спектакль" на сцену
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений