РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Марта
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (586)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (334) Сдам (43) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Читатели пишут №1442

Городская жизнь, 12 мая 2022 16:33, источник: Читатели

Что случилось с горячим водоснабжением?

Все праздники горячей воды практически не было, чтобы дождаться тепленькой приходится пропускать воду очень долго, одному может и не удастся. Диспетчер УК утверждает, что это не их проблема. У кого еще есть такая проблема? И что делать?

Читатель




 


Про рынок на Карла Маркса

На рынке демонтируют некоторые павильоны, торгующих становится все меньше. Хотелось бы узнать мнение администрации города о настоящем и будущем рынка.

Читатель

 


Банкомат-захватчик

В отделении банка на Луначарского забавное объявление. Здесь орудует банкомат-захватчик.

Читатель

12vfijmpokopi.jpg

 


Ремонт дорог

Не понимаю, зачем было перед праздниками снимать асфальт, если делать новое покрытие в ближайшие дни не собирались. Все выходные ездили по этим колдобинам, и продолжаем теперь.

Читатель

mXqqCW2Q-3Db870KZmBHNnBSaZEzMDMvtFjRfDsqeEFg_pPpE89niOWraK9kZOafyNADrvcXLoXMnCduqiakMqWO.jpg

 


Мусор в городе

Одно фото без комментариев. Снято 9 мая вечером.

Читатель

sABQFohCcRQDLsFaK_Q80xMEhBnJXrLUc3UwUXA6M97XdtqfpnAjLNc0Qya9LGHO_5t4rICssnzoZehWKTY7_dHV.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 мая 2022 17:07
Рынок на К.Маркса надо убрать совсем, сделать зону отдыха. Максимум, оставить часть рынка за главной аллеей. Там всем оставшимся торгашам места хватит.
Гость, 12 мая 2022 17:08
Ремонт дорог

По каким колдобинам вы ездите? Дорога после снятого асфальта значительно ровнее, чем была.
Фрезу надо использовать разумно. Сначала везде снять асфальт, а потом уже приглашать асфальтоукладчик.
Не должно быть простоя дорожной техники.
Гость, 12 мая 2022 17:53
Про горячую воду, Что значит не проблема УК?! У нас на Иртяшской аналогично было 4 -5 мая. Звонили в АДС ЖЭК-4, и они решили эту проблему. Теперь горячая вода действительно горячая! А если пропускать воду по полчаса или по часу, то немалые деньги придется отдать!
Гость, 12 мая 2022 18:39
Гость, 12 мая 2022 17:08

...
Фрезу надо использовать разумно. Сначала везде снять асфальт, а потом уже приглашать асфальтоукладчик.
Не должно быть простоя дорожной техники.
----------------------------------------------------------

А что мешает одновременной работе фрезы и асфальтоукладчика? Предположим, на разных участках.
Гость, 12 мая 2022 19:01
Рынок на К.Маркса надо убрать совсем, сделать зону отдыха.
---------------------------------------------------------
Уберут рынок - сделают стоянку для машин. Размечтались о зоне отдыха.
А рынок малообеспеченных граждан выручает, там ширпотреб подешевле.
Гость, 12 мая 2022 19:18
Гость 19:01. Какой там дешёвый ширпотреб? Синтетические китайские цветы из отходов пластика? Тебе же предложили, что полтора торгашам места хватит за центральной аллеей рынка.
Гость, 12 мая 2022 19:20
С каждого павильончика по 500 рублей /кв. м., вот вам скажу - это бизнес !
Гость, 12 мая 2022 19:30
Не понимаю, зачем было перед праздниками снимать асфальт, если делать новое покрытие в ближайшие дни не собирались. Все выходные ездили по этим колдобинам, и продолжаем теперь.                              А вы не ездите по колдобинам,а пройдитесь пешочком,полезнее будет :!:
Гость, 12 мая 2022 22:02
Везде не было горячей воды, еле тёплая. На Гайдара тоже было.
Р О К Е Р, 13 мая 2022 00:33
По горячей воде:Перестаньте слушать сказочников и ставьте Водогрей.Если у вас есть счётчики хол. и гор.воды,по деньгам по месячной оплате выходит одинаково.Единственное - надо повнимательнее следить,чтобы Водогрей не шпарил круглыми сутками.Реплики о том,что не каждая семья может позволить себе Водогрей,не принимаются,т.к. это или отговорки,или увод разговора в сторону.
По асфальту: Тоже бесполезно куда-либо жаловаться в нашем городе - это у них своего рода ритуал,двигаться со скоростью черепахи.Сначала сняли,потом передышка(а для некоторых слоёв населения ещё и раздувание щёк от собственной значимости),потом следующий криворукий этап,потом третий....
Потом привезут на Audi важного начальника с ножницами...
Не жалуйтесь на них,и не злите - этот ритуал ещё с тех самых времён...
Гость, 13 мая 2022 07:20
По горячей воде, это "управляйка" вам обратку перекрыли на ГВС. Требуйте, обязаны сделать, закон на вашей стороне, полотенцесушитель должен быть горячим круглый год, кроме летней профилактики  :!:  :!:  :!:
Гость, 13 мая 2022 09:43
Про водогрей.идея хорошая но есть квартиры 3х комнатные где их нужно ставить 2 т.к. кухня далеко от ванной а это уже гораздо затратнен
Гость, 13 мая 2022 09:50
а мне больше интересно какому"мудрецу" пришла в голову идея отключить отопление в апреле? Живем как первобытные.На улицу греться ходим.Зачем это было делать?Почему нужно лишать людей элементарного комфорта?
Гость, 13 мая 2022 10:12
Гость 09:50. Зачем на улицу ходить греться? Открой окна и грейся. Мы так и делаем. Весь день окна открыты, в квартире свежий воздух.
Гость, 13 мая 2022 10:23
город стремительно продолжает превращаться в унылое
Гость, 13 мая 2022 11:29
Гость, 13 мая 2022 10:12
Гость 09:50. Зачем на улицу ходить греться? Открой окна и грейся. Мы так и делаем. Весь день окна открыты, в квартире свежий воздух.

===
Свежий воздух? В озерске?
Гость, 13 мая 2022 17:08
Гость, 12 мая 2022 22:02
Везде не было горячей воды, еле тёплая. На Гайдара тоже было.
------
Не было, а есть! Карла Маркса 2 - рука терпит, хоть весь день сливай. На работе в ММПКХ тоже самое.
Гость, 13 мая 2022 19:55
Гость 10:23 Вы НЕ дописали во что мы можем превратиться…
Гость, 14 мая 2022 13:56
Не можем превратиться, а Озерск уже превратился в захудадую окраину Кыштыма. Посмотрите, все службы теперь располагаются в Кыштыме, похоже скоро и администрацию там будем выбирать.
О комфорте для жителей никому нет дела, вот куда ни глянь - везде разруха, что междугородние перевозки, что хваленый комбинатовский асфальт, что поликлиника (Умная) и продолжать можно очень долго.
Гость, 16 мая 2022 08:35
Гость, 14 мая 2022 13:56
Не можем превратиться, а Озерск уже превратился в захудадую окраину Кыштыма. Посмотрите, все службы теперь располагаются в Кыштыме, похоже скоро и администрацию там будем выбирать....
---------------
Хуже точно не будет :{}
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений