РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Читатели пишут №1554

Городская жизнь, 30 января 2023 16:45, источник: Читатели

Какой бассейн лучше?

Всем привет. Кто куда ходит на свободное плавание? Где лучше по вашему мнению и почему? Где по выходным меньше посетителей?

Читатель

 


Что за взрыв или хлопок?

У многих вопрос, у кого-то паника, что за взрыв был 29.01.23 г вечером? Слышно было и в старом городе, и на ДОКе.

Читатель

От редакции. По имеющейся у нас информации поисково-спасательной службы вчера некий хулиган устроил взрыв петарды в подъезде одного из домов. Другой информации нет.


 

Работа в частных организациях

Найдя летом работу у ИП и начав там работать, нужно было срочно купить смартфон, чтобы отправлять накладные в офис. Месяц как раз закончился и отработанные дни мне оплатили. На эти первые деньги был куплен смартфон, и работа пошла как надо. Через две недели работы стало ясно, начальник кормит людей обещаниями вместо денег. Внутри коллектива назревал вопрос, всем вместе уйти оттуда. Не дожидаясь кормления обещаниями, пришлось уходить. В выдаче расчета, естественно, был отказ.

Пришлось продать купленный смартфон в комиссионку за 1000 рублей. В итоге мой общий доход получился всего 2500 рублей за всё отработанное время.

Устроившись на завод и спокойно работая, постепенно начинаю забывать про этих страшных работодателей, они стираются из памяти, потому что с ними нет ничего хорошего. Таких было достаточно пройдено.

Читатель

 


Нового набора в шахматный клуб не будет

Внимание! Федерация шахмат ОГО приносит свои глубочайшие извинения, но дополнительного набора не состоится! Нам очень жаль. По вопросам причины обращаться по телефону администрации МБУ "Арена" 2-32-20.

Федерация шахмат ОГО





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 января 2023 16:57
Какой бассейн лучше? В школе 29.
Гость, 30 января 2023 17:12
Какой бассейн лучше?
Ходим в дельфин, людей много, душевых не хватает. На душе нет леек, вода водопадом бьёт тебе на шею, не очень приятно. а так, в общем и целом, за не имением другого, "и так сойдет" (девиз нашей адмы :D )
Гость, 30 января 2023 17:16
Работа в частных организациях. Да уж, старые добрые советские времена с гарантией трудовых прав, ни один частник не заменит.
Гость, 30 января 2023 18:40
а тут написать почему набора в шахматы не будет никак??????
Sakura, 30 января 2023 19:13
Ммм... "Дельфин"... Ностальгия... Всё детство там прошло.
Гость, 30 января 2023 19:39
17-16. Так думают, как правило те,кто ничего в жизни слаще моркови не видел.
Гость, 30 января 2023 19:39
Приходите в дельфин, с вероятностью 99% процентов на вас наорут прямо с порога, потом вас встретит "кассирша" у которой то сдачи нет, то настроения и терминала, кстати,  тоже. Далее проходим в душевые, где настроить комфортную температуру воды тот ещё квест, а лейки в 21 веке это роскошь. Потом проходим в сам бассейн, где всех собак на вас спустит вечно залипающая в телефоне "инструкторша", 2 дорожку занимать нельзя, даже если там никого нет, последнюю тоже, без объяснения причин. Очень ненавязчивый сервис за вменяемые деньги.
Гость, 30 января 2023 21:40
Какие-то частные организации что ли ещё остались в городе? Срочно их в музей на выставку )
Гость, 30 января 2023 21:43
Ну какая польза от шахматной секции. Вот от секции юных парусистов (или парусникинистов) то ли дело.Там на берегу , где у них старый сарай для занятий, можно парковать свою яхту или катер или катер с яхтой. Ну и катера с яхтами нужных людей. Там бы никогда не было ограничений в наборе)
Гость, 31 января 2023 01:23
Что за бред??? Сходите в Лидер! И почувствуйте разницу,кто, где и на кого орëт🤣🤣🤣Одни претензии... Если всë так плохо, зачем туда ходить? Не ходите! Глядишь, и народу будет поменьше.
Гость, 31 января 2023 06:34
Так думают, как правило те,кто ничего в жизни слаще моркови не видел.

Так считают те, кто это "сладкое" не по советским законам покупал.
Гость, 31 января 2023 08:28
Странно. Частники работают по тому же трудовому кодексу, что и остальные. Если был трудовой договор, то расчет за отработанное время обязаны выдать. Даже, если не было трудового договора, но есть свидетели вашей трудовой деятельности (а их, как понимаю, немало было), можно было обратиться в трудовую инспекцию Челябинской области. В свое время муж написал жалобу на своего работодателя, когда тот отказался его рассчитывать. Рассчитали моментально, но работодатель все равно получил внеплановую проверку соблюдения законодательства. Дочь работала без всякого договора в одной организации общественного питания. Ее тоже не хотели рассчитывать. Только после упоминания об обращении в трудовую инспекцию ее рассчитали в полном объеме. Сейчас на 90-е. Есть рычаги воздействия на нерадивых работодателей. Я сама работаю у частника уже 18-й год.
Гость, 31 января 2023 09:42
В Лидере нормальный бассейн
Гость, 31 января 2023 11:20
Гость 08:28, да ничего странного! Наши люди лучше будут терпеть беспредел, чем куда-то обратятся за защитой своих прав. Это мнимое "не хочу быть стукачом" давлеет над ними. А всякие беспредельщики этим пользуются. Ещё и подзуживают типа "ты что, стукач?".
Гость, 31 января 2023 12:34
Клика опять не в фаворе, чипы вернулись.. )
===========================================
А всякие беспредельщики этим пользуются. Ещё и подзуживают типа "ты что, стукач?".

А герой у них папаня Павла, председатель колхоза сотрудничавший с кулаками в деле истребления валового национального продукта деревни? 8-)
Гость, 31 января 2023 12:51
С большим желание и отличным настроение много лет хожу в "Лидер",прекрасные, вежливые кассирши помнят номера на который записан пенсионный.Постоянные посетители друг другу рады и приветствуют друг друга.Всегда звучит приятная музыка. По пенсионному 75 рублей.Инструкторы отличные.СОВЕТУЮ.
Гость, 31 января 2023 12:54
Хожу в дельфин уже 7лет , бывают дни много народу но чтоб кабинок не хватало, не разу не было!!!!
Каких собак на вас спускают
Инструктора ,тоже враньё или вам не какого замечания сделать нельзя, встречаются дебилы, которые чуть не поперёк бассейна плавают или на голову прыгают.Леек в душевой нет, потому что засоряются и через день их не наменяешься. Если вам душ важнее , идите в баню или дома мойтесь. Дельфин не поменяю не на какой Лидер, серый он какой то убогий . А вот некоторых посетителей дельфина, я бы не допускал , которые висят  на дорожках  сады с урожаями обсуждают, или те которые думают , что они в аквапарке в салочки играют
Гость, 31 января 2023 13:28
Вот. Людям нужен аквапарк.
Гость, 31 января 2023 15:54
Что за взрыв или хлопок?
-------
Слово "взрыв" сегодня как бы под запретом. Хлопок - это когда, к примеру, пару этажей дома выносит. А то, что вы слышали, можно назвать шлепком.  :D
Гость, 31 января 2023 18:38
Интересно, а чем забиваются лейки в душевой?
Гость, 31 января 2023 21:47
лидер лучший! в дельфине не протолкнуться, на дне ошметки грязи, справок не требуют, вода часто мутная.
богатые выкупают дорожки, остальные по 6 человек на дорожке толкаются.
в раздевалках душно - никакой вентиляции
Гость, 1 февраля 2023 01:08
Интересно, а чем забиваются лейки в душевой?

Вы платите за сервис? Вот деньгами и забиваются. Не отрабатывать же их, Шанхай нашли :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений