РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В медгородке сносят ещё одно старое здание

Городская жизнь, 23 марта 2023 14:14, Редакция

Ровно два года назад - в марте 2021-го - мы публиковали информацию о сносе старого здания хирургического отделения. 

Сегодня экскаватор работает на ещё одном объекте из "далёкого прошлого". 

Здание сносится по указанию ФМБА как ветхо-аварийное.

Изначально в этом здании размещался кожный диспансер. В последующие годы оно использовалось в разных "ипостасях". Здесь были и складские помещения, и резервное здание роддома, одно время его занимали даже мастерские "Соцкультбыта".



(ВИДЕО) * Для просмотра видео на смартфоне приведите устройство в горизонтальное положение


001-_gxtxxgRr5s.jpg

002-oXY2URyB9mA.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 марта 2023 14:35
Или продают,или сносят - третьего не дано.
Гость, 23 марта 2023 14:51
В КБ 71 ещё много ветхих зданий, которые следует снести, а не содержать и ремонтировать. Те же заводская поликлиника, детская больница, здание бухгалтерии и отдела кадров, другие. Все службы КБ можно разместить в зданиях городских поликлиник, семиэтажки и других многочисленных медицинских зданиях. Средства надо тратить на современное высокотехнологичное медицинское оборудование, а не на старые здания, которые уже пережили свой век.
Гость, 23 марта 2023 15:18
14:51 Эк ты маханул - здание заводской снести! Оно ещё твоих внуков перестоит.
Привыкли,как в том совковом гимне - всё разрушать!
Гость, 23 марта 2023 15:22
А здание бюро судебно-медицинской экспертизы? Это же издевательство над теми людьми, которые там работают.
депутат Зайцев Евгений Викторович, 23 марта 2023 15:36
Продолжаю выполнять пункты предвыборной программы по решению вопроса заброшенных зданий в медгородке: здание недостроенного акушерского корпуса будет достроено, снесены здание старой хирургии и заброшенные гаражи, в настоящее время сносится заброшенное здание кожного диспансера, в перспективе еще нужно снести бараки бывшей пульмонологии и судмедэкспертизы.

Полностью отремонтировать старый и новый родильные дома, где между ними требуется ликвидировать переход в целях предотвращения распространения стафилококка.
Гость, 23 марта 2023 15:50
Гость, 23 марта 2023 14:51
В КБ 71 ещё много ветхих зданий, которые следует снести, а не содержать и ремонтировать. Те же заводская поликлиника, детская больница, здание бухгалтерии и отдела кадров, другие. Все службы КБ можно разместить в зданиях городских поликлиник, семиэтажки и других многочисленных медицинских зданиях. Средства надо тратить на современное высокотехнологичное медицинское оборудование, а не на старые здания, которые уже пережили свой век____
А давайте вместе к чертовой матери снесём, ничего нам не надо. Печально это всё.
Гость, 23 марта 2023 15:57
Напомните пожалуйста панорамно, где это здание находилось и что вокруг него сейчас?🤔
Гость, 23 марта 2023 16:09
Гость 15:18. Эк ты махнула! Здание заводской поликлиники, с деревянными перекрытиями, при совке и было построено в середине прошлого века. Оно уже несколько поколений внуков перестояло.
Гость, 23 марта 2023 16:15
Надо перевести физлечебницу медсанчасти с улицы Набережной в городскую поликлинику! Ну не удобно и не на чем добираться до физлечебницы на лечение со всего города в самый конец города.
Гость, 23 марта 2023 16:19
Это как раз не самое ужасное здание. Его можно было отремонтировать в отличие от деревянных бараков, в которых ютятся некоторые службы.
Гость, 23 марта 2023 16:50
Гость 15:50. Девушка, так когда-то, на ДОКе, десятки деревянных бараков, в которых люди жили, снесли. По ним тоже будешь печалиться?
Гость, 23 марта 2023 18:05
Надо перевести физлечебницу медсанчасти с улицы Набережной в городскую поликлинику! Ну не удобно и не на чем добираться до физлечебницы на лечение со всего города в самый конец города.

Не надо переносить! Нам УДОБНО!!!
Гость, 23 марта 2023 18:58
Привыкли,как в том совковом гимне - всё разрушать!

У Вас акцент непонятный какой-то. Лампертхайм или Мюнхен?
Гость, 23 марта 2023 19:07
16-50. Мы знаем,бабуся - нам родители рассказывали.
А вам шерсть на пряжу не нужна,случаем?
Гость, 23 марта 2023 19:13
А где ковидный госпиталь который должен стоять на месте снесёной хирургии. Деньги та были выделены.
Гость, 23 марта 2023 21:33
Сперва надо новое построить, и только потом старое сносить.
Гость, 24 марта 2023 00:00
Гость 19:13 Так они осели в карманах наверно…..
Гость, 24 марта 2023 08:25
После нас хоть потоп :?:
Озерчанам об озерчанах, 24 марта 2023 08:42
У Вас акцент непонятный какой-то. Лампертхайм или Мюнхен?

Не, не боариш точно. Это диалект санатория "Улыбка".
Гость, 24 марта 2023 09:51
Ломать - не строить!
Гость, 24 марта 2023 10:10
а вырубили сосновый лес около больничной кухни,парковая территория ,это как понимать...
Гость, 24 марта 2023 10:40
Гость, 24 марта 2023 10:10
а вырубили сосновый лес около больничной кухни,парковая территория ,это как понимать...
----
Дабы не падала тень на доску почета
Гость, 24 марта 2023 12:42
Огромная благодарность нашему депутату Зайцеву!
Гость, 24 марта 2023 12:47
Гость, 23 марта 2023 14:51
ещё много ветхих зданий, которые следует снести

Тебе бы всё снести к чертям да разрушить до основания, товарищ Шариков. И хоть трава не расти. А строить-то кто будет? Отвечай, когда тебя спрашивают, собачий сын.  :D
Гость, 24 марта 2023 15:16
Исчо одна избужка на сносях.. Бетон!! Нам очень, очень нужен он. Ну и обмыть чтоб было чем. А то не выростет совсим.
Гость, 24 марта 2023 16:08
Ах какое здание одноэтажное чудесное. Сколько наших жителей появилось там в 1987-1991 годах! Надо сносить- однозначно!
Гость, 25 марта 2023 06:30
депутат Зайцев Евгений Викторович, 23 марта 2023 15:36
Продолжаю выполнять пункты предвыборной программы
----------------------------------
Я обещал вам всё снести
И я вам всё снесу
Гость, 25 марта 2023 07:51
Гость, 25 марта 2023 06:30
Я обещал вам всё снести
И я вам всё снесу
Ведь радость и надежду
Я в каждый дом несу!
А строить будет Пушкин
Иль Лермонтов. Потом.
У вас ещё нет зайцев?
Тогда иду в ваш дом!
Демьян Богатый( духовно), 25 марта 2023 11:59
А строить будет Пушкин
Иль Лермонтов.Потом.
А может - Похлебаев,
В клифте и с номерком!
Гость, 25 марта 2023 13:46
Гость, 25 марта 2023 06:30
депутат Зайцев Евгений Викторович, 23 марта 2023 15:36
Продолжаю выполнять пункты предвыборной программы
----------------------------------
Я обещал вам всё снести
И я вам всё снесу

Даже яичко? :{}
Гость, 26 марта 2023 08:50
Гость, 25 марта 2023 13:46
Если в предвыборных обещаниях было - обязательно снесёт. Напрочь.
Гость, 26 марта 2023 15:31
Если в предвыборных обещаниях...

С этим всё понятно. А что-нибудь полезное для людей будет?
Гость, 26 марта 2023 19:17
А что-нибудь полезное для людей будет?

Дошик подорожает )
asura, 27 марта 2023 20:52
Так а чё им зайцем  мобегайцем с шитикоми-момытиками бабосов освоителями- только доширак заваривать вам и седеть в тёплом кресле- к чему и  стремились.. а там хоть всё гори синим пламенем-после нас хоть потоп..как говорил  Людовик 14..  ;)  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений