РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Сегодня, 31 мая, завершается голосование за объекты благоустройства

Городская жизнь, 31 мая 2023 10:17, Редакция

Третье Всероссийское онлайн-голосование проходит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Голосование за общественные территории для благоустройства завершается сегодня, в среду, 31 мая.

На данный момент проголосовали 18830 человек.

На голосование в Озерском городском округе были вынесены 10 объектов благоустройства. Проголосовать за них мог каждый житель, начиная с 14-летнего возраста.  


Перечень общественных территорий, подлежащих к благоустройству в 2024 году, из которых жители Озерского городского округа в ближайшие недели выберут победителей.


1. Благоустройство входной группы в парк культуры и отдыха, пер. Поперечный, 9

1-2023-golosovanie.jpg

                     

2. Благоустройство детской игровой площадки п. Бижеляк, ул. Гагарина, 22

2-2023-golosovanie.jpg


3. Благоустройство детской игровой площадки. Озерский городской округ, д. Селезни, ул. Шоссейная, 28  

3-2023-golosovanie.jpg

      

4. Благоустройство сквера Первостроителей, ул. Космонавтов, 27

4-2023-golosovanie.jpg

          

5. Благоустройство пешеходной зоны, п. Метлино, ул. Федорова, 3 

5-2023-golosovanie.jpg

    

6. Благоустройство пешеходной дорожки между домами №10 и №11, Комсомольский проезд 

6-2023-golosovanie.jpg

       

7. Благоустройство территории вдоль дома № 6 со стороны дороги, мкр. Заозерный

7-2023-golosovanie.jpg

     

8. Благоустройство береговой зоны от озера Иртяш до КПП, мкр. Заозерный, 12

8-2023-golosovanie.jpg


9. Благоустройство береговой зоны между окружной дорогой и озером Иртяш, мкр. Заозерный, 6

9-2023-golosovanie.jpg

       

10. Благоустройство мемориального комплекса «Вечный огонь», Космонавтов, 20.

10-2023-golosovanie.jpg

       



 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 31 мая 2023 10:59
Какой проект лидирует?
Гость, 31 мая 2023 11:06
Вчера на работе у начальства возникла неожиданная паника.Всех погнали голосовать. :D
Р О К Е Р, 31 мая 2023 11:32
Только не нужно нашему парку присваивать имя Зои Космодемьянской!
Кирилл Большак, 31 мая 2023 11:36
вот у меня прямо сейчас появлилось стойкое желание проголосовать. А где в тексте статьи информация о том, как это сделать?
Гость, 31 мая 2023 11:41
и что один выбирать? эти проекты не настолько масштабны, больше шума
Гость, 31 мая 2023 12:40
А Иртяш тем временем в болото превращается. Где питьевую воду брать будем, население?
Гость, 31 мая 2023 12:58
Гость 12:40 Вопрос открытый,надо проводить открытое городское собрание.
Гость, 31 мая 2023 12:59
Голосуют с 14-ти летнего возраста...  Да молодёжи нафиг не нужны все эти проекты благоустройства. Им нужен нормальный, современный скейт-парк на месте рынка возле пруда!
Гость, 31 мая 2023 13:04
ПОКЕР 11:32, считаешь, что имени Моргенштерна больше подойдёт?
Гость, 31 мая 2023 13:08
Гость, 31 мая 2023 12:59
Голосуют с 14-ти летнего возраста...  Да молодёжи нафиг не нужны все эти проекты благоустройства. Им нужен нормальный, современный скейт-парк на месте рынка возле пруда!

Молодежь, которой был нужен скейт-парк, уже своих детей в школу водит.
Гость, 31 мая 2023 13:10
Кирилл Большак, 31 мая 2023 11:36
вот у меня прямо сейчас появилось стойкое желание проголосовать. А где в тексте статьи информация о том, как это сделать?

А оно вам надо? Продолжайте спать дальше.
Гость, 31 мая 2023 14:23
А если наш многоквартирный дом проголосует, вы нам дороги сделаете? Если нет, то и не будет мы голосовать за чужие объекты. :!:
Гость, 31 мая 2023 15:34
Эта входная группа обветшает через год и рухнет кому-нибудь на голову?Странный выбор у горожан, не так ли? Верится с трудом. Неужели "прикололись" 14-летние?
Гость, 31 мая 2023 16:05
А можно обойтись без характерных уродливых лавоклюбимок,которые ещё и дороже в пять раз нормальных скамеек?
Гость, 31 мая 2023 16:06
А почему нельзя голосовать за замену сгнивших труб?
Гость, 31 мая 2023 16:55
16:06.  ..и не менее гнилых руководителей!
Гость, 31 мая 2023 17:27
Гость, 31 мая 2023 16:06
А почему нельзя голосовать за замену сгнивших труб?
***************
Что вы ? Так не интересно...денег не освоить... Да, ещё, это нужнее, чем, их, поверхностное обновление объектов (те, что, уже облагорожены)
Гость, 31 мая 2023 18:07
Как определяется "набор" объектов? Расскажите историю вопроса, пожалуйста.
Гость, 31 мая 2023 18:45
Вчера на работе у начальства возникла неожиданная паника.Всех погнали голосовать.========== А у нас сегодня тоже самое. Вслух конечно не культурно выражаться. Но про себя я их послал.
Гость, 31 мая 2023 18:51
Благоустройство начинается с туалетов и канализации. Похоже руководство лобирует плиточную мафию. Согнали народ и будут говорить - это не мы это жители так выбрали!
Гость, 31 мая 2023 18:53
Погнали. Вот в этом и вся суть любой Системы.
Гость, 31 мая 2023 19:07
У начальства не только паника возникла, но ещё и послабление стула :)
Гость, 31 мая 2023 19:49
Ну не верю я в это голосование,думаю,что тычат пальцем не зная куда и даже не читая!!!!Ну не могут жители нашего города голосовать за парк!!!Не верю!!!
Гость, 31 мая 2023 20:01
Не будет Седезням и Бижеляку детских игровых площадок, как впрочем и пешеходной зоны в Метлино. Не потянут они своим кол-вом голосов против озерских. Они 3-ий год в большом пролете.
Гость, 31 мая 2023 21:39
После такого резкого перекоса голосов, теряется уверенность в прозрачности голосования. Делайте выводы, товарищи.
Р О К Е Р, 31 мая 2023 22:26
Метлино, Селезни и Бижеляк и должны участвовать в таких конкурсах,им нужно без голосования в первую очередь сделать их проекты. Не такие они уж и дорогие для городской казны.
Чо там сидит целый полк в Адме,о чём думают? Сказал бы покрепче,да не пропустят тогда мой отзыв.
Гость, 1 июня 2023 08:49
Гость, 31 мая 2023 19:49
Ну не верю я в это голосование,думаю,что тычат пальцем не зная куда и даже не читая!!!!Ну не могут жители нашего города голосовать за парк!!!Не верю!!!_______________________________
Видимо, вы живете в другом районе и в парк по этой дороге не ходите. Очень много народу ходят в парк по этой лесной тропе. Здесь очень нужен вход в парк!!!
Гость, 1 июня 2023 09:34
Когда проекты будут по Татышу? Всё рушится и валится, ни скверов, ни поликлиники, ни детских площадок, ни скамеек, ни песочник, ни песка в них. Татыш становится непроходимым лесом...
Гость, 1 июня 2023 09:38
Очень много, это сколько? Основная масса собачники, да любители выпить у водокачки.
Гость, 1 июня 2023 09:48
Гость 08:49 А что,сейчас входа в парк нет?! И по лесной тропе не пройти?!
Гость, 1 июня 2023 09:51
Неужели нет других насущным проблем в городе,чем переделывать ВХОД В ПАРК???!Народ,который за ЭТО ГОЛОСОВАЛ  - вам не стыдно???!!!
Гость, 1 июня 2023 10:20
ПОКЕР 22:26, лично ты топил за ненужную переделку исторического мемориала "Вечный огонь", а сейчас как-то сразу перекрасился.
Гость, 1 июня 2023 10:25
Когда проекты будут по Татышу?

Товарищи, запишите фильм. Хоть на 1обл.тв ;)
Гость, 1 июня 2023 11:26
Мик Джаггер всегда соответствует времени и спросу? 8-)
Гость, 1 июня 2023 18:13
18830 человек? Под пытками? Под страшилками,что не будет премии,ИСН,прочего? А молодежь под чем?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений