РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
14 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (782)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (30) Обмен (1)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Читатели пишут №1726

Городская жизнь, 2 мая 2024 16:41, источник: Читатели

"Сто лет тому вперёд" - пустой зал

Люди, вы чё такие тёмные (или душные)? Вчера по Пушкинской карте посмотрели в "Мире" на халяву "Сто лет тому вперёд". ПУСТОЙ ЗАЛ! Там каждый день сеансы идут...

Зритель

2cMZjDO_TTA.jpg



В магазин с фонарём

Если собираетесь ехать в большой магазин на Кыштымской, берите фонарь. Если не верите и поедете без фонаря, будет печально, что не взяли. 

Местами тьма, сумерки, ночь. Выходишь оттуда на улицу и слепишься от резкого света. 

Говорят, арендодатель воюет с магазином, хочет погрузить и погрузил во тьму, а люди портят зрение из за войны. 

Читатель



Власти, помогите

Как добираться жителям ОГО, проживающим или работающим в поселке Метлино, если маршрутки на 10-25 и 11-40 отменены. Т.Е. можно уехать только утром и поздним вечером. Власти, помогите своим избирателям!!!

Читатель



"...И гнётся, но не ломится!..."

На пешеходном тротуаре, расположенном от дома по адресу К.Маркса,32, до ДК "Строитель" находится дерево породы "Черёмуха", от которого оторвалась гигантская "ветвь" - ствол/ответвление от основного. Она "дугообразно" "раскинулась" через тротуар, образовав своеобразную черёмуховую арку, и может вот-вот рухнуть. 

Может уполномоченное на уборку/ликвидацию аварийных(фаутных) деревьев Управление капительного строительства и благоустройства администрации Озерского городского округа направит рабочих и технику для спила и последующего вывоза порубочных остатков с этого места? Этот тротуар является связующим между "старым" городом и ДОКом, здесь большие потоки озерчан, а дети утром идут в школу...

Читатель




 

 

 





 

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 мая 2024 17:09
"..,а дети утром идут в школу".
Вы забыли добавить мамочек с колясками..
Гость, 2 мая 2024 17:13
>Сто лет тому вперёд
Ничего общего с книгой кроме названия. Правильно что не идут.
Гость, 2 мая 2024 17:17
Власти, помогите

Как добираться жителям ОГО, проживающим или работающим в поселке Метлино, если маршрутки на 10-25 и 11-40 отменены. Т.Е. можно уехать только утром и поздним вечером. Власти, помогите своим избирателям!!!
Читатель

Читатель, так ведь проблема в том, что мы не выбираем главу города, поэтому он не заинтересован ни в чем, у него нет избирателей.
Гость, 2 мая 2024 17:43
избирателям

Кто это, пешеходы опять что ли? :)
Гость, 2 мая 2024 19:18
Ещё не раз УАТ вспомните.
Гость, 2 мая 2024 19:25
Власти, помогите
-------
Здесь вам не европа.
Гость, 2 мая 2024 19:53
Гость, 2 мая 2024 17:17
Власти, помогите

Как добираться жителям ОГО, проживающим или работающим в поселке Метлино, если маршрутки на 10-25 и 11-40 отменены.

Из-за вас одного, ни кто транспорт не будет организовывать- экономически не целесообразно.
Гость, 2 мая 2024 20:05
...округа направит рабочих и технику для спила...

Да направит, угомонись тока! Ты поди в свой законный выходной воронкой кверху на диване валялся? А они чево должны возле каждого дерева стоять с техникой и пилой?   :o  :o
Гость, 2 мая 2024 20:07
В магазин с фонарём
-----------
Магазинам на Кыштымской вообще позор, не могут дороги-подъезды к своим магазинам сделать, ямы на яме. Это касается всех магазинов там, и строительные и автомагазины и продуктовые, и даже маслозавод. Позорники! Хоть бы на щебень скинулись, одна машина 6 т.р. стоит.
Гость, 2 мая 2024 20:11
"Сто лет тому вперёд" - пустой зал
-------------
Нам халява больше не интересна, сами смотрите такие фильмы. Мы лучше заплатим, но за нормальные, мировые.
Гость, 2 мая 2024 20:12
Гость, 2 мая 2024 19:25
---------
Это точно
Гость, 2 мая 2024 20:47
Гость, 2 мая 2024 17:17
Власти, помогите

Как добираться жителям ОГО, проживающим или работающим в поселке Метлино, если маршрутки на 10-25 и 11-40 отменены. Т.Е. можно уехать только утром и поздним вечером. Власти, помогите своим избирателям!!!
Читатель

Обратитесь к своему депутатудепутату, а то разнылись на весь интернет портал. По его отчётам, в Метлино развитие опережающее: асфальт то там то сям, спорт во всю развивается, даже парковые зоны для отдыха планируются, дворы благоустроены, больница современная не то что в Озерские, консервный завод, щебоночный карьер, пилюлечный кластер, осетринный рыбхоз, новый посёлок типа Васюков и т.д..
Гость, 2 мая 2024 21:41
Забавная реклама пушкинской карты. Когда вас не было в планах, пустые залы были и в Мире и в Маяковском. Репертуар отталкивает.
Гость, 2 мая 2024 21:46
Вот из за таких вот писателей которые на халяву да через чё, не хочется ходить на культурные мероприятия. Мероприятия культурные а люди нет
Гость, 2 мая 2024 22:06
Ну вот правда, мы в деревне что ли на лошадях ездим, так и та ноги по таким ямами переломает, поворот к Светофору к тому же, маслозавод на всю страну известен, несколько лет, ямы только шире и глубже, как в порядке вещей.
Гость, 3 мая 2024 00:31
Гость, 2 мая 2024 20:47
....новый посёлок типа Васюков и т.д..

Не Васюки, а ЗАВИДОВО :o
Гость, 3 мая 2024 06:46
Люди, вы чё такие тёмные (или душные)? Вчера по Пушкинской карте
---------------------------------------
Тебе попокорн не дали по Пушкинской карте, что-ли? Двоечник.
Гость, 3 мая 2024 07:13
Как добираться жителям ОГО, проживающим или работающим в поселке Метлино, если маршрутки на 10-25 и 11-40 отменены. Т.Е. можно уехать только утром и поздним вечером. Власти, помогите своим избирателям!!!
=========================================================
У нас капитализм, хотите ехать -- платите за такси или покупайте автомобиль
нет денег? -- надо больше зарабатывать
Гость, 3 мая 2024 07:41
Гость, 2 мая 2024 20:12
Гость, 2 мая 2024 19:25
---------
Это точно

Во-во, пишите полпреду по УрФО о "не возможности свободнодоступного перемещения по округу". Тот церемония не будет, примет единственно верное решение.  :o
Гость, 3 мая 2024 09:52
Видел рекламу фильма - такая чушь!
Гость, 3 мая 2024 10:36
по Пушкинской карте = на халяву ?
Гость, 3 мая 2024 11:55
Гость, 2 мая 2024 20:07
В магазин с фонарём
-----------
Магазинам на Кыштымской вообще позор, не могут дороги-подъезды к своим магазинам сделать, ямы на яме. Это касается всех магазинов там, и строительные и автомагазины и продуктовые, и даже маслозавод. Позорники! Хоть бы на щебень скинулись, одна машина 6 т.р. стоит.
=======================================================
Мало случаев по стране, когда народ по своей инициативе, за свои деньги делал дороги, а их потом прокуратура штрафовала за самоуправство? Последний случай - в Оренбурге дамбу построили, а потом людей заставили ее разобрать! Не знаю - оштрафовали - нет ли?
Гость, 3 мая 2024 12:05
>> Ничего общего с книгой кроме названия

- Видели новый клип Леди Гаги?
- Книга лучше
- Какая?!
- Любая
Гость, 3 мая 2024 14:08
А зачем крутить кино, если пустой зал? Нольсмысла. Или такой "душный" оператор сидит в своей кинобудке? Или начальство велело крутить, вдруг кто с улицы забредёт? А вообще радует, что народ стал разборчив, что ему смотреть и зачем.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений