РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Ремонты близятся к завершению

Городская жизнь, 15 октября 2010 13:41, источник: ozerskadm.ru
Ремонты близятся к завершению

 Комиссия по контролю за качеством и сроками проведения ремонтов дорог, созданная по постановлению главы Озерского городского округа, продолжает свою деятельность. Напомним, что в ее состав вошли депутаты Анатолий Лобода и Юрий Поволоцкий, член Общественной палаты Михаил Слотвицкий, член общественного движения «За возрождение Озерска» Валерий Старков. Возглавляет работу председатель постоянной комиссии по городскому хозяйству и природопользованию Собрания депутатов Юрий Бежаев.

 13 октября состоялось очередное совещание с участием представителя заказчика, заместителя начальника МУ «Управление капитального строительства» А. Зелига и главного технолога генерального подрядчика П. Батюшева. В настоящее время на проспекте Карла Маркса срезка старого асфальта полностью завершена, укладывается новый, устанавливаются бордюры. В соответствии с заключенным контрактом, работы должны быть закончены 31 октября. В ремонтах задействовано до двадцати видов различной техники. Асфальт поставляется из города Касли, а также к поставкам привлечен асфальтовый завод ФГУП «ПО «Маяк».

 На момент проведения совещания шло согласование мероприятий по закрытию перекрестка «пр. Карла Маркса – ул. Октябрьская» для укладки асфальта. Представитель генподрядчика выразил уверенность, что все работы будут закончены к 29 октября 2010 года. Комиссия оценивает качество выполняемых работ как хорошее.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Артём Кутузов, 15 октября 2010 13:49
Фига се, еще две недели
Гость, 15 октября 2010 13:50
млин...если полностью вообще перекресток перекроют...
налогоплатильщик, 15 октября 2010 14:49
Зачем менять бордюры? Не проще, дешевле, быстрее было срезать старое покрытие и положить новый асфальт!
Гость, 15 октября 2010 14:55
А как бабки отмыть?
Гость, 15 октября 2010 15:47
Неужели не понятно? Нужна масштабность :!: Можно подумать К-Маркса самая плохая была .За эти деньги полстарого города можно было перекатать ,а не заплатки на перекрёстках делать.На 90% пыль в глаза . А на счёт качества - жизнь покажет , Чёй-то я не припомню некачественных ремонтов по словам чиновников.
Гость, 15 октября 2010 15:58
Ага, "Качественная" заплатка около 63-го магазина по Матросова! Или это "лежачий полицейский" без знака?! Качества особого не видно на Карла Маркса. Стыки прекрасно ощущаются!
Гость, 15 октября 2010 16:03
весело будет если снег вывалит (=
папа, 15 октября 2010 16:11
Дааа, долго и не совсем толково работают, и качества особого не видно, и бордюры непонятно зачем меняют, будто они за 20 лет сгнили (шерше ля чей-то неплохой заработок), хотя лучше посмотрим, что через пару лет с этой дорогой станет.  :?:
Рус-Иван, 15 октября 2010 19:22
На мой взгляд, о качестве покрытия вообще говорить не приходится. Оно развалится через месяц, а весной увидим выбоины.Не сделав предварительно качественной подушки, а именно не достигнув максимальной величины её уплотнения, все остальные работы, это выброс областных денег на ветер. Разве дело в величине бордюров?
Чему удивляться, если "кураторами" работ назначены люди далёкие от вопросов технологии производства дорожных одежд. Очередной минус этим бездарным управленцам от власти.
Гость, 15 октября 2010 23:01
люди, зато живем как в большом городе всё пробки и пробки!
kokos, 16 октября 2010 00:35
по моему мнению работы идут нормально, о качестве дорог это на совести приемщика и контралера, подушка лежит старая, но крепкая для легкого транспорта, а то что долго, в один миг все не делается, а дорого потомучто жизнь дорожает. Пробки растут машин станоится больше, не поленись уступи дорогу пару авто хоть они на второстипенной и тебе мило помигают аворийкой, здержишся на минуту, ни куда не опоздаешь, зато людям будет приятно, а завтра ты будеш в такой ситуации.Культуру надо возрождать. Посмотрите на облостные города,кто ездит тот поймет.
yetti, 16 октября 2010 21:23
юревич на этих бордюрах заработал нехило)))) заводик у него , бордюры выпускает...
Гость, 16 октября 2010 22:11
где качество то? весь асфальт волнами лежит... от Руси до пруда при езде по нему на руль не плохая вибрация идет, через год поплывет это покрытие во все стороны... они технику всю на новые покрытие ставят, и уже заметно вмятины, где она стояла.
Гость, 17 октября 2010 10:07
шило на мыло
Superspy, 17 октября 2010 19:17
Асфальт сойдет вместе со снегом...
Dmitry, 17 октября 2010 19:33
На прошлой неделе ездил в Челябинск, через Мирный, При вьезде в Челябинск  там идет ремонт дорожного полотна, дак там в асфальт закатывают какой то, по виду текстильный, материал, по видимому чтоб не расползался. И там где уже лежит новый асфальт делают плавный уклон, машина вьезжает без ударов по колесам, почему у нас срезают под 90 градусов
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений