РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (717)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (401) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Снежный городок. Днём и ночью

Городская жизнь, 31 декабря 2012 06:33, Редакция

В общем, судя по отзывам читателей, не самый удачный, но всё же городок. Таким его увидел наш фотокорреспондент. Но всё-таки Новый год – радостный и светлый праздник, в преддверии которого в душе взрослого человека просыпается ребенок, с трепетом ждущий волшебства и удивительных событий. И хочется верить, что наш городок поможет вернуться в детство хотя бы на миг даже "слишком взрослым" озерчанам.


oz.74  0001 .JPG

oz.74  0002 .JPG

oz.74  0003 .JPG

oz.74  0004 .JPG

oz.74  0005 .JPG

oz.74  0006 .JPG

oz.74  0007 .JPG

oz.74  0008 .JPG

oz.74  0009 .JPG

oz.74  0010 .JPG

oz.74  0011 .JPG

oz.74  0012 .JPG

oz.74  0013 .JPG

oz.74  0014 .JPG

oz.74  0015 .JPG

oz.74  0016 .JPG

oz.74  0017 .JPG

oz.74  0018 .JPG

oz.74  0001 .JPG

oz.74  0002 .JPG

oz.74  0003 .JPG

oz.74  0004 .JPG

oz.74  0005 .JPG

oz.74  0006 .JPG

oz.74  0007 .JPG

oz.74  0008 .JPG

oz.74  0009 .JPG

oz.74  0010 .JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

фотограф Б.А, 31 декабря 2012 08:54
Спасибо за 3 фото с низу детализация крутая тучки видны,снег,свет! какой камерой снимали? сновым годом Вас А.Алешкин
Гость, 31 декабря 2012 09:09
3000000  8)
Гость, 31 декабря 2012 09:24
Фото хорошие, позитивные, праздник создают в душе, настроение новогоднее.Спасибо!
SAV, 31 декабря 2012 10:25
Фото гаишнега интересное, как будто в лобовые стекла из пистолета целится  :D  :D  :D  А-то радар да радар, сразу из пистолета - и все...  :D  :D  :D

Стасик Идт с прекрасными дочами  :)  :)  :)
Гость, 31 декабря 2012 10:56
фотографии чудесные, так и веет позитивом. Но... Вчера муж с внучкой прокатились с горки с трамплинчиком, а сегодня лечим ушибы, на спине синяк, не ожидал что новая горка  с изъяном, не сгруппировался. А сколько будет ещё травмированых?
Гость, 31 декабря 2012 11:04
фотографии отличные, городок убогий. Всех с Новым годом!
анна, 31 декабря 2012 11:14
я когда шла на работу где то пол шестого утра а там дети уже катались и я делаю из этого вывод что дети на каникулах встают ни свет ни заря и катаются на этих замечательных горках ;)  :)  :)  :)  :D  :D  :D
Псевдонимыч, 31 декабря 2012 11:24
Офф Гаишники молодцы, периодически разгружали пешеходный переход. Спасибо за это. И было б просто замечательно, если постоянно будут дежурить на самых сложных участках.
Гость, 31 декабря 2012 11:33
А зачем так елку обгирляндили? В платье да без нижнего белья.
Гость, 31 декабря 2012 11:47
Вечером так красиво, а не кого!!!!  :o
Олег, 31 декабря 2012 12:34
Стасик видимо мало ногу ломал?)))
Гость, 31 декабря 2012 12:41
Стас, береги себя!
Tinea Flava, 31 декабря 2012 12:45
Гость, 31 Декабря 2012 11:47
Вечером так красиво, а не кого!!!!  
*************************************
Чувак, это очень грустно, когда красиво, а НЕ КОГО! Но все будет хорошо! В Новый год случаются чудеса!
Гость, 31 декабря 2012 13:04
Чувак, это очень грустно, когда красиво, а НЕ КОГО! Но все будет хорошо!
:D  :D  :D  и некому подарить орфографический словарь....
Гость-футболист, 31 декабря 2012 13:13
Оставьте бедного Стасика в покое! ну упала один раз клумба на ногу, ну и что? зато вон сейчас какой красивый умный стройный сильный и с чудо детьми
Стас Идт, 31 декабря 2012 13:41
Моя дочка - та что поменьше, вторая это дочка друга.
Спасибо за заботу, там нет деревьев, о которые  ногу можно сломать :)
SAV, 31 декабря 2012 14:31
Гость-футболист, 31 Декабря 2012 13:13

А разве не Ткачука клумбой отоварило?  :D  :D  :D  Или их оптом? Наслушались Мезенцева как на бродвее по-пьяни клумбы воротить  :D  :D
Гость Владимир, 31 декабря 2012 15:56
Всех  с  наступающим Новым годом!!!! Желаю удачи и здоровья!!! Давайте все же будем в новом году добрее к друг другу - больше позитива и оптимизма во всем!!! И пожалуста меньше чернухи на форумах.Всем всего хорошего""
Гость, 31 декабря 2012 16:00
анна, 31 Декабря 2012 11:14

Анна, если это Вы. С видеоредактором что-нибудь получилось?
Идт Стас, 31 декабря 2012 16:18
От клумбы только Ткачук и пострадал, сто лет назад это было :D .
А свою ногу я год назад сломал, влепившись на ледянке в дерево  :o .
Гость-футболист, 31 декабря 2012 16:30
бог с ними с ногами, городок все таки у нас красивый
Гость, 31 декабря 2012 19:28
Не пойму зачем ледяная беседка??? Попку морозить что ли:??? ;)  ;)  ;)
Гость, 31 декабря 2012 20:28
Городок отпад! Тест горок: на большой трамплин уже стёрт (или с долблен), но при скатывании в пункте конечного прибытия ещё есть снег, в который врезаешься и как бог даст, так и приземлишься; вторая, что поменьше обладает двойным трамплином, что увеличивает "адреналин" в разы!!!, ледянка пополам и в разные стороны со свистом, третья ещё чуть меньше, что вдоль детской площадки, только для юных каскадеров! - в пункте конечного прибытия забыли продолжить горку, результат -
резкое торможение, удар головой и лицом об лёд, два симметричных синяка на пятой точке и кровавая ссадина на лице. Дорогие Озерчане - Вы настолько дорогие, что дешевле и, самое главное, безопаснее на горку съездить в Екатеринбург. Ну, а если желаете устроить краштест своему ребёнку - добро пожаловать в ледяной крашбокс. Синяки, ссадины замазаны, новогодний стол накрыт - поехали! Всех с новым годом!!!
Гость, 31 декабря 2012 21:27
Те кто делали горки видимо руки из попы растут. Ребенок у меня весь вечер ждал когда пойдем на горку кататься. Наконец добравшись до городка побежал на горки кататься. К сожалению вечер был испорчен ушибленным копчиком на большой горке. Слезы, сопли. Там внизу рукожопые мастера трамплинчик решили сделать. Как говориться " ловись рыбка большая и маленькая". Я сам попробовал на ледянке прокатиться - трамплинчик больно о себе напомнил.
Гость, 31 декабря 2012 22:51
дети в пол-шестого утра????? это прямое нарушение закона Челябинской области о  ***  несовершеннолетних в общественных местах без сопровождения взрослых с 22 до 6 часов    :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o
Гость, 31 декабря 2012 23:29
Да лан вам. И так сойдет! (как в том мультике) :)
Кость1, 31 декабря 2012 23:33
Да ладно изгаляться, на сколько дали на столько и построили.
Гость, 1 января 2013 05:03
Гостю 31 декабря 2012, 20.28
Безопаснее в Екатеринбург съездить, говорите? Ну-ну  :D

" 28 декабря на главной площади Екатеринбурга произошел презабавный казус: внушительный кусок ледяной стены главного объекта Нового года – Ледового городка – обрушился прямо во время госприемки.
ЧП произошло как раз тогда, когда инспекторы государственной приемки Ледового городка осматривали сооружения объекта на безопасность. На глазах журналистов обрушился участок стены протяженностью около 20 метров.

Слава Богу, никто в результате этого инцидента не пострадал. Копошащиеся на стройке рабочие даже не смогли пояснить, почему произошло обрушение. «Мы сами не знаем, что случилось! Может быть из-за того, что неправильно приморозили…», - едва не заикаясь, попытались они объяснить происшествие журналистам".

(с) отсюда
ерш, 1 января 2013 10:07
:o  :o Для гостя 21:27 Где же  стерся трам-   лин .(Скорее вравм-плин). И как можно хвалить что все хорошо (Пришел с синяками, с отбитым копчиком и хорошо)                    Тест горок :  Неудовлетворительно об этом видно было еще неделю назад когда рабочие работали и можно еще все было исправить, но мы же живем в Росии. Бабки срубил а там уже все по барабану.   И главное спросить не ского да и некому.
Гость, 1 января 2013 12:41
а я теперь знаю что в оптик экспресс 20% новогодние скидки)))
вячеслав, 1 января 2013 14:22
а городок где ?
Гость, 1 января 2013 18:23
Городок ужасный!!!
Гость, 2 января 2013 23:13
На этой горке столько травм,у меня ребёнок тоже отбил копчик,соед ногу сломал,кошмар,всю охоту отбили ходить на эту горку!!!!!!!! :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 4 января 2013 12:57
Посоветуйте своему соседу закодироваться. Не нужно ходить на горку в пьном угаре. Там дети катаются. А гордок классный! И горки крутые! ;)
Гость, 4 января 2013 13:06
Новость дня! Горки наконец-то залили!
Гость, 6 января 2013 02:01
Городок отличный! Горки вообще супер!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений