РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (786)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Новости Общественной молодежной палаты

Городская жизнь, 18 января 2013 15:26, источник: ozerskadm.ru

Вчера состоялось первое заседание 7 созыва Общественной молодежной палаты при Собрании депутатов Озерского городского округа. Новый состав палаты утвержден Собранием депутатов 18 декабря 2012 года. Заседание открыла и поздравила с началом работы заместитель председателя Собрания депутатов В.М.Сылько. Она выразила уверенность, что Общественная молодежная палата будет активна на протяжении всего 2-летнего срока, сохранит социо-культурное направление и расширит нормотворческую деятельность.

Молодые парламентарии активно взялись за работу. Определены комиссии палаты, выбран председатель. Им стал Илья Назаров, переизбранный на второй срок. Обсуждался также план работы на 2013г., в котором будут учтены мероприятия мэрии по важным для округа событиям. Члены палаты обсудили проект Положения о конкурсе социальных проектов на получение муниципальных грантов для их реализации в Озерском городском округе, в котором они могут стать организаторами молодежного направления.


001.jpg 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 января 2013 15:37
Дай местным волю-они всё превратят в междусобойчики! А еще требуют отменить избрание главы администрации. Да они тут навыбирают...
Елена, 18 января 2013 15:42
Никаких новостей...
Ирина Арапова, 18 января 2013 15:52
Давайте взаимодейстововать http://vk.com/id4696854 Председатель Молодёжной палаты г. Снежинск
Гость, 18 января 2013 15:55
... все те же...
LёLK@, 18 января 2013 16:24
Можно телефончик молодежной палаты?
Гость, 18 января 2013 16:32
Женю бы председателем!!!!
Гость, 18 января 2013 16:52
О чем разговор...??
Гость, 18 января 2013 17:34
Личинки чиновников...
Гость, 18 января 2013 18:50
Узнаю среди них гвардейца! :D  :D  :D  Они еще покажут этому городу! :D
Илья Назаров, 18 января 2013 18:52
LёLK@, 18 Января 2013 16:24, всем 89068645812, http://vk.com/id30415900
Гость, 18 января 2013 19:38
"...переизбранный на второй срок. "    А кто их переизбирал? Огласите весь список "избирателей" пожалуйста! А молодёжь города Озёрска знает о случившихся перевыборах? Тётя Валя решила отдать им нормотворческую деятельность?
А что депутаты подали в отставку? А как вяжется с нормами права нормотворческая деятельность нелегитимной группы лиц? Узнаю тебя Озёрск! Правовая безграмотность и убожество!
Игорь Викторович, 18 января 2013 19:45
Уважаемые комментаторы, люди занимаются делом, полезным или нет - вопрос не в этом. Молодежь получает хороший опыт работы в команде и т.д. Прежде чем критиковать что-либо, посмотрите на себя со стороны - легко комментировать, сидя у компьютера.
Гость, 18 января 2013 20:20
Ну слава богу, вот и Сылько дело нашлось.
Гость, 18 января 2013 20:40
Учись продавать родину с малого  :D . От оно дело в чем.
Гость, 18 января 2013 23:54
Хрень какая! Какое дело может быть сейчас у той молодежи, которая не имеет своего дела? Когда человек имеет свое дело, кормит сам свою семью- вот самое главное, вот к такому образцу поведения: самостоятельности, уверенности, заботе о своих близких,- должны стремиться все остальные молодые люди! А болтать на перекрестках- каждый дурак сможет!
Гость, 19 января 2013 01:32
Не известно как формируется молодёжная палата. Не известно кто и как формирует ТОС. И вот эти люди будут указыватьк ак жить и даже уже замахзнулись на распил бюджета...
ППЦ, 19 января 2013 09:53
:D  :D  :D
на страничке в контакте у Ильи Назарова-Главное в жизни:Карьера и деньги :)
Гость, 19 января 2013 10:21
посмотрите на себя со стороны - легко комментировать, сидя у компьютера.

Что остаётся тем, у кого нет мохнатой лапы  ? Ваша власть как использует потенциал тех, кто просто сидит у компутера?
Вот то то же.
Гость, 19 января 2013 11:30
Первое с чего надо начать - это посмотреть фильм "Юркины рассветы". Там и про семью и обязанности и ......
Evgeny Nugaev, 19 января 2013 12:56
Гость, 18 Января 2013 16:32
Женю бы председателем!!!!

Благодарю за оказанное доверие, очень приятно, но на сегодняшний день есть ряд личных причин, по которым я не выдвинул свою кандидатуру.


Гость, 18 Января 2013 17:34
Личинки чиновников...

Можно и так сказать, если хотите. А Вы, простите, чья личинка будете?

Гость, 18 Января 2013 19:38
"...переизбранный на второй срок. " А кто их переизбирал? Огласите весь список "избирателей" пожалуйста! А молодёжь города Озёрска знает о случившихся перевыборах? Тётя Валя решила отдать им нормотворческую деятельность?
А что депутаты подали в отставку? А как вяжется с нормами права нормотворческая деятельность нелегитимной группы лиц? Узнаю тебя Озёрск! Правовая безграмотность и убожество!

В соответствии с регламентом ОМП председатель избирается членами молодёжной палаты.
Нормотворческую деятельность никто никому не отдавал, не стоит забывать о формах прямого волеизъявления граждан в местном самоуправлении, закреплённых в основном законе страны.
С чего Вы взяли, что "группа лиц" нелегитимна? И легитимна для чего?



Гость, 19 Января 2013 01:32
Не известно как формируется молодёжная палата. Не известно кто и как формирует ТОС. И вот эти люди будут указыватьк ак жить и даже уже замахзнулись на распил бюджета...

В свете последних событий Вы наверное начитались разной информации, лепите ком из непонятно чего и тут же кидаете его в интернет, на мой взгляд было бы умнее придти на очередное заседание палаты, получить ответы на интересующие вопросы, нежели писать то, что говорят на подъездных скамейках. Деятельность палаты открыта и прозрачна для любого человека и гражданина.
Гость, 19 января 2013 14:04
"На мой взгляд было бы умнее придти на очередное заседание палаты..."даже и хотели бы придти, да кто ж нам сообщил об этом?Так вот  ваш взгляд перевыбранный на второй срок И.Назаров не совпадант со взглядами большей части молодежи города.Стыдно читать ваши отчеты, где кроме пиара нет ни строчки заинтересованности и разумной активности.
Гость, 19 января 2013 14:10
В прошлом году молодежная палата как мне помнится пыталась прокоментировать свою "деятельность".получили по полной.Чего сейчас хотите? Продолжения?
синий троль, 19 января 2013 20:17
Гость, 18 Января 2013 17:34  
Личинки чиновников...

+100500:D метко замечено. главное точно. всё как и положено у паразитов.
Гость, 19 января 2013 22:35
А как вступить в партию Единая Россия?Я молодая и активная---море энергии и позитива--хочу чего-то добиться
Гость, 19 января 2013 23:21
Все больше и больше убеждаюсь, что критиковать то у нас все мастера) Задали бы себе вопрос, что вы сделали для своего города?
Гость, 20 января 2013 00:26
Гость, 19 Января 2013 23:21 не вступил в едро мгер молодежную палату.этим горжусь и считаю что жизнь прожил не зря..расскажу внукам пусть гордятся дедом
Гвардеец, 20 января 2013 09:43
Руки прочь от молодежной палаты!  :evil:
Гвардеец, 20 января 2013 10:42
Молчать бандерлоги! Да, да, именно бандерлоги, это не мои слова, а слова нашего президента В.В.Путина, назвав вас, всех несогласных с его политикой и политикой нашей партии.
Своим гнусным вяканьем, вы ничего нам не добьетесь, наш локомотив идет верным курсом, в верном направлении,направляемый Путиным и партией, всех несогласных, мы сметем на своем пути! :evil:  А тех,кто будет вставлять нам палки в колеса, раздавим как клопов! :evil:
Гость, 20 января 2013 11:55
Гвардеец, 20 Января 2013 09:43
какой вы лапочка...хочется прям обнять вас и .....поцеловать но потом если ты захочешь
Гость, 20 января 2013 11:57
Игорь Викторович, 18 Января 2013 19:45 да, именно для вас И.В.
Что в прошлом году для молодежи конкретно сделала  эта палата? НИЧЕГО! Кто выбирал  в эту палату людей? Увы, не молодежь , а чиновники от партии  г-жи Сылько! Хоть попыталась эта палатка что - либо начать делать согласно Послания Президента (в прошлом году)? Ничего, как и городская ЕР во главе с бывшей разнорабочей швейной фабрики В.Сылько! Если Вы думаете, что в этом году что то изменится, то ошибаетесь. Эта палата не представлена асмой молодежью. Молодежь города не участвовала в выдвижении кандидатов в палату. А если учесть, что списки (скорее всего) составлялись ЕР, то палата, по своей сути, действиьтельно "личинка" ЕР. Если я не прав, ответьте мне!
Гость, 20 января 2013 14:55
Все правильно. Как и палата, так и эти "Гвардейцы" теневая часть ЕР. Что палата , что гвардейцы только умеют флагами Ер махать на всяких совещаниях! И это же правда! Кто входит в эти гвардейцы? Те кто учится в филиале ЮУрГУ или ЮУПК. То есть тем где лежит рука Романовой. Так стоит ли доверять гвардейцам кардинала, ой, ошибся, ЕР и нашей не избранной молодежью так называемой молодежной палаты?
Гость, 20 января 2013 14:55
Интересно, а почему списки этой палаты не опубликовали? В этом что то есть!
Гость, 20 января 2013 17:01
Обсалютно согласен с гостем 20 января 2013 11:57 молодец, все конкретно и в самую точку.А "Гвардейцу" не мешало бы подумать а потом коменты писать,смотри как бы тебя не раздавили как клопа.Вот она сущьность молодогвардейцев и молодежной палаты.вот то чего они добиваютсь своей деятельностью и как они воспринимают мнение народа :evil:  :evil:
Гость, 20 января 2013 17:04
К сожалению неприязнь к молодой гвардии и молодежной палате растет.Нет к ним ни уважения ни доверия г-жа Сылько добавляет в масло огонь....
Гость, 20 января 2013 17:09
Интересно чему так радуется Назаров.Почему на фото только 3 человека,кто выбрал на второй срок этого "деятеля"кто,когда и где было объявлено о наборе в молодежную палату,нигде потому что им не надо чтоб в палату попали деловые и бескомпромисные ребята,"ИХ" устраивают назаровы.
Гость, 20 января 2013 17:20
Гостье 19 января 2013 22:35 Молодой и активной с морем  актива  и позитива  такие ни кому в "Единой России"  не нужны,как впрочем и в молодежной палате.
Гость, 20 января 2013 20:51
ППЦ, 19 Января 2013 09:53
на страничке в контакте у Ильи Назарова-Главное в жизни:Карьера и деньги smile:)

мухаха, и не скрывает ведь! :)))
Гость, 22 января 2013 17:12
И вот такие "лидеры" молодежной палаты ведут нашу молодежь к светлому будущему что они могут сделать к чему могут вести молодежь если КАРЬЕРА И ДЕНЬГИ это девиз жизни И.Назарова.Что скажите В.М.Сылько? :evil:  :(
Гость, 22 января 2013 18:58
Сылько ничегшо не скажет. Ей наплевать на мнение людей!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений