РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (786)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Не смогла получить посылку

Городская жизнь, 20 января 2013 14:22, Читатель

Всем здравствуйте! Хочу написать про то, как я пыталась получить посылку на почте, к сожалению у меня это так и не получилось сделать. Все началось еще в декабре месяце, получила квиток, пошла на почту полная энтузиазма, что пришла посылочка с подарками вовремя, перед Новым Годом, успею получить и всем все подарить, но не тут то было. Почта находится по адресу Карла-Маркса 2, график работы с 9:00 до 18:00, прихожу я значит на почту где то числа 24-25.12.2012, простояла я в очереди минут 40, подаю квиток, а мне девушка говорит: -не могу я вам выдать посылку, нет у нее каких то там бумажек, без которых они не имеют право выдавать посылки, на мой вопрос: -когда они у них появится, получаю ответ: -не знаю, месяц ждем из Кыштыма не присылают, полная досады ухожу. Почему тогда не вывесили объявление, что посылки не выдаются по такой то причине, зря только время потратила.

Возвращаюсь я 28-го, двери закрыты, написано - ревизия, думаю, ну что же мне так не везет то, возвращаюсь 29-го и думаю работают или нет, графика работы в предпраздничные и в праздничные дни, они не удосужились повесить, видно тяжелое это занятие, писать всякие там объявления, зашла уже поздненько часов эдак в 16:00, может и работали, но было уже закрыто. Так как графика не было, в каникулы не рискнула сунуться, что бы не поцеловать закрытые двери, пошла я снова на почту после рабочего дня 9 января, времени было 17:01, подхожу, пере до мной стоит женщина, ее девушка обслуживает, после спрашивает: -что у меня, я показываю свой квиток на посылку, он а мне в ответ: -я посылку вам выдать не могу, у меня инкассация, ставит табличку, технический перерыв, и убегает в свою подсобку, я ей в след успеваю сказать: -девушка постойте, объясните мне, у вас клиент, а вы убегаете, ничего не объяснив толком, на каком основании вы ушли, в ответ только и слышно: -у меня инкассация, ну какая может быть инкассация если у вас стоит клиент, но это не главная проблема, главное, то что после инкассации они посылки вообще больше не выдают и так понимаю никаких платежей и все что касается работы с деньгами не производят, т.е. получается по графику почта работает до 6 вечера, а в реале до 5, по моему это полный беспредел. Дальше я уже начала вскипать, потому что не могу получить свою посылку уже с месяц, причем не по своей воле, а по воле нашей почты, подарки пришлось докупать, нервы сдают, тут полный игнор со стороны работницы этой почты, я начала ее докрикиваться и просить что бы она все таки подошла и внятно мне объяснила, по чьей вине я не могу получить посылку, но она так и не появилась, я потребовала телефон начальства, раза с 3 она мне его выкрикнула( кстати по тому телефону который она мне дала, я так и не дозвонилась, скажу честно постоянно я не звонила, но раза 4 набирала, никто трубку не брал), я потребовала книгу жалоб и предложений, и опять же только с 5 раза моих криков, она все таки удосужилась выйти и мне ее выдать, сказав мне при этом что у меня нет никакого воспитания и опять убежала в свою подсобку, открываю я книжку, а в ней просто "красота", вся в жалобах по поводу работы этой самой почты и главные претензии по поводу этой инкассации, после которой они фактически уже не работают, написала им свою очередную писульку, но вот как бы узнать, проверет ли кто нибудь вообще у них эти книжки, хотя это из области фантастики, вряд ли кто то из начальства вообще заморачивается. Кстати на мои требования представиться, она так этого и не сделала.

Дальше, я не поленилась вышла на улицу, в поисках инкассационной машины, обошла вокруг и что вы думаете, нашла ли я ее? Конечно же нет, возвращаюсь, и спрашиваю девушку: -а кому собственно она собирается сдавать свои деньги, если машины то нет, в ответ: -я же должна заранее подготовить. Стояла с ней перекрикивалась минут 35, больше не смогла по времени были срочные дела, а так хотелось плюнуть на свои дела и все таки дождаться ее, просто смысла не увидела, все равно опять без посылки осталась. Пришла я в очередной раз на свою уже "любимую" почту с утреца 14.01.2012, подумав, ну раз с вечера не могу так может утром получу наконец то, было времени 10 часов, напомню вам, график работы этой почты с 9:00, и полный ...... ,как бы вам помягче написать да же не знаю, нет таких слов, она закрыта и опять же ни одного объявления!!! Короче говоря, подумала, а на кой мне сдалась уже эта посылка, подарки перекуплены, деньги потрачены, нервы уже сдают, недалеко уже и до истерики, вот так я решила больше на эту почту ни ногой!!!

P.S.: Кстати хочу вам дописать, заехала я как то на днях на почту по Калинина, раньше по адресу проживания, получала все там, так вот проблем с получением посылок никогда не было, спросила я у них про инкассацию, работают ли они дальше после нее, девушка ответила, да продолжают работать и нет никаких проблем у них с этим вопросом, всегда быстро оперативно обслуживают, работает практически всегда 2 окна, может и случаются конечно свои казусы у них, но при мне их не было, хорошо работают одним словом!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 января 2013 14:27
получала посылку на почте Луначарского 17 также перед НГ
выдали без проблем (не считая очереди), ни про "наличие отсутствия " бумаг для посылок речи и не шло.

весьма странная история.
Вам надо прямиком на Главпочтамт к местному руководству почтой и жалобу туда писать, а ото так можно постоянно двери и стены целовать
кто, 20 января 2013 14:30
Пишите адрес получаемых посылок и прочего на Калинина 10. Лично у меня никогда не было проблем с получением посылок, которых получал там уже с пару десятков
Гость, 20 января 2013 14:41
На ул. Стороительной, 56  - такой же бардак.
Можете обратиться сюда:
454000, г.Челябинск, ул.Кирова,161
Электронный адрес:secret@afps.chel.su
Код: (351) Факс: 266-69-98
Директор Образцов Владимир Алексеевич
Ромз, 20 января 2013 14:42
О Господи!Бюджет!нищая зарплата!хамское отношение к работникам со стороны начальства!Вы что хотите,многоуважаемый автор сия произведения? :!:
Гость, 20 января 2013 14:56
На Блюхера, 19 бардак еще хуже. Сегодня рабочий день с 9-00-14-00, а в 13-32 избушка уже на клюшке (имею в виду здание)
Гость, 20 января 2013 14:58
Ромз, 20 Января 2013 14:42
О Господи!Бюджет!нищая зарплата!хамское отношение к работникам со стороны начальства!Вы что хотите,многоуважаемый автор сия произведения?

пусть не работают. почему я должен терпеть неуравновешанных работников :?:  они пусть на себя злятся, что дела у них там такие :idea:
на КМ 2 почта пипец.... я там письмо получал тоже раза с четвертого фортануло получить :D
Гость, 20 января 2013 15:06
"!нищая зарплата!хамское отношение к работникам со стороны начальства!"

то что рыба гниет с головы - очень удобное оправдание для хвоста.

у многих  в городе нищенская зарплата и не менее хамское  отношение со стороны руководства, но причем здесь рядовые граждане? Рядовые граждане ходят на почту, а не олигархи и представители власти, зачем отыгрываться на таких же простых смертных? :?:

а теперь  пусть тетенька с почты представит, что обхамила  кого-то \
потом пришла на прием в зубной кабинет и встретила там свою вчерашнюю клиентку?

хороший сценарий? вот и подумайте прежде чем лишний раз хамить людям.
Гость1, 20 января 2013 15:06
А на Гайдара очень ответственные и доброжелательные сотрудники , только очереди в 3 хвоста!
Гость, 20 января 2013 15:08
О Господи!Бюджет!нищая зарплата!хамское отношение к работникам со стороны начальства!Вы что хотите,многоуважаемый автор сия произведения?

Я не автор, но столкнулась с той же проблемой!!!
Приходишь на почту и выслушиваешь какие у них проблемы, а кого они волнуют, хочется быстрого обслуживания, я тоже могу поделиться своими проблемами, они кого то волнуют? НЕТ!!!
Две недели не могла получить посылку на К.М. 2 - это просто кошмар!!! То программа не работает, то просто не успеваешь получить из-за очередей (сын ходил два дня до НГ, так и не успел получить), потом бланков не было......., а потом.... наложенный платеж принимают только до 17-00!!! А как  прикажете получать посылки, если работаешь до 18-00 и за прелами города? БАРДАК!!!! уже сколько лет это происходит, когда же будет порядок на почте?
Гость, 20 января 2013 15:11
Роме: мне кажется, что отношение к клиенту не должно зависеть от размера зарплаты. Не можешь качественно обслуживать население  за такие деньги - уходи.
Гость, 20 января 2013 15:15
На Карла Маркса 2 не бардак, а нехватка кадров, сам там обслуживаюсь, заказываю много, и всегда все получаю, и с начальником там все в порядке, ко всем всегда относиться с пониманием, хочу пожелать ей терпенья. Работает одна без оператора, а зачастую и почтальонов нет, а инкасация дело серьезное, это ведь не просто сунуть деньги инкасатору, их нужно в правильном порядке оформить, а если у ВАС сударыня недостаток образования......... идите и получайте его, вместо 35-ти миныт воплей, прочтите книгу. И еще у меня складывается такое впечатление, что когда народ заходит на почту, просто в БЫДЛО превращается, чего там только не услышишь, причем несправедливо. Попробуте поорать в поликлиннике, или когда в магазине в очереде стоите, ведь слово никто не скажет. Так что призываю всех быть вежливыми, не воплощать себя в "КОРОЛИ" и "КОРОЛЕВЫ", а с пониманием и вежливостью относиться к чужому труду.
Гость, 20 января 2013 15:19
конкретно на почте Карла Маркса 2 висел график работы на праздничные дни, если вы его не видели ваши проблемы, или такое хамло сорвало его
Жительница Заозерного, 20 января 2013 15:31
В Заозерном тоже хуже некуда! Работать начинают с 10.00, с 13.00 до 14.00 у них обед, якобы до 18.00 рабочий день, воскресенье-понедельник выходной. Работа у меня заканчивается в 17.00, приезжаю на почту, так у нее начинается подготовка к инкассации и наложку она более не выдает! И это в 17.15!!!! Я тоже работаю!!! Интересно, у всех рабочий день 8 ч., а них почему-то 7 ч., а если с инкассацией, то 6ч. Девушка постоянно нервничает (беременная), так мы все женщины "периодически" беременны, что же на клиентов срываться. До нынешнего состава работали совершенно иные заведующая и оператор - вот они умнички!!!! Никогда не грубили, всех обслуживали оперативно, в том числе и до 18.00. А сейчас они в соседнем отделе, жаль. А как квитки разносят??? По данным сайта посылка пришла уже в отделение, а квиток если оперативно, то через неделю принесут! (А когда открывали отделение, так у них все хорошо было, видимо влились в общую почтовую сеть!) Удачи нам - клиентам почты!
гocть, 20 января 2013 15:37
"""нищая зарплата!хамское отношение к работникам со стороны начальства!Вы что хотите,многоуважаемый автор сия произведения? """

по такой логике , нянечки в садике попку ребёнку вообще мыть не должны , санитарки (коих итак нет...) не должны мыть полы и выносить утки и прочие "малобюджетные"  работы не должны выполняться ??

подумывал тут вещь заказать , с доставкой "на почту" - нуивонах тогда !!!
Сереженька-молодец, 20 января 2013 15:41
Что интересно, не так давно писал аналогичный пост, но его не пропустили по неясной причине.

На Луначарского 17 с нового года работает новый оператор (может и раньше было, но я не видел), которая вообще слегка не в себе. Пока я стоял в очереди, она всем входящим людям вполголоса говорила "Уходите назад" или "Идите отсюда".
Почтальон уведомления не приносит вообще. Ну то есть совсем не приносит. Почтовое отделение работает  как попало, может быть просто закрыто без объяснения причин. Оператор один, зарплата аж 8 000 рублей.

Посылка, отправленная мне из интернет-магазина под новый год, пришла в город, прошла сортировку, поступила в отделение и в тот же день отправилась назад с отметкой "Отсутствие адресата по указанному адресу". При этом я несколько дней ходил и спрашивал, не пришло ли отправление, каждый раз отстаивая очередь в праздничной атмосфере хамства и унижения.

В общем, за 8 000 в месяц они не только не работают, но даже немножечко вредят.


А вообще, по результатам общения Почта России вызывает у меня исключительно негативные эмоции. Хамство в отделении, хамство по телефону, доставка EMS лично в руки вообще ни разу не производилась. Было бы здорово услышать комментарии начальника Озерского отделения, даже если эта должность чисто номинальная, должна же быть хоть какая-то обратная связь.
Гость, 20 января 2013 15:46
Видимо заняться не чем, идите подработайте на почте, с такими не ленивыми кадрами сразу жизнь там наладиться.Удачи читателю, а сотрудникам почты вообще всем советую свалить от туда.
Гость, 20 января 2013 15:48
пользуйтесь курьерской службой, дороговато, но без проблем, все домой принесут, а вы хотите дешево и сердито.
Гость, 20 января 2013 15:57
с вашей способностью перекрикиваться 35 минуть.........идите............РАБОТАТЬ НА ПОЧТУ
Сказочный G-гурда, 20 января 2013 16:38
Гость, 20 января 2013 16:47
"Стояла с ней перекрикивалась минут 35, больше не смогла по времени были срочные дела,"


Бедная, поругаться времени не хватило.
Пользуйтесь DHL, в чем проблема?
Гость, 20 января 2013 16:48
Ромз, 20 Января 2013 14:42
О Господи!Бюджет!нищая зарплата!хамское отношение к работникам со стороны начальства!Вы что хотите,многоуважаемый автор сия произведения?

Послушайте, причем здесь то, о чем вы нам всем поведали? человек не может получить свою,реальную посылку и он здесь не виноват, что у работников почты низкая зарплата и все прочее.
Гость, 20 января 2013 16:50
Строительная 56, согласен с Гость, 20 Января 2013 14:41, полный бардак.  Там постоянно технический перерыв.
Гость, 20 января 2013 17:01
Ромз, 20 Января 2013 14:42 Кошмар! А обычные граждане в чем провинились то перед работниками почты. У нас в стране еще много мест, где з\п маленькие. Человек человеку- волк?
Гость, 20 января 2013 17:09
На Строительной 56 тоже перед НГ после обеда дня 4не работали...но там проще делают:на входные двери вешают"технический перерыв",сами двери,естественно,на замок.
Владислав Долгов, 20 января 2013 17:15
К сожалению все так!
Jackill555, 20 января 2013 17:18
"Ромз, 20 Января 2013 14:42
О Господи!Бюджет!нищая зарплата!хамское отношение к работникам со стороны начальства!Вы что хотите,многоуважаемый автор сия произведения? "

Дешёвые отмазки!!! :|
Прикрывать хамство и пофигизм низкой зарплатой несерьёзно! :evil:
Человек с такой моралью ни за какие деньги работать нормально уже не будет! ;)
Гость, 20 января 2013 17:44
посылки приходят раз в месяц.прослеживаю их приход по интернету(не дождавшись их приглашения по бумажке).однажды пришла без бумажки,мне отказали,оворит ждите ее и потом с ней приходите.ладно посылка была в этот раз не срочная!прождала месяц,наконец то принесли-предъявила ее,а мне говорят,а ее уже получили или ее обратно отправили-ее нет!как говорю нет?короче разбирались долго,птому что они сразу в подсобку убежали и не стали со мной разговаривать!потом выяснили ,что  на то извещение ,что мне пришло,я 2 месяца назад уже посылку получила,а на ту которая лежит почти уже месяц и ждет меня,так извещения и нет!!!я потребовала,чтоб мне дали ее сейчас же без извещения,так меня еще и обозвали хамкой и скандалисткой!а вы работать не пробовали???если я так свою работу буду выполнять,меня давно уволили бы!!!и не надо сейчас ляля про маленькую зп!!!!у меня такая же,но я работаю добросовестно!и знаю слово извините,и могу признать свою вину ,если что то не так у человека произошло,по вине других наших сотрудников!!
Гость, 20 января 2013 17:48
на луначарского 17 то же трудно что то добиться от сотрудников почты, и кстати смена индекса для получения посылки не поможет, я все посылки заказываю на 456780, но их все равно привозят на ближайшее отделение к моему адресу прописки
Гость, 20 января 2013 17:54
Девчонки получают нищинскую зарплату а им начальство даже по шоколадки не подарило Давайте Уважать друг друга
Arnold, 20 января 2013 18:06
8) Км.2 почта №9.  бесполезно наверное жаловаться, одну посылку отправили раньше чем я её успел получить, пролежала всего 8 дней,  уехала обратно ......Пришлось опять отдавать деньги чтобы её заново прислали, но уже другой ТК. Теперь ещё одна пасылка уже лежит у них с 5 января этого года, уже 20 число, а извещения попрожнему нету :!:  :!:  :!:  :!:   На почте отказываются выдавать посылку  без извещения :!:  :!:  :!:
Гость, 20 января 2013 18:08
Попала точно в такую же историю. Выслали мне посылку еще до нового года, подарочек, чесно в конкурсе выиграла. Отписались мне отправители, мол , ждите, скоро к вам приедет. Сижу жду уведомления, ничего не приходит. Решила сама на почту позвонить( КМ 2) , берет трубку девушка и объясняет, что они могут мне сказать, пришла ли посылка, по фамилии, НО у нее сейчас нет на это времени, позвоните попозже. Звоню позже, получаю такойже ответ. Ну думаю, пойду в понедельник, утром. Приезжаю, закрыто, кстати число было 14.01. Читаю график работы, написано что понедельник выходной, обидно. Так я до сих пор ничего и не получила, уведомления нет, а на почту я просто не успеваю из-за работы, так как работаю до 17-00, а с инкассацией я уже там сталкивалась, так что как быть, я просто не знаю. Приз выдали, а почта не хочет мне его отдать((
Гость, 20 января 2013 18:09
года 4 назад когда жила по Карла Маркса(почта Луначарского 17) посылки или заказы приходили через раз,смысла не было искать,ходить к ним что то там узнавать..сейчас живу на калинина,постоянно посылки,письма,всё приходит,прихожу на почту с удовольствием,всё получаю что мне нужно.Хотела бы сказать большое спасибо кто работает на Калинина 10!!!
Гость, 20 января 2013 18:18
У нас, на Гайдара,  почту отремонтировали, начальница и операторы поменялись и стало хорошо!  :D  Спасибо за Ваш труд, уважаемые работники почты по Гайдара, 24!
Гость, 20 января 2013 18:19
Ромз, 20 Января 2013 14:42
О Господи!Бюджет!нищая зарплата!хамское отношение к работникам со стороны начальства!Вы что хотите,многоуважаемый автор сия произведения?
---------------------------------------------------------------------------------
Любой человек хочет, чтобы за его деньги (а деньги человек заплатил почтовым службам за доставку своих покупок) его обслуживали вовремя и как подобает. Низкая зарплата и всё остальное - это не оправдание. Не нравится такая зарплата - есть работа лучше и доходнее. Клиенты в зарплате почтовых работников не виноваты.
Arnold, 20 января 2013 18:20
8) Забыл спросить... а можно писать не свой адрес проживания, а на адрес Главпочтампа ??? или до востребования, что бы всегда быть уверенным что ваша почта будет там, и не ждать по 3,4 недели извещения?
Гость, 20 января 2013 18:39
:D ой поржал....спасибо автору - подняла настроение!
ozerchanka, 20 января 2013 18:46
Нищая зарплата не повод так относится к людям, ладно я ( автор сия произведения) переживу это, а как же пожилые люди, к ним что так же можно относится, они то не куда не могут пойти на другую почту, пенсию получить к примеру, да и разборки наводить в их возрасте не лучший вариант.
Гость, 20 января 2013 19:14
Нищая зарплата???Я и 6 тысяч не получаю... :!:
Голубь почтовый, 20 января 2013 19:15
А проблема проста: Озёрск полностью "лёг" под Кыштым.  Ещё 10-15 лет назад маленький, грязный, вонючий ( из-за мясокомбината все помнят, какой там на вьезде стоял смрад!) КЫШТЫМ !!!  Сейчас мы ездим туда и по вопрсам ГНИ, и по банковским проблемам, и Почта России в Озёрске, подчиняется Кыштыму, и проч.  У 90% кыштымцев к озерчанам исторически негативное отношение; и вот результат, - кадры зажимают ( и так справятся, потерпят!...)  наши проблемы и очереди в почтовых отделениях их не волнуют.  Озёркое руководство в лице депутатского корпуса и глав администрации в своё время этими вопросами не занимались, вот область и выбрала приоритеты. Скоро ещё и под Караболку ляжем, поедем отчитываться в солнечный Кунашак... Депутатов только собственная зарплата интересует, пенсионные льготы, а не посылки озерчан!  И как следствие, - на почту работать за мизерную зарплату и серьёзную ответственность мало кто пойдёт, одни романтики остались: и им за это наше пионерское  СПАСИБО!  ( И сочуствие!)   Поэтому во всех почтовых отделениях - недокомплект кадров, а "то ли ещё будет !!??"
Гость, 20 января 2013 19:47
А я вот думаю так, если подчиненные не могут выполнять работу, то ее должен выполнять начальник, ну а если и он не сможет, то закрыть надо это отделение и не мучить людей уже :!:  :!:  :!:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 20 января 2013 19:48
Простая истина: Если не вести себя с людьми, как кусок дерьма, то и люди с тобой будут вежливы и приветливы. Даже работники почты.
Злюка, 20 января 2013 19:50
Да не в Почте дело!!! Возьмите любую организацию обслуживающую людей: банк (кстати недавно темка была про Сбер), поликлиннику, налоговую, ЖЭК и т.п. Там везде такой же бардак и хамское отношение! Только с той разницей, что например, в налоговой все молчат  :D Так что дело в Системе! И ни в чем больше!
Arnold, 20 января 2013 20:22
Гость1, 20 Января 2013 15:06
А на Гайдара очень ответственные и доброжелательные сотрудники , только очереди в 3 хвоста!
8) Могу вас только поддержать! ВЫ правы  8)
Гость, 20 января 2013 20:27
Ромз, 20 Января 2013 14:42
Она посылку хочет получить. Просто по-сыл-кууууууу,недотепа ))) Похоже Вы с этой почты! )))
Гость, 20 января 2013 20:50
А у меня на Гайдара, 24 похожая история была и не раз: то компьютер зависает, то они до 18 часов работают, как и все мы, то у них ревизия, то вообще они без причины не работают. Один раз так допекли, что уже сорвалась.
Гость издалека, 20 января 2013 21:13
"Гость, 20 Января 2013 16:47

Бедная, поругаться времени не хватило.
Пользуйтесь DHL, в чем проблема?"

======

Вот и пользуйтесь, в чем проблема? Послал месяц назад к Рождеству посылку через DHL в Россию - пока шла по территории Германии и номер виден, и ее путь, и все оперативно. Попала в РФ - как в черную дыру. Удалось разыскать примерное местонахождение, вроде, появилась надежда, что-таки дойдет, но с российской почтой связываться больше не буду. В ссотый раз прав ФФП: разруха она в головах.
Гость, 20 января 2013 21:25
На Луначарского,17 всё так же.Одну посылку отправили обратно,не прислав никаких извещений,во второй раз пришлось дойти до начальника почты Зыряновой,и то нашли не сразу.А по поводу отсутствия извещения Зырянова даже слушать не стала-значит вас не было дома и нечего претензии предъявлять.
Гость, 20 января 2013 22:37
Arnold, 20 Января 2013 18:20
Забыл спросить... а можно писать не свой адрес проживания, а на адрес Главпочтампа ??? или до востребования, что бы всегда быть уверенным что ваша почта будет там, и не ждать по 3,4 недели извещения?

Пишите на главпочтамт Кыштыма, больше вероятности получить всё вовремя и без хамства.
Я уже 2 месяца перевод из Екб получить не могу, хотя он на К.М.,2
Гость, 20 января 2013 22:42
Вот так и с налоговой будет..
Гость, 20 января 2013 22:44
Тел. главпочтамта в Кыштыме +7 (351-51) 4-06-14.
Адрес: ул. Ленина, 4
Местный, 20 января 2013 23:31
Не знаю насчёт посылок...никогда не отсылал. А вот открытку мне друг в Озерске по традиции отсылает каждый новый год с поздравлениями.Ради прикола.Вроде как лень позвонить или зайти в гости.Отослал открытку 12.12.12г.. в Каслях (он там сейчас работает). Получил я её после старого нового года 14.01.13г. Вопрос: Вам нужна такая кореспонденция? И вообще кому нужна эта Почта? Так,ради прикола?
Гость, 20 января 2013 23:40
Поддерживаю Жительницу Заозерного, 20 Января 2013 15:31. С подобной работой (не работой) почты приходится сталкиваться многим  жителям Заозерного: то закрыто, то перерыв, то еще какая хрень. Почта постоянно на замке и даже объявления нет, когда откроется, откроется ли вообще. Одни скандалы и недовольства от посетителей.
Но хочу сказать, что многие проблемы почты в Заозерном - от неорганизованности работников. Не могут они рационально распределить свое время. Посылки свалены в кучу - ходят, перешагивают через них, без конца в поисках нужной посылки их ворочают, бегают от одной кучи к другой - ни какой системы в хранении нет. Так можно и целый день на обслуживание одного клиента потратить.
Гость, 21 января 2013 00:15
Почта всегда хамовита была, и в советские времена тоже самое было.  :o
Гость, 21 января 2013 08:54
Жил до недавнего времени в доме Карла Маркса, 2. Много приобретаю через интернет. И никогда не сталкивался ни с одной из описанных выше проблем, всегда приносили извещение, и получить посылку в тот же день проблемы не составляло. Да, график работы почты не всегда удобен, но можно прийти и в субботу. Единственный раз посылка затерялась, отслеживал ее доставку по трекингу. Написал претензию на сайте почты России. Буквально через день сотрудники почты Блюхера-19 каким-то образом нашли меня, извинились, пригласили для получения (все международные посылки, кроме бандеролей, почему-то выдаются только на Блюхера). Инцидент был исчерпан.
Ингвар, 21 января 2013 09:06
Слоган ПР: "Письмо должно быть ДОЛГОЖДАННЫМ!"
Гость, 21 января 2013 09:23
Ингвар, 21 Января 2013 09:06
Слоган ПР: "Письмо должно быть ДОЛГОЖДАННЫМ!"

красавчик))) в яблочко :D
Гость, 21 января 2013 10:17
Ну и ???? Про почтовых дел "мастеров" уже не в первый раз пишут. Что-то меняется? Плевать они на вас хотели. Жаловаться БЕСПОЛЕЗНО. Попробуйте пообщаться с начальником почты.  То она занята, то постоянно прерывает разговор звонками по тел., то елозит и бегает. А на суть жалобы сразу же вопит о хамстве. Давно надо сменить штат., начиная с начальства.
Гость1, 21 января 2013 17:11
Я в такие очереди беру валерьянку, конфеты, музон,тапки, летом-панамку и еще много чего! Жаль, кресло притащить не могу! И беру день без сохранения зарплаты.
Гость, 21 января 2013 18:07
пришла за письмом на  Лунач,17 ,а у них обед ,НО письмо мне отдали большое спасибо, очень милая и приветливая девушка
Гость, 21 января 2013 19:26
Гость, 20 Января 2013 17:54
Девчонки получают нищинскую зарплату а им начальство даже по шоколадки не подарило Давайте Уважать друг друга
----------------------------
Вот и надо бы начать уважать людей, которые изворачиваются, находят время, чтобы вырваться со своей работы и попасть таки на почту... Напомню, что график работы почты совпадает с графиком большинства наших горожан.... Прибежишь.... а тебе с порога хамят...... надоело!!!!!! И тут не виновата зарплата, все дело в воспитании!!!!!!!
Гость, 21 января 2013 20:15
оо да на этой почте работает самая настоящая хамка. Приходили на эту почту 2 раза, желание туда ходить больше нет. Я так поняла, "инкассация" это ее любимая отговорка. Хотели отправить посылку, пришли в 17.00, почта сия работает до 18.00 (по крайне мере так написано). Она отвечает: "У меня инкассация!" Мы поинтересовались, когда же можно нам тогда ее отправить, если мы работаем всегда до 5 и раньше придти на почту нет возможности. На что она ответила, что это не ее проблемы. А до нас она также нагрубила одной женщине...
ozerchanka, 21 января 2013 20:50
да вообще не понимаю почему они после инкассации не обслуживают, нравится что ли выслушивать народ как жалуется постоянно, давно бы исправили эту программу или в чем у них там проблема, почему то другие почты работают в нормальном режиме после инкассации, а эти видать особенные какие то....
Бывший начальник почты, 21 января 2013 21:55
ДА ИНКАССАЦИЯ ЭТО ОДНА ОДГОВОРКА! ДОЛЖНА ПРИНИМАТЬ ВСЕ! И получить посылку без Кыштыма вы могли так как извещения приходят с посылкой,какую глупость говорит "НАЧАЛЬНИК" Сразу видно что по почте ни бум бум .
Гость, 23 января 2013 12:44
Ну и какой результат от вышеизложенного, что-то там поменяется на К.М.2? Очень хочется получать свои посылочки с первого захода.  :(
Гость, 24 января 2013 06:59
ПОМЕНЯЕТСЯ!!!!!!!!!! Автору письма-совет! Напишите тоже самое письмо Образцову-результат увидите быстро! И начальник по К Маркса 2 еще и извинится перед вами-за все! Вам мой совет.Бумага решает все! А слова забываются,
Гость, 24 января 2013 11:56
Кому нужно написать письмо? Кто это Образцов, проконсультируйте, пожалуйста.
Гость, 30 января 2013 21:45
ДА ИНКАССАЦИЯ ЭТО ОДНА ОДГОВОРКА! ДОЛЖНА ПРИНИМАТЬ ВСЕ! И получить посылку без Кыштыма вы могли так как извещения приходят с посылкой,какую глупость говорит "НАЧАЛЬНИК" Сразу видно что по почте ни бум бум .

на то и бывший начальник, что ни бум бум, там ни извещений не было, а  бланков строгой отчености, для того чтобы принять денежный перевод (не работает программа по принятию денежных переводов), если Вы не в теме, то и коментарии свои оставьте при себе. Я люблю это почтовое отделение.
Гость, 5 февраля 2013 16:29
К кому обратиться-то?  Поговорили здесь и всё! Кошмар на этой почте не прекратился посылку получить очень большая проблема "программа не работает, бланков нет", очередь огромная и по одному человеку в 50 минут обслуживают!!!  :evil:  :evil:  :evil: Хочу посылку с первого раза получать!!! :cry:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений