РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (787)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (379) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Пока не случилась беда - 2

Городская жизнь, 19 января 2013 07:05, Читатель

Вот такую картину увидел сегодня на тротуаре во дворе Дзержинского, 55. В асфальте зияет дыра, в которую запросто может провалиться детская нога. 

Это хорошо, что сейчас она заметна, потому что расчищена. А если снегом припорошит? 

 Надеюсь, публикация дойдет до ответственных служб. 

 ("сорри" за качество снимков - с собой был только телефон)

Sergey S



2013-01-18 16.20.17.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Андрюха, 19 января 2013 10:47
А самому что нибудь предпринять??? не? Никак?
Гость, 19 января 2013 11:17
Раньше работал в этой системе и рекомендую позвонить в "аварийную".Судя по фото смещение люка относительно бетонного кольца.Обход  дневным персоналом возможно будет только в понедельник и не факт что будет.А угроза  не так и  минимальна.
Гость, 19 января 2013 11:52
Не туда обращаетесь. Звоните в управляющую компанию или в аварийную. Они сейчас всё быстро делают.Только дозвонитесь до того, кто за это действительно отвечает, а не высказывайте претензии тому, кого первого встретите. Если не знаете телефонов, позвоните сначала 09 - вам подскажут.
Sergey S, 19 января 2013 11:58
Андрюха, 19 Января 2013 10:47
А самому что нибудь предпринять??? не? Никак?
=========================================
Адрес есть.
Сам и покажи на что способен, кроме как в клаву пальцем тыкать и других судить.
Гость, 19 января 2013 13:04
А вы загляните к нам в Заозерный,где по всюду дети бегают..Рядом с магазином "Изобилие" находится колодец,где большая.большая дырень в неизвестное направление..в нее не только нога.но и все тело плюхнется..Что делать?
Гость, 19 января 2013 13:27
" Надеюсь, публикация дойдет до ответственных служб. "

Так надо было туда и звонить. Ты бы ещё письмо в бутылке в озеро бросил.

Sergey S, 19 Января 2013 11:58
"Сам и покажи на что способен, кроме как в клаву пальцем тыкать и других судить." - вот ты и показал.
Гость, 19 января 2013 13:30
Гость, 19 Января 2013 13:04 . "Что делать?"
А что у вас в Заозёрном ни мужчин ни телефонов нет? Детей своих пожалейте!
Гость, 19 января 2013 16:00
Sergey S свое дело сделал, поставил в известность , теперь дело за вами Андрюха, действуйте, если вы такой рукастый.
Гость, 19 января 2013 17:24
Эта дырка уже 7 лет точно существует!
Бдительный, 19 января 2013 20:06
Снегоуборочная техника продавила, немного тракторист не рассчитал, зацепил чуток, а вы и рады стараться! Сколько бордюров выворотили, никто и не обращал внимания!? А может и специально, чтобы к лету подряд получить на устранение дефекта? Обычное дело.  ;)  :D  8)  :(  :|  :cry:  :evil:  :oops:
Гость, 19 января 2013 21:39
Андрюха, 19 Января 2013 10:47
А самому что нибудь предпринять??? не? Никак?

Может ты щебеночки подкинешь,а..?...Советчик...........
Гость, 19 января 2013 23:58
В мкр заозерный около 5 дома открытыи люк.службы на обращения не реагируют.жильцы сами прикрыли дверью дабы избежать последствий.мимо люка каждый день ходят люди          т.к.  напотив дома стоянка для жмльцов дома
Гость, 20 января 2013 09:58
Точно такая же дыра и возле 1 подъезда по ул. Карла-Маркса 32.
Гость, 20 января 2013 22:17
Судя по люку канализация. Если это так, тогда на долго :!:  :!:  :!:
Гость, 21 января 2013 11:16
Заозёрный, дом 13. Рядом со стройкой не только дырка, но "река" канализационная, похоже, протекает. Честно говоря - страшно ходить... А уж аромат... Эй, службы, не ждите несчастья!!!!
Гость, 21 января 2013 12:22
Нужно звонить в таких случаях в аварийную службу управляющей компании, а если это не их территория, они переадресуют Вас или сами куда нужно сообщат.
Люди, не оставляйте без внимания такие вещи. На сайт - во вторую очередь, сначала службе сообщите. Ибо где гарантия, что информация здесь по адресу попадет быстро?????
аварийная служба УК СТРОЕН 7-09-75
                            ЖЭК-4 2-42-48
                           ОСЖС 7-85-86
                           УК "ОКХ" 7-50-87, 6-66-60
                            МУП "ДЕЗ" 2-69-71, 2-69-16, 2-87-34
ММПКХ 4-67-74, 4-95-63
Sergey S, 21 января 2013 16:53
Гость, 21 Января 2013 12:22
=============================
Спасибо за полезную информацию.
Позвонил в СТРОЕН.
Ответили что информация уже передана канализационщикам.
Гость, 22 января 2013 14:02
с колодцем ничего не сделали, полько поставили ограждения - перегородили весь тратуар и часть дороги во дворе. Теперь мусорной машине нужно объежать весь двор чтобы добраться до наших баков. Как всегда - нормально ничего сделать не могут!!! Главное среагировали, а как.... это уже не кого не волнует!
Гость, 22 января 2013 17:26
сегодня 22 января дыру в колодец заделали. Инет помог. Ура
Гость, 22 января 2013 18:38
спасибо автору статьи!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений