РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (787)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Про озёрские парикмахерские

Городская жизнь, 19 января 2013 06:00, Читатель

Здравствуйте, уважаемые озерчане! Хотелось бы узнать ваше мнение про парикмахерские и парикмахерские салоны нашего города. Кто где обслуживается и вообще ваше мнение про наших мастеров. А так же мастеров ногтевого сервиса. 

С уважением. 

Озерчанка.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 19 января 2013 07:27
Все работают !   Нам  все  нравятся !  И  очередей нет и  всё  быстро и качественно !!!!!!!
С.ЗВЕРЕВ(он самый), 19 января 2013 07:52
Щас начнется :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Парикмахерши и маникюристки начнут от имени третьего лица повествовать о том,что именно к ним ходят четверть женского населения Озерска.И невзначай оставлять номера телефонов,адреса,пароли,явки подпольных(на дому) САЛОНОВ КРАСОТЫ. :D  :D  :D  :D
Выходные обеспечены чтивом!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НУУУУУУУУУУУ, НАЧИНАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 19 января 2013 08:24
Мне нравится парикмахерская по К. Маркса 6. Дороговато, но стригут хорошо.
msje Krolikov, 19 января 2013 08:49
Парикмахерская "Локон", или по фене "волос"... Только я там не всем мастерам доверяю, а только двум... И ребёнка туда вожу...
Фея, 19 января 2013 08:53
;) Отращивайте  волосы и ногти,и все будет отлично!
Гость, 19 января 2013 09:26
А я лысый, поэтому сказать про них ни чего не могу -)
Гость, 19 января 2013 10:24
Постоянный клиент салона "Сакура". Это во дворе дома, который находится напротив ДТДиМ. Угловой дом. Хорошая обстановка, хорошие мастера. Все устраивает. Там же вроде и ногти делают.
Гость, 19 января 2013 10:32
Мне нравиться в ВИЗИТЕ как стрижет Юля. Быстро и качественно. Ну ещё и Вика там хорошо стрижет.
Гость, 19 января 2013 10:46
Самая крутяцкая парикмахерская это в юбилейном "Империя красоты". И супер мастер МАРГАРИТА ГАЛИНА))))))Хожу к ней уже 4 года доволен до безумия)))
Гость, 19 января 2013 11:03
Ногтевой сервис только в Креативе.Качественно, а Оксана Ичева вообще супер.
По поводу стрижки - не советую салон "Клео" (меня там так оболванили, что вспоминать тошно). Стала стричься в Велкаме у Раи, но она в начале января ушла оттуда, теперь и не знаю куда податься  :)
Садо, 19 января 2013 11:20
Раньше ходила в "Катрин" - лучший салон города. Жаль, что закрылся. Теперь хожу конкретно к мастеру на дом.
Гость, 19 января 2013 11:32
НАЧНЕТСЯ СЕЙЧАС!)))НОГТИ СЕЙЧАС НЕ МОДНО.а стригусь рядом с шашлычкой!
Татьяна, 19 января 2013 11:33
Сейчас пойдет реклама...Лучшая реклама -
это сарафанное радио.
Гость, 19 января 2013 11:44
пользуюсь услугами студии-красоты ,,лора-стиль,, уютный интеръер, приветливые деврчки. все довольно прилично.
Гость, 19 января 2013 11:44
салон "Клио" и его хозяйка "Анжела" Больше 10 лет всей семьей стрижемся только у нее!
Сабрина, 19 января 2013 11:48
Замечательное обслуживание у мастеров Вакало Наталья (парикмахер), Мельникова Ситора (ногтевой сервис). Пользовалась услугами и других мастеров, но остановила свой выбор на этих.
Гость, 19 января 2013 11:49
Дома бреюсь на лысо или под 3 мм собственной машинкой. Сэкономил кучу денег. За ногтями сам ухаживаю, родители приучили с детства.
Гость, 19 января 2013 11:57
три шкуры дерут.Если съездить в Кыштым ,50 руб.,туда-обратно,там подстричься и будет ровно в два раза дешевле чем в Озёрске.
Гость, 19 января 2013 11:57
24750 сори,жду!!!!!!!!!
Виктория, 19 января 2013 12:54
только ника-студио. Челку здорово подстригает Сидоренко, а причесоны и покраска Лена Пешкова
Гость, 19 января 2013 13:02
Ногти в "Апельсин" ( лично я у Даши Вакуриной).
Голову доверю только  Маше Кошельниковой. Лучше мастеров не встречала. Хотя иногда иду на сторону, с мыслью "а вдруг".....и всегда возвращаюсь к ним)))) Спасибо девочки!!! Вы лучшие!!!
Гостья, 19 января 2013 13:05
Девочки - из пар. по.Гайд.24 -на новогод вечере 29 дек. я была лучше всех -в этом ваша заслуга ! Приду еще неоднократно.(Никакая не реклама)
Гость, 19 января 2013 13:24
КОГТИ КАПЕЦ. ГРЯЗИЩА.
Гостья, 19 января 2013 13:36
Да, в Катрин были не плохие мастера, но цены.....
Сейчас хожу к мастеру ногтевого сервиса Лене(она как раз в Катрин и работала) на Иртяшскую в салон "Сакура".Очень приятная женщина, очень нравится как все делает!)
Гость, 19 января 2013 13:47
Только дома своей машинкой.И гигиенично и объяснять никому ничего не надо.
принцесса, 19 января 2013 13:49
Самый первоклассный  МАСТЕР ГАЛИНА МАРГАРИТА, она принимает в "Юбилейном" салон "Империя красоты". СУПЕРСКИ СТРИЖЕТ!!!!!!!!!!
Палач, 19 января 2013 13:51
приходите ко мне 8)  8)  8)  8)
Гость, 19 января 2013 13:56
Ну хоть с парикмахерами у нас в городе всё отлично )) Позитив!
По теме К.М. 6 - постоянный клиент. Быстро, качественно, беседу поддержат. Умнички
Гостья, 19 января 2013 13:59
Была у вас в гостях, приезжала к подруге на свадьбу.  Так вот мастер Елена из парикмахерской, что находится в Старом Ресторане, сделала отличную укладку!!!  :)
Гость, 19 января 2013 14:14
смысла нет тут обсуждать мастеров!!!!пришел клиент к парикмахеру чаще всего он сам не знает,что он хочет,ну вы подготовьтесь полистайте журналы и тд.покажите несколько вариантов ,чт овам хочется,а что означает оболванили,значит вы не правильно сказали,что вам точно надо!!!у каждого человека есть свой мастер и по ногтям и по стрижкам и по ресницам и прочему!конечно не советовала бы идти к совсем новечкам по ногтям и ресницам, а стрижка(тем более челка,которую и дома можно подстрич) смотря какая,подравнивание волос и  креатив на голове,это разные мастера могут быть,не все креативить умеют!
снег, 19 января 2013 14:17
Отличный салон АПРЕЛЬ в 63 магазине. Всегда уютно, тепло, кругом цветы. Стригут прекрасно, встречают радушно, очередей нет. Изумительный мастер своего дела Собянина Ольга. Большое спасибо ты  лучшая :!:  :{}  :D  :)
Карина, 19 января 2013 14:20
Я так думаю что всё это писали мастера этих салонов! Однажды стриглась на Дальней даче стрижка держала форму даже когда волосы отросли.Была во всех салонах кроме-сакуры и на площади.  Мастеров у нас хороших нет и это  не только моё мнение . Зачем спрашивают что будем делать?  Постригут как могут. На следующий день не знаешь как уложить торчат во все стороны.
Гость, 19 января 2013 14:21
В одну из парикмахерских зашел мужик с ребенком, мужик говорит ребенку:

- Сиди тут, я сейчас подстригусь, а потом ты.

Все хорошо, мужик постригся, да и говорит парикмахерше:

- Вы пока ребенка «подравняйте», а я тут по делам выскочу на 10 минут, ок?

Парикмахерша уже давно постригла ребенка, а он все сидит, сидит, сидит и сидит…

Не выдержав, парикмахерша говорит ребенку:

- Что-то твой папа долго не возвращается.

На что ребенок, с детской наивностью ответил:

- Тётя, а это не мой папа! Он подошел ко мне на улице и предложил бесплатно постричься…
Гость, 19 января 2013 14:24
Мастера,прежде всего - люди. У них, так же как и у всех, бывают хорошие дни и не очень. Как определять эти дни, не знаю, но считаю, что если ты выбрал мастера и он тебя устраивает нечего бегать на сторону с мыслью: "а вдруг?!" Да, бывает и сам ждешь чего то другого, а ВОТ ХОЧЕТСЯ, ну а мастер же, он прежде всего-человек. Так что... Ну, это мое личное мнение, сама я за мастером Марией Кошельниковой, как ниточка за иголочкой.
Гостья, 19 января 2013 14:33
Наращивание ногтей только салон "Апельсин", все девчонки мастера высшего класса! Педикюр-салон "Сакура" мастер Максимова Лена, там же стрижка и окрашивание мастер-Зиля!!!!
Гость, 19 января 2013 15:58
В КБО на Октябрьской очень хорошо стрижёт Ирина Александровна. Красиво сделает с волосами то, что вам нужно и модно.  Талантливый мастер, человек на своём месте.  ;)  А цены щас везде высокие... :(
Аня, 19 января 2013 16:13
самый лучший мастер по наращиванию ногтей Шибанова Алена. Я и сестры только у нее наращиваем.
Парень в оранжевом, 19 января 2013 16:53
Около 15-ти только один парикмахер, низкие цены и качество. Название на форуме уже прозвучало. Но явок и паролей не сдам :)) Кроликов, ну ты в курсе :))
Гость, 19 января 2013 17:05
Уважаю Чернушкину Ирину. У неё новый салон. Душевно у неё и качественно.
Гость, 19 января 2013 17:29
ника-студио халтурщики!, что ногти, что стрижки.
а на К.Маркса, 6 совсем не дорого. Вы что - не были в других салонах? хоть там и не высший класс, но ходить туда можно.
Гость неугомоная, 19 января 2013 17:45
Менделеева 10, мастер Александра, девочка хоть и молоденькая но работает классно!
Гость, 19 января 2013 18:58
Попробуйте "Ля Шате" - это того стоит! Мастера отличные!
Мохнатый шмель, 19 января 2013 19:11
На название парикмахерской внимание не обращал, хожу на Дзержинского, 54(за автобусной остановкой) мужской мастер Татьяна, стрижет очень прилично, цены дешевле чем в других местах.
Гость, 19 января 2013 19:13
Давайте хоть возраст пишите свой - а то мастер для 20-летних все-таки не одно и тоже, что для 50-летних! а то тут посоветуете, и меня оболванят под горшочек с химией ещё.
Гость, 19 января 2013 19:14
Кто знает где сейчас Майя работает?
Гость, 19 января 2013 19:20
озерчанка, вы что, первый раз в жизни стричься в городе идёте? или это "утка" от редакции, потрындеть больше ведь неочем!
Гость, 19 января 2013 19:24
подскажите кто-нибудь, а КАТРИН навсегда закрыли??? мне очень нравилось туда на косметические процедуры ходить (хоть и дорого). или может кто-нибудь знает, где косметологи тамошние теперь есть
Гость1, 19 января 2013 19:41
Кто знает сотовый Дили из Сакуры?
Чистюля, 19 января 2013 19:48
По мужским стрижкам: дорого везде, чеков нигде не получишь ( куда налоговая смотрит?), инструмент обрабатывается через раз, кое-как. Поэтому большинство мужиков последние лет 15 -18, - стригутся дома и у знакомых !  в Кыштыме и Каслях, кстати, вдвое дешевле!, но ведь не наездишься. Это проблема социальная, как и бани. Поймать педикулёз или что-то подобное в такси - не проблема, а возможно и в чужом гардеробе, поэтому администрации города нельзя самоустраняться, а надо дотировать социальные парикмахерские для мужчин и женщин. Для детей - само собой! Прежде всего организовывать их, оплачивать труд мастеров, и думать не только о собственном кармане,( и депутатам тоже!)
Басюк, 19 января 2013 20:07
В старом ресторане оболванили так, что до сих пор волосы отращиваю. :(
Гость, 19 января 2013 20:08
Ващенко Нина - Лучше ее нет и не будет!!!!!!!!!!!!!
Басюк, 19 января 2013 20:23
Как записаться к Зиле в Сакуре?
Гость, 19 января 2013 20:30
Тут не будет объективного мнения - это 100%. зачем вообще такие темы открывать? возьмите газету и чатйте объявления где d ujhjlt какие салоны. тут только продактплейсмент один.
Гость, 19 января 2013 20:39
На  Карла Маркса 6  стрижка  под  машинку (3мм остается)-100руб!  Мне  нравится!
Гость, 19 января 2013 20:43
Ногти только у Логиновой Наташи, а стригусь у подруги в Екб
Гость, 19 января 2013 20:55
Мастеров в городе нет! Стригут как получиться,а не как хочет клиент, даже принеся картинки что бы хотелось.
Гость, 19 января 2013 21:07
ЕЩЕ БЫ ОБРАБАТЫВАЛИ ВСЕ, КАК НАДО.
Гость, 19 января 2013 21:16
Около 15-ти только один парикмахер, низкие цены и качество.

Вот это реклама!И цены низкие и качество!
Гость, 19 января 2013 21:42
Сабрина, 19 Января 2013 11:48
Замечательное обслуживание у мастеров Вакало Наталья (парикмахер), Мельникова Ситора (ногтевой сервис). Пользовалась услугами и других мастеров, но остановила свой выбор на этих.

Подскажите, пожалуйста, где работает Наталья Вокало. Я несколько раз стриглась у нее, мне очень понравилось. Это было, когда она работала в "Нике".
Гость, 19 января 2013 21:49
Это очень трудно - найти своего мастера, который сделает с вашей головой то, что Вам нужно. Я поддалась на рекламу 2 года назад, в итоге сходила и к Зиле (салон "Сакура") и к Анне на Иртяшскую 7, которых очень многие на этом сайте хвалили. Ну не смогли сделать то, что просила. Такое ощущение, что работают чисто на деньги, торопятся уложится в час,в итоге результат "так себе". Своего мастера в итоге нашла. Кто? Не скажу..., боюсь, что тоже не угодит кому-нибудь и будет у людей великое разочарование.
Гость, 19 января 2013 22:07
всех перебрали... наверное завтра Международный день парикмахеров. Выводы пока такие: куда ни пойди, везде хорошо. Не считая тех, кто стрижет сем себя, стрижется в Кыштыме, не считая лысых. Про эротическую стрижку забыли однако...
Антон, 19 января 2013 22:15
Салон рядом с Шашлычкой. Ольга Оренбурова. Много лет, без нареканий. Прекрасный мастер, золотые руки.
Сергей Кудрявцев, 19 января 2013 22:22
В КБО Светлана! Попробуйте, станете постоянным клиентом! Много лет постригаюсь, качество - супер!
Гость, 19 января 2013 22:30
Гость, 19 Января 2013 20:55
Мастеров в городе нет! Стригут как получиться,а не как хочет клиент, даже принеся картинки что бы хотелось.
------------------------------
Совершенно верно!
Постоянный клиент, 19 января 2013 22:37
Лучший мастер маникюра и педикюра - Елена Царева (маг. "Елена"). Руки золотые!!! Умничка!!!
Гость, 19 января 2013 22:39
Наталья Вокало принимает клиентов в маг."Русь"
Гость, 19 января 2013 22:46
около 15 лет Лена Кизь! Вот это мастер!"Растет" вместе со мной! Ни на кого ее не променяю! Работает вместе с Инной (кстати,мастера из КАТРИН) Девчонки,вы лучшие! Так держать! благодарная вам Анна
Гость, 19 января 2013 23:03
ЛЕНА МАКСИМОВА :!:  :!:  :!:  :!: САЛОН САКУРА :!:
Не обижайтесь, девочки но она лучший мастер) ;)
Гость, 19 января 2013 23:08
я нашла своего мастера по окрашиванию и стрижке,но вот причёски она вообще не делает. подскажите ,кто хорошо делает причёски?скоро день рождения и хочется выглядеть сногшибательно.
Гость, 19 января 2013 23:39
более 5 лет являюсь клиенткой одного мастера, стрижки и укладки всегда устраивают, сейчас  хожу к ней на семенова 22, раньше в салоне "Ника" работала  , зовут Марина. про маникюр не скажу, а вот бровки, реснички и т.п. советую магазин русь 3 этаж - очень была удивлена ценам и качеству - просто супер! мастера зовут  Малика. зашла случайно и с некоторым негативом, уют и результат обращения радует до сих пор!
Злюка, 19 января 2013 23:58
Фу, так приторно... Клиентов видать нет, вот сами 'мастера' темку и забабахали для собственного пиара. Скажу как клиентка парикмахерских с многолетним стажем: Хороших мастеров женщин в Озерске нет! Путем проб и ошибок нашла в Озерске парикмахера от Бога- Василий, в гостиннице Урал. Стрижет отлично, правда дорого, но его работа того стоит.
Гость, 20 января 2013 00:05
8) А я сам себя простегаю ))))) машинка + зеркало и готово !!!
Лысый, 20 января 2013 00:11
Гость, 19 Января 2013 20:08
Ващенко Нина - Лучше ее нет и не будет!!!!!!!!!!!!!
-------------------------------------------------------------------------------
Правда! Стригся около 20 лет пока не облысел окончательно. Волосы жалко меньше потери общения с этим человеком.
Иностранец, 20 января 2013 00:15
Мужским мастерам совет 1)мойте голову до стришки и после  2)в ушах  3)брови или спрашивайте клиента. удачи всем
Гость, 20 января 2013 00:57
В Озерске разве есть парикмахерские салоны???  максимум цирюльни.
Оля, 20 января 2013 01:11
Очень нравится мастер Ирина Сумина в КБО на Октябрьской.

Как шутят некоторые француженки: порой найти хорошего парикмахера гораздо сложнее, чем удачно выйти замуж. Потому что он должен быть с одной стороны сродни художнику, создавая то или иное великолепие на вашей голове, а с другой — быть лекарем, заботясь о состоянии ваших волос. Ну, и, конечно же, быть настоящим профессионалом своего дела.
Если же вам повезло, и вы нашли парикмахера своей мечты, любите его, берегите и лелейте. Ведь именно от него будет зависеть ваша внешность. Никогда не ругайте его - ведь от ошибок никто не застрахован.
Гость, 20 января 2013 01:43
Апрель в 63 магазине. Ольга Собянина. Не только подстрижет, но и всегда даст дельный совет по уходу. 5 лет у нее уже стригусь
бывший клиент, 20 января 2013 02:16
аня на только мужика не хватало в парикмахеррв  не менделеева ни ногой)
Анастасия, 20 января 2013 06:07
А мне повезло - я как-то быстро нашла "своего" парикмахера-стилиста! Причём началось с личного знакомства, а она, оказалось, ещё и такой полезной профессии))) Надо действительно искать "своего" мастера. Т.к. одному клиенту может идеально всё понравится (как мне, например), а другому - вообще результат не понравится... Ксюша стрижёт в ТК "Алекс", 2 эт, там у неё собственный салон (напротив Москательного), на название салона как-то не обращала внимания. Не хочу, чтобы смахивало на рекламу, просто вдруг кому-то пригодится, и кто-то, как и я когда-то, обретёт своего постоянного мастера, ведь "никогда не знаешь, где ..."  :)
Гость, 20 января 2013 09:39
Лена Кизь - доверяю только ей - и стрижка и обработка инструмента. Такой обработки инструмента как в Катрин нигде не найдете, а это важно...
Гость, 20 января 2013 09:45
Прочитала всех,не удержалась,что бы написать.Мне с мастерами везло,стрижки делали именно так ,как мне хотелось,не везло только,что они куда нибудь уходили и не удобно становилось мне их посещать.Сейчас третий год хожу в салон Fashion (это около шашлычной),Галактионова Ленасупер-мастер,и это не реклама,потому что она в ней и не нуждается.Спасибо ей ,что делает нас красивыми.
Юлия, 20 января 2013 11:14
реснички и т.п. советую магазин русь 3 этаж - очень была удивлена ценам и качеству - просто супер! мастера зовут...
 
а мне не понравилось там,и еще делала в 3 салонах,тоже не понравилось!вышла на девочку на Победе делает супер-теперь все устраивает.контакты не скажу!)жадина :D  
стригусь у Галактионовой-нравится.
Гость, 20 января 2013 11:23
Парикмахерская **Гарсона* Космонавтов 20-А*За собесом есть мужской и женский  зал! Обслуживают быстро и недорого !!!!!  :)
Гость, 20 января 2013 12:13
не знаю как сейчас но 2010г. наташа вокало великолепно стригла.мужские стрижки.человек который честно делает свое дело и не плохо.говорят что ушла из ники...и правильно.там хозяева совсем оборзели.в 2010г. мужская стрижка под 500р..совсем от жадности опухли
Светлана, 20 января 2013 15:03
Раньше всегда стриглась и мелировалась в Нике у Сидоренко Натальи всё здорово мастер супер, но... дорого, когда работала ещё ничего, а вот пошла в декрет и стало накладно как то :cry:  совершенно случайно зашла в Апрель в магазине 63, это где Три богатыря на втором этаже только и попала к Собяниной Ольге, мне очень понравилось, по качеству ничем не уступает Нике только намного доступнее по ценам и вот уже как 2 года хожу только к ней. Спасибо вам Ольга, вы супер ;)
Oks, 20 января 2013 15:06
Мастеров в городе нет! Стригут как получиться,а не как хочет клиент, даже принеся картинки что бы хотелось.
=======
а вы, принося картинки, учитываете качество, цвет, густоту (или её отсутствие) волос, форму лица и многое другое ;)  я далека от парикмахерского дела, но и то понимаю, что на фото чаще всего результат работы, которую вы вряд ли сможете повторить дома сами...это я про укладку ;) нормальный мастер вам просто скажет сразу, есть ли смысл творить сей шедевр, так понравившийся вам :!:
плюс ещё дело в вашем личном восприятии...кому то на 3мм короче получившаяся челка, чем заказывали "кошмар...ужас...я уродина...мастера вместе со мной тоже" :D  а кому то "волосы не зубы...отрастут" и "ой...а так даже лучше":D
да и не раз слышала, приходя в салон, как человек не может доступно объяснить, что конкретно ему надо...а мастер не ясновидящий 8)
я своего мастера и свой салон нашла, причём несколько неожиданно для себя...пришла за одной конкретной услугой, по которой порекомендовали обратиться конкретно к этому мастеру....и всё...теперь стригемся, красимся и ухаживаем за волосами только там ;)
Велосипедов Вася, 20 января 2013 15:14
Ксюша Велосипедова классно стрижет и делает массаж мозгов :D  :D  :D
Х.Е.А., 20 января 2013 15:25
я не парикмахер.всей семьей стрижемся в "Апреле" магазин№63 у Ольги.нам нравится.быстро, качественно и не дорого.можно записаться и если есть "окно" и без записи примут в этой парикмахерской.
ксения ксения, 20 января 2013 15:44
Натали Кадирова и салон Апельсин!!!!  :{}
гocть, 20 января 2013 15:51
меня жена уже года три бесплатно стрижёт , и детей -  чисто , никаких очередей-ожиданий !
после стрижки в Парикмахерской уходишь , пока до дома дойдёшь - вся одежда в мелких волосах , а тут сразу голову помыл , как нужно .
Гость, 20 января 2013 15:53
По-моему,счастье-это уже когда от парикмахера не пахнет куревом и на рабочем месте нет остатков волос всех цветов...вообще,кто у них должен убираться на столиках и тележках?и как часто?
Гость, 20 января 2013 16:57
Оля Оренбурова , лучший мастер, уже года 3-4 ходим к ней и другого мастера не надо. И всем советую только ее.Девченка с золотыми руками.
Kosya M.D., 20 января 2013 18:34
Делаю маникюр и стригусь в шоколаде и ванили (Наталья Назарова и Ирина Чернушкина). Наращивание и нейл-Арт у Алены Токаревой (Дива). Ника, wellonda  не понравились
Гость, 20 января 2013 19:11
Очень профессионально стрижет Василий в гостинице Урал. Знаю девочку, которая хорошо красит Оля Богатырева в "Елене". Кстати стрижет она тоже хорошо.
ЕХ, лысый и счастливый !, 20 января 2013 19:36
По-украински, парикмаХЕРская, - перукарня !!!  А вы чего-то ещё хотели ???
Гость, 20 января 2013 19:46
Несомненно,достойная парикмахерская - "Империя красоты" в бывшем Юбилейном.Там работает Рита,хорошенькая такая...
Гость, 20 января 2013 21:02
мирошник наталья.салон Ивори.Семенова 22.стригусь много лет.всегда все нравится
Гость, 20 января 2013 21:19
Стрижка-только у Натальи в гостинице "Урал". А ногти-только в "Апельсине" у Даши. Вот эти мастера реально "от Бога"!
Гость, 20 января 2013 21:24
девочки!где можно сделать приличную причёску?современную,чтобы не как тётечка выглядела...а то в одном салоне сделала,до дома дошла и голову помыла...жаль времени и денег потраченных..
Елена, 20 января 2013 22:05
А где сейчас Оля Оренбурова работает ??? После велкама потеряла ее... Чиркните телефон или адрес... Плииииз...
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений