РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
15 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (788)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (390) Сдам (38) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Кошачье-собачья информация

Городская жизнь, 20 января 2013 12:54, Читатель

Найдена собака

Найдена собачка черно-белая,мордочка с рыжим цветом)) Дворняшка, на шее виден след от ошейника! Очень дружелюбная, послушная, знает команды (я аж удивилась). В данный момент находится у меня дома, ул.Победы, 53, тел. 62898. Просьба, кто узнал эту крошку, позвонить на домашний)) 


ogHcpOZA1aw.jpg



Ищут дом щенки

Ищут дом две симпатичные девочки-дворняжечки, возраст 6-7 мес.. Привиты, имеют вет.паспорта, приучены к улице. Очень хотят иметь свой дом.  

Контакты: 8-3513040442 Галина Петровна

 +7-9227134769 Галина Петровна

J9hCkmO0.jpg



Ищу хэндлера

Здравствуйте, у меня есть щенок, на мой взгляд, заслуживающий выставочной карьеры. Когда-то, в минувших 90-х я выставляла своих собак сама, но времена и нравы меняются. Поэтому обращаюсь к посетителям сайта за помощью: нужен инструктор-хендлер, который сможет подготовить щенка к выставкам: сдружится и будет представлять его сам или выдрессирует его и меня ))). Собаководы-выставочники, что подскажете, есть такие специалисты в Озёрске?


Помогите собаке обрести дом

В доме моих родителей по улице Пушкина, 19 все соседи вот уже 2 недели заботятся о собаке.  Рыженькая,  не высокая, возраст примерно месяцев 7. Глаза добрые-добрые, только очень грустные (наверно обижали прежние хозяева эту собачку).  Люди!  Кто задумывался взять живность в дом - возьмите эту собаку! Собака будет вам добрым другом. Животные всегда благодарны своим хозяевам за то, что их приютили и обогрели. Знаю по себе, у нас уже 8 лет живет кот, которого мы забрали к себе с улицы в мороз. Возьмите пожалуйста кто нибудь. Очень жалко собаку.  (Для тех кто заинтересовался, собака в подъезде. Иногда только выпускают побегать на улицу)


собака.jpg



Красавицы из трущоб

В наших холодных полувальерах живут вот такие красавицы, очень ждут своих хозяев!!! Наши девочки очень умные ласковые, преданные, безумно радуются,когда приходишь их кормить, а от этих малышек получаешь здоровье, радость и прекрасное настроение. Все надеются, как детишки в детских домах, что придут за ними  и заберут  домой новые  мама и папа. Щенкам около 4-х месяцев,здоровы, большими не вырастут, поможем со стерилизацией. Диспетчер фонда Света- (8)9226371514, Наталья (8) 9226166340


P1140881.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 января 2013 13:04
20 января 2013 12:54, Читатель
Ищу хэндлера
--------------------------------------------------
В Озерске точно нет хендлеров. Сами искали.
Гость, 20 января 2013 14:34
Гость, 20 Января 2013 13:04
20 января 2013 12:54, Читатель
Ищу хэндлера
--------------------------------------------------
В Озерске точно нет хендлеров. Сами искали

в Озёрске есть хэндлеры. плохо искали.

Автор, сказали бы хоть породу. легче было бы определиться
Oks, 20 января 2013 14:42
Галина Петровна-огромной души человек...могу ею только восхищаться...пристраивает щенков, стерилизует взрослых собак, причем уличных...на свои, скажем так, скромные прожиточные деньги. В общем один пожилой человек решает проблему, которую решить не может вся наша городская  власть...немощные :evil:
Гость, 20 января 2013 14:46
20 Января 2013 14:34:00
в Озёрске есть хэндлеры. плохо искали.
------------------------------------------
Опубликуйте, плиз, если таковые имеются :)
Гость, 20 января 2013 16:18
Гость, 20 Января 2013 14:34: Автор, сказали бы хоть породу. легче было бы определиться
___________

голден ретривер 3 месяца кобель контакты в http://www.ozersk74.ru/market/2590/60596/
Гость, 20 января 2013 16:21
Сегодня, 20.01.2013 (около 13.00) возле въезда в сады "Заря" и "Строитель" (за каслинским КПП) видели среди стаи бродячих собак добротную (видно что не запущенная) немецкую овчарку. Если кто-то потерял - ищите там.
Kosya M.D., 20 января 2013 18:46
Продолжает искать дом кошь, которую, замерзающую, приютили 17.12.12. Нашли на перекрестке Менделеева-Строительная. Кошка серая, полосатая, короткошерстная, лоток знает на отлично. Возраст около 1-1,5 лет. Была домашней до того, как оказалась на улице. 9227143554, 9090788122
Гость, 20 января 2013 21:30
В наших холодных полувальерах живут
Так может их надо помочь утеплить? Так мы быстро собирём старые одеяла и....
Куда везти Напишите.
Гость, 21 января 2013 07:00
Во-первых : постройки для бездомных животных даже полувальерами не назовёшь!!, это когда-то на территории организации жили собаки, стоят 2 будки в разных местах, к зданиям пристроены металлические ограждения, конечно утеплили подручными материалами: и досками, и старой одеждой, при морозах всё равно холодно, да и  сильно и  не разгонишься!-это чужая территория и лепить тут замки мы не имеем никакого права, во-вторых: стройматериалы, опилы, корм за деньги неравнодушных людей и волонтёров! В третьих: с удовольствием заберём старые одеяла, заранее спасибо. 9026166340 Наталья
Котолюб, 21 января 2013 08:20
Гость, 20 Января 2013 21:30
Уже утеплили как смогли эти вольеры, одеяла есть, но они на улице, щели большие. Что смогли - заколотили, снегом засыпали. По уму нужны именно вольеры, а не прибитые к строению доски с сеткой. Но этого нет. Собаки взрослые могут жить на улице, но у нас беда в том, что там в основном малыши, мерзнут, маленькие)) В любом случае спасибо за предложение помощи! Все вопросы можно задать диспетчеру Светлане 89226371514
Гость, 21 января 2013 09:37
А я сегодня на перекрестке Строительная - Кирова во дворе дома около подъезда увидела кошку, большую, мертвую. Она лежала уже окостеневшая. Ужас!
Гость, 21 января 2013 21:26
Гость, 20 Января 2013 16:18

В клуб собаководства  вам дорога. Почему сразу туда не обратились?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений