РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (786)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

«Песни, без которых нам не жить»

Городская жизнь, 21 января 2013 08:56, Собинформ

В феврале 2013 года во Дворце культуры «Маяк» отметит 40-летний юбилей один из самых «долгоиграющих» проектов «Песня года». За все годы существования организаторы ни разу не изменили главному принципу – на сцене звучат самые красивые и самые популярные песни. Любое действо на сцене возможно только при наличии зрителя, и в этом плане популярному празднику повезло – все четыре десятилетия в переполненном зале самые восторженные и благодарные меломаны. Четыре десятилетия – это несколько поколений жителей города. Поэтому в юбилейном празднике будут участвовать исполнители самого разного возраста – те, которые еще не появились на свет, когда проект уже начал обретать популярность и те, кто покорял публику на самом первом концерте. Юрий Малахов выступал тогда с ансамблем «Дилли-Бом», и все эти годы не расстается с песней. Сорок лет за пультом бессменный звукооператор Василий Самокрутов. На «Песне года» работали прекрасные руководители оркестров, Виктор Завьялов, Владимир Велькер, она дала дорогу в жизнь Юрию Луценко, который сейчас работает в группе Валерия Сюткина, Анне Хохловой, которая ныне является солисткой группы «Дискотека «Авария» и другим. Последние пять лет солисты поют в сопровождении инструментального ансамбля под руководством Дениса Негрова.

Организаторы и участники надеются порадовать самого искушенного зрителя – прозвучат неувядающие и любимые старшим поколением «Червона рута» и «Свадьба», песни, которые получили самый высокий зрительский рейтинг в последних тематических проектах, на сцену выйдут хорошо известные исполнители, будут странички дебютантов, мелодии и ритмы зарубежной эстрады и многое, многое другое.

Итак, осталось подождать совсем немного – метельными февральскими вечерами во Дворце культуры «»Маяк» с нетерпением будут ждать поклонников замечательного праздника «Песня года»!


песня года.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 января 2013 09:21
Когда начало концертов, стоимость билетов?
Гость, 21 января 2013 10:52
Сколько будет стоить билет?
Гость, 21 января 2013 10:55
А других фото не было?
Гость, 21 января 2013 11:02
Это что, самая яркая участница? Когда поет сама , редко в ноты попадает . Пример ПЕСНЯ ГОДА 2011.Могу даже написать название песни
Гость, 21 января 2013 11:14
Хотелось бы узнать фамилии участников. Стоит ли идти и будет ли весело. А то прошлая ПЕСНЯ была очень сильно затянута. И слишком часто выходили одни  и теже участники, зта девочка.
Организатор праздника, 21 января 2013 12:49
Билеты, как и в прошлом году будут стоить 150-200 рублей. Если говорить о составе участников, то их достаточно много:группа "Пять четвертей",Е.Фокина,М.Ряпосов,А.Серебренникова,Д.Черепенин,Ю.Степанов,Е.Задоя,Д.Синецкая,С.Волков,Е.Андреева,А.Комиссаров,К.Фишер,А.Мотовилова,В.Гайка,Н.Плугина,Е.Карасеева,О.Фролова, ансамбль песни "Аюшка", вокальная группа "Дискаер",вокальный ансамбль "Альянс",ансамбль танца "Зарево", балет "Вдохновение",танцевальная группа "Русский стиль",солисты ансамбля бального танца "Золушка"и другие. Праздник песни стартует 15 февраля по 3 марта. По пятницам начало в 19 часов, по субботам и воскресеньям в 17 часов. Замечание по поводу затянутости постараемся принять к сведению. С другой стороны не длиннее,чем спектакль в театре или песня года на ТВ. Постараемся не разочаровать наших зрителей, к которым относимся с большим уважением. Готовы выслушать любые конструктивные предложения и пожелания. До встречи.
Гость, 21 января 2013 13:03
А что нужно чтобы попасть на концерт в качестве участника?
Гость, 21 января 2013 13:16
"Русский стиль" вы лучшие :D . Мы уже ждём начало песни,чтобы полюбоваться вами! Любим вас очень сильно!
Гость, 21 января 2013 13:25
Хотелось бы , чтобы побольше пели живьем, а то есть группа молодых людей которые поют под фанеру. Не буду писать фамилии( говорят,а вы попробуйте сами) . Вот такие участники.
Гость, 21 января 2013 14:05
Предложение (чтобы не было затянуто представление), каждому из участников(солистов я имею ввиду)давать не более двух номеров выступления,так как судя по прошлым Песням года кто-то пел более двух песен, было совершенно неинтересно их слушать!!!!
Гость, 21 января 2013 15:11
Есть группа участников педагога Алексеевой ,которые поют по три-четыре номера с очень громкой фанограммой, мимо нот . Предлагаю петь максимум две песни. Хочется послушать более опытных участников, например: А.Комиссаров,Ю.Степанов, А.Серебренникова.и тд и тогда все окей . А то получается концерт именно этого педагога. От этой громкости глохнут уши .У всех остальных участников звук совершенно другой, приятно слушать.
"Русский Стиль", 21 января 2013 15:36
Спасибо за поддержку,будем радовать зрителей новыми номерами :)
Дорогой зритель, 21 января 2013 16:10
Очень хотелось бы услышать песни в исполнении Азанова, Варенникова , Дедова , Гайка , Ряпосова , Фокиной , Серебренниковой , Черепенина, Мы вас слушаем затайв дыхание.
Гость, 21 января 2013 16:24
'" Русский Стиль '' хотелось бы вас увидеть в номере с Д. Черепениным.
умеющий видеть, 21 января 2013 16:28
Дарья не только красиво поет но и олицетворяет собой красоту Озёрских девушек. Жаль что мало современных людей это понимает и видит.
всем надо лишь пафос,брелковость и фальшивость.
Дарья, приду именно на тебя посмотреть. ты настоящая прелесть!
естественно очень пристально послушаю старых проверенных певцов Озёрска.
Гость, 21 января 2013 18:10
Организаторы вы молодцы, что каждый год проводите такие праздники. Ведущие вы супер!
Гость, 21 января 2013 18:27
Этой девочке не дано петь... так слабенько ,она время в пустую тратит..
не интересно вообще всё по детски. одни и те же .
Е.С Черепенина., 21 января 2013 18:38
На ""ПЕСНЮ ГОДА"" ходим каждый год. И с большим удовольствием слушаем всех участников и дебютантов. Они все такие молодцы.что находят свободное время радовать нас такими праздниками.Дарья.ты-супер. Желаю всем удачи.
Дарья Синецкая, 21 января 2013 19:57
Благодарю за внимание! Слава богу, мне не 40 лет, и у меня впереди ещё вся жизнь для самосовершенствования, а ваше ценнейшее мнение только помогает мне в этом, милые "Гости".
Гость, 22 января 2013 00:16
Организатор праздника, 21 Января 2013 12:49  
Билеты, как и в прошлом году будут стоить 150-200 рублей. Если говорить о составе участников, то их достаточно много:группа "Пять четвертей",Е.Фокина,М.Ряпосов,А.Серебренникова,Д.Черепенин,Ю.Степанов,Е.Задоя,Д.Синецкая,С.Волков,Е.Андреева,А.Комиссаров,К.Фишер,А.Мотовилова,В.Гайка,Н.Плугина,Е.Карасеева,О.Фролова, ансамбль песни "Аюшка", вокальная группа "Дискаер",вокальный ансамбль "Альянс",ансамбль танца "Зарево", балет "Вдохновение",танцевальная группа "Русский стиль",солисты ансамбля бального танца "Золушка"и другие. Праздник песни стартует 15 февраля по 3 марта. По пятницам начало в 19 часов, по субботам и воскресеньям в 17 часов. Замечание по поводу затянутости постараемся принять к сведению. С другой стороны не длиннее,чем спектакль в театре или песня года на ТВ. Постараемся не разочаровать наших зрителей, к которым относимся с большим уважением. Готовы выслушать любые конструктивные предложения и пожелания. До встречи.

Вот все бы организаторы так спокойно реагировали, меньше бы  затаённой ненависти  у комментаторов было :)
Молодцы, верно воспринимаете  и критику и посылы зрителя в пример театру Наш Дом.
Гость, 22 января 2013 08:45
Гость 21 января 2013 18:10..."ведущие вы супер"кого вы имели в виду ,пенсионерку которой далеко за 60 лет,или вы кого то видели еще а я пропустил??? ;)
Гость, 22 января 2013 08:52
Фото на самом деле могли быть и получше ,а эта девица бездарная писклявая но очень эротичная .На песню мы ходим чтобы послушать хорошие добрые песни в исполнении певцов города а не полуголых поющих мимо нот молодых девиц.Интересно какие специалисты принимают программу песни года и кто из вокалистов отбирает участников и выбирает песни ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНЦЕРТЕ
Гость, 22 января 2013 08:54
Так театр "Наш дом" поливают ...завистники,а ДКМаяк предлагают и подсказывают как не надо и как надо работать видно сами то уже не знают как.
Гость, 22 января 2013 09:40
Почему не стали участвовать многие солисты прошлых Песен года?, наверно понятно, не платят! Хотя каждая работа должна оплачиваться!!! хоть немного,но должна!!! Раньше дарили участникам небольшие сувениры,сейчас этого нет! Уважаемые руководители ДК, как вы на это смотрите??????
Гость, 22 января 2013 10:16
Да вам какое фото не выложи - любое обгадите. Накинулись на девчонку. Стыдно должно быть  :!: Никакая она не пискля. Дарья - украшение праздника!! А что касается Песни 2011... по-моему по-русски объявили, что сегодня Дарья дебютантка конкурса. Зрители могли бы и скидочку сделать. А вообще как говорится: не нравится - не ходи и не слушай.
Гость, 22 января 2013 11:28
Чёй то так агрессивно?Не любят правду работники ДК.Мы на концерт приходим не "скидочки" делать а слушать добрые профессионально исполненные песни.А молодые "дебютантки "которые поют мимо нот и думают что если на каждую песню меняют шикарные наряды,то зрители будут их принимать НЕТ.Ждем встречи с профессионалами Варенниковым,Азановым,Гайкой,Павловой,Степановым,Серебрянниковай,Черепениным они не нуждаются в советах ОРГАНИЗАТОРОВ.
Гость, 22 января 2013 11:36
Какая гадкая фраза"не нравится -не ходи и не слушай."Это кто ж такой "доброжелательный" в ДК"Маяк"?Я бы перефразиловала  их фразу"не умеете творчески работать-не работайте"А на слабо поющюю девицу ни кто не накидывался,советы пытаются дать зрители руководителям,кстате почему то никто не ответил на вопрос-кто принимает программу,какие специалисты с каким художественным и вокальным образованием? :(
Анна, 22 января 2013 11:41
Дашунька, ты молодец! Никого не слушай! Люди в последнее время очень злые и завистливые!!! Не удивлюсь если эти гнилые комментарии пишет один и тот же человек, который просто напросто завидует!!! Ты СУПЕР!!!! Всех благ тебе и творческих взлетов!!!
Гость, 22 января 2013 11:42
Не пойму восторгов в отношении"Русского стиля" ведь это не танцевальный коллектив,а так  ...подтанцовка.Лена Фокина это да -голос внешность все достойно,так она и без однообразный движений  подтанцовки русского стиля будет не менне прекрасна а еще лучше смотрелись около неё молодые парни.
Организатор праздника, 22 января 2013 11:52
Уважаемые гости! Спасибо всем за добрые слова и пожелания, постараемся учесть ваши замечания и предложения. У меня только одна просьба: не оскорбляйте наших участников. В свободное от учебы или работы время, они приходят на занятия, репетируют и выходят на сцену, чтобы подарить вам радость и хорошее настроение. Не оскорбляйте наших руководителей коллективов, попробуйте хоть что-то сделать сами и поймете,что не так просто подготовить номер,сделать его красивым. А чтобы он нравился всем... Такого не бывает. Все мы разные и вкусы у нас разные.И последнее. По поводу "пенсионерки,которой за далеко за 60". Если вы существо мужского пола (мужчиной вас назвать нельзя), то хотя бы потрудились уточнить мои паспорные данные. Вы талантливы,молоды,красивы,эрудированы? Приходите. Я уступлю вам свое место. Хотя лично я всегда с удовольствием смотрю на Ю.Николаева в паре с молодым Д.Шепелевым, на А.Вовк, И.Кириллова и мн. других дикторов и ведущих, людей высокой культуры и мастерства. Со мной рядом много молодежи. За ними будущее и нашего города и нашей культуры.
Гость Андрей, 22 января 2013 12:29
Организатор праздника это вовсе не обязательно ведущая,поэтому в 60 лет можно организовывать прогрпамму а ведущие конечно и это безусловнно молодые красивые высокие девушки."
Гость, 22 января 2013 12:37
А почему на сцене нет молодых ведущих,если они с вами рядом???Учить и гортовить себе смену надо,нет?
режиссер города, 22 января 2013 13:16
Скажу в защиту ведущей за 60: интеллигентный, опытный, мудрый и с достоинством подающий себя человек всегда смотрится благородно, тому пример Ангелина Вовк. Не думаю, что Светлана В.  стоит в очереди на сцену, знаю, что такой очереди в городе не существует. В ДК "Строитель" тоже проблема с ведущими, своих, постоянных кадров нет, вот и нанимают со стороны. Для обучения этому ремеслу нужно пройти трудную школу.
Гость, 22 января 2013 13:30
Режиссер города вы что жалуетесь,что  ннет ведущих программ учите ищите -режиссеры города вас в Озерске как собак нерезанных,а ведущих концертов нет?Давайте все будут жаловаться что нет хорошего врача,учителя,адвоката.Обратите внимание на артистов оперетты,Алину Чехову,Андрея Шикалова,Наталью Баженову....Незаменимых как известно нет
"Русский Стиль" для гостя 22 января 11:42, 22 января 2013 13:56
"Русский Стиль" вполне официально имеет статус танцевальной группы,да,он был создан,чтобы украсить выступление Елены Фокиной,что в этом плохого? Но почему-то многие обращаются  за нашей помощью.Вам не приятно,что не подходят к вам."Русский Стиль" вполне достаточно сильная танцевальная группа,а если мы кому-то перешли дорогу,скажите нам это прямо,а не скрывайтесь за маской "гостя"
н...к, 22 января 2013 14:21
Уважаемый гость от 22 января 2013 11:42 не пойму какие у вас притензии к коллективу "Русскому стилю",если что то не нравится так подойдите к руководителю и скажите прямо в глаза свои притензии, а то за спиной говорить можно всё что угодно и анонимно писать сообщения вы все мастера. Если хотите знать то "Русский стиль" это танцевальный коллектив, а не подтанцовка для особо одарённых. Все деушки которые там танцуют имеют хореографическую хорошую школу, хорошие данные в отличие от некоторых коллективов. И если вы вообще разбираетесь во всех постановках, а также  стилях, то могу сказать что однообразных движений тут и во все нету. Что ж вы уважаемый гость, тогда свой "коллектив" не выставляете на концерты......? Девчата "Русский стиль" вы всё равно самые лучшие, любимые не обращайте на анонимных гостей внимание. Мы очень ждём ваши новые номера на песне. Лена Фокина твои девчата просто молодцы вы вместе смотритесь ну просто на ура и не надо никаких молодых людей вам. А Светлана В. самая лучшая ведущая во ДК "Маяк" и в нашем городе. Вы нас всегда очень радуете и мы вас очень очень сильно любим! :D  :D  :D
Гость, 22 января 2013 14:23
Прекратите писать гадости. Дайте спокойно подготовиться и провести праздник.
Гость, 22 января 2013 14:26
Дмитрий Черепенин хотим увидеть "Русский стиль" в твоём номере. С уважением твои сотрудники. Спасибо
Серебренникова Анастасия, 22 января 2013 14:32
Долго сдерживала себя, чтобы не написать... Не хочется опускаться до уровня некоторых "гостей", способных только "поливать" ведущих, молодых исполнителей. Не скрою, приятно было читать о том, что меня уже считают старой гвардией, и ставят на один уровень и мэтрами! НО! Гости! Те, кто чем-то не доволен! Зачем же так унижать, оскорблять, обижать людей?! Ладно, С.Вельке... Она мудрая, опытная и знает как на все это реагировать! Но ведь Даша - совсем молоденькая девочка, еще школьница! Зачем же так с ней?! что-то личное? ну не здесь же!!! и поет она чисто, уж поверьте моему музыкальному образованию! Да, согласна, иногда "лажаем", причем все, независимо от опыта и образования (но слышали бы Вы, как поют живьем наши "Звезды"!). Что не так с "Русским стилем"? Однообразно? Придите и поставьте танец! Мальчиков не хватает? их везде не хватает!!!! Ведущая не та? Приходите! Ведите! Режиссируйте! Пойте! Танцуйте! Делайте хоть что-нибудь, кроме того, что свой негатив выплескивать здесь! Ну нет у нас в городе достойных ведущих, кроме, пожалуй, нескольких (не буду называть имен, чтобы остальные не обиделись) и те на расхват, потому что это безумно трудно! Сама знаю, по собственному опыту. А если Вы думаете, что цитирование интернета это ВЕДЕНИЕ, то глубоко ошибаетесья. Задумываемся ли о смене? Конечно! Ищем? Да! Но пока....И не надо забывать, что мы Самодеятельность! нас никто не заставляет и нам за это не платят! Только наше желание петь, танцевать, выходить на сцену, дарить Вам радость! Как умеем! Так что, приходите, те кто и раньше приходил. Друзей приводите, а вдруг понравится?! Мы будем стараться, обещаем!!!!
Анастасия Серебренникова, 22 января 2013 14:46
"Русский Стиль" - спасибо, что Вы есть! Я без Вас никуда теперь! и не обращайте внимания на..... :)
Гость, 22 января 2013 15:38
... Дарья Ты супер. никого не слушай, продолжай, удачи!!!
Гость, 22 января 2013 17:24
Опять зашевелился террариум единомышленников в ДК.
Гость, 23 января 2013 18:10
Организаторам проекта - терпения, всем участникам - здоровья.
Гость, 23 января 2013 19:49
Хотелось бы слышать более старшее поколение, чем школьников,
Гость, 24 января 2013 13:24
С удовольствием смотрю на концертах выступления таких известных  прославленных танцевальных коллективов как "Зарево","Сорока","Золушка","Пари-Вояж","РОДНИЧОК","Каблучок",это прекрасные заслуженные  руководители,прекрасные постановки прекрасные танцы, почему про эти коллективы не говорят ведь они тоже участвуют в подтанцовках,а про 3 девиц русского стиля развили целую полемику.Может быть кроме подтанцовок они нигде не заняты и болле ничего не могут
Местный, 24 января 2013 13:57
Старшее поколение помудрее. Они лучше купят билетик и сделаю себе праздник песни на весь вечер.
Н...к, 24 января 2013 15:57
Народ оставте вы "Русский стиль" впокое уже. Вам не надоело ещё гадости всякие писать,а если быть точным уважаемые гости там не три девицы как вы выражаетесь, а четыре красивых, симпатичных девушек танцует считать вас не научили видимо. А про то что они нигде не заняты и ничего не могут вы совершенно не правы. Настроение вы им всё равно не испортите своими гадостями, они сильные в отличие от некоторых........
Просто проходили мимо, 24 января 2013 21:42
А мы просто реально сходим на этот юбилейный концерт и сделаем себе "праздник песни". Где ещё в стране существует самодеятельная "Песня"? Обязательно сходим. Конечно,если будет буфет.? Организаторам: реальный буфет,без балды.
Гость, 25 января 2013 18:46
Организаторам! Сделайте 2 антракта , легче будет слушать и сидеть.
Гость, 26 января 2013 17:41
Организаторам! Хотиму услышать - Азанова , Дедова , Гайка , Варенникова , гр Дискаер , Андреева , Фролова , Великанова , Гапонова.
Юрий Луценко, 30 января 2013 00:56
Друзья,не обращайте внимание на уродов,которых полно везде!
Делайте своё дело,по возможности - лучше (совесть подскажет)!
Товарисчь гость, который что-то сказал по поводу террариума,
слабо подписаться? Привычка тявкать по-тихому - старая советская
забава! Это ваша беда,ну да ладно о вас.
Давайте дальше посмотрим на ситуацию...
Скажите-ка господа,а не странно,что имя В.М.Завьялова и о-р"Ровесник"
не прозвучало ни разу!!!
Это что такое? Неужели все исполнители, Вами упомянутые,
как Дедовы,Гапонов,Лена Павлова
и другие уважаемые солисты,они что,
пели акапельно?
Или количество музыкантов,да и
просто хороших людей,которых воспитал
В.М.Завьялов за эти 40 лет, не учитывается?
Может быть, забыть всякие обиды?
Но ведь 40 лет, это же не шутки!!!
И надо,  конечно,  вспомнить артистов,которых
уже нет с нами!!! Вы же их всех знаете...
Праздник должен же быть и  глубоким ,и содержательным,
и воспитательным!

Луценко Юрий.
Елена, 7 февраля 2013 17:21
Я только сегодня узнала о том, что пишут наши горожане о тех людях, которые после своей работы или учебы бегут заниматься своим любимым делом. Сколько же негатива вылилось на бедную девочку Дашу... За что вы так ненавидите людей... Видимо, действительно, кого-то раздражает молодость, красота и талант. Так развивайтесь... Народная мудрость гласит: хороший человек  видит в другом только хорошее... Делайте вывод, господа "Гости", кто вы...
Гость Н.А., 16 февраля 2013 19:00
15 февраля  ходила на 1 концерт "песня года".В целом все отлично, но хотелось бы побольше современных ритмичных песен.Как всегда несравненная ведущая Светлана Вельке  и  ее  помощник  Степочка  Волков, да откуда же эта звездочка упала к нам? От его песен волосы дыбом встают, вот это талант!!! Рады возвращению на сцену обаятельной Валентины Гайка. Все супер! Просто  обожаю группу "Дискайер", на моих глазах они выросли,вспоминаю какими впервые они вышли на  эту сцену и какими знаменитостями стали, Молодцы!!!.И вновь  порадовали своим исполнением  А. Серебренникова с дочкой,Ю.Степанов, М.Ряпосов, Д.Черепенин,Е.Задоя, Н.Король, Е.Фокина и многие другие.Браво оркестру "Пять четвертей", группе "Альянс" и всем поющим и танцевальным коллективам. Все по своему хороши! СПАСИБО!!!!!
olesya, 17 февраля 2013 22:10
Были сегодня с подругами на  Песне 40-в целом все не плохо-1 часть посвящена песням-80 годов-начиная с 73 года-а вторая-уже современная-в принципе сходить можно-Д.Черепенин-С.Волков-Ю Степанов-Е Задоя-МОЛОДЦЫ-Марк Ряпосов-тоже хорошо повеселил!Спасибо-отдохнули!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений