РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Джинсы и протча

Городская жизнь, 16 февраля 2013 11:54, Читатель

Мы публикуем вопросы, поступившие от читателей в течение последней недели: "Кто знает, где можно подшить хорошо джинсы!?", "Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в нашем городе хорошего психолога. Возможно, в Челябинске. Спасибо". "Помогите найти преподавателя, который научит ребенка 5-ти лет читать. Спасибо!", возможно, наши читатели дадут на них ответы.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 февраля 2013 12:11
Хороший психолог в 25 школе!
Гость, 16 февраля 2013 12:20
Джинсы нормально подшивают в киоске напротив сбербанка,как ни странно.
Гость, 16 февраля 2013 12:20
джинсы хорошо подшивает девушка в магазине 35, только у нее всегда много работы и невсегда успевает в назначенный срок. Еще хорошо подшивали раньше в магазине ткани по К.М 19
Гость, 16 февраля 2013 12:36
Я психолог. Какие проблемы - личностные или интеллектуальные? Провожу диагностику и занимаюсь только с детьми.
Гость, 16 февраля 2013 12:45
джинсы не подшиваются - подворачиваются и всё.
Гость, 16 февраля 2013 13:11
Очень хорошо и не дорого подшивают и ремонтируют джинсы в Руси
Гость, 16 февраля 2013 13:22
"джинсы не подшиваются - подворачиваются и всё."
не думаю, что Ваш совет подойдет людям с ростом 155-160 см.
Гость, 16 февраля 2013 13:23
парапсихолог слышит то, что вы сами в себе не слышите. открыто вИдение. дар.
ЛюдмилаГость, 16 февраля 2013 13:55
Джинсы подшивают очень хорошо и быстро на Блюхера,23
Гость, 16 февраля 2013 14:06
А у меня джинсы постоянно рвутся между ног! :D  Служат от силы месяцев 5  и начинают рваться.
Ну, так вот ..., 16 февраля 2013 14:22
а, где такую купить? :?:
Злюка, 16 февраля 2013 14:38
Когда я была молода и бедна... Эх молодость..  Я шила на заказ и в тч подшивала брюки и джинсы. Это помоему самый легкий был заработок, работы-всего ничего, а платили за одну вещь 40 рублей! И как весна-осень, стригла мани мани тока так!  :D
Киллер, 16 февраля 2013 14:43
избавлю от всех проблем!быстро,недорого!!!
Гость, 16 февраля 2013 14:48
подскажите, где можно в Озерске купить поролон в листах? нужно человеку после операции
ГостьАА, 16 февраля 2013 14:57
В Озерске есть хороший парапсихолог с документами от РАМН. Только она, кажется, с детьми не работает. Говорит, что проблемы детей начинаются от взрослых, поэтому работает с родителями. А вам для кого психолог?
Гость, 16 февраля 2013 15:50
<<А у меня джинсы постоянно рвутся между ног!  Служат от силы месяцев 5 и начинают рваться.>>  --  А снимать на ночь,пробовали ? :D
Гость, 16 февраля 2013 16:22
Около УМР на стороне стеклореза слева от автомагазина кирпичное здание, на втором этаже и шьют и подшивают, быстро и качественно.
Гость, 16 февраля 2013 16:58
Гость 14:06    Покупай  не джинсы, а  шаровары   на  резинке  на 5 размеров  больше!
Злюка, 16 февраля 2013 17:22
Поролон в листах разной толщины есть в КБО, как заходите в центр. вход, налево.
Я из салона красоты, 16 февраля 2013 17:35
Я ношу только юбки и платья красивые--а вам советую))Ну чем девушку украсят джинсы?Женщина должна быть женственной!
Гость, 16 февраля 2013 17:47
Поролон в листах: КБО "Домовой" Октябрьская 3
Подшить джинсы: девятиэтажка по Семенова, за музыкальной школой, 1 этаж со стороны проезжей части. (отдали в среду-забрали в пятницу, цены нормальные)
Гость, 16 февраля 2013 17:50
Поролон в листах в КБО
Джинсовый, 16 февраля 2013 17:57
Гость, 16 Февраля 2013 14:06
А у меня джинсы постоянно рвутся между ног! Служат от силы месяцев 5 и начинают рваться.
У меня та же проблема! :(
Давайте дружить! Будем поддерживать друг друга :D
Гость, 16 февраля 2013 18:09
Подшить джинсы можно на Уральской 11 в доме инвалидов,вход со двора.
МадаМ., 16 февраля 2013 18:43
Гость, 16 Февраля 2013 15:50
<<А у меня джинсы постоянно рвутся между ног! Служат от силы месяцев 5 и начинают рваться.>> -- А снимать на ночь,пробовали ?
вот не смешно уважаемый гость.джинсы между ног не трутся только у тех, у кого трамвай между ног проедет! а вытираются потому, что отделочные строчки ( утолщение) идут по внутреннему,а не боковому шву. выбирайте джинсы правильные. ну а если внутри (между ног так сказать) швы тонкие и трутся, значит у вас строение фигуры такое. особенно такие проблемы у полных людей. в таком случае какие швы и где всё равно сотрутся..
Гость, 16 февраля 2013 19:18
Всем спасибо, кто подсказал где купить поролон
Лариса М., 16 февраля 2013 19:46
Называется "велосипед". Фигурку стройную и мне хотелось бы иметь...тоже джинсы рвутся в паху!   Постоянно ношу брюки.  Работа сидячая в городе, и целлюлит замучал !!!  20 кг лишнего веса, не знаю что и делать !!??  Живу на Блюхера, где зачиниться?
Валерий Белкин, 16 февраля 2013 19:59
Джинсовая ткань предназначена для изготовления туристических палаток и тентов.Изобретена в 1853 году в США.Затем нищенствующие и бездомные люди от бедности стали шить себе из этой ткани рабочую одежду.Но обезъяничеть свойственно части людей! И теперь даже работники культуры носят их на работе,а представители администрации города и комбината на торжественных вечерах,по -бедности , или по другой причине,,,вручают торжественно грамоты и подарки в облезлых, мятых,маломерках-джинсах людям,заслужившим почот .Всё это  вручение фиксируется на фото,на котором на долгую память родственникам запечатлены совершенно безкультурные "вручатели"Хотелось мне видеть Магомаева или Кабзона на сцене в джинсах!
Бов, 16 февраля 2013 21:36
А мне джинсы подшивали в ателье, что находится на втором этаже магазина 63. Поднимаешься - и налево. Единственный минус - много заказов, ждать надо будет неделю-две. Скорее всего.
коняшка, 16 февраля 2013 21:59
А я джинсы сама подшиваю. :D Ничего сложного в этом нет. ;)
карина, 16 февраля 2013 22:06
Сама. ручками!
Гость, 16 февраля 2013 22:11
Джинсы хорошо и качественно мне быстро подшивает девушка по имени Лена (она раньше работала на бродвее в киоске обуви). Сейчас она работает в собственном киоске "Башмачок" на Музрукова, 39 ". Кстати, между ног на джинсах ставит такие заплатки, что даже сам не замечаю-как новые джинсы! И обувь свою и жены отдаю только туда, к ЛЕНЕ!
Гость, 16 февраля 2013 22:58
Все брюки отдаю подшивать в ателье "Уралочка" на 3-ем этаже в КБО по Октябрьской. Все делают качественно и в срок. К сожалению, они были летом в отпуске, и пришлось отдать платье подшить в ателье в магазине 63. Качество строчки ужасное, и пришлось долго ждать.
Гость, 16 февраля 2013 23:35
ДЖИНСЫ ХОРОШО ПОДОШЬЮТ В МИНИ- АТЕЛЬЕ ПОБЕДА 24.
Malysh, 16 февраля 2013 23:43
Валерий Белкин, 16 Февраля 2013 19:59
стив джобс носил джинсы ))
Гость, 16 февраля 2013 23:48
подшивали несколько раз джинсы в мастерской - напротив детской поликлиники на Победе. Качественно и быстро (готовность на след.день) и цены приемлемые
Лидуся, 17 февраля 2013 00:35
Прям "Повести  Белкина"...
Гость, 17 февраля 2013 08:25
В "Уралочке"действительно хорошо шьют,сам неоднократно обращался.
Александр, 17 февраля 2013 19:41
Эх,жаль опоздал со своим коментом,но ,если всё же кто-то прочтёт,то рекомендую в цокольный этаж на Семёнова 11. Там классная портниха,делает всё качественно и недорого!
Ольга, 17 февраля 2013 23:13
Джинсы хорошо подшивают и штопают на Октябрьской-3а, на 2 этаже, портниху зовут Галя (фамилию не знаю). все протирания между ног просто исчезают.
asura, 18 февраля 2013 06:44
Нахрена джинсу подшивать? Молодёжь её специально рвёт и режет..Я по ТВ тут смотрел как старить одежду..камнями набивают и подороге гоняют до полного износа.. :D  Мода счяс однако такая- сголыми задами и коленками изрезанными по городу ходить как безпризорники в 20 годах.. а про ателье,где вам на всё это дело сверху на зиму заплаты пришьют я не знаю.. под бомжа косить - это  рукоделие кропотливое.. запишитесь на какие модные курсы ,а можь оставить всё самотёком как есть .. следуя модным тенденциям и не париться ? :D
Гость, 18 февраля 2013 10:25
а я раньше все штаны в belle носил на карла маркса. потом они к умр переехали. больше ниде не подшивал
Гость, 18 февраля 2013 10:31
Помогите найти преподавателя, который научит ребенка 5-ти лет читать. Спасибо!"
Гость, 22 февраля 2013 23:16
Помогите найти преподавателя для Валерия "почот" Белкина.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений