РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Зарплата медикам будет выплачена завтра

Городская жизнь, 13 февраля 2013 19:47, источник: ozerskadm.ru

Тот факт, что сотрудники ЦМСЧ №71 не получили аванс за январь, не дает оснований для тревог по поводу оплаты труда в этом лечебно-профилактическом учреждении. По словам начальника медсанчасти Евгения Фомина, все расчеты за январь будут произведены в полном объеме 14 февраля.

Сбой, допущенный в январе, связан с непоступлением средств из Федерального медико-биологического агентства и внедрением новых правил оказания медицинской помощи. На сегодняшний день деньги из Москвы пришли.

Руководство ЦМСЧ №71 приносит извинения за причиненные неудобства своим сотрудникам и информирует, что в ближайшем будущем подобных задержек с финансированием не ожидается. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 февраля 2013 20:14
Извинения.. А кто мне просрочку кредита оплатит??
Гость, 13 февраля 2013 20:24
а пусть те кто задержал Вам неустойку выплатит
Гость, 13 февраля 2013 20:31
Прежде всего, сотрудники должны знать, что согласно статье 142 Трудового кодекса, работодатель несет ответственность, если произошла задержка заработной платы.

В части 1 статьи 142 ТК РФ сказано, что работодатель, по вине которого произошла задержка зарплаты, отвечает перед законом в соответствии с Трудовым кодексом и иными федеральными законами. В частности, если задержка заработной платы произошла на срок свыше двух месяцев, работодателю грозит уголовная ответственность. Согласно пункту 1 статьи 145.1 УК РФ задержка зарплаты наказывается штрафом в размере до 120 000 руб. или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Если задержка зарплаты повлекла тяжкие последствия, это наказывается штрафом в размере от 100000 до 500000 руб. или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок от трех до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового (ч. 2 ст. 145.1 УК РФ).

В случае, если задержка заработной платы длится более 15 дней работник имеет право, известив работодателя в письменной форме, приостановить работу на весь период до выплаты задержанной суммы (ч. 2 ст. 142 ТК РФ). Он должен написать заявление на отказ от работы в связи с задержкой зарплаты.

Если сотрудник отсутствует на рабочем месте, потому что произошла задержка заработной платы, он должен вернуться на рабочее место не позднее следующего рабочего дня после получения письменного уведомления от работодателя о том, что готов произвести выплату задержанной заработной платы в день выхода работника на работу.

Минфин России в письме от 17.04.2008 № 03-03-05/38 дал разъяснения относительно того, что делать если задерживают зарплату. Речь шла о компенсационных выплатах работникам в случае если произошла задержка зарплаты. Согласно статье 236 Трудового кодекса работодатель, по вине которого произошла задержка зарплаты, а также отпускных и иных выплат, обязан начислить компенсацию за каждый день просрочки. :!:  :!:  :!:

На сегодняшний день компенсация в случае, если произошла задержка зарплаты, установлена в размере не ниже одной трехсотой действующей ставки рефинансирования ЦБ РФ за каждый день просрочки. Специалисты Минфина России напомнили, что подобные компенсационные выплаты работодатель не может учесть для целей налогообложения прибыли. :!:
Гость, 13 февраля 2013 20:32
А пени за 14 дней?
Гость, 13 февраля 2013 20:44
насчитали 5000 и живите как хотите. опротивело все.
Гость, 13 февраля 2013 20:46
Евгений Павлович видимо голодом не жил..ему не понять,
Гость, 13 февраля 2013 20:47
Хорошо, что все хорошо заканчивается
гостище, 13 февраля 2013 21:02
Гость, 13 Февраля 2013 20:32
А пени за 14 дней?
---------------------------
Если работодатель не компенсирует добровольно в душевном порыве, раздираемый чувством собственной вины, то только через суд. Самый быстрый в мире. Можно зарядить телегу в прокуратуру, поскольку речь идет о нарушении трудового законодательства.  Помогает.
Гость, 13 февраля 2013 21:08
Да никто судиться с руководством ФГУЗ ЦМСЧ - 71 ФМБА РФ не будет! Тебя потом или "попросят" "по собственному желанию" или гнобить будут всевозможными проверками и минимальными премиальными выплатами. А куда ещё пойти медработнику в Озёрске? В частный кабинет? В санаторий-профилакторий ФГУП "ПО"Маяк"?
Гость, 13 февраля 2013 21:09
Выдача зарплаты и аванса должны оговариваться трудовым и коллективным договором.Невыполнение-минус администрации,но куда смотрит профсоюз непонятно,хотя в нынешнее время это пустое место.
Медсестра, 13 февраля 2013 21:16
Зарплата медсестры за январь 7600.
Дмитрий, 13 февраля 2013 21:16
Надеюсь это будет последний завтрак))) :evil:  :evil:  :evil: а то устали от их завтраков!!!! Творится безобразие, не хочется работать в подобных организациях!!!!Эти вопросы по поводу счетов должны были быть решены еще в том году!!!
Дмитрий, 13 февраля 2013 21:17
у кого то 14 дней просрочки, а декретники уже два месяца без копья сидят!!!
Гость, 13 февраля 2013 21:24
Медсестра, 13 Февраля 2013 21:16
Зарплата медсестры за январь 7600.

Большая зарплата у вас ! У меня врача со стажем в 14 лет 8-м тыс. рублей ! Увольняюсь надоело ....
Гость, 13 февраля 2013 21:34
Спасибо всем медикам, которые несмотря на все это безобразие не прекратили выполнять свои обязанности! Стыдно должно быть чиновникам! Эти люди спасают жизни, лечат, ухаживаю за нами! Вашим же между прочим деткам и родителям тоже оказывают помощь! Поживите на эти копейки! Особенно если их задерживают!
Гость, 13 февраля 2013 21:42
Вообще беспредел в стране по поводу зарплаты врачеи,профессия которых,кстати,одна из самых престижных в развитых странах.Но нам до развитых как до Луны.Будут повышать военным,полицаям и т.д.Ведь как сказал римскии император Септимии Север"Обогащаите солдат и не обращаите внимания на остальных".
Гост., 13 февраля 2013 21:43
А так и будет, если сами себе не поможете. Все молчат - им лафа. Дальше будете,пардон, мычать и молчать? Закон то законом,но надо указать на него кое-кому. А как - сами знаете. Только коллективные жалобы,по несколько штук и одновременно,могут помочь.
Например: 18.02 придите все в прокуратуру и разрулите. Там "спецы" по этим делам. Если страшно - идите работайте и не возмущайтесь.
Гость, 13 февраля 2013 21:46
Гость, 13 Февраля 2013 21:24
Медсестра, 13 Февраля 2013 21:16
Зарплата медсестры за январь 7600.

Большая зарплата у вас ! У меня врача со стажем в 14 лет 8-м тыс. рублей ! Увольняюсь надоело ....


Не отчаивайтесь! В январе без стимулирующих выплат. В феврале все обогатимся)))). А еще в поликлинике должны на подушевую оплату перейти. Знакомые в Челябинске на ставочку 8 тысяч получили. И все уволились хором
Гость, 13 февраля 2013 21:58
зарплата мед сестры за январь 5000
Den85, 13 февраля 2013 22:00
У всех- дети, которых надо кормить. У многих- кредиты и т.д., НО ЗАДЕРЖИВАТЬ ВЫПЛАТУ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ МЕДИЦИНСКИМ РАБОТНИКАМ- СКОТСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А при сумме 7-8 тысяч- СКОТСТВО В КВАДРАТЕ!!!!!!!!!!!
ИМХО, Евгений Палыч.
P.S. C глубоким уважением к людям в белых халатах. СПАСИБО ВАМ!
Гость, 13 февраля 2013 22:00
в стоматологии 1 хирург остался....и тот которому не уйти.. у него квартира цмсч.
Гость, 13 февраля 2013 22:00
что творится.. работать вообще некому.
Гость, 13 февраля 2013 22:01
вранье. мед сестра за январь получила 5000
Гость, 13 февраля 2013 22:01
заняла у мамы денег- заплатила кредиты.на квартиру не хватило.
Гость, 13 февраля 2013 22:24
Всем, кто творят подобные вещи, давно наплевать на обычных граждан. У них свои врачи, больницы, школы, университеты, теплые места деткам и накопления за границей для обеспеченной сытой тихой старости. Они не забивают себе голову проблемами врачей и учителей. И от наших рассуждений на форуме вряд ли что-то изменится. ...
Гость, 13 февраля 2013 22:26
Я, мед. сестра, и  за  январь у меня в расчётке сумма в 6.000 тыс. рублей, и это ещё при том, что я работала в новогодние праздники. А у меня ещё и дети есть.  Фомин Е. П. не хочет жить на такую зарплату?
Гость, 13 февраля 2013 22:31
Да..врачеи в нынешнее правление опустили ниже плинтуса.Сам не врач,но очень сочуствую этим людям.У нас президент не болеет,поэтому баснословные зарплаты получает тот,кто тупо мяч или шаибу гоняет.Ну неужели нельзя как-то эту бешеную пропасть зарплат между профессиями как-то урегулировать,что-бы не было как-то кому-то все,а другим ничего
Гость, 13 февраля 2013 22:36
никто ,никуда не пойдет. все тихо, по одному будут увольняться. нас не слышат. да и не надо никому.
Гость, 13 февраля 2013 22:48
В стоматологии много вакансий, а работать никто не идет!!!! Кто нас лечить будет Евгений Палыч?
Гость, 13 февраля 2013 22:49
Зарплата медсестры- 7тыс,а зарплата футболиста- 20 млн,конечно спасение жизни это х** ня по сравнению с мячиком на траве(((((((
Гость, 13 февраля 2013 22:57
Так он после НГ здесь уже обещал также завтра заплатить.  :D  Это что? Ежемесячный склероз, или ежемесячное вешание лапши всем на уши? В  нашем коррумпированном государстве отмазки про технические сбои, где дело касается денег, уже никто не слушает.  Тимка вон Фуражов спокойно собирал деньги за свет, воду и тепло с жильцов и на счете в банке хранил, на проценты жил неплохо  :D  может и тут как то так?
Гость, 14 февраля 2013 00:17
Гость, 13 Февраля 2013 21:24
Большая зарплата у вас ! У меня врача со стажем в 14 лет 8-м тыс. рублей ! Увольняюсь надоело ....

===

Давайте к нам! Записывайте адрес: ФРГ, бундесвайт. Как начинающему врачу (российский опыт Ваш надо будет еще процедуре признания подвергнуть) 4 килоевро начисляться будет. Сколько на руки - зависит от налогового класса, но меньше 2,5 КЕ получать не будете точно ;) Сдадите пару экзаменов и зарплатка в два раза подрастет. Вот только еще язык выучить надыть.
Сочувствующий, 14 февраля 2013 00:41
А те, кто пошел в отпуск в январе (и кстати уже вышли) так отпускных и не видели... НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ МЕДИКИ ЗА ВАШ АЛЬТРУИЗМ ! я б наверное так не смог, морду кой кому поправил бы... (а медики я думаю поняли кому из здесь присутствующих)  :cry:
Суровый, 14 февраля 2013 00:45
Эх, вот запретить бы ВСЕМ чиновникам лечиться в частных платных клиниках, да за границей, глядишь, может жизнь медиков наладилась, оборудование в больницы завезли бы, ремонты провели...
Эх, мечты, мечты...
Суровый, 14 февраля 2013 00:47
Den85, 13 Февраля 2013 22:00
P.S. C глубоким уважением к людям в белых халатах. СПАСИБО ВАМ!
+100!
читатель, 14 февраля 2013 01:55
уже начали увольняться водителм скорой помощи. дерзайте--руководство , гребите все под себя..! с кем останитесь.???
Гость, 14 февраля 2013 03:54
Самое поганое,что крику было-увеличили медикам зарплату.Оклады смешные увеличили.На копейки. Но сняли другие доплаты.В результате меньше стали получать.
Гость, 14 февраля 2013 03:55
Вот и состоялось обещанное с 1 января "повышение" зарплаты врачей.

Получили квиточки: "Узкие" специалисты поликлиники: Было: Оклад - 5450 р. Надбавка за стаж - 2050 р. Надбавка по модернизации - 6000 р. Итого - 13500 р. Стало: Оклад - 6600 р. Надбавка за стаж - 1650 р. Надбавка по модернизации отменена. Итого: 8250 р. Вывод: После повышения зарплата уменьшилась на 5250 р. (т.е. на 38%).

Врачи стационара: Было: Оклад - 5450 р. Надбавка за стаж - 2050 р. Надбавка по модернизации - 3000 р. Итого: 10500 р. Стало: Оклад - 6600 р. Надбавка за стаж - 1650 р. Надбавка по модернизации отменена.Итого: 8250 р.Вывод: После повышения зарплата уменьшилась на 2250 р. (т.е. на 21%).
Гость, 14 февраля 2013 08:48
"гость_ Iqor " нам ничего не хочет пояснить в свете "неуклонной заботы органов местного самоуправления и лично главы" ?
Гость, 14 февраля 2013 09:37
по телевидению услышала фразу: "У нас два колена - одно преклоняем перед учителем, другое - перед врачом". !!!!
Гость, 14 февраля 2013 10:31
У меня ребенок мечтает стать врачом, не знаю с такой зар. платой стоит ли его поддерживать. Ведь он все таки мужчина, должен семью будет содержать, а на какие шиши?
Терпения Вам и не бросайте нас, больных
Андрей, 14 февраля 2013 10:41
медиков мне искренне жалко, могие из них работают аш на 2 ставки и получают по 6000 , ну чё это за х..я , луб платили учителям медикам от каторых реально зависит будующие нашей страны , а не депутатам и футбалистам  которые реально ничего не делают

P.S. C глубоким уважением к людям в белых халатах. СПАСИБО ВАМ!
Гость, 14 февраля 2013 11:07
Узкие специалисты в Озерске в Поликлинике по модернизации не получали.
проверяем математику: 5450 х 30% за выслугу=1635 х 30% Уральских=2125,50 руб..
6000 х 30%=1800 х 30% Уральских 2340 руб  . А выслуга есть и 80%. Вот такая математика.
SAV, 14 февраля 2013 11:09
Гость, 14 Февраля 2013 08:48
"гость_ Iqor " нам ничего не хочет пояснить в свете "неуклонной заботы органов местного самоуправления и лично главы" ?
====================================================
Игорок от таких раскладов прячется, радио "Маяк" не может по данному сказать ничего, я не верю что Игор как-то глуп! Жаль что такой человек пропадает из-за пропаганды партии ЖиВ, НиУ.  :cry:  :cry:  :cry:  Ему надо закодироваться чтоль от Едрасни...
Дмитрий, 14 февраля 2013 11:34
Девять специалистов со стоматологии ушли :evil:  :evil:  :evil: и возвращаться не собираются. в марте планируется еще уход нескольких :evil:  :evil:  :evil:  скоро в стоматологии один дежурный и один хирург останется, если еще останутся. Как врач хочу сказать, что работать там не чем, на всем скупердяйничают, ежедневно 10 новых талон на доктора ( 10 новых пациентов и около 10 по записи, итого 20 человек за смену), запись на 1.5 месяца вперед, так как всем лечить явно не по одному зубу, время на одного пациента не более 30 мин, заплата ежемесячная со всеми премиями и надбавками не превышает 13000, после смены домой приходишь и одна мысль до дивана доползти. Дежурный вообще за смену может 50 человек принять и всем надо помощь оказать, итого на пациента 3-5 мин времени. Так еще и эти копейки задерживают. Поэтому все уходят в платные клиники, потому что во всем значительное преимущество: гибкий график, на лечение 1 пациента минимум час времени, современное оборудование, импортные материалы, кофе брейк наконец то. И зарплаты в разы больше, и ее никто не задерживает. :evil:
Гость, 14 февраля 2013 12:24
Оклад врача в стационаре, кроме хирурга и травматолога составляет 6108,78 коп.
Гость, 14 февраля 2013 12:31
Специально уничтожают бесплатную медицину, чтобы все платно ходили, но ведь есть пожилые и мамочки с детками, которым не под силу это тянуть. А нашим депутам, лишь бы сократить социалку, слишком им жирно, дороги то в плохом состоянии. Они и так у всех подрезают." Берут на карандаш" :evil:  :evil:
Гость, 14 февраля 2013 12:58
Врачи! Приезжайте в новогорный ,у нас врачи получают больше шахтёров,у них такие зарплаты,что вам и во сне не снилось,проверку надо.
Гость, 14 февраля 2013 13:10
Медсестры и врачи в этом городе не умеют работать
Гость, 14 февраля 2013 13:29
ну и кем Фомин тогда руководить будет?
Дмитрий, 14 февраля 2013 13:56
Гость, 14 Февраля 2013 13:10
Медсестры и врачи в этом городе не умеют работать
не вам судить кто и как что умеет!!! Не позорьтесь!
Гость, 14 февраля 2013 14:10
:!: ПОЛУЧИЛИ ЗАРПЛАТЫ ТО?!?!? :!:
Знаете что обидно, военные получают дохрена!(извините)Я понимаю что они пашут,и их за все штрафуют, НО я считаю что это не честно и не разумно! В мире не военное время, армия конечно нужна стране, но как жить???  :!: ВРАЧИ, УЧИТЕЛЯ, ЧЕМ ОНИ ХУЖЕ?! :!: Господа военные наверняка на выборах окажут поддержку ЕДРУ, для этого все и делается, потому что остальные голосовать за них не будут. ЛЮЮЮДИ, какая не справедливость, государство нас кинуло!Уже давно...
П.С. Потом ещё удивляемся что плохо лечат...а как те кто сутками работает и получает по 6тыщ должны работать, ещё и не платят.... :?:
Гость, 14 февраля 2013 14:23
Евгений падлыччч неужели совсем вам не стыдно за разницу в окладах руководства и обычного обслуживающего персонала (например медсестры, санитарки , а прочий персонал , вообще в большой зад-це сидит)!!!!!!
ГостьЯ, 14 февраля 2013 14:46
Вы почему за ФЕП переживаете? Он найдёт за кого зарплату получать, давно привык якать: у  меня работники... я своим работникам . Бумага стерпит всё, а вот люди вряд ли!
Дочка мамы, 14 февраля 2013 14:54
Не помню,чтоб маме задерживали раньше зарплату...Впервые такое
Гость, 14 февраля 2013 15:26
Я на  пенсии и могла бы еще поработать в любом отделении Но оно мне надо с таким отношением?
Гость, 14 февраля 2013 15:45
ГОСТЮ ОТ 14 ФЕВРАЛЯ 13.10. НЕ ВАМ СУДИТЬ. О СЕБЕ ДУМАЙТЕ. ВИДИМО ИЗ БОГАТЫХ ВЫ. ДА ЕЩЕ И ЖЕЛЧЬЮ ИСХОДИТЕ.
Гость, 14 февраля 2013 15:48
дочка мамы.... вы видимо не в том мире живете.ничего не знаете и не видите.
Дочка мамы, 14 февраля 2013 16:07
Я всё прекрасно знаю и вижу...А вам только бы поязвее что-нибудь сказать
Гость, 14 февраля 2013 17:30
Приходите работать к Каслинскую ЦРБ,  средняя з/п  врача 25000 рублей.  Требуются терапевты в поликлинику, врач общей практики, неонатолог, педиатры, онколог, уролог, ЛОР, травматолог, реаниматологи.
Гость, 14 февраля 2013 17:41
Отпускные за январь перевели)))
Гость, 14 февраля 2013 17:56
Зарплату в обед перечислили!!!!
Гость, 14 февраля 2013 18:18
сейчас врачи честно работают оказывают нам больным помощь а что же будет -если они скажут как нам платят так мы и работаем? где справедливость? детей жалко!
Гость, 14 февраля 2013 18:59
Хотелось бы,чтобы в приёмном покое сёстры относились внимательнее и вежливее к больным :!:
Гость, 14 февраля 2013 19:57
Гость, 14 Февраля 2013 13:10





Медсестры и врачи в этом городе не умеют работать
Слюшай, красавец или красашна, а ты свое личико покажи! пусть все на тебя посмотрит! ....
Гость, 14 февраля 2013 19:59
Дочка мамы, 14 Февраля 2013 14:54





Не помню,чтоб маме задерживали раньше зарплату...Впервые такое
Видимо ты еше маловата, чтобы писать свое мнение! Знать то надо получше или у мамки спроси
Гость, 14 февраля 2013 21:33
нуууу вы видимо самая тут умная.все то видите и все то слышите.
Гость, 14 февраля 2013 21:38
Гость, 14 февраля 2013 21:42
А новогорный  вроде к озерску относиться или нет?
Гость, 14 февраля 2013 21:42
Гостю 13 февраля 21.09
Зря вы так про профсоюз. Написано Требование администрации ЦМСЧ о выплате компенсации за 14 дней просрочки,  согласно ст.236 ТК РФ, которое будет выполнено.
Гость, 14 февраля 2013 21:51
"Гость "Igor" ,похоже, давно на заслуженном отдыхе. Ему по-барабану ваши-наши передергивания
всяческих житейских тем...
Гость, 14 февраля 2013 22:12
Все,выплатили.Гуляй рванина
Гость, 14 февраля 2013 22:15
14 Февраля 2013 12:58
Врачи! Приезжайте в новогорный ,у нас врачи получают больше шахтёров,у них такие зарплаты,что вам и во сне не снилось,проверку надо.
________________________________________________
+100000000!
И,правда, приезжайте доктора из Озёрска к нам в Новогорный-зарплата будет гораздо выше! Все ваши поездки окупятся с лихвой,ну если наши местные эскулапы к кормушке к своей допустят...уж очень они любят " по себе" "стимулирующие" выплаты делить!!!
Гость, 14 февраля 2013 22:44
в Новогорном еще та нищета. знаем.хуже нас платят. все про деньги вранье. знаем по себе.туда ни ногой. ни-ни.
Гость, 15 февраля 2013 01:32
Поступают с Вами так;из-за пассивности Вашей.
Представьте:случись такое в цивилизованной стране-чиновники с экономистам-воришками вылетели бы с работы на раз;два.
Плюс репутация их навечно испорчена была бы.
Почему наши доктора молчат?Нужно быть друг за друга и за справедливость.Бой коррупции и воровству!
Crunch, 15 февраля 2013 18:28
с таким отношением работники давно бы устроили забастовку и проверку зарплат у себя и руководства, написали губеру, в контролирующие органы. но все же сидят тише воды ниже травы, боятся высунуться. вот фомин и иже с ним и делают что хотят, как хотят и с кем хотят
Гость, 15 февраля 2013 20:20
зарплату выплатили и пообещали 12рублей за каждый день просрочки (12рублей без нулей!!!!). ну все, я богата, пошла гулять.
Гость, 16 февраля 2013 07:02
Оказывается что зарплата для тех кто работает не от ФМБА (3 управление) давно пришла, но само ФМБА денег не  прислала и поэтому Фомин ....... теперь знайте кто нами руководит в Москве
Гость, 30 мая 2013 01:36
В Снежинске никакой компенсации за просроченные дни выплачено не было,премии к 8 марта не было,да и к дню медика ничего не известно,обманывают как могут,короче надо проверять начальство на местах...писать Юревичу,пусть приезжают с проверкой
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений