РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (443) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

А ведь мы могли быть на их месте…

Городская жизнь, 14 февраля 2013 11:33, Редакция

Сейчас какой-нибудь шутник отпишется: «Напьётесь, будете!»

Но если серьёзно, жалко пёсиков. Один из них (бело-чёрный) выброшен хозяевами, что проживают в деревянном доме по улице Восточной, другой, примкнувший, просто составил пару. Здесь уже не до рычания и драк, лишь бы отогреться. Хорошо, что собачьи холода прошли.


1.jpg 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 февраля 2013 11:42
всегда жалко именно животных, они не в чём не виноваты :!:
а если бы лежал человек на этом фото, я бы даже внимания бы не обратил :!:
Серьёзная, 14 февраля 2013 11:48
Вот прочитала, и решила сказать вам, редакция, СПАСИБО большое за все эти объявления по потеряшкам и вообще неравнодушие! Так приятно, что при всех ужасах нашего городка еще остаются добрые и отзывчивые люди.
Гость, 14 февраля 2013 12:02
жалко  песиков -  возьмите их к себе (для тех, кто на меня ядом собрался брызнуть - я как раз взяла с улицы бродячее животное и оно теперь домашнее, чем совершенно не горжусь перед другими, ибо такое счастье в доме поселилось,  так что имею право так сказать)
а то ваша жалость - просто нетерпение сердца (по С. Цвейгу)
этак дожалеемся, что  в Озерске бездомных собак будет больше чем людей
В магазинах собаки за прилавком, в автобусах - собаки водилы, в детсадах собаки- няньки
Ирина, 14 февраля 2013 12:03
Эти собаки живут на Монтажников. Которая черно-белая (это девочка) зовут Жуля, а другого Джек. Жуля уже 2 года там обитает. она еще щеночком к нам во двор пришла. Бабушка живущая в доме 58 их подкармливает. Очень их жалко!!! :(
Я из салона красоты, 14 февраля 2013 12:17
Чем больше узнаю людей--тем больше я люблю собак!!
Гость, 14 февраля 2013 12:40
Чем больше узнаю людей--тем больше я люблю собак

А я - котов.
какой-нибудь шутник, 14 февраля 2013 12:48
Напьётесь, будете!
Николай, 14 февраля 2013 13:08
Жалко, так возьмите домой их! и жалейте в полной мере
Гость, 14 февраля 2013 13:19
Да, мне тоже всегда животных жалко, они ведь не в чем не виноваты! А людей, которые валяются на улицах ни капли не жалко - они как раз сами в этом и виноваты. Да, хорошо, что зима скоро закончится, но к сожалению это не решит проблему бездомных животных - они как были бездомными так ими и остаются!
Гостья, 14 февраля 2013 13:27
какой-нибудь шутник, 14 Февраля 2013 12:48  
Напьётесь, будете!

Несмешно...Вы рассчитывали на чью-то улыбку, отправляя такой комментарий?
Марта, 14 февраля 2013 13:33
Нет, этот чёрно-белый пёс не с Восточной, это какой-то другой. И вообще, всё не так, как Вы пишите. На Восточной живёт старенький дедушка, он этого пса не заводил. Просто в своё время с ним в квартире проживал внук со своей семьёй, собаку взяли для ребёнка.Семья распалась, молодые разъехались по другим адресам, а собаку с собой не забрали. Деду за псом ухаживать здоровье не позволяет - он еле ходит, с палочкой, а кобель молодой - ему бы только километры накручивать. "Прописку" на Восточной он давно уже сменил - теперь у него, как у зайца, дом под каждым кустом. Очень красивый пёс, средней величины, шерсть длинная, нос белый, в серых конопушках, чувствуется, что помесь от какой-то породистой собаки вроде шелти. Жаль, совсем пропадёт псина.
Гость, 14 февраля 2013 14:05
[IMG]C://[/DSCN0704 изм.JPG]
Бездомные собаки не берутся ниоткуда! ИХ ВЫБРАСЫВАЮТ! Около 2х месяцев назад мы нашли маленькую, беленькую собачку, девочку, возраст около 6 месяцев, ее оставили в районе городской больницы в самые морозы! Пытались найти хозяина - давали объявления на сайте, газете, расклеивали листовки на улице. Не нашли! Душа болит за малявку. Не понятно, как можно было так поступить? Ведь брали для себя, а получается – поиграли , надоела и выбросили? Люди добрые, может кто хочет стать новым хозяином для этой крохи, которая станет вам верным другом, счастьем и радостью. Поможем со стерилизацией Звоните: сот. Тел. 8-351-90-55-426, д. т. (вечером) 2-87-75 Ирина.
гость, 14 февраля 2013 15:13
вот нельзя ли просто открыть приют.и просто каждый бы человек в месяц платил даже  по 100 рублей.это не такие и большие деньги,зато собаки в тепле и накормленный!!!
Гость, 14 февраля 2013 16:05
ТАК ВОЗЬМИТЕ ИХ СЕБЕ.КОРМИТЕ, ПОИТЕ,ЖАЛЕЙТЕ.
Гость, 14 февраля 2013 16:31
Для гостя 16:05. Ну что опять злобой исходитесь? Да жалеем! Да кормим! Сколько могли, забрали домой! Живые они! Не виноваты перед вами ни в  чем! Это мы, люди, их  бездомными сделали! Мы виноваты перед ними, МЫ, разумные, безразличные, злобные!
Гость, 14 февраля 2013 17:20
людей не жалеют,а за собаку готовы убить человека.
Гость, 14 февраля 2013 21:03
Гостю  16 05!!!! А тебе что стольника жалко???? Правильно пишет гость  15:13  приют нужен:!!!!и для бабушек  которые всю зиму едут на садовых чтоб покормить  собачек  кошек  нашлось бы дело ! Может правда всем городом создадим приют?? Раз нашей власти  на нас то наплевать  а уж   животные всем по барабану..........Найти место  собрать деньги  и все!!!! Сколько можно эту тему  мусолить???Давайте правда подумаем?? Если каждый в городе  пожертвует  хотя бы  500руб Думаю что все может получиться!!Девочки  ВОЛОНТЕРЫ  как???
лень, 14 февраля 2013 21:37
У каслинского КП очень много собачек бегает. Кого в садах бросили, кто уже родился по осени когда садоводов уже не бывает в садах. Всех их тоже жалко, но только взять к себе их никто не хочет, хотя народу много там бывает, и вряд-ли их не видят. А скоро и опять щенки будут у них.
Гость, 14 февраля 2013 22:33
Гость, 14 Февраля 2013 17:20
людей не жалеют,а за собаку готовы убить человека.

Всё верно. Посмотрите, что творится вокруг. Любая собака заслуживает бОльшего уважения, чем большинство людей.
Татьяна, 14 февраля 2013 22:37
Жалко всех их, они не виноваты в этом что родились не дома у хозяина,а на улице. Кому то повезет,кому то придется выживать на улице.
Гость, 15 февраля 2013 10:18
да,я тоже за строительство и развитие приюта!!
Гость, 15 февраля 2013 11:14
По 15-ом мкр. 3-4года назад стая из 10-15 собак бегала,страшно на улицу было выходить.Жалко животных?А кто наших детей покусанных будет жалеть.Отстрел!
Гость, 15 февраля 2013 12:28
Гость, 15 Февраля 2013 11:14  
По 15-ом мкр. 3-4года назад стая из 10-15 собак бегала,страшно на улицу было выходить.Жалко животных?А кто наших детей покусанных будет жалеть.Отстрел!

Вас в первый поток на отстрел...
Гость, 15 февраля 2013 15:29
постройкой приюта для бездомных животных Вы проблему не решите. аргументирую: построили приют для 100 бездомных животных, а на улице их всё равно ещё 200 особей, через год собачьих свадьб - 500, ещё через год - 1500. что ещё приюты строить? так всю страну приютами застроим. нужны другие, более радикальные меры: стерилизация всех бродячих животных за счёт муниципалитета или федеральных денег с надеванием каких-то специальных ошейников, чтобы было видно, что животное уже стерилизовано. для стай, замеченных в нападении на людей - только отстрел, дабы избежать рецидива (всё таки жизнь человека более ценна). девушка, покусанная во взрослом парке, наверное со мной согласится. приюты строить только для щенков и котят с целью пристроить их в добрые руки или дать относительно благополучно дожить до окончания биологического возраста. но реализация этих мер должна быть комплексной, долгосрочной и целесообразной! предвижу Ваши гневные отзывы, но другого решения этой проблемы не вижу!  кстати, у самого есть домашний питомец.
Гость, 16 февраля 2013 00:15
Гость, 14 Февраля 2013 12:40

А я - котов.
=========
Тьфу... А я их терпеть ненавижу... Самые бестолковые и бесполезные животные. Которые к тому же еще постоянно дурно пахнут (тот, кто сам держит в квартире кошку, со временем привыкает и перестает чувствовать этот "аромат"). Уж лучше тогда завести аквариумных рыбок! :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений