РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Куда пойти, куда податься

Городская жизнь, 17 февраля 2013 08:26, Читатель

Один из наших читателей прислал такой вопрос: "А как вы проводите выходные и праздничные дни?". А, действительно, как?

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 февраля 2013 08:56
Как,куда,конечно в поъезд чужого дома! В моем,в частности,девочки-школьницы часто собирушки устраивают-вино,сигареты. И все это поздно вечером.  :evil:
Гость, 17 февраля 2013 09:14
Зимняя рыбалка - отличный вид отдыха в выходные дни.
Гость ВВшник 90х, 17 февраля 2013 09:17
Гость, 17 февраля 2013 09:29
Как и в буднии дни - работаю, а по вечерам с пятницы до воскресенья обычно - театр, баня, кинотеатр, ну или другая последовательность или что-то одно из списка замещаю каким-либо другим мероприятием.
Ерш, 17 февраля 2013 09:31
;)  ;)  :)  :D На рыбалку. Летом еще в сад, в лес. Я их и невижу выходных
ППЦ, 17 февраля 2013 09:41
дом, пиво, чипсы, вечный Wow :D
Гость, 17 февраля 2013 10:02
Водка
Гость, 17 февраля 2013 10:21
а с какой целью интересуетесь?
семейные и свободные люди проводят досуг по-разному.
бесплатных глупых советов, наслушаетесь сколь угодно.
ибо кто проводит досуг вне дома в инете ничего не напишут
Озерчанин, 17 февраля 2013 10:46
Зимой - на Сугомак, Слюдорудник, просто в парк, на снегоход и покатушки. В праздники выезды подальше на природу. Летом на озёра, только не на базы отдыха, просто в лес. В парк или в лес покатушки на велосипедах. Если есть где-нибудь выставки нас интересующие, то туда. Выходные просто пролетают. Сейчас уезжаем на природу: просто подышать и красотой полюбоваться. Вчера утром ездил в Е-бург. По дороге красота необыкновенная: невысокие деревья стояли в инее и блестели на солнышке так, как будто были украшены хрусталём. Выходные пролетают моментально. :D  :D  :D
Гость, 17 февраля 2013 10:59
Мы обычно в большие города выезжаем, вчера например в Челябинск ездили. И покупки хорошие совершили и отдохнули хорошо( сходили в киномакс, посидели в кафешках разных,на выставку художников заезжали), в общем одни приятные воспоминания.  8)
Гость, 17 февраля 2013 11:43
Детей в "Муравейник", потом семейный обед (обязательно все вместе), дальше прогулки. Вечером смотрим старые сказки по ДВД.
Гость, 17 февраля 2013 12:26
Странно почему то ни кто не предлагает в праздничные дни посетить учреждения культуры.ПОЧЕМУ? Ведь эта их святая обязанность предлагать наперебой свои услуги.Нет- молчат,хоть я точно знаю в ДКМАЯК песня года,танцевальный вечер" Рандеву",что там в "Строителе" за столиками.Почему нет рекламы на праздники ??? :evil:
Гость, 17 февраля 2013 12:57
Проверка тетрадей, подготовка к урокам, ведение сайта :D
Гость, 17 февраля 2013 13:03
Выходной - один. В субботу - 5 уроков. В воскресенье тетрадки проверяю, бумажки всякие составляю, к урокам готовлюсь, потом обед-ужин приготовлю - и, прощай,  воскресенье!  :cry: Вот это реальная жизнь учителя.
А нам многие так завидуют: зарплате средней в 39 тыс, отпуску, каникулам...
asura, 17 февраля 2013 13:47
Не было у бабы забот
Завела баба - порося..
(пословица)
Вот и ты себе трипер какой заведи на свою голову,чтоб не мучяться в выходные.. :D
Гость, 17 февраля 2013 16:32
Я 3 часа ходила по озеру,загорела, похудела на 1кг. Сижу счастливая, доедаю незаправленную  овсянку !!!!!!!!!!!!!!!!!  Завтра еще пойду. Кто со мной?
MurZ, 17 февраля 2013 17:25
Гость, 17 Февраля 2013 16:32
Опасно с тобой! Ожоги можно получить :)
SAV, 17 февраля 2013 17:35
Гость, 17 Февраля 2013 16:32
Я 3 часа ходила по озеру,загорела, похудела на 1кг. Сижу счастливая, доедаю незаправленную овсянку !!!!!!!!!!!!!!!!! Завтра еще пойду. Кто со мной?
я хочу с вами!!!!!! :)  :)
я из салона красоты, 17 февраля 2013 18:31
А я не работаю--детям красота--заберу пораньше из сада и погуляем,и по магазинам и вкусного дома наготовим и наиграемся-назанимаеимся))
Гость1, 17 февраля 2013 19:59
Кто со мной завтра пойдет,берите барабаны и флаг.О месте сбора и времени  информация в прграмме Спокойной ночи, МАЛЫШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 17 февраля 2013 20:16
ЗАВТРА ПОДАДИМСЯ НА РАБОТУ
Гость, 17 февраля 2013 20:23
А я квадроцикле или на сноуборде с друзьями катаюсь!
Гость, 17 февраля 2013 21:25
А у меня в праздники снова работа - выступления, занятия, турниры, выходных нет! но если есть выходной, то с горы кататься или в бассейн в Кыштыме! а летом на море!
Гость, 17 февраля 2013 23:33
Постирушки, убирушки, расслабушки...
Гостья, 18 февраля 2013 00:49
Мы уезжаем кататься на сноуборде. Покоряем свои пятые вершины. В эти выходные на ралли ездили. Тоже увлекательно и интересно, даже мне, девушке. Много увлечений, зря говорят, что Озёрск - скучный город. Скучные люди...
Гость, 18 февраля 2013 10:16
вино, консервы, женщины
Михалы4, 18 февраля 2013 11:37
Вчера в воскресение, решили со всей семьёй покататься на коньках, решено было съездить в городской парк. Хотели покататься на коньках и погулять по парку... Но не получилось.
С коньками в парке делать нечего теперь. Коробка обнесена забором, туда даже глаз не проникает. На остальных сугробы непролазные. В итоге по парку прогулялись и поехали на Строитель.
Помню в детстве на Труде и для конькобежцев стадион заливали и обе коробочки, катайся вволю, не считая ледовых коробок в городе....

Зона отчуждения
Учаг, 18 февраля 2013 11:49
руки в перчатки, ноги в кроссовки и 15 км
после вырубаешься на полдня и все
гулять не с кем
Лада, 18 февраля 2013 13:49
А у меня суббота - день П - постирать, пропылесосить пол, приготовить поесть, протереть пыль, прибраться, прикупить продуктов, погулять с псюхой (собакой)...Вообщем сплошной ППЦ)))
ГостьЯ, 18 февраля 2013 13:53
Была семья - в выходные были вместе. Потом развод.. И теперь одна, все выходные. Реву, грущу, жду понедельника.
Гость, 18 февраля 2013 14:35
У меня выходной - каждый день.И праздник тоже.
Гость, 18 февраля 2013 14:40
Была семья - был сплошной КПП - кухня плита посуда по выходным и праздникам
муж ушел -  и красота, появилось время  отдыхать
то с книжкой на диване, то в компьютерных играх, то прогулки на природе  ;)
а вообще лучший отдых - секс
Неточка Незванова, 18 февраля 2013 19:39
ГостьЯ, 18 Февраля 2013 13:53
Была семья - в выходные были вместе. Потом развод.. И теперь одна, все выходные. Реву, грущу, жду понедельника.
----------------
Гость, 18 Февраля 2013 14:40
Была семья - был сплошной КПП - кухня плита посуда по выходным и праздникам
муж ушел - и красота, появилось время отдыхать
то с книжкой на диване, то в компьютерных играх, то прогулки на природе smile;)
а вообще лучший отдых - секс
--------
Прямо подпись к картинкам "Оптимизм" и "Пессимизм". Желаю ГостьЕ поскорее перейти в фазу Гостя 14:40! Не грустите! У нас, училок, вообще лучший отдых - тетрадки :D , причем вне зависимости от наличия мужа и  семьи.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений