РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (746)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (352) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

А на пост сити-менеджера опять будет большой конкурс. Лучший – Качан!

Городская жизнь, 17 февраля 2013 10:28, источник: ura.ru
В конкурсе на сити-менеджера Озерска примут участие 10 человек.
Именно столько пакетов документов затребовано в конкурсной комиссии. Официально пока заявилось двое – из Кыштыма и Снежинска. Но уже известно, что за пост главы администрации ЗАТО будут также бороться депутат-предприниматель от ЛДПР Максим Алушкин, бывший начальник УВД города Александр Бабошин, исполняющий обязанности сити-менеджера Анатолий Баранов и депутат, гендиректор ООО «ОзерскСтройЖилСервис» Павел Качан.
 Многим местным жителям самым симпатичным в этом списке видится именно Качан – умный, толковый.
 Имена остальных четверых претендентов станут известны в понедельник, в последний день подачи документов.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
осколок праздника, 19 февраля 2013 12:34
А "астероид" похоже прав ! Вон за осколки нашего метеорита уже не менее полуляма коллекционеры платят ! Можно и детские утренники устраивать :D
Гость, 19 февраля 2013 13:11
Может, Качан и лучший управленец по ЖКХашным делам в городе, но этого для управления всем городом , конечно маловато.Да и управляет он , в основном домами новыми.Просили его взять на обслуживание дом по ул.Свердлова- отказался-дом старый. А уже после взял новый дом по Набережной , в лесочке.Т.Е. проблем ему не нужно... Пусть дальше рулит в ОСЖС.
Гость, 19 февраля 2013 19:02
лучше Снежинск!
Злюка, 19 февраля 2013 20:28
Кончают парня. Он производственник-хозяйственник, не годится для подковерных игр.
Марина, 20 февраля 2013 02:36
Уважаемые Озерчане, странный вы народ, как в прочем вся Россия!!!!!Загадочный!!!!! Вы три раза поверили в Чернышева, после всех его дел...,голосовали большинством и верили зная, что человек сделал для города столько не очень хорошего( мягко говоря) А в Павла Качана  поверить боитесь. А ведь в нем живут такие качества как ответственность, порядочность, работоспособность, предприимчивость, совесть. Он настоящий мужик, который живет в нашем любимом городе и старается не только заработать "капусту", но и для людей Озерска хорошие дела делает, кто поспорит, а????????
Марина, 20 февраля 2013 02:53
Да и еще, что вы пишите там про сложную экономику, экономика при выборе главы города проста как и все гениальное: во главе города должен встать человек любящий свой город, который живет проблемами  города и они его задолбали с детства, смелый, патриот города Озерска одним словом,который не собирается свалить в ЕКБ или в Москву, хозяйственник, умеющий навести порядок, который не побоится броситься с головой в пучину непоняток и бардака. А разве система ЖКХ не то же самое?????)
А разве Качан не патриот.... А тем, кто про детские праздники написал,-постыдитесь люди ,совсем от зависти лопнете скоро, спешите  лучше сами в своей жизни  сделать добро, пока метеоритом не накрыло)))))))
Гость с КМ10, 20 февраля 2013 09:42
Павел Юрьевич! Если Вас выберут , Вы "свои" дома никому не отдавайте! Желаю удачи!
гость1962, 20 февраля 2013 09:45
Знаю Качена давно! Человек очень изменился попробовав власти. Это настораживает. Если раньше он краснел, когда немного врал, то сейчас нет! Не так уж у него в УК и хорошо. Знаю многих которые  жалуются. Почему то он не переходит на прямые платежи? А что такое прямые платежи? Это в первую очередь прозрачность и полная ясность. Но народ так оболванен, что сам этого не хочет и возносит Качена! А ведь схемы отмыва денег известны, и Качан не безгрешен! Более того если и допустить что назначат Качена, то все равно он не будет свободный СИТИ. Только глупые и наивные люди в это верят!
Гость, 20 февраля 2013 13:29
Гостю 1962. Если Вы давно знаете Качана, то уж не коверкали бы его фамилию. В декабре на отчетном собрании перед жителями нашего дома Качан поднимал вопрос по поводу перехода оплаты в МПКХ напрямую. Все присутствующие были категорически против. А на этом собрании в 44 лицее были жильцы не только нашего дома ( Монтажников 22). Поэтому, если Вы считаете что это компрометирует Качана, мы считаем что это наоборот его заслуга.
Е.С., 20 февраля 2013 14:45
Мы хотим перейти от ОКХ в ОСЖС. Неделю назад наша инициативная группа более 10 человек встречались с Павлом Качаном. Обсуждали вопросы которые будем выносить на голосование. Это выборы домового комитета, смена управляющей компании, установка домовых счетчиков, утверждение земельного участка принадлежащего дому и др. Павел нам предложил решить вопрос по поводу оплаты денег  в МПКХ и Энергосбыт. Оставить напрямую - как сейчас, или через ОСЖС. Мы единогласно выбрали второе. Объясню почему. Во-первых, это удобнее, когда все платежи в одной квитанции; во-вторых, для перерасчета нужно идти в МПКХ на БЭЦ, стоять в длинющей очереди, писать заявления у Качана все автоматически. Еще у моих знакомых на Луначарского 13 каждую весну за тепло деньги возвращают. И в третьих, такая мелочь - чтобы сдать квартирные водосчетчики в МПКХ нужно платить около 400 рублей, у Качана - бесплатно!
А по поводу его мэрства, считаю что рано ему еще туда!!!
Гость, 20 февраля 2013 18:38
Государственный служащий, никогда не станет хорошим управляющим для простых людей, нас горожан.Потому что он настроен на другой лад, запрограммирован по другому.  
Нам нужен
Работяга с большой буквы,с образованием конечно,,, который видит в людях будущее Города и знает как их направить всех в правильное русло для построения нового порядка и создания чего-то лучшего,чем мы имеем сейчас.Такой человек нужен-СЕРЕДИНА ЗОЛОТАЯ МЕЖДУ гос.служащими и работягами. Качан Павел Юрьевич- настоящий работяга с образованием и опытом, с простыми людьми на ты, а простые люди - ЭТО ВСЕ МЫ, т.е. г.Озерск!!!! Даешь Качана в управу!!!!!
Гость, 20 февраля 2013 19:00
А чтобы Качан П.Ю. не потерял всех своих прекрасных человеческих качеств,про которые вы пишете, люди спрашивайте с руководства не бойтесь, обещал-отвечай. Тогда и совесть постоянно будет работать, не заснет  совесть точно!!!!! А просто вздыхать и охать сидя дома бесполезно, надо всем нам в жизни города участвовать пусть и понемногу.
Гость, 20 февраля 2013 19:34
Сильная конфронтация, непонимание,отсутствие команды, а значит и отсутствие правильных решений ,-вот что скорее всего будет при очень хорошем, но чужом иногороднем ТЕЛЕ Главы Администрации.Один в поле не воин, как ни старайся, а все сорняки не вырвешь одним взмахом.Наверняка П.Ю. Качан посмотрел кто на что горазд в нашем "Белом доме" и будет интересы города продвигать дипломатично. Удачи и сил.
Гость, 20 февраля 2013 19:47
ничего себе никто во власть не хочет.....  :D  :D  :D
Гость, 20 февраля 2013 23:46
Но народ так оболванен, что сам этого не хочет и возносит Качена!
--

Ога.. Одна тут мамзель постоянно хвалит. Это еще не народ:)
нда..., 21 февраля 2013 04:29
Гость, 20 Февраля 2013 23:46
Но народ так оболванен, что сам этого не хочет и возносит Качена!
--

Ога.. Одна тут мамзель постоянно хвалит. Это еще не народ :)
Ути батюшки,какие мы шутливые и юморные) Достаточное количество людей довольны работой Павла Юрьевича,а тем,кто жалуется, вопрос!Платежи у вас "непрозрачные"?Обманывают вас?Дак идите в другую организацию,которая порядочнее,честнее и работоспособнее. Оой,что такое?Нет такой...вот незадача..Дома он не берет старые?А вы сами подумайте-взяли бы на его месте деревяшки в отвратительном состоянии?Сомневаюсь..Не так уж много у Павла денег чтобы поднимать с колен все эти дома(не такая уж плевая там сумма,чтобы ее выделили из городского бюджета).Да и плюс ко всему новые дома Павла,в разы преобразились,после перехода в ОСЖС. Это ли не показатель?
гость, 21 февраля 2013 04:34
Для особо одаренных :        И.п.Качан    
                                          Р.п Качана
                                          Д.п Качану
                                          В.п Качана
                                          Т.п Качаном
                                          П.п (о)Качане
Гость с КМ10, 21 февраля 2013 09:29
нда..., 21 Февраля 2013 04:29.....Да и плюс ко всему новые дома Павла,в разы преобразились,после перехода в ОСЖС. Это ли не показатель?

Нашему "новому" дому далеко за 30!  Вроде бы достаточно молодой, но знали бы непосвящённые, что творилось с домом до нашего перехода в ОСЖС к Качану П.Ю.! Так что сравнивать нам есть с чем, и сравнение явно не в пользу шаньшеровцев!
Товарисч Швондер, 21 февраля 2013 15:49
а Я за качана :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 22 февраля 2013 01:41
ura.ru:Многим местным жителям самым симпатичным в этом списке видится именно Качан – умный, толковый.

Путин: Никто не имеет права говорить от всего российского общества

Этот вброс -проверка реакции озерчан?
Сколько стоило напечататься в ura.ru?
Качан не плохой человек и не самый отвязанный и развращенный  руководитель не самомй плохой УК. Но не так мудр еще, что бы не вляпываться или не связываться, как ему не намекай.
Пусть обжигается, собственно. Как ему еще расти-то...
Гость, 22 февраля 2013 19:43
Дайте-ка Павлу Качану старое и ветхое жилье, пусть покажет какой он грамотный управленец! Парень он действительно хороший, но хороший человек - это не профессия.
Гость, 25 февраля 2013 20:21
А я за Сылько! А если серьезно- какие Качаны- пусть все как есть остается- все равно в нашем городе толку не будет.
Гость, 26 февраля 2013 11:40
Необходимо оставить Баранова
гостьК, 26 февраля 2013 19:01
Компания  по   выдвижению   Качана  ,  напоминает   как  выдвигали  Бровцева .  Один  к  одному . Да -  какой  он   молодец  ,   да - какой  он  хозяйственник !  Вспомните ,  он  был   депутатом  ,  что - то  предложил ,  с  чем - то  не  согласился (  в  серьёзных  вопросах  )  когда   надо   было  сказать  нет    Да   парень  он  хороший ,  но   городом  руководить ...                                                                    Господин   Баранов  при   нём  стало  лучше ,   что - то  изменил  ,  что - то  сделал .  Против  того   кто   поставил  не  пойдёт .                                                                                                              Воронов .  Посмотрите  на  Снежинск .  Там  чище ,  строительство  идёт  и  т.д.  Может  и  есть  замечания ,  где  их  нет .  Главы  воровали  ,  с  них  спрашивали ,  а   нас   тишь  да  гладь !   Хорошо ,  что  мы  хоть  не  видим   нашего  уважаемого  Сенатора и  других  благодетелей .                Сразу   оговорюсь  для   некоторых ,  что  Воронова  не знаю .  Но  хочется  чистого  ,  культурного  города ,  хочется  чтоб  силовые  структуры   работали .  Хочется  чтоб   город   начал  ЖИТЬ , а  не  спать .
Гость, 26 февраля 2013 19:05
Оствить как есть- Баранов пусть и дальше рулит-не нужны передряги!
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений