РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Озёрские таксисты: «Кафе было, есть и будет!»

Городская жизнь, 18 февраля 2013 11:29, Наталья Павловская

На привокзальной площади стоит кафе. Хозяин его, надо признать, человек далеко смотрящий: тут вам и отъезжающие-провожающие в столицы Урала, тут и путешествующие в близлежащие населённые пункты. А ещё таксисты, ожидающие команду на выезд.


_7AK2073_новый размер.jpg


Поэтому кафе, где вам предложат не только горячий чай, кофе, но пирожки, что только из печи, для многих всегда были очень кстати. Кстати, в этом маленьком привокзальном кафе можно и погреться.


_7AK2066_новый размер.jpg

_7AK2076_новый размер.jpg

_7AK2080_новый размер.jpg

_7AK2065_новый размер.jpg


Но вот нЕкто, решил кафе прикрыть. История пока умалчивает автора идеи.

Но идее осуществиться не удалось: озёрские таксисты, которые не раз демонстрировали свою солидарность, написали в соответствующую инстанцию заявление и поставили под ним десятки подписей. Поэтому кафе осталось стоять на прежнем месте.


_7AK2070_новый размер.jpg

_7AK2075_новый размер.jpg

Фото А.Лёшкина

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 февраля 2013 11:34
Если это кафе, то где туалет? Или и продавцы и таксисты по соседним кустам бегают. Скоро весна, узнаем. Только не говорите, что на вокзал бегают. Не бегают.
Гость, 18 февраля 2013 11:36
Экологи совсем чувство такта потеряли!Даже не вникают -кто виноват,за что!Штраф пишут  и все!Причем-"своим" не пишут,а дают время приготовиться к проверке!
Гость, 18 февраля 2013 11:36
Экология -это  такая же продажная девка империализма и капитализма как  и демократия.
Гость, 18 февраля 2013 11:37
По-моему вообще скоро все ларьки и не согласованные павильоны демонтируют!Такой слух был!
Гость, 18 февраля 2013 11:43
там где нельзя взять наши экологи не штрафуют :D
Гость, 18 февраля 2013 11:52
На всех вокзалах есть кафе, просто кому-то приглянулось место . Не уступайте, идите в администрацию! НЕ поможет пишите выше! И почему нельзя на вынос, кому какое дело где я пью! Пол России проехала своим ходом и негде мне не сказали что нельзя выносить! Бред какой-то!
Борода, 18 февраля 2013 11:55
Идея с кафе хорошая, но тариться дешёвой замороженной выпечка - это не айс. Пусть Герман лучше со Светлячком сотрудничает. И люди к нему потянутся.  ;)
Гость, 18 февраля 2013 12:04
чинуши сами себе работу придумали. взяток хотят. людям трудиться на благо общества не дают.
Я из салона красоты, 18 февраля 2013 12:07
Я там никогда не была))С виду -уютно
бах, 18 февраля 2013 12:13
молодцы парни!не теряйте солидарность,вместе вы сила.в дальнобое это похоже рушится
asura, 18 февраля 2013 12:26
Протестуй -не протестуй.всё равно получишь   *** ..(это я про выборы кричалку переделал болельщиков футбольных за стабильность и мобильность автоваза..) :D
свм, 18 февраля 2013 12:31
мда... желаю победы в борьбе с барыжно-чиновничьим мракобесием по озерски.
Гость, 18 февраля 2013 12:40
Гость, 18 Февраля 2013 11:36
Экологи совсем чувство такта потеряли!Даже не вникают -кто виноват,за что!Штраф пишут и все!Причем-"своим" не пишут,а дают время приготовиться к проверке!

вот насчет этого не надо, зимой (где то в декабре) отвозил как раз эколога в это кафе, который отдал извещение продавцу в кафе о том что через 2 недели у них будет проверка и продавщица тогда расписалась , что доложит своему руководству о проверке; так что на экологов нечего валить, они нормально предупреждают всех ! ! !
KARABAS, 18 февраля 2013 12:41
Молодцы! Желаю процветания вашей кафешке) ;)
Гость, 18 февраля 2013 13:03
Ну наконец-то кафе на вокзале  :) , молодцы!
Гость который против таксистов, 18 февраля 2013 13:55
Неоднократно под утро подъезжая к круглосуточному киоску на пл Ленина, в котором таксистам делали кофе натыкался на два неприятных факта. 1-вся стоянка забита машинами с антеннами и простому смертному невозможно припарковаться и купить себе шоколадку. 2-вся стоянка усыпана пустыми стаканчиками из под кофе господ шоферов. Ведь так лень вытащить свою Ж... из машины и выбросить в урну. Так что сами виноваты. "Параси"
Гость, 18 февраля 2013 14:17
А мне очень нравиться это кафе, и выпечка очень вкусная ,и обслуживание хорошее. Наконец-то рядом с вокзалом можно нормально перекусить.
Гость, 18 февраля 2013 14:44
Зактыть кафе и весь сказ! Киоски же позакрывали. Цены выросли. Всем хорошо. Стабильность и чистота.
Гость, 18 февраля 2013 14:53
Озерские таксисты - такие таксисты)
Гость, 18 февраля 2013 15:31
"Классное" кафе надо рассматривать со всех сторон, особенно интересно  "сзади". Здесь вам и мусорка, и туалет (якобы - на вокзале, а на самом деле - под окнами жилого дома), и бутылки из-под пива, которое на площади Ленина купить негде (а может быть в "кафе"?). Или на "безрыбье" и забегаловка без туалета - кафе? А туалет - за углом, во дворе жилого дома.
mnm84, 18 февраля 2013 15:36
Гламурные Озерские таксисты! Пьют кофе только из розовой посуды!)
Гость, 18 февраля 2013 16:03
"Гость который против таксистов"  А ты сам услугами такси пользуешься?
Гость, 18 февраля 2013 16:50
Ну как обычно - из мухи слона раздули...
Никто не собирался кафе прикрывать, просто их экологи несколько раз штрафовали.
Штрафовали правильно - вокруг и особенно сзади много мусора.
В основном виноваты, правда, не владельцы кафе, а их клиенты - таксисты, которым свою раскормленную ж.... лень поднять, чтобы стаканчик выбросить.
Может хоть сейчас шевелиться будут.

Но особенно мне понравилась фраза "Но вот нЕкто, решил кафе прикрыть. История пока умалчивает автора идеи."
Представляю как это было....  Зашел нЕкто (его разумеется никто не знает) в кафе и сказал "Я хочу вас закрыть".
Не смешно ли?
Закрыть мог только Роспотребнадзор ну или наша СЭС, больше никто.  
Никакие другие нЕкты закрыть кафе просто не в состоянии.
песионерЪ, 18 февраля 2013 17:54
Вот, и  возник вопрос к нашей Глубокоуважаемой администрации: а как обстоят дела в Озёрске с общественными туалетами?
Гость, 18 февраля 2013 18:21
Администрации некогда этими мелочами заниматься. Они там Пашу на трон готовят. Пока народ спит и пьёт.
Гость, 18 февраля 2013 18:31
Гость, 18 Февраля 2013 15:31
"Классное" кафе надо рассматривать со всех сторон, особенно интересно "сзади". Здесь вам и мусорка, и туалет (якобы - на вокзале, а на самом деле - под окнами жилого дома), и бутылки из-под пива, которое на площади Ленина купить негде (а может быть в "кафе"?). Или на "безрыбье" и забегаловка без туалета - кафе? А туалет - за углом, во дворе жилого дома.
==========================
Солидарны :!:
Гость, 18 февраля 2013 18:32
песионерЪ, 18 Февраля 2013 17:54
Вот, и возник вопрос к нашей Глубокоуважаемой администрации: а как обстоят дела в Озёрске с общественными туалетами?
====================
Администрация похоже в памперсах по городу передвигается :D
Гость, 18 февраля 2013 18:52
Приезжии пакастят.
Гадя Хренов, 18 февраля 2013 18:58
Администрация похоже в памперсах по городу передвигается
-------------------------------------------------------------
Ага. Едросовские депутатские непромакашки ХАГИС-Сухая попка.
SAV, 18 февраля 2013 21:53
ЭКОЛОГОВЩЕГИ, ЗАЙМИТЕСЬ ГАРАЖНЫМИ КООПЕРАТИВАМИ-ТАМ РЕАЛЬНЫЙ СР...Ч!!!  :evil:   :evil:   :evil:
Не таксист., 18 февраля 2013 21:57
Гость, 18 Февраля 2013 11:34
Не знаете где на вокзале туалет? Если он не работает - какие вопросы к кафе?
Вам в администрацию кнопаться надо, если духу хватит. Ведь тот, кто не посещает кафе, тоже иногда имеет естественные желания.
Зависть конкурента - неудачника!? )))
P.S. Не бегают. Просто ходят,как люди. Не судите по себе, и будет Вам счастье. )))
Гость, 18 февраля 2013 22:15
Кафе хорошее, ходили туда до поры до времени пока не стали дружить с туалетом очень тесно. Раньше все нравилось, все хорошо в кафе было. Потом началось. Перекусишь в этом кафе, а минут через 30 можешь смело бежать в туалет. НЕЗНАЮ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ЭТИМ КАФЕ??????????????????????
Гость, 18 февраля 2013 22:26
Ни слова про туалеты, а то вдруг Администрация услышит и сделает такое заведение.А все затраты на отопление, холодную и горячую воду и еще кучу коммунальных услуг разбросают на жильцов ближайшего дома. Ведь они же не хотят быть хозяевами общественных туалетов.
SAV, 19 февраля 2013 00:17
Гадя Хренов, 18 Февраля 2013 18:58
Едросовские депутатские непромакашки ХАГИС-Сухая попка.
========================================================
:!:  :!:  :!:  :!:  :!:  ДА НЕ ХАГГИС У НИХ, А "ПЕХТИНГ" - ПОСМОТРИТЕ ПО ПОИСКОВИКАМ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ И НЕ ПИШИТЕ ПРО ПОДГУЗНИКИ, А ПИШИТЕ ПРО ГАМНО!!!  :!:  :!:  :!:  :!:
Гост., 19 февраля 2013 11:39
Гость, 18 Февраля 2013 22:26
Ни слова про туалеты, а то вдруг Администрация услышит и сделает такое заведение.
-------------------------------------------------------------------
Лопну от смеха, - "УСЛЫШИТ И СДЕЛАЕТ". )))
ТАКСЁР, 19 февраля 2013 18:21
А ПОЧЕМУ БЫ НЕ КАФЕ !!!ПУСТЬ САМИ СТРЯПАЮТ!
Гостья, 19 февраля 2013 19:37
Всё конечно хорошо и замечательно... Раздули тему, только все забыли об одном а может кто и не знает, что павильон Горячаяя выпечка- это НЕ кафе, а обычная ТОРГОВАЯ ТОЧКА. И столик там стоит просто для того, чтобы людям, заходящим с детьми удобно было выпить чаю и кофе. Кстати алкогольную продукцию там НЕ ПРОДАЮТ!!!
natta, 19 февраля 2013 21:23
Сами же таксисты и гадят попил то что они называют КОФЕ и выбросил стаканчик под машину.Вы рано утром там пройдите и посмотрите!
Гость, 19 февраля 2013 22:24
Гость, 18 Февраля 2013 11:34
Если это кафе, то где туалет? Или и продавцы и таксисты по соседним кустам бегают. Скоро весна, узнаем. Только не говорите, что на вокзал бегают. Не бегают.

Если у тебя полное недержание,то это не значит,что оно у всех...
Гость, 19 февраля 2013 22:33
natta, 19 Февраля 2013 21:23
Сами же таксисты и гадят попил то что они называют КОФЕ и выбросил стаканчик под машину.Вы рано утром там пройдите и посмотрите!

Гламурненькая...А сама-то куда ГАДИШЬ,коль очка рядом нет?....В трусы ,али как?...
Гость, 19 февраля 2013 23:03
О чем "сыр бор" ? Нравиться - приходишь и покупаешь. Не нравиться - проходи мимо. То что там все свежее давно известно. Делается на виду. А чем там в "Трехе" кормят... вот где надо "собаке порыться" .. ;)
IskanderP, 22 февраля 2013 14:22
Таксисты на самом деле народ не культурный, пакостят везде. Во двор заехал, пока клиента ждет, пепельницу полную дерьма возле подьезда вытряхнул и нормалёк! Что касается туалета- видели бы вы сколько пакетов с г...ном находят люди в субботник за вокзалом. Такая вот продавщица подтёрлась, а потом этими руками тебе товар подаёт, бррр!
Гостья К., 4 марта 2013 00:20
IskanderP,вы,конечно,мне не поверите,но продавцы УМЕЮТ МЫТЬ РУКИ.Верю,что для вас это открытие.И еще,продавцам есть куда справлять нужду.И самое главное,по себе людей не судят!
Гость, 6 марта 2013 15:00
Не суди да не судим будешь!!!! каждый имеет право заниматься чем он хочет. Все критики про таксистов: задумайтесь, ведь не раз вы пользовались ихними услугами. По большей мере ЭТА тема не имеет видимого смысла.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений