РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Рыбные истории Озёрска

Городская жизнь, 18 февраля 2013 16:05, Читатель

На месте прошлых заморов рыбы на Наноге обнаружен вот такой промысел. Тогда брали анализы воды и никаких следов болезни рыб не находили. Видимо и прошлые заморы были вовсе не заморы, а следы деятельности браконьеров. Следы дюже не хорошие, такие как в прошлые годы:


DSCN0716.jpg  DSCN0720.jpg 

С.Н.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 февраля 2013 16:08
Это чего  такое?
Гость, 18 февраля 2013 16:09
И что в этом браконьерского?
Вылавливает рыбу сачком. Ни каких сетей, ни электроудочек, ни динамита.
Гость, 18 февраля 2013 16:12
Опять замор на озере. Печально.
Гость, 18 февраля 2013 16:15
мародеры
виталиус, 18 февраля 2013 16:17
...это тоже самое что в голодный год в лесу насыпать много корма и отстреливать животных!!!очень жаль и так рыбы в наноге нет...
чайка, 18 февраля 2013 16:19
Всю крупненькую себе, а в отходы мелочь, да на сушу, а не в воду...Конечно, зверь!
Гость, 18 февраля 2013 16:35
Это, что Чебаркульская прорубь?
Николай, 18 февраля 2013 16:44
... Он ведь не один такой. раньше со спином щуку там ловили прям с берега, а щас... Что будут ловить наши дети серез пару, тройку лет?
Гость, 18 февраля 2013 17:18
Дуремара оставьте в покое!
Гость, 18 февраля 2013 17:25
ну взял немного живца на жерлицы себе мужик, че тут такого? молодец, сориентировался, мучиться его из-под о льда не надо ловить, я тоже так хочу!
Гость, 18 февраля 2013 18:15
и продавать)))
asura, 18 февраля 2013 18:35
Когдаж уже Чупакапру то поймают??! :D
Гость, 18 февраля 2013 18:38
бог судья ему:(
Гость, 18 февраля 2013 19:10
Автор, а какая может быть болезнь, если рыба мерла от удушья?
Муфлон, 18 февраля 2013 19:44
Всех бродячих котов Озёрска можно прокормить этой рыбкой :)
Гость, 18 февраля 2013 19:46
Довели человека до ручки, скоро все так же будем на велосипедах ездить и полутухлую рыбу есть .  :(
Гость, 18 февраля 2013 19:49
А Зюсь отдувался тогда за  гибель рыбы и ужасающие кадры перед ОТВ и экологами. А не было замора. Вот такие дяди на велосипеде... умники.
С.Н., 18 февраля 2013 19:54
Но ведь что позитивно -рыба есть в Б.Наноге.
И не плохих размеров.
Браконьерам бы по рукам надавать только.
Сфотографировано на том же месте несколькими днями ранее:

Геннадий, 19 февраля 2013 09:11
О том что скоро начнется мор рыбы в Наноге я писал с месяц назад...
Гость, 19 февраля 2013 09:45
А потом вся эта рыбка лежит на прилавках "Золотой рыбки", вот такой бизнес...
Гость, 19 февраля 2013 10:53
Рыбка в Рыбке  разводная из питомников, чего уж чушь-то писать. Кстати, если была бы озёрная, была бы вкуснее.
КомбиНАТОвец, 19 февраля 2013 10:59
Гость, 18 Февраля 2013 16:09  
И что в этом браконьерского?
Вылавливает рыбу сачком.  

Сачком ты у себя в аквариуме можешь вылавливать,  а после таких рыбалок сачком весь берег  усыпан   мальком.  У  себя дома тоже так бы ловил?
Гость, 19 февраля 2013 11:53
"Рыбка в рыбке разводная из питомников", ха-ха, напишите мне адрес питомника, где продают чебаков и окуней размером с палец? Святая простота, даже щука в рыбке временами из Б. Наноги.
Гость, 19 февраля 2013 17:59
Каждый день по 5-6 машин стоят на берегу, мужики с сачками бегают вокруг.
Бедная рыбка сюда подышать плывёт, а её встречают "добрые" дяденьки.
Гость, 19 февраля 2013 22:35
Хапуги-браконьеры с сетями всю рыбу переловили на озёрах! Зато дома перед женой - герой, добытчик!!!  Ни стыда ни совести, детей своих хоть бы постеснялись!  Это - хищническое расхищение общенародного достояния; а рыбнадзору на всё наплевать !!!
Гость, 19 февраля 2013 23:18
Вот как раз эту рыбёшку вылавливают и продают магазину Золотая Рыбка без всяких проверок, но могу уверить, что больше 5% этого малька заражены глистами, уже проверенно! А возят в этот магазин двое человек на БЕЛОЙ НИВЕ с № Р 211 ЕА. нагребают по 2,3 пластиковых ящика и уезжают, и так каждый день. Лучше бы посочувствовали этой рыбёхе и дали ей кислород.
mazur225, 21 февраля 2013 11:58
Замор будет продолжаться до тех пор, пока не повысится уровень воды. Для этого нужно прекратить сбрасывать воду в Кызылташ.
Гость, 22 февраля 2013 00:35
А возят в этот магазин двое человек на БЕЛОЙ НИВЕ... нагребают по 2,3 пластиковых ящика и уезжают, и так каждый день. Лучше бы посочувствовали этой рыбёхе и дали ей кислород.

Точно. Видели там эту НИВУ и загребающих сачками рыбёшку , потмо столько мёртвой остаётся- просто всё покрыто мертвой рыбой. Негодяи.
Гость, 22 февраля 2013 00:38
Тема важная, а тролли как раз её обошли. Может напишу, что комбинатовцы  -все  кредитные головастики и слетятся сюда  рыбнадзоровцы? Жалко ведь молодняк-то. Не замор  это-реально вычерпывают малька.
рыбачек, 15 мая 2013 21:17
мужик молодец. в том же духе продолжай
Начинающий рыбак, 18 июня 2013 14:17
Друзья, не подскажите ли, где самые рыбные места на оз.Иртяш или Акакуле ?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений