РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (747)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (387) Сдам (33) Обмен (1)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

"Тринтету" - 25

Городская жизнь, 10 марта 2013 18:56, Собинформ

8 - 9 марта в театре драмы и комедии "Наш дом" состоялись концерты легендарного трио "Тринтет", посвящённые 25-летнему юбилею актёрской компании. Четверть века - огромный срок для творческого содружества. С юбилеем актёров поздравили глава округа Александр Калинин, начальник управления культуры Наталья Сальникова, коллеги, друзья, многочисленные поклонники "Тринтета"


oz.74  0001 .JPG

oz.74  0002 .JPG

oz.74  0003 .JPG

oz.74  0004 .JPG

oz.74  0005 .JPG

oz.74  0006 .JPG

oz.74  0007 .JPG

oz.74  0008 .JPG

oz.74  0009 .JPG

oz.74  0010 .JPG

oz.74  0011 .JPG

oz.74  0012 .JPG

oz.74  0013 .JPG

oz.74  0014 .JPG

oz.74  0015 .JPG

oz.74  0016 .JPG

oz.74  0017 .JPG

oz.74  0018 .JPG

oz.74  0019 .JPG

oz.74  0020 .JPG

oz.74  0021 .JPG

oz.74  0022 .JPG

oz.74  0023 .JPG

oz.74  0024 .JPG

oz.74  0025 .JPG

oz.74  0026 .JPG

oz.74  0027 .JPG

oz.74  0028 .JPG

oz.74  0029 .JPG

oz.74  0030 .JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 марта 2013 21:22
Концерт-супер! Браво театру и "Тринтету". Жаль, что новые претенденты на сити-возглавление не ходят, видно для них это не событие. А может тронные речи учат
Гость, 10 марта 2013 21:24
Полный зал!!!!! Видно интеллигенции пока в Озерске хватает
Гость, 10 марта 2013 21:30
Получили невероятное наслаждение от этого  вечера! Приятно было услышать как  знакомые композиции, так и новые. Интересными были поздравления приглашенных друзей, особенно рады были приезду группы КАВА в полном составе. Четыре часа пролетели незаметно, получили море положительных эмоций! Спасибо нашему Тринтету!
Гость, 10 марта 2013 22:31
О, Калинин в зале! Может  и правда в культуре жизнь наладится? Начинаю надеяться  :|
Гость, 10 марта 2013 22:33
Я себе все ладошки отбила! Это было потрясающе. И так-то было расчудесно, услышали все свою любимые песни и новые были классные, но когда зазвучали первые такты финального танца - зал просто взревел!!!
San, 10 марта 2013 22:48
Столько не живут  ;)
Гость, 10 марта 2013 22:52
Спасибо огромное редакции сайта за поддержку культуры Озерска!
SALAM, 10 марта 2013 23:04
Из положительного: Спасибо Трио,театру,гостям-актерам за прекрасный вечер! Своим творчеством вы, нам зрителям продлеваете жизнь.
Из отрицательного(только не обижаться):
Ведущий откровенно переигрывал.  
Набережные Челны немного разочаровали... номер во втором,особенно в третьем отделении, был очень грустным, для такого радостного капустника.
Пожелание:"Держись Буржуй", "Бутылку портвейна"и многие др. старые вещи-запечатлеть для потомков на видео.
Гость, 11 марта 2013 10:14
Были на концерте 8 марта. Откровенное разочарование. Три немолодых, сильно потрепанных жизнью мужчины в старых, мятых и плохо сидящих костюмах (кажется когда-то это были смокинги). У всех троих большая усталость на лице, такое ощущение, что все болеют. Голос остался только у Азимова. У Кудрявцева одышка, плохая дикция и фирменные красные труселя уже не смешно, даже жалко его как-то...  Зал был не полон, но было несколько преданных поклонниц, которые громко смеялись старым шуткам. На повторный поклон в конце ни разу не вызывали- потихоньку похлопали и разошлись. Помню их молодыми и задорными. Было грустно, что они себя исчерпали: старое уже не катит, а новое всё какое-то невнятное. Цена билета 800 рублей.
Галина, 11 марта 2013 10:59
Смотрели концерт 8 марта. Впечатление двойственное. Особенно впечатлила стоимость билетов 500-1000 рублей!!! \Я, думаю, если бы были дешевле билеты, тогда бы люди и на цветы не поскупились. А так довольно жалкое зрелище. А вообще хочется сказать, что ЗРИТЕЛЬ у нас в Озёрске жадный и неблагодарный. Цветы практически почти никогда не дарят. Администрации театра надо обязательно организовать продажу цветов в Фойе. Давайте будем воспитывать зрителя, особенно молодёжь, трепетному и уважительному отношению к артистам!!!
Гость, 11 марта 2013 11:45
Ну устали ребята такая нагрузка. Но стоимость 800 руб. это перебор.
Гость, 11 марта 2013 12:49
Полностью согласны с гостем 11 Марта 10:14. Жалко потерянного времени.
Гость, 11 марта 2013 14:03
Ходили 9 марта. 4 часа пролетели, как миг. Актёры молодцы. А то, что кому-то не понравилось, то так и должно быть. Сколько людей - столько мнений. Давайте не будем забывать, что они долгое время были в "разводе" и воссоединились всего полгода назад, с приездом (возвращением) Кудрявцева. Дайте время и всё наладится. Огорчило, что не выступили Dropps. Я в глубине души надеялся....
Зритель, 11 марта 2013 14:13
А я считаю, что и цены нормальные, и выступление отличное!
1000 рублей - не такие уж и деньги, да и "Тринтет" не с улицы на сцену попал - они таланты и профессионалы, давно признанные. Так что хватит, озерчане, хныкать по поводу дорогих билетов, вам в 200 рублей цену установи, вы и то ныть начнете, что дорого.
Игорь Лазарев, 11 марта 2013 15:02
В нашем городе люди не привыкли платить за работу "своим", они лучше эти деньги прокутят в турцыяхегиптях и будут потом рассказывать, что 2 недели не выходили из номера.
Гость из Челябинска, 11 марта 2013 15:57
Это достояние культуры Озёрска! Гордитесь, цените, признавайте!
lerika, 11 марта 2013 16:35
Посещаем практически все концерты "Тринтета", которые проходят в нашем театре. Были и на 20-летнем юбилее, и на 10-летнем, даже календарики с того концерта сохранились. Были так же и на январском концерте. И уж концерт в марте никак не могли пропустить. Всегда выступления этого коллектива приводят в восторг. Так было и на этот раз. Хохотали от души! МОлодцы, ребята! Как всегда, неподражаемы, оригинальны, задорны! Последний танец "Харумумбуру" был просто апофеозом вечера. Из гостей очень понравились Кава, парень с девушкой, которые танго танцевали. Передайте, им, пожалуйста  :)  А из наших актеров, если бы вдруг пришлось давать приз за лучшую роль второго плана, то это пионер Войщев  :D  :D  :D  Два четверостишия, а как сказано!
lerika, 11 марта 2013 16:36
Кстати, пожалела, что сидела не в первом ряду. А то бы горячо  любимый Игорь Кудрявцев припал к моим ногам  :D
Гость, 11 марта 2013 18:11
"Гость, 11 Марта 2013 10:14
Были на концерте 8 марта. Откровенное разочарование. Три немолодых, сильно потрепанных жизнью мужчины..."

А на что вы расчитывали, когда шли на концерт? Увидеть на сцене людей моложе собственного юбилея? Людям свойственно взрослеть и стариться, если вы этого не знали. А потом, дай вам бог в 50 лет проделывать всё то, что делает на сцене Гальперин и танцевать, как танцует Кудрявцев. Ну, или, хотя бы выглядеть моложе своего возраста, как они.
Плохо сидящие смокинги? Если не нравятся, купите им новые, раз у театра денег нет. "Обидеть художника может каждый, а вот помочь материально...". Может, потому и цены на билеты были большие, хотя, по моему мнению - ребята дороже стоят.
Да и усталости я в их лицах что-то не заметила. Может, вам к окулисту?
Гость, 11 марта 2013 21:41
Я так понял, что восьмого Тринтет разгонялся, а 9 реально возродился.
Гость, 11 марта 2013 21:48
Вот примерно такое выделывали эти "потрепанные жизнью" мужчины на собственном юбилее:


 :D   :D   :D   :D  А ведь по полтиннику каждому! А вам слабо?  :D   :D   :D
Гость, 11 марта 2013 21:51
Кому интересно - полный набор фотографий с юбилея Тринтета: http://vk.com/album-15676137_171040265
Гость, 11 марта 2013 22:17
я увидела первый раз это выступления! я просто восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :D  :D  :D  :D молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость из Кыштыма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, 11 марта 2013 22:26
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  Концерт просто восхитительный был!
Просто в курсе, 11 марта 2013 23:06
Для lerika:

Парень с девушкой, танцевавшие танго - Наталья Галютина и Антон Кузьменко, артисты из Мытищенского театра драмы и комедии "ФЭСТ". Зачем передавать, Вы можете сказать им все "лично": )))) http://vk.com/club1644442 или http://www.thefest.ru/gostevaya-kniga/
Гость, 11 марта 2013 23:13
800 р. дорого? А сколько по вашему стоит брать за юбилейный концерт "штучного" коллектива, ещё и с участием гостей?
Гость, 12 марта 2013 09:25
Прочитав подобные восторженные отзывы, в очередной раз убедился, что такое -  Озерск.
Гость, 12 марта 2013 10:21
Гость, 12 Марта 2013 09:25
Прочитав подобные восторженные отзывы, в очередной раз убедился, что такое - Озерск.

А я, прочитав отрицательные отзывы, лишний раз убедился что такое Озерск.  :D  :D  :D  :D
Гость, 12 марта 2013 13:04
В Челябинске и Екатеринбурге на подобные концерты цена билета 1500-5000 руб. И многие озерчане покупают эти билеты, да еще на дорогу тратятся и не стонут. А своих ЗВЕЗД, которые ничем не хуже и даже лучше, мы не ценим - "они же свои". Нет пророков в своем отечестве!
Хочу поздравить еще раз "ТРИНТЕТ" с Юбилеем и пожелать всем троим терпенья, здоровья и творческого долголетия! Спасибо, за то что Вы есть у Озерска, у Театра и у Нас.
Гость, 12 марта 2013 19:36
Я так понимаю, что хвалебные отзывы пишут зрители, которые побывали на концерте 9 марта! Извините, но соглашусь с теми, кто считает, что 8 марта концерт  оставил двойственное чувство.
Вспомнился классический афоризм  "можно ли в 20 лет танцевать принца? - Можно..., а в 30? - Можно..., а в 40? - Танцевать можно, только смотреть нельзя...." Наверно с возрастом надо менять репертуар.
Гость, 12 марта 2013 20:13
А нам тоже не понравилось были на концерте 8 марта и  проблема не в цене билета. Юмор глуповат и пошловат, но вы правы кому то и шутка про "девочки писают сидя" хороша, а кто то хотел увидеть юбилейный концерт профессионалов которые хотя бы в ноты попадать должны. А так перепевки. Да не молоды, да 25 лет, но голые тела трех немолодых людей выглядели не смешно, а не эстетично.Раньше посещали все концерты этого замечательного коллектива, но увы больше не пойдем, постараемся забыть то что видели 8 марта, чтоб помнить только хорошее.
Один из "немолодых людей", 13 марта 2013 00:43
Видимо, вы посещали не все концерты. Иначе знали бы и про пионеров с их нарочито глупым юмором и их шуткой про девочек, и, собственно, про тринтетские "перепевки". "Тринтет" всегда занимался именно "перепевками" и ничем иным. Ну, да ладно. Самое обидное из всех высказываний - обвинение в непрофессионализме. Видимо, действительно, "надо менять репертуар" (сиречь, работу). В своё время, несколько лет назад, я зарёкся делать капустники для города из-за подобных обвинений. Правда, они (обвинения) шли, в основном, от администрации и депутатов. Но ваша критика - простых зрителей -  принимается на "все 100", и смею вас заверить и успокоить, что этот концерт "Тринтета" был последний в Озёрске. Мы больше не будем никого смущать своими "немолодыми голыми телами". Конечно, это не значит, что "Тринтет" распадается. Нет. Просто в других городах наша "старость" пока никого не смущает.

Извините, что так грустно получилось. Действительно хочется, чтобы в родном городе о нас помнили бы только хорошее.

С уважением ко всем зрителям,
Сергей "Покойник" Гальперин.
SugarFree, 13 марта 2013 01:32
Гость, 11 Марта 2013 23:13
800 р. дорого? А сколько по вашему стоит брать за юбилейный концерт "штучного" коллектива, ещё и с участием гостей?
---
+100500!
Киска, 13 марта 2013 08:29
Уважаемый Сергей Гальперин!
Это правда, что Вы уже не принцы.... ВЫ КОРОЛИ....
Вы достойно принимаете критику.
Администрации театра и администрации города нужно позаботиться о спонсорах, чтобы наши артисты понимали, что их талант ценят.
Успех любой состоит из многих составляющих: творчество, костюмы, звук, освещение, декорации и многое другое!!!
50 лет- это красивый возраст!!!
Гость, 13 марта 2013 08:51
Сергею Гальперину.
Сергей, отзывы  бывают разными Конечно, всегда приятно выслушивать дифирамбы. Но иногда полезно прочитать и другие мнения.. На мой взгляд, тут прозвучала абсолютно справедливая критика людей, разбирающихся в искусстве. Идя в театр ( а не в ДК на художественную самодеятельность) хотелось бы увидеть определенный уровень исполнения. Пусть и в форме перепевок. Этого,увы, не случилось. Неужели вы сами не видите, что коллектив исчерпал себя. И то, что было "смешно" 25 лет назад ( это я про"глупых" пионеров и "писающую девочку" - сегодня не вызывает подобных эмоций и выглядит пошло и жалко Как и уровень вокала..Воспримите критику правильно и творите дальше, придумывая что-то новое. Удачи !
Юлия., 13 марта 2013 09:16
О "перепевках" Тринтета

Если не все в нашем городе понимают, нужно пояснить, что есть на белом свете такой жанр - признанный во всей России. Называется АКТЕРСКАЯ ПЕСНЯ. Есть целый ряд профессиональных фестивалей именно Актерской песни. Главное в ней не то, какую песню исполняет актер или актерский коллектив, а КАК  он ее исполняет. А в этом Тринтету равных нет.
Гость, 13 марта 2013 10:02
Странно, что для Сергея Брылякова "менять репертуар" равнозначно "уходите-надоели". Детский сад какой-то. Ах, вы нас не любите, вот мы посмотрим как вы тут без нас останетесь. Ну конечно, сейчас будут уговаривать, как Аллу Пугачеву: ну, пожалуйста, не уходите, мы вас любим, мы без вас не сможем. Смех. Нужно работать над собой, а не дверью хлопать. Дело не в возрасте. Критика была конструктивной.
Гость, 13 марта 2013 10:10
Уважаемая Юлия ! Озерский зритель прекрасно осведомлен, что такое "авторская песня" В авторской песне как раз важно то, что исполняется : текст, смысл. А когда "авторская песня" преподносится актерами, хотелось бы еще и профессионального" исполнения" этого текста. На концерте 8 марта этого не случилось.
Гость, 13 марта 2013 10:11
Ну Сергей дал пищи троллям  :(
Юлия, 13 марта 2013 11:08
Уважаемый Гость, 13 Марта 2013 10:10, обратите внимание - речь идет об АКТЕРСКОЙ ПЕСНЕ, А НЕ ОБ АВТОРСКОЙ. Это две абсолютно разные вещи.
Гость, 13 марта 2013 12:23
Песня, спетая актером - это еще не актерская песня.. Не вписывается последнее выступление Тринтета в это понятие.
Гость, 13 марта 2013 12:36
Согласен с гостем 13 марта 2013 10:02.
Женская реакция. У нас обычный провинциальный театр с обычными актерами. Почитайте российские газеты и посмотрите, какой критике (наравне с положительными отзывами ) подвергаются ведущие, знаменитые актеры знаковых московских и петербургмких театров. Критика для них - часть профессии. Сергею надо поучиться у них восприятию критики.Когда только "фанфары" - это подозрительно и необъективно.
Человек просто, 13 марта 2013 13:09
И где вы видели хоть одного столичного актера или театр, спокойно относящийся к критике? Тем более к такой. Из всех отзывов уважения достойны  слова SALAM, 10 Марта 2013 23:04. В них и критика, и любовь.
Так что Сергея понять можно. А народ наш, обнаружив, что сделал кому-то больно, норовит еще наподдать посильнее. Эх, люди! Не был я на этом концерте, но неужели вы не понимаете, что театр - дело живое, дышащее. В том его и прелесть.
Гость, 13 марта 2013 14:45
Театра без критики - не бывает. Да и не обидная она, а объективная. Будьте мужчинами, господа артисты. Иногда полезно съесть горькую пилюлю, чтобы выздороветь.
Игорь Лазарев, 13 марта 2013 17:01
"Песня, спетая актером - это еще не актерская песня.. Не вписывается последнее выступление Тринтета в это понятие."

Не являюсь ни сторонником, ни противником "Тринтета" - просто это часть моей работы,
но когда они занимают призовые места на различных конкурсах актёрской песни, которые оценивают профессионалы - это ли не признание того, что их творчество вписывается в условленные рамки? А Ваше глубокоуважаемое мнение - всего лишь Ваше частное мнение, на кое Вы имеете исключительное право. Но навязывать его в качестве истины - увольте, тут Вы не правы.
Гость, 13 марта 2013 17:34
Игорю Лазареву.
Время рассудит, кто прав. Тут все высказывают лищь свои частные мнения ( в том числе и вы ) без претензий на абсолютную истину. Речь идет о том, что надо быть готовым к разныи оценкам и воспринимать их адекватно.
Киска, 13 марта 2013 19:27
Игорь Лазарев  Не являюсь ни сторонником, ни противником "Тринтета" - просто это часть моей работы,

Уважаемый Игорь Лазарев!
Пожалуйста, ответьте на несколько вопросов.
1. Можно ли назвать концерт 8 Марта юбилейным? Или концерт 9 Марта больше соответствовал этому названию?
2. Что Вы лично могли бы сделать для того, чтобы концерт 8 Марта был праздничным, а не похож на будний?

Ситуация успеха любого мероприятия состоит в сотрудничестве, когда есть единая команда. Извините, Игорь, но Ваша фраза "Не являюсь ни сторонником, ни противником "Тринтета" - просто это часть моей работы,"лично мне говорит о том, что таковой команды нет.
Когда присутствует г-н Калинин А.А. и руководители разных уровней, концерт можно назвать юбилейным (по всей видимости тут администрация театра стоит навытяжку, да и скорее всего билеты господам дают пригласительные), а когда простой зритель, то для него и так сойдет. (Сейчас я говорю не о "Тринтете", а об ответственных за декорации, за световое и звуковое оформление, о работе гримера, костюмера - это часть Вашей работы и работы Ваших коллег, не так ли?)

А у Тринтета прекрасный возраст!!! Творческих Вам успехов!!!   :)  :)  :)
Гость, 13 марта 2013 19:47
Игорю Лазареву.
Ваше высказывание похоже на воспоминания пенсионера : вот когда-то я на соревнованиях занимал первые места, был чемпионом завода. Да, был. Но на вчерашней дисстанции прибежал последним.
Покойник, 14 марта 2013 01:21
Критику я воспринимаю. Для меня важнее даже именно критика, нежели дифирамбы. Она позволяет двигаться вперёд. Но есть критика, а есть оскорбления под маской критики. Это, извините, воспринимать несколько сложновато. И мои слова подтвердит любой актёр "знаковых московских и петербуржских театров".
Что касается моих слов: "Видимо, действительно, "надо менять репертуар" (сиречь, работу)". Это было больше стёбовое недоумение по поводу совета поменять репертуар "Тринтету". Для меня это равносильно смены работы. Извините, но мы пели в жанре капустника, актёрской песни, и будем продолжать петь в этом жанре. Стоит нам изменить себе и это уже не будет "Тринтетом".
Касательно остальных моих "реплик". Я действительно был против этого юбилейного вечера в Озёрске, тем более в два дня. И тем более после концерта в январе. Так как был убеждён (извините за такие наглые убеждения), что озёрскому зрителю мы уже не интересны. Это убеждение возникло не вчера, и не в прошлом году. А в 1998-ом. Потому с этого года в театре больше не было капустников, и концертов "Тринтета" (только два - на 15-летний юбилей и для студентов дипстудии). И в городе мы больше не выступали. Честно говоря, мне хотелось, чтобы о нас чуть-чуть забыли, соскучились. Хотя в других городах выступления продолжались (это только в Озёрске считали, что "Тринтет" распался из-за того, что мы все трое работаем в разных театрах).   Именно тогда мне стало невдомёк: почему в Челябинске, Москве, Петербурге, Вологде, Петрозаводске и др. городах нас считают уникальным коллективом, а в Озёрске мы зрителю не особо интересны? Ещё раз повторюсь: я был против этого юбилея, но, тем не менее, мы все трое работали честно и с отдачей. И восьмого, и девятого. За это я ручаюсь. Восьмого концерт был хуже? Я не буду бить себя в грудь и говорить, мол, вы не правы! Я хочу понять: что было хуже? Почему не получилось? Почему при одинаковых моральных и физических затратах (девятого было даже чуть легче - там нам давали передохнуть) некоторые люди, побывавшие восьмого на концерте ушли недовольными. И не уверяйте меня, что дело в немолодых телах, пионерах и непрофессиональных голосах. Девятого числа всё было то же самое. Те же тела, теже "писающие девочки", те же "непрофессиональные с отдышкой и плохой дикцией" голоса (даже более того: я был с абсолютно сорванным голосом - сорвал на утреннем спектакле - наверняка, зрители это заметили). Лучше помогите понять, что было не так на этом или том концерте. А то пока от Ваших обвинений веет только обидой за высокие цены на билеты. Но не "Тринтет" устанавливал эту сумму.
"На повторный поклон в конце ни разу не вызывали" - А вот эта фраза, извините, вызвала у меня только горькую улыбку. Прошли эти времена для озёрского зрителя. Назовите мне спектакли театра Драмы, в конце которых, после закрытия занавеса, актёров бы вызывали ещё раз. В театре Кукол есть три-четыре таких спектакля, но там зрители - дети. Они наивнее и непосредственнее. Они не торопятся в гардероб. Они умеют радоваться. И пока ещё умеют благодарить.  Но это так  - аппарт на реплику.
А возвращаясь к теме разговора, могу только повторить, что сказал ранее: этот концерт "Тринтета" был последний в Озёрске. Жаль, что он не получился добрым и весёлым для всех. Правда, жаль.

С уважением ко всем зрителям,
Сергей "Покойник" Гальперин.
Гость, 14 марта 2013 04:04
Гость, 14 марта 2013 09:42
К заметке гостя 14 марта 04:04.
Красиво написано. Интересно, а Людмила Федорова была на концерте ? Или все преподнесено со слов заведующей литературной частью Юлии Клепиковой ? Мог бы согласиться, что Озерску тоже повезло, если бы сам не был на концерте. Авторы критических статей не хотели обидеть Сергея Гальперина, они просто высказали свое мнение об увиденном (кстати, очень деликатно ), на что имеют полное право.
Мария, 14 марта 2013 10:09
К теме о повторных поклонах. Когда выступал Коган его вызывали раз 7 :)  :)
Юлия, 14 марта 2013 11:16
Гость, 14 Марта 2013 09:42
К заметке гостя 14 марта 04:04.
Красиво написано. Интересно, а Людмила Федорова была на концерте ? Или все преподнесено со слов заведующей литературной частью Юлии Клепиковой ?

На фотографии крайняя справа - Людмила Федорова. На юбилее Тринтета. Знаем ее давно, обожает Тринтет всей душой.


Конечно каждый имеет право высказать свое мнение и спасибо огромное этому сайту за эту возможность. Но справедливые вопросы Сергея так никто и не ответил, вот что жаль. Критика нам очень нужна, и хотелось бы конструктивности. Еще более жаль, что единственная возможность в нашем городе мнения горожан узнать - это анонимные реплики. В группе в Контакте почему-то тишина, под своим именем не хотят критиковать... Почему?
Гость, 14 марта 2013 12:20
Судя по непрекращающемуся обсуждению, давно ушедшему с основной ветки новостей сайта, эта тема действительно волнует город Озерск. Вот что важно. Это главное доказательство, что Тринтет на  самом деле реально нужен городу.
Гость, 14 марта 2013 17:13
Городу  реально нужен хороший сити-менеджер. Но это совсем другая история...
Игорь Лазарев, 14 марта 2013 22:23
" Но на вчерашней дисстанции прибежал последним."

Ох.
Т.е., Вы настаиваете, что вот был "лыжник": занимал-занимал он призовые места и был "лыжником" (а если не занимал? ведь не все занимают), а потом раз! - и не стал занимать эти места. И что? он перестал быть "лыжником"?
Гость, 14 марта 2013 23:44
"Авторы критических статей не хотели обидеть Сергея Гальперина, они просто высказали свое мнение об увиденном (кстати, очень деликатно ), на что имеют полное право"

А я вот не увидела "критических статей". Только троллизм и желание обидеть. И деликатностью от этих статей даже и не пахло.

Мария: "Когда выступал Коган его вызывали раз 7"
Получается, что спектакли нашего театра гораздо хуже? И тринтет тоже хуже? Или просто Коган - заезжая звезда, а тринтет - заезженная? Действительно, нет пророков в своём отечестве.  :cry:
Гость, 15 марта 2013 06:53
Гостю 14 марта 23:44:00

Если Вы были на концерте 8 Марта, и он Вам понравился, то мы за Вас рады. А если Вы не были, то, извините, тролль тогда Вы.
Гость, 15 марта 2013 09:10
Игорю Лазареву
Лыжником быть не перестал. Поменялся уровень трассы и поубавилось восхищенных болельщиков. Приходя последним - будь готов к отсутствию "лавровых венков".
Гость, 15 марта 2013 09:18
Гостю 13 марта  2013 23:44.
Да, спектакли нашего театра гораздо хуже. А Когану аплодировали неоднократно не потому, что он "заезжая звезда", а по заслугам. Зрителя - не обманешь. Профессионализм побеждает всегда !
Гость, 15 марта 2013 10:14
Помню сколько после концерта Когана на этом же сайте было гадостных отзывов. И опоздание обсудили, и костюмчик, и, заметьте, КАЧЕСТВО ИСПОЛНЕНИЯ. А теперь вот "вызывали семь раз"  :D  :D  :D  Так что, поклонники Тринтета и сам Тринтет могут спать спокойно. Время действительно все расставляет по своим местам.
Гость, 15 марта 2013 12:07
Имеющий уши да услышит. Надеюсь что Тринтет все же примет к сведению некоторые вполне справедливые замечания к их творчеству и внешнему виду. Спонсоры, купите Тринтету костюмы по размеру! Хочется видеть любимых артистов красивыми.
Игорь Лазарев, 15 марта 2013 16:37
"Лыжником быть не перестал. Поменялся уровень трассы и поубавилось восхищенных болельщиков. Приходя последним - будь готов к отсутствию "лавровых венков"."

Давайте уточним:

1. Тринтет когда-то были исполнителями актёрской песни и это подтверждается
их победами на соответствующих конкурсах. Но потом, вдруг, они таковыми быть перестали (по необъяснимой причине).
2. "Лыжник" всегда остаётся "лыжником", вне зависимости от того побеждает ли
он на соответствующих конкурсах или катается так, для себя.
Или я что-то не понимаю, или Вы определяете стезю людей исключительно на своё
личное усмотрение? При этом настаивая на непогрешимости своего суждения.
Гость, 15 марта 2013 18:30
Гость, 15 Марта 2013 06:53
"Если Вы были на концерте 8 Марта, и он Вам понравился, то мы за Вас рады. А если Вы не были, то, извините, тролль тогда Вы."

Спасибо. Я безмерно рада, что вы за меня рады. В свою очередь спешу вам сообщить, что я не рада, что вы остались не рады. А на концерте я была и 8-ого и 9-ого. И абсолютно не жалею потраченных денег. Наверное, потому, что я шла на концерт с готовностью хорошо провести время и просто отдохнуть душой, а не для "поиска блох".

Гость, 15 Марта 2013 12:07
"некоторые вполне справедливые замечания к их творчеству"

Что вы называете вполне справедливыми замечаниями? Глупые оскорбления и обвинения в непрофесионализме?
Если кто-то хочет поумничать и покритиковать, пусть говорит конкретно, как это делается в критических статьях, а не просто "мне не понравилось, потому что мне не понравилось". Это - по детски или от скудоумия, или от зависти. Я тут подумала: может это писал не удавшийся в прошлом актёр?
Гость, 15 марта 2013 19:56
Гость, 15 Марта 2013 18:30:00

Вас нужно бояться критиковать!!!!  :D  :D  :D
Шашкой так машете, что только пыль стоит!!!!!  :?:
Вы что действительно считаете, что только Ваше мнение имеет право на существование? Тетушка Ванга, Вы ошиблись!!! Блох ищут в другом месте.!!!
Надеюсь, что Тринтет способен конструктивно воспринимать критику, большую часть которой нужно отнести к администрации театра.

Тринтету удачи! И подальше держаться от чересчур фанатичных поклонниц. Психологическое здоровье от них больше страдает, чем от деловой критики. Вам уже сказали.что у Вас возраст королей. По-моему, короли должны достойно принимать разные точки зрения и делать выводы.  :)  :)  :)
Гость, 15 марта 2013 19:56
Гость, 15 Марта 2013 09:18
"...не потому, что он "заезжая звезда", а по заслугам. Зрителя - не обманешь. Профессионализм побеждает всегда !"

http://www.ozersk74.ru/news/glamur/44380/?sphrase_id=105809
Да уж, нашего зрителя не обманешь!!! Воздаст по заслугам всем! И "заезжим звёздам", и своим.
Ощущение такое, что и там, и здесь ругань в адрес выступающих несли одни и те же "Гости". Уж слишком схожи голоса.  ;)
Гость, 16 марта 2013 09:41
Сережа,Володя,Игорь! Вы - молодцы! От такой критики больше азарта! Умудренный опытом зритель должен знать, что каждое произведение ,прочитанное или спетое вновь ,звучит по другому! Зритель живет воспоминаниями и поэтому сравнивает с прошлым.Ему хочется вас видеть прежними, но этого просто не должно быть.Все течет, все меняется!!!Ребята- больше позитива!Зритель - надо УМЕТЬ быть благодарными! :D
Гость, 16 марта 2013 09:45
Сладкие речи всем приятнее слушать. Для этого и существуют юбилеи.
Гость, 16 марта 2013 10:53
Гость 15 марта 19:56:00

Когда нечего сказать в ответ, начинаются домыслы, появляются ощущения, а не похожи ли голоса.  :D  ;)  :D
Гость, 16 марта 2013 11:25
Один из "немолодых людей", 13 Марта 2013 00:43
Видимо, вы посещали не все концерты. Иначе знали бы и про пионеров с их нарочито глупым юмором и их шуткой про девочек, и, собственно, про тринтетские "перепевки". "Тринтет" всегда занимался именно "перепевками" и ничем иным.
Вместе с Вашим мастерством росло и наше (зрителей) восприятие, мы не сидели дома мы тоже как и вы стали чаще выезжать и  посещать концерты других исполнителей (я не говорю про С.Михайлова, хотя и от него восторженного визжат все  женщины после 50). Ну не понравилось нам, ну что поделаеш. Вы просите написать, что конкретно не понравилось? думаю что все же Вы профессионал и не нам простым зрителям медикам, учителям, инженерам говорить Вам что было не так, посмотрите концерт в записи, критически и все поймете, Ведь мы пришли отдохнуть и получить удовольствие и не каждый из нас закончил музыкальную школу, но интуитивно оценить способен: "нравиться " или нет и это показатель Вашей работы.Знакомых на концерте 8 марта было много и все ждали юбилейного чуда, но его не случилось. Более того не хотелось вновь писать, но все же Вы просите сказать, что не так и тут же пишите, что в Озерске выступать больше не будете. Так зачем же нам объяснять Вам что не так, вы же уже приняли решение. Просто зритель хотевший насладиться, как раньше, Вашим творчеством. Удачи Вам .
Гость, 16 марта 2013 12:53
Я всегда удивляюсь самодовольству озерских артистов : все очень скромно, господа. И поводов для обид - нет.
Покойник, 17 марта 2013 03:24
Видимо, я добился того, чего не хотел: обсуждение юбилея плавно перешло во взаимные оскорбления и наезды между теми, кому понравился концерт, и кому не понравился.
Я готов выдержать любые нападки на меня, но читать, как вы «огрызаетесь» друг на друга – поверьте, я абсолютно не этого хотел. Прошу вас об одном: будьте терпимее к мнению другого. Даже если оно несколько вышло за рамки дозволенного. Я тоже себе иногда позволяю стёб, но без умысла кого-либо оскорбить. Всё, чего я хотел, так это одного: понять, где я или весь «Тринтет» облажался. К сожалению, у нас нет записи этих концертов (очень надеюсь, что кто-то заснял и даст в будущем посмотреть), поэтому мне «изнутри», - стоя на сцене, - трудно адекватно оценить, где прошла лажа, а что было удачным моментом. Тут нас два раза назвали «Королями». С глубокой благодарностью, но, тем не менее, спешу отказаться от этого «титула». Стать «Королём», значит, по сути, достигнуть апогея, после которого уже не к чему стремиться. Хочется верить, что нам ещё есть, куда расти; есть, чего добиваться; есть, к чему стремиться. Но для этого нужен «взгляд со стороны» - Ваш взгляд. Да, верно подмечено, что сладкие речи приятнее слушать. Они для актёра, как дополнительные крылья. Когда понимаешь, что то, что ты сделал – прекрасно! Что ты не зря старался, не зря мучился бессонницей, не зря что-то придумывал, сочинял. Не зря жил, в конце концов. И тогда хочется лететь ещё дальше, ещё выше, ещё быстрее.
Но именно критика даёт верное направление полёта. Именно «взгляд со стороны» позволяет оценить свои реальные силы. И понять - правильно ли ты использовал свои силы. И как надо было на самом деле придумывать, сочинять. И как надо было жить, в конце концов. И тогда, если понимаешь, что что-то не получилось, или получилось не так – начинаешь заново, оглядываясь на свои ошибки. Но для этого надо знать о них – об ошибках. Знать о них всё. И именно Вы – простые зрители, для которых мы всё это и делаем – можете нам в этом помочь. Я не из праздного любопытства спрашивал «Что было хуже? Почему не получилось?» Это надо, прежде всего, мне - Актёру. Человеку, который выходит к Вам, играет и поёт для Вас. Конечно же, я, как обычный человек, могу привести кучу отговорок на определённые замечания.
К примеру, на слова о «немолодых телах», можно отговориться, что, хотелось показать классические номера «Тринтета», а они предусматривают показ именно в таком виде. Хотя после таких слов, естественно, начинаешь думать, что, действительно, пора вспомнить, что тебе уже не 24, что уже никогда не сыграть «Гамлета», что уже скоро бегать, собирать бумажки для «собеса».
На слова о старых костюмах, можно, конечно, найти отговорку, что у театра просто нет денег даже на то, чтобы купить актёрам новые костюмы, и костюмеры, дай им бог здоровья, делают всё возможное и невозможное, чтобы эти костюмы выглядели хоть как-то сносно. (Хотя самое горькое – что эта «отговорка», блин, является истиной на все 100).
Но когда возникают слова, что актёры не дотягивали голосами в песне, или не доигрывали на сцене, тогда я становлюсь крайне серьёзным. И всегда хочу сказать: «С этого места – пожалуйста, подробнее». Потому что, это, в первую очередь, касается моей профессии. И если я где-то потерял профессиональные навыки, значит, обязательно надо понять где. Хотя бы для того, чтобы определить дальнейшие свои ходы: снова взяться за учёбу и тренировки или пора говорить сцене «до свидания», если потеря профессионализма связана с возрастными делами. Потому как всегда считал (простите мне такие, возможно, жестокие слова), что для нашей страны актёрам надо уходить пока их ещё хотят видеть на сцене или в кино. Для актёров России лучше уж судьба Высоцкого, Миронова, Панина, чем Караченцова, Брондукова, Вицина. Тут уж ничего не попишешь – страна у нас такая.
Мне действительно нужны ответы на вопросы, поверьте – это не блажь «самодовольного артиста». И многие ответы можете дать только Вы – те, кто ходит на наши спектакли, концерты. И часто я нахожу в ваших сообщениях (какие бы они не были – хвалебные, ругательные) ответы на свои вопросы. И тогда я знаю, что мне нужно делать дальше. Единственный вопрос, который я задал себе ещё в 1998 году, и на который никак не могу найти внятный ответ: Почему «Тринтет» только в одном городе страны – Озёрске – не собирает полный зал? Меня спрашивают: «обижаешься, что ли из-за этого?». Да, конечно. Честное слово, обидно. Обидно до слёз. Это ведь - мой город. Я здесь живу, работаю. Потому и было принято в своё время решение: больше никаких концертов в городе. И согласился на юбилей в надежде увидеть, наконец, полный зал. Но «разочарование оправдало ожидания». На 8-ое число было продано меньше пол зала и администрация театра и коллеги в срочном порядке приглашали друзей. И дело ведь тут не в цене на билеты. На «большой земле» цены выше, да и в Озёрске на более дорогих приезжих актёров почти всегда аншлаг. От этого и закрадываются подлые мысли: «а нужны ли мы Вам?». От этого и появляются вопросы «А что было не так?» От этого и возникает желание больше «не навязывать» городу капустники и выступления «Тринтета». Возможно, это говорит мой максимализм – я всегда хотел «всё или ничего». Мне всегда было 24. И умру я тоже 24-хлетним. По крайней мере, это позволяет держать себя в форме сейчас, пока нет «той шпаны, которая сотрёт нас с лица земли».
Извините за то, что получилось «много букв», просто «зацепили» несколько последних сообщений от 15 марта, где пошли прямые «наезды» друг на друга. Умоляю – уж лучше в мой адрес, нежели собачиться между собой. Я выслушаю, стерплю, приму к сведенью и… использую в какой-нибудь своей новой пьесе. :D

С глубоким уважением ко ВСЕМ зрителям,
Сергей «Покойник» Гальперин.
Гость, 17 марта 2013 16:11
Никто и не " собачился ".
Гость, 17 марта 2013 16:38
В этом и противоречие : нельзя в 50 лет быть 24-летним.Меняйтесь....
Гость, 17 марта 2013 22:27
И не вздумайте меняться! Это же здОрово, когда ощущаешь себя молодым. Эйнштейн в 76 говорил, что ощущает себя на 20.
Гость, 18 марта 2013 09:06
Не знала, что Брыляков -художественный руководитель Тринтета  ;)
Гость, 18 марта 2013 09:59
Думаю, что Сергею Брылякову ( Гальперину ) нужно успокоиться и понять, что концерт 8 марта не получился, все действие производило впечатление очень самодеятельного коллектива. Так бывает и это надо принимать без истерик. Может быть, "внутри" вам и 24, но реальность объективна и противоречит с вашими желаниями быть вечно молодым. Учитесь гармонично существовать в своем, уже немолодом возрасте. Удачи !
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений