РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
11 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (749)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Замок для ООО "Иртяш" - не помеха!

Городская жизнь, 11 марта 2013 16:15, Читатель

Живу по ул. Космонавтов, 15 на последнем этаже. В нашем подъезде на прошлой неделе слышу грохот, выглядываю, вижу, как несколько мужчин отдирают монтировкой замок от люка, который выходит на крышу. Оказывается, работники ООО "Иртяш" пришли ремонтировать радио в нашем доме и им очень нужно залезть на чердак. Все понимаю, работа у людей. Но! После них остались валяться гвозди, которые они вырвали вместе с замком, люк так и остался открытым, хотя я их предупредила, чтобы убрали всё за собой и на место замок повесили. Безобразие!

Вот сегодня плотник (спасибо ему) из УК "ОКХ", обслуживающий наш дом, приходил исправлять вандализм, учиненный ООО "Иртяш". Я думаю, что наш подъезд не единственный, пострадавший от действий работников ООО "Иртяш". Радио починили (наверное, не знаю, у меня его нет), а другое, не своё, сломали.

Вопрос к руководству ООО "Иртяш": почему не согласовать с управляющими компаниями, чтобы вам открывали люки или дали на время ключи от них. А Управляющим компаниям, пострадавшим от рук ООО "Иртяш" взыскать с них стоимость новых замков и зарплату плотника. Ведь деньги за замок наверняка взяли со статьи оплаты "за обслуживание жилья". То есть, с наших же денежек, которые мы заплатили. И еще. В тот день я дозвонилась до диспетчера ООО "Иртяш", мне пообещали, что исправят свой вандализм. Теперь вопрос к хозяину этой компании: "Вам сообщил ваш же сотрудник о жалобе или нет? Если нет, уточните почему? Если да, то где ваши действия?"

Житель Озерска

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Доктор Лайтман, 11 марта 2013 16:36
ахаха, всем давно понятно, что такие статьи уже не вызывают бурного интереса у горожан. ясно, что такая статья либо заказная, либо кому-то ооо иртяш жить мешает. я не заступаюсь за ооо, просто я знаю, как все обстоит на самом деле. и кто такой золотов не понаслышке. он еще та редиска,мягко говоря. но и муп иртяш тоже не подарок для города. разворовали все, что смогли а теперь делают вид несчастных и обиженных. сами продали все МУНИЦИПАЛЬНОЕ имущество золотову и его братии, а теперь ноются какой мол золотов бяка :D  ну смешные, ей богу
Гость, 11 марта 2013 16:43
этим занимаются не только ООО "иртяш",но и УКС .Взламывают замки и на место никто и ничего.
Гость, 11 марта 2013 16:45
Золотов не бяка, он мелкий фулюхан.
гocть, 11 марта 2013 16:58
в УКСе нынче 16-мбитный интернет , так что - Иртяш , давай , до свидания )))
Гость, 11 марта 2013 17:25
16 Мб/с это много что-ли? уже год сижу на 54
asura, 11 марта 2013 17:39
гocть, 11 Марта 2013 16:58
в УКСе нынче 16-мбитный интернет , так что - Иртяш , давай , до свидания )))
-------------------
Точьняк!Я давно уже свой телек продал...
Гость, 11 марта 2013 19:13
Эт вы зря! На ящиках УКСа тоже есть замкИ. "Против лома нет приёма".
Гость, 11 марта 2013 19:15
УКС рулит, Иртяш идёт лесом  8)
Гость, 11 марта 2013 19:17
Гость, 11 Марта 2013 17:25
16 Мб/с это много что-ли? уже год сижу на 54
_______________________
В августе прошлого года за эти же 500 рэ скорость была 2 Мб, так чо МНОГО  :)
Гость, 11 марта 2013 20:55
Гость, 11 Марта 2013 17:25
16 Мб/с это много что-ли? уже год сижу на 54
Да ? А у меня дом на Золотых песках в Болгарии. Дальше будем письками меряться ?
BlizzedRu, 11 марта 2013 23:16
Если УК не может обеспечить доступ к оборудованию компании, то почему бы ей не сломать замок? Я бы так же поступил. Это справедливо, я думаю.
Авангард, 11 марта 2013 23:49
О! А там и вправду дешёвенькие квартирки за 400 косарей есть? Могет тож замутить..
Jackill555, 12 марта 2013 08:20
Гнать таких спецов поганой метлой!
Пусть попробуют в нашем доме сломать замки на чердаке! Мало не покажется!
Гость, 12 марта 2013 09:23
Jackill555, 12 Марта 2013 08:20  
Пусть попробуют в нашем доме сломать замки на чердаке! Мало не покажется!

Называй адрес...
Гость, 12 марта 2013 09:31
А у меня такой вопрос. Ну купил Золотов Иртяш. А что дальше? Где их работа? Где выпуски новостей? Они вообще зачем тогда покупали-то??? Если бы возникла теперь нормальная конкуренция двух компаний, так город от этого только выиграл бы. А так совсем непонятно...
Гость, 12 марта 2013 12:05
Гость, 12 Марта 2013 09:31

А вы прям новости смотрите каждый день местные))))))) Не смешите! А так вы ещё один из сторонников МУПА))) Я думаю что у обоих команд затишие!!! Значит что то происходит....!!! А вот что??? Это вопрос)
79514489533, 12 марта 2013 14:56
Покупал не Золотов дорогие Озёрчане!Покупал Магнитогорск за много миллионов потому что прежние обанкротились. А Золотова просто поставили начальником,он то ни при чем, старается для вас, он начальник хороший ,дайте ему работать а не жалобы катайте в прокуратуру. Не знаете деталей, так лучше ротик прикройте, пожалейте ваш город который разваливается уже. И...люди Озёрска - будьте всегда лучше остальных, а то вас лечить не возможно, вредных очень много.
P.S. новый молодой врач с Челябинска)))
Гость, 12 марта 2013 15:21
"... Я думаю что у обоих команд затишие!!! Значит что то происходит...!!! А вот что???"
Да хоть что может произойти ! Золотов пожаловался например своим магнитогорским хозяевам на беспредел властей, те - большому боссу, а тот , позвонил КАА и сказал, что скоро у того обострятся "все геморрои вместе взятые" . Прошу не забывать, что все козыри в этом раскладе в руках магнитогорских . Им этот "Иртяш" ни на фиг не нужен, у них другой интерес ! ...
Стопарь, 12 марта 2013 16:29
79514489533, 12 Марта 2013 14:56, вы - Врач? Точно врач? Как-то не похоже. Да и вам, врачу, самому лучше помалкивать. вы человек новый для города и хаять наш город не имеете никакого права. говорите о своем родном месте и ругайте его!
novyi shelovek, 12 марта 2013 17:38
А что помалкивать если есть люди знакомые и про Золотова не просто так пишу и про бывший МУП "Иртяш" тоже знаю много.И могу сказать что МУП много обманывали и войну ведут не честно,а с поткупом. А врач я очень хороший,при чем ваши Озерчане говорят "По больше бы таких в нашем городе не заевшихся и простых". Так претензии не ко мне, а к вашим.И город я не ругаю,хороший,спокойный почти...А мой город - большой и люди там не придирчивые, на хорошее-хорошим отвечают.Но тоже не хорош!!А про ваших спокойно можно сказать "не делай людям добра и не получишь зла".Даже ваш комментарий уже показал какой вы человек...Больше слов не надо, убедились ещё больше.Спасибо!
Jackill555, 12 марта 2013 17:51
"Гость, 12 Марта 2013 09:23
Jackill555, 12 Марта 2013 08:20
Пусть попробуют в нашем доме сломать замки на чердаке! Мало не покажется!

Называй адрес..."

Хочешь попробовать? Удалой ты наш... 8)
Гость, 12 марта 2013 19:54
В наш подъезд приходили и с Иртяша, и с УКС, и монтажники спутникового тв, и ничего никто не ломал. Это проблема кадров, а точнее воспитания :!: .
Провизор, 15 марта 2013 09:35
Посмотрел недавно телеопус некоего озерского "независимого" деятеля, лепящего свои программы в каком-то подвале и выкладывающего в соц.сети под брэндом "ТВ +"  ;)  Там была мутнейшая страница посвященная "кабельным войнам". Телемэн молол какую-то хрень непонятную и брал интервью - то у Черкасова, который намекал на какие-то судебные разборки, то у Сылько, которая сетовала, как "трудно пожилым избирателям всякий раз перенастраивать телеящики при очередном переключении нового хозяина"  :(  В заключении этой галиматьи, "телеобозреватель" с радостным видом заявил, что "...пока разного рода деятели ОГО судят-рядят о проблемах озерского телевидения, добллестный глава ОГО, взял да и выписал всем "пирамидону"  :o  ".... Далее он продемонстрировал телевставку из последнего отчета "доблестного" главы, в котором он нудно, непонятно и явно не компетентно пытался пояснить сонным депам о некой "хитроумной схеме" с руководством УКСа, раз и навсегда ставящей "крест на проблемах телевещания в старой части города "! Наверное - это и являлось по замыслу автора программы "вливанием всем пирамидона"  :)  ! Не зню, насколько эффективной оказалась "пиромидонизация от КАА", но вчера, уже в 4-й !!!! раз с января, в нашем доме на Советской начисто вырубили сигнал ТВ  :cry:  По словам друзей из 15-хи. этот же процесс произошел и в их корпусе д. №6 . Я понимаю, что тема многоликого "Иртяша" уже навязла и остое...ла всем .   ... А мы продолжаем ждать, кто в очередной раз станет хозяином наших"ящиков" на ближайшие дни  :(
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений