РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
11 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (749)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Три брата-близнеца и сестрица полосатая

Городская жизнь, 19 марта 2013 09:07, Собинформ

Вот такая чудесная семейка поселилась вчера у нас в магазине. Кошка безумно ласковая (сразу же стала нашей любимицей), ни на секунду не покидает своих деток. Котятки, четыре чудесных двух недельных малыша, три котика, близнеца, и одна полосатая кошечка.

И тут же немного о грустном. Кошку с новорожденными котятами просто выкинули в один из домов по ул. Космонавтов. Огромное СПАСИБО жителям подъезда, что не выкинули малышей с мамой на улицу. Кошечка явно домашняя, чистенькая, ухоженная, примерно двух лет от роду. Как уже было написано выше очень ласковая. Ходит в лоточек. И тут возникает вопрос: как у людей поднимается рука выкинуть, когда-то любимое существо на улицу…. Неужели нельзя стерилизовать (кастрировать), .неужели это так сложно сделать? Наверное, кому-то гораздо проще выкинуть…

Через пару недель кошечка и её детки будут искать самых лучших и заботливых хозяев.

Тел. 8-922-637-15-14 Светлана (диспетчер Фонда «Сохрани Жизнь»)


20130317_100400_новый размер.jpg

20130317_100452_новый размер.jpg

20130317_100524_новый размер.jpg

20130317_100607_новый размер.jpg

20130317_100653_новый размер.jpg

20130317_164812_новый размер.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 марта 2013 09:13
у полосатого котенка такие жалобные глазки, я бы взяла да у меня два кота((((
Гость, 19 марта 2013 09:16
Какая чудесная Мурка!
Гость, 19 марта 2013 09:16
Вы не поверите как хочется взять!!! НО аллергия у ребенка(((((...страдаю!!! Всю жизнь с домашними животными провела((((..Вот где найти компромисс?
Гость, 19 марта 2013 09:25
Спасибо Вам, добрые люди, что заботитесь о животных!!Обязательно найдутся и другие люди,которые заберут себе котят и кошечку. И надо их стерилизовать .. И кастрировать. Тогда все животники будут жить долго и счастливо..
Гость, 19 марта 2013 09:34
Как жалко! У нас уже двое найденышей и свой.... Ну что за нелюди живут на этом свете...Их бы выкинуть из дома.
Гость, 19 марта 2013 09:45
На улице Герцена, д.9, во дворе живет красивый кот, глаза желтые, окраска как мокрый асфальт (темно-серый), пушистый. По глазам видно что умный кот. Может кто хочет взять к себе. Будет верным другом!
Наталия, 19 марта 2013 09:57
:o Как можно выбросить молодую мамочку с котятками?? И как только Вас земля то носит  :evil:  Изверги  :evil:  :evil:
Гость, 19 марта 2013 11:00
Год назад взяли домой кошку, тоже, видимо выкинули в связи с тем ,что ждала котяток. Малышей потом разобрали, а мы кошечку взяли.Такая ласковая мурлыка! И умница, ничего не портит, ходит в лоточек. Очень бы хотелось ,чтобы этих нелюдей постигла та же учесть. А котятки прелесть.Дай Бог им найти заботливых и любящих хозяев.
..., 19 марта 2013 11:09

:cry:
Анастасия, 19 марта 2013 11:24
И нам когда-то подкинули в подъезд беременную кошечку...сжалились - взяли домой (зима надвигалась тем более). Родилось замечательных 5 малышей!!!))) Мамашка выгнала меня с кровати - родила прямо на ней!  :) Котят перенесли в коробку, а она обратно на кровать перетаскала всех за шкварник)))))
В итоге - одну оставили, остальных раздали. Замечательные благодарные кошки!!!
OK', 19 марта 2013 11:45
очень красивая киса. но  по личику видно что очень грустная(
Гость, 19 марта 2013 12:25
девочки, а в каком магазине эта замечательная семейка? Может хоть деньгами на корм помочь?.

:oops: Бывшим хозяевам- очень стыдно за таких  "сограждан", называющихся людьми (как ни странно).
Котолюб, 19 марта 2013 14:20
По интерьеру похоже на Зеленый Дом
Гость, 19 марта 2013 16:18
Какие котятки! Но уменя уже трое!!!
Гость, 19 марта 2013 16:40
Люди добрые, спасибо вам за заботу  :!:  :!:  :!:  Фото отличные :!:
Гость, 19 марта 2013 17:47
всегда поражает такое жестокое отношение к живому существу,в чем она виновата? что оказалась беременной? так ведь это вина хозяев за недосмотр. очень хочется взять, но муж против.а добрым людям добро вернется еще в большем количестве.котятки и их мамочка просто супер!!!!
Гость, 19 марта 2013 17:51
после смерти любимого кота ,дала себе зарок не брать никого из животных. очень уж больно с ними расставаться  навсегда,как будто кого-то родного похоронила.
Гость, 19 марта 2013 18:50
Дом пустой, если в нём нет кота или кошки.
Ах да, мебель, обивка, паркет, обои X  
Всё равно такой дом пустой!
Гость, 19 марта 2013 19:28
Котятки очень красивые,посмотрите на их глаза,там-же слезы,ну какой нужно быть сволочью или тварью,чтоб выкинуть животное,да с детьми из дома,просто нет слов..Вот такой народ пошел,одним словом ТВАРИ
Лайка, 19 марта 2013 19:36
Девочки ВЫ УМНИЧКИ что приютили и спасли ...пусть повезет каждому котенку и их маме..у меня (без хвалы) 9 кошек и 3 собаки...все подобранные...
Гость, 19 марта 2013 21:09
Предлагаю поставить в каждый крупный магазин города ящик для сбора средств помощи для стерилизации. А лучше ближе к кассам.
Гость, 19 марта 2013 21:32
Гость, 19 Марта 2013 17:51                              

Я тоже после смерти любимого кота, дала себе зарок не брать никого из животных... Но на следующий же день около своего подъезда подобрала крошечного чёрного котёнка, а через год ещё одного такого же, но со сломанной лапкой. Теперь у меня две очень ласковые чёрные стерилизованные кошечки. Так, что не зарекайтесь... найдётся "добрый" человек, который выбросит котёнка, мимо которого и Вы не сможете пройти.
Гость, 19 марта 2013 23:13
Магазин Зелёный дом. спасибо за предложение помочь, с едой для кошечки проблем нет, но есть другая проблема котятки подрастаю и начинаю ползать по клетке, просовывая голову через прутья клетки... В связи с этом большая просьба к Вам уважаемые посетители сайта, мб у кого нибудь из Вас есть не нужный бампер для детской кроватки, нам бы он сейчас очень пригодился...
Гость, 20 марта 2013 10:42
Действительно, установите копилки для сбора денег в прод.магазинах и в банках города ! Не все же жители города жестоко относятся к животным.
Гость, 20 марта 2013 10:46
Добавлю к своему обсуждению-к копилке прикрепите фото с такими котятами,уверена-никто мимо не пройдёт!
Гость, 20 марта 2013 17:24
помогите найти котенка от умной  кошки. ищем год.
..., 20 марта 2013 23:55

Гость, 20 Марта 2013 17:24
помогите найти котенка от умной кошки. ищем год.
Ой! Плохо искали... :o  :D  :)
Гость, 21 марта 2013 09:27
но мы ищем.. не сидим сложа руки.или за дикие деньги.
Гость, 21 марта 2013 20:17
Спасибо огромное девочкам из магазина, сегодня заходили магазин посмотреть котят, крамавци . Девочкам и лично свете огромная благодарность, за спасеных малышей
Гость, 22 марта 2013 19:15
А ЧТО ТАКОЕ  КРАМАВЦИ?ЭТО ЧТО?
Гость, 25 марта 2013 16:49
Гость, 22 Марта 2013 19:15  
А ЧТО ТАКОЕ КРАМАВЦИ?ЭТО ЧТО?

_____
Думаю "красавцы", ну чего придираетесь к человеку, опечатался, комментарий с положительными эмоциями писал, со всеми бывает:)
Гость, 26 марта 2013 17:58
Заходила сегодня в "Зелёный дом". Одного мальчишечку уже забрали. Девочки-продавцы сказали ,что хозяева уже есть у всех котяток и маму тоже заберут. Это очень хорошие новости.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений