РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
12 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (748)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (366) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

"Масленица" у детишек садика №43

Городская жизнь, 19 марта 2013 09:55, Читатель

О том, как у детишек д/с № 43 (с/п "Лучик") г. Озёрска прошёл праздник "Масленица" - смонтирован ролик. Смотрите ;).


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Василий, 19 марта 2013 10:15
Если беретесь снимать и выкладывать, так для начала научитесь ...Где приближения картинки, крупные ракурсы, смены ракурсов, я уж и не пишу о четкости видео. ...Хотелось бы только поблагодарить персонал садика за работу, несопоставимую с их зарплатой (хоть это и спецсадик). Мы очень Вас уважаем!
Гость, 19 марта 2013 11:05
Когда в прошлом году, масленницу для детишек делали родители - было интереснее красочнее... конкурсы, блины на свежем воздухе, наряды....
Гость, 19 марта 2013 11:12
Василий, а кто берётся снимать? Остаётся либо родителям, либо по знакомству договариваться... Как вы правильно написали - з/п у них оставляет желать лучшего... так что не судите как о профессиональной съёмке на соответствующее оборудование... Родителям, думаю, будет приятно посмотреть как прошёл праздник у их деток, хотя бы в таком варианте.
Гость, 19 марта 2013 13:44
Василий а вы приходите в следующий раз снимать, раз вы профессионал. Только вам за это никто не заплатит, но хоть чувство собственного достоинства порадуете, и детишек заодно.. про зрителей я уж и не говорю.
Гость, 19 марта 2013 14:33
Честно сказать, мне праздник не понравился. Много болтовни, мало действия. Дети просидели большую часть утренника на стульях. Персонажей слишком много, зачем? - песен нет, стихов детских нет. Соглашусь с гостем 11:05 Можно было бы и хороводы весенние в сценарий включить, и игры подвижные и конкурсы. А здесь дети к стульям прилипли. В советское время мне бы заведующая разгон дала за такой утренник. Грустно видеть, как "отреформировали" образование. Простите меня, коллеги, за откровенность, но врать, что всё здорово, язык не поворачивается.
Гость, 19 марта 2013 14:34
Какой хорошый коллектив в этом д.с. все время что то придумывают,проводят.
Гость, 19 марта 2013 18:38
Особенно понравилась сценка с козликом!!! А вот детки мало были задействованы.
Гость, 19 марта 2013 18:39
Слава Богу,что у нас не советские времена, где дети должны были безукоризненно сидеть, водить хороводы и рассказывать стихи, где все были вымуштрованы и не дай бог кто-то сделает что-то не так - разбор полётов с пристрастием.А сейчас всё тихо,спокойно и радостно.И педагоги молодцы! В этом д/с работает хороший, слаженный и дружный коллектив. Как могут стараются сделать жизнь детишек интересной и весёлой. Осуждать и искать ошибки легко.
Гость, 19 марта 2013 18:53
Гость, 19 Марта 2013 14:33
А вы заметили, что ролик всего 17 минут? Сам праздник вообще-то дольше был, но не стали полностью всё выкладывать. Это называется "монтаж" ;)))
Гость, 19 марта 2013 20:07
А вы заметили, что масленицу отмечали на следующей, после 8 марта, неделе? Огромное спасибо,что за такой, очень короткий срок, сделали детям праздник именно в масленичную неделю. Да вы посмотрите на детей, как они радуются, смеются, а сидят они или стоят, это не важно. Главное, что им очень интересно, они не балуются, не отвлекаются, они все в увлечены действием. С прошедшим всех праздником!
Гость, 19 марта 2013 20:13
Большое спасибо всему коллективу за праздник для детей, которые были просто в восторге!
Гость, 19 марта 2013 23:39
Гость, 19 Марта 2013 18:53
А вы заметили, что ролик всего 17 минут?....
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Мы - заметили. Обычно, когда делают то, что "называется "монтаж", отбирают самый интересный материал. Стало быть, интереснее того, что представлено, на утреннике не было?

Гость,19 Марта 20:07
А вы заметили, что масленицу отмечали на следующей, после 8 марта, неделе?
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Мы - заметили. Это ясно из репертуара: когда не подготовлены дети, говорить,петь и плясать за них приходится взрослым.

Да вы посмотрите на детей, как они радуются, смеются, а сидят они или стоят, это не важно.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Вот за это Вам, как работникам коррекционного детского сада, ставим жирный минус. Разве Вы не знаете о том, что практически каждый из Ваших воспитанников имеет нарушение осанки? Им ли сидеть ещё и на утреннике?

Гость,19 Марта 18:39
Осуждать и искать ошибки легко.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Милые женщины, никто Вас не осуждает. Но, если Вы выкладываете на сайте свой материал, надо быть готовыми к любым откликам. Ведь сколько людей - столько и мнений. Понятно, что положительные отзывы приятнее, зато отрицательные станут поводом для совершенствования Вашего мастерства.
Гость, 20 марта 2013 01:57
Гость, 19 Марта 2013 23:39 Ну и зануда! Из-за таких , как вы , всякое желание делать что- либо у людей отпадает! Мы не ставим жирный минус, МЫ ставим +++++++++++++++++++++++++++++++++
Молодцы! Не обращайте внимание на таких нудятиков! Спасибо!
Гость, 20 марта 2013 07:32
Действительно зануда! А как же дети сидят в кукольнх театрах? Там длительность спектакля не 5 и не 10минут. Изюминка Масленицы как раз не в традиционных танцах, а в игрищах, соревнованиях, это блины и катание на санях. Мой ребёнок, посещающий этот садик, поёт песни про Масленицу и про блины, мы очень довольны педагогами, спасибо им за их труд.
Гость, 20 марта 2013 10:16
МОЛОДЦЫ!!!!)))Козлик посмешил)))
Гость, 20 марта 2013 14:16
Гостю, 19 марта 20:07 Кстати, если мне не изменяет память ,с/п "Лучик" посещают дети с проблемами зрения, а не осанки. И ещё...вот выйдут педагоги этого или другого д/с на сайт, прочитают некоторые коментарии и задумаются, а надо ли ещё устраивать какие-либо праздники детям.А надо ли из себя клоуна изображать?Всё равно ничего хорошего не услышат. Вот и станут только пасти. И опять будут плохими? так вы уже некоторые с умными коментариями решите, что лучше:праздник, который не нравится ЛИЧНО вам или простой присмотр. И задайте себе вопрос, что бы я сделал и,главное, честно на него себе ответьте...
Гость, 20 марта 2013 21:22
этот праздник Масленицы был проведён 12 марта. А мы все знаем, что после 8 марта все отдыхали и вышли на работу только 11 марта. А почему бы педагогам не устроить праздник для детей, которые (дети) тоже хотят просто повеселиться и получить удовольствие от данного зрелища? Спасибо вам, педагоги, за праздник для наших детей! Удачи и хорошего настроения! :!:  :D
Гость, 21 марта 2013 19:11
Молодцы педагоги! Я как родитель у которого ребёнок ходит в это учреждение благодарна всему коллективу, что с раннего детства ззнакомят наших детей с народными календарными праздниками: "Святки", "Масленица".Главная благодарность - это радостные лица детей,желание ребенка идти в этот детский сад. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ! УСПЕХОВ ВАМ.
Гость, 23 марта 2013 20:40
Критиковать каждый может! Если вы не в курсе, то у педагогов детского сада нет театрального образования.Если вы хотите развлекать своих детей, ходите в театры.За перевоплощение в персонажей, актёрское мастерство воспитатели кроме "спасибо" ничего и не услышат.А они не требуют, просто хотят доставить детям радость.Всем удачи и личностного самосовершенствования!!
Катюшка, 10 апреля 2013 21:59
ой, люблю я этот садик! :D  там я развивалась но ксажелению пошла в школу и уже не пойду в мой любимый детский саб!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений