РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
11 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (749)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Пьяный шашлычник

Городская жизнь, 21 марта 2013 10:18, Читатель

Сегодня 20 марта - примерно в 17:00 пошел в магазин. И увидел следующую картину: стоит молодой человек лет 30-ти, который жарит шашлык на улице, около магазина – судя по всему на продажу в этом самом магазине... И все бы ничего, но он при этом бухал алкогольный напиток "ЯГУАР", трогал грязными руками мясо и чуть ли не плевал в него (тогда - когда мы все думаем, что мясо чистое и хорошее).

Возникает вопрос. Кто он вообще такой: похоже, он официально не трудоустроен - раз не боится увольнения, а раз не трудоустроен, значит, администрация магазина нарушает Трудовое законодательство.

Предположим, он устроен охранником. Тогда что он делает в отделе производства пищевых продуктов, не имея медкнижки и осмотра? Может он болеет, в том числе вирусными заболеваниями, а мы потом едим после него!

Прошу Роспотребнадзор провести проверку по данному факту.

ОН РЕАЛЬНО СТОИТ И ДЕЛАЕТ ШАШЛЫКИ, КОТОРЫЕ ПОТОМ ПРОДАЮТ В МАГАЗИНЕ!

Алексей

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 марта 2013 10:21
полюбому "трехи" :!:  :!:  :!:
Гость, 21 марта 2013 10:28
Проверить где? в каком магазине?
Ольга, 21 марта 2013 10:39
Напишите пожалуйста возле какого магазина, чтобы не покупать в нем мясо?!
Бесправный, 21 марта 2013 10:45
Вы наверно как наш бывший президент с нулевым промиле всех с баночкой в руках в алкаши уже перевели.
Гость, 21 марта 2013 10:58
ЭЛИТА
Пантуфль, 21 марта 2013 11:00
Я видел мужика подобного у магазина "Элита", что на ул. Строительной в здании бывшей столовой № 6
Гость, 21 марта 2013 11:05
Магазин "Элита" (?), бывшая шестая столовая, в этом же здании расположен бар "Аквариум". Говорят шашлы вкусные! Там точно мужик стоит
Трезвый гость, 21 марта 2013 11:11
У "Трех Богатырей" по Карла-Маркса постоянно стоят охранники  и жарят шашлыки.
Гость, 21 марта 2013 11:21
ой  а вы на природе все со стерильными руками готовите и алкоголь не пьете и медкнижку друзьям в саду показываете прежде чем они сьедят шашлык
Хирург :), 21 марта 2013 11:50
Гость, 21 Марта 2013 11:21 У каждого человека свои требования к этой жизни  :!:   :!:   :!:  Если Вы хотите есть такое мясо.....пожалуйста, не кто Вам не запрещает  :o    Не доверяйте этим сомнительным людям!!!
Гость, 21 марта 2013 12:20
Гость, 21 марта 2013 12:36
ой а вы на природе все со стерильными руками готовите и алкоголь не пьете и медкнижку друзьям в саду показываете прежде чем они сьедят шашлык
_______
руки моем (а вы нет???), алкоголь не пью (да икто пьет, они ж не на работе), всякими гадкими болезнями никто из друзей не болеет, это мы друг о друге знаем, ага. да и при чем тут вообще друзья? левый мужик с грязными лапами, который бухает на рабочем месте и неизвестно, чем болен и знакомые проверенные свои люди - две разные вещи. друзьям доверяешь, так как знаешь их, а с чего доверять этому дядьке? да еще и платить за это деньги? логикаааа....
Гость777, 21 марта 2013 12:51
Странный Вы, автор...я конечно с Вами согласна, но беда в том, что у нас БОЛЬШИНСТВО устроено без мед.книжки! Просто никому это не интересно! И когда в магазины ходим, тоже и колбасу руками режут без перчаток, сосиски с натуральной оболочке достают...И у многих этих продавцов нет мед.книжки.Говорить тут много можно, а смысл...
Гость, 21 марта 2013 12:52
Я, шашлыки у таких не покупаю. Действительно антисанатария. Если товар раскупается и есть прибыль магазину, почему бы не поставить человека в белом халате.
Гость, 21 марта 2013 13:54
это три богатыря на октябрьской. ...
Гость, 21 марта 2013 14:11
я с элиты,если 20 марта,то это не элита,мы по выходным жарим.нареканий небыло,а то что наблюдательный народ -это радует.ещё для справки-мы ягуаром не торгуем.ну а теперь в перёд к светлому и стерильному будущему.
бах, 21 марта 2013 16:01
выгружался в 2004г. в челябинске на пив заводе "уральский мастер",заходил в цех производства,т.к. там и выгружали.так вот там пиво пили практически все,в курилку смотриш идут со стаканчиками.я тогда ещё подумал:да тут спиться нечё делать.правда как сейчас там не знаю,грузился со склада,там не видно
Гость, 21 марта 2013 17:25
Элита, и не надо врать, что вы там только по выходным делаете шашлык, вчера проезжал видел, как мангал убирали.
Гость, 21 марта 2013 17:52
Гость, 21 Марта 2013 10:21
полюбому "трехи"

Чувака перевели в другое место работы-На Победу...
Гость, 21 марта 2013 18:48
Взял бы коньячка и присоединился, какие проблемы? :)
Гость, 21 марта 2013 18:57
Я много раз видела как жарят у магазинов " трёшки"   возле гостиницы и на Уральской. Антисанитария полная, мед. книжки у этого молодца явно нет.
Татьяна, 21 марта 2013 19:07
У трехи гостиница Урал я только там видела мальчика с мангалом.

Если я и хочу шашлык,но только буду делать своими руками.
Гость, 21 марта 2013 20:41
Чую, Алексей КУЗЬМИЧ воду мутит!
Николай, 21 марта 2013 22:19
Видел его (шашлычника) около Аквариума: грязный и пьяный недели две назад, жарит мясо (шашлыком назвать нельзя)
Гость, 21 марта 2013 23:25
эй,кто там ехал вчера и видел как мангал убирали-страшно что такие водители слепые, с глюками-подходите освежим память и лично с нашим шашлычником пьяным,грязным познакомитесь.слабо в лицо сказать :?:  :evil:
Гость, 21 марта 2013 23:29
завтра девчонок выставим жарить,а на шею мед.книжку повесим-приходите :D
Гость, 21 марта 2013 23:50
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 22 марта 2013 00:17
А это не про Кыштым и тамошний магазин сетевой?
Гость, 22 марта 2013 01:22
а как ещё глистастое мясо продать?  фарш и шашлыки.
Шашлычник, 22 марта 2013 08:40
Надо водкой запивать, - тогда всё стерилизуется; все инвазии погибнут, а продукт пойдёт на пользу.
Гость, 22 марта 2013 14:29
я видела возле магазина ЭЛИТА такую же картину мужик стоит жарит шашлыки подошли двое(наверно знакомые) и стали распивать спиртные напитки
Гость, 22 марта 2013 15:55
Гость, 22 Марта 2013 01:22
а как ещё глистастое мясо продать? фарш и шашлыки.                                                                          Сильно , особенно  если вспомнить фотку  сегодняшную про глистастое мясо !!! :o  Народ, надо уже есть дома еду, самим приготовленную. Это же Раша, наша Раша!
Пьяный ШАШЛЫЧНИК!, 22 марта 2013 16:13
Алексей,когда проходить будете в следущий раз,намекните как нибуть)) я вам ЯГУАР куплю и мяском ГРЯЗНЫМ УГОЩУ!!! и вместе можем поплюваться в мангал)!
Инна Самарина, 25 марта 2013 18:27
Бред!!! Ни разу не видела возле Элиты пьяного, да еще грязного шашлычника:)) Ерунда. Я всегда там с мужем шашлык покупаю и все у нас нормально. А вам Алексей просто заняться не чем...
Гость, 27 марта 2013 09:05
ДА......я и сама видела, как у Элиты и парень и молодая девушка стоят попивают и жарят шашлыки и блины))))
Гость, 27 марта 2013 21:02
у Спутника тоже жарят.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений