РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
12 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (748)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Иформация о паспортном столе МУ "Соцсфера"

Городская жизнь, 21 марта 2013 09:04, Собинформ

Муниципальное учреждение «Социальная сфера» Озерского городского округа» сообщает Вам о том, что по представлению Прокурора ЗАТО г.Озерск о регламенте работ паспортного стола и ведение работы в установленном законом порядке в отношении управляющих компаний, товариществ собственников жилья, собственников, не определившихся с формой управления, с 1 мая 2013 года прекращается обслуживание граждан, относящихся к ТСЖ «Факел», ООО УК «Жилстрой», ТСЖ «Витязь» и собственников коттеджей.

Собственников коттеджей просим забрать личные карточки.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 марта 2013 10:12
А  какой-то более адекватной информации  нет по этому поводу?
Гость, 21 марта 2013 10:18
Что простите значит не определившихся с формой управления? То есть люди с личными карточками в свободном полете.......
Гость, 21 марта 2013 10:41
Где забрать?
Что в дальнейшем с ними делать?
Хранить или выбросить?
Гость, 21 марта 2013 11:52
Всю более адекватную информацию можете узнать в МУ "Соцсфера".
Гость, 21 марта 2013 12:16
Гость #5 21 Марта 2013 11:52:00
Всю более адекватную информацию можете узнать в МУ "Соцсфера".
=======================
А можно узнать уставную деятельность этого МУ "Соцсфера". :?:
Гость, 21 марта 2013 17:40
а что паспорт гражданина России теперь соцсфера выписывает :?:  :?:  :?:
я что-то от жизни отстала.

а если карточку людям на руки отдают, то почему нам не отдают :?:  :?:  :?:

МЫ ТОЖЕ ХОТИМ САМИ ИМЕТЬ ТАКУЮ ДОМА ;)  ;)  ;)


Если, честно мы не поняли что это за сообщение :oops:  :oops:  :oops:  :oops:
Гость, 21 марта 2013 18:44
разъясните нам серым по-человечески!
Вася, 21 марта 2013 18:49
а что тут понимать,теперь из коттеджной части города перестанут вывозить тбо,ремонтировать дороги,поговаривают,что отключат газ :D но на самом деле :cry:
Гость, 21 марта 2013 21:50
Уважаемый Собинформ! И Вы и мы помним зицпредседателя Фунта и контору "Рога и копыта"...Расскажите,пожалуйста,о ТСЖ "Факел","Витязь",ООО УК "Жилстрой". Кто и за что собирал мзду с граждан? И кто вернет сим сирым и обиженным их кровные??? А собственникам коттеджей \аборигенам\ похоже предстоит ждать "Второго Пришествия"?...
Гость, 21 марта 2013 22:00
Обратитесь в соцсферу и узнаете, че такие тугие-то!
С.Н., 22 марта 2013 00:22
Это означает только одно - институт регистрации по месту жительства противоречит самой сути  рычного устройства  модели ЖКХ по нынешнему ЖК , а сам ЖК противоречит институту регистрации.   Жилищный кодекс не  пожелал  соизмерить практику жизни со своими статьями-вот результат. Полуобщинный капитализм собственников жилья упёрся в  общинный харатер общественных отношений для которых очень важна регистрация гражданина по какому-нибудь адресу.
Гость, 22 марта 2013 10:00
А можно узнать уставную деятельность этого МУ "Соцсфера".  :?:
гость1962, 22 марта 2013 10:37
Гостю от 21.01.13. Уважаемый, Вы наверное упали с неба! Все перечисленные Вами ТСЖ образованы собственниками и работают уже давно, как и все частные УК. Так как обслуживание паспортного стола требует специалиста, то ТСЖ было удобно что бы это делал паспортист  из администрации. Кто и когда брал деньги за справки в ТСЖ не знаю, за ВИТЯЗЬ отвечаю точно нет, а вот эту паганую практику проводили частные УК. Поэтому были жалобы от жителе, что совершенно правильно и сделали, и была прокурорская проверка всех организаций в том числе и СФЕРЫ. Оказалось что у СФЕРЫ уставом не предусмотрена такая услуга. Поэтому ей запрещено далее заниматься этими услугами, пока не внесут изменения в УСТАВ. Вот и весь секрет.
гость1962, 22 марта 2013 10:40
Поэтому "уважаемый" гость жаренного не получится. И рога и копыта останутся вам. Знать Законы нужно и о ТСЖ побольше, а не верхушками пользоваться!
Гость, 22 марта 2013 13:59
Координаты этой Сферы где найти?
Гость, 22 марта 2013 14:32
Гостю 1962. Судя по пАганому знанию орфографии,синтаксиса и пунктуации Вы,вероятно,"трудитесь"в "Витязе"...
Гость 1962, 23 марта 2013 22:20
Гостью от 22 марта. Вы за своей орфографией следите. Название ВИТЯЗЬ пишите правильно, согласно регистрации. Судя по вашему возмущению вы трудитесь в одной из УК, где берут деньги за справки.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений