РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
4 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Оператор Tele2 приносит извинения

Городская жизнь, 15 мая 2013 10:28, Редакция

В ответ на нашу вчерашнюю публикацию "Что со связью TELE2 в 15 микрорайоне" из Челябинского офиса Tele2 в редакцию пришло дополнительное разъяснение:

"Компания Tele2 сообщает об устранении технической неисправности, по причине которой абоненты компании могли испытывать трудности при пользовании услугами голосовой связи и сервисами передачи данных в период с 9 по 13 мая 2013 года. Проблемы были зафиксированы на территории микрорайона Заозерный (г. Озерск).

Ограничения в работе сервисов возникли в результате перебоев электропитания базовой станции, расположенной в микрорайоне Заозерный.

На данный момент оборудование исправно и работает в штатном режиме.

Компания приносит извинения за причиненные неудобства".


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 мая 2013 10:40
А списанные со счета деньги вернуть слабо?
Виктория, 15 мая 2013 11:10
Гость, 15 Мая 2013 10:40
на основании чего?
Гость, 15 мая 2013 12:10
Был недозвон, а деньги списывались!!!!
Гость, 15 мая 2013 12:11
Какие деньги у вас списали? и за что?
Если не было питания на вышке, не было и связи между вышкой а вашим телефоном.
А если не было связи, то оператор и не мог списывать деньги т.к. ваш аппарат для оператора был "вне зоны".
Сделайте детализацию, разберитесь хотя сами для себя.
Гость, 15 мая 2013 14:18
в том то и дело, что списаны! Т.к. связь не срабатывала полностью...соединялось-разъединялось....
Котуха, 15 мая 2013 15:22
"Гость, 15 Мая 2013 14:18
в том то и дело, что списаны! Т.к. связь не срабатывала полностью...соединялось-разъединялось...."
===========
tele2 позиционируется как "самая дешевая" связь. Качество соответствующее. За соединение-разъединение максимум должно быть 0,1 коп. Раз минута у них 2 копейки звучит в рекламе ))  .. вы потеряли 2 копейки? У вас счаз трафика интернетного на бОльше истратилось, пока вы этот топик читали  :D
Не забудьте у владельцев сайта попросить вернуть вам деньги, потому что тема не очень интересная  :)
Автор темы "Что со связью TELE2 в 15 микрорайоне", 15 мая 2013 16:59
Спасибо редакции, за публикацию статьи и за то что помогли разобраться, в службе поддержки на сайте теле 2 к сожалению мне так и не ответили. По поводу того, что какие-то деньги со счета снимались, когда пытались позвонить могу точно сказать, что ничего не снимали. А связь всегда радовала, первый раз за три года такое случилось не считая утра когда метеорит падал.
гocть, 15 мая 2013 17:55
лохо-2 - это что , вся связь работает только в 300-500 метрах от вышки ??????
а уж "про передачу данных" я скромно промакну платочек )))

наивные людишки кинулись на розданные на халяву во время праздника СИМки , и до сих пор доятся "самым дешёвым" оператором - связь только для города , ни роуминга , ни интернета , цены поднимают , даже не уведомляя абонентов !!! очень многие наивно полагают , что у них как в рекламе - "по одной копейке" ))))

если кто не верит - пишите , обосную с цыфрами и ссылками ...
Гость, 15 мая 2013 18:05
извинений на всех хватит, а работать лучше не станут
ГостьВ.Д., 15 мая 2013 19:13
скажите пожалуйста,беспроводной интернет ТЕЛЕ 2,ловит в саду Рябинушка ???
Гость, 15 мая 2013 19:39
специально сделала детализацию... Деньги списались за недозвон, потому что в этот период связи как таковой не было...
А что касательно одной копейки, то, наивные Вы наши,  за первую минуту взимается  почти 1 руб (0,90коп) и только за последующие по 1 коп за минуту- таков тариф "Так просто", который рекламируют... Как всегда о главном -очень мелко...
А Вы, наверное, агент теле2?
Абонент Tele2 с 2009 года, житель Озерска, 15 мая 2013 20:23
Коллеги, обсуждение не очень нравится, и я хочу внести ясность: 10 мая я звонил в службу поддержки, спрашивал про списания, тема меня заинтересовала, так как переплачивать за связь я не хочу. Мне все объяснили, все четко и понятно. Списаний за соединение при недозвоне у меня не было, хотя проблемы с дозвоном в указанный период были. Поэтому, не нужно гнобить Теле 2, это хороший оператор и самый популярны сейчас во всем регионе. Хочу отметить, что даже после падения метеорита связь работала, в отличие от Мегафона, например. Насчет списаний - Tеле 2 вообще так никогда не делал, честь и хвала ему. Поэтому, не нужно обвинять людей понапрасну, так как связь нормальная и действительно дешевле остальных.
asura, 15 мая 2013 20:31
Я по теле2 давно не звонил уже.Тут проверил счёт- деньги потихоньку растворяются-куда?! (У меня тариф-2коп. за секунду. без всяких доп.услуг!)
Гость, 15 мая 2013 20:36
Лично у меня Теле 2 и у всей семьи, ушел с Би Лайна, как только Теле 2 наладил связь в Татыше, а "пчела" там до сих пор не берет. И тарифы у них очень либеральные. Я за 1 -ую минуту плачу 70 коп, потом  1 коп. за минуту причем на все операторы включая городские телефоны. Так 10 минут разговора на городской номер стоит 79 копеек. Где вы найдете дешевле?  В Челябинск реально звоню только с сотового, тариф тот же. Роуминг на уровне остальных операторов.
Не агент Теле 2
Парень в оранжевом, 15 мая 2013 23:42
Интересно, везде вижу рекламу, что звонки за копейку. Сколько денег-то списали?
Гарик 74, 17 мая 2013 00:32
...у меня такая же мобилка как на фото нокиа 6610, до сих живая :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений