РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (419) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Много ли нужно для счастья?

Городская жизнь, 16 мая 2013 11:22, Собинформ

И правда, много ли надо ребёнку для счастья?Оказывается, порой достаточно сделать так, чтобы вокруг летали мыльные пузыри разных размеров, которые так весело лопаются, стоит к ним только прикоснуться.

С шоу мыльных пузырей в фойе Дворца культуры «Маяк» началась праздничная программа, посвященная Международному Дню семьи. Под руководством доброй волшебницы, роль которой исполнила режиссер Дворца Алла Панченко, ребятишки повеселились от души, пытаясь поймать ускользающие радужные шары, а мамы едва успевали запечатлеть свое чадо.

В переполненном зале праздник продолжался коротким фильмом «Устами младенца», в котором малыши рассуждали о ценности семьи.

В этот вечер зрители узнали о 12 дружных озерских семьях. О ветеранах, которые прожили вместе многие годы, династиях, которые работают в одной сфере, многодетных семьях.

Настоящую творческую атмосферу в зале создавали юные таланты из творческих коллективов. Малыши и взрослые, сидящие в зале, встречали дружными аплодисментами каждый выход танцоров и вокалистов.

В организации этого праздничного мероприятия приняли участие Управление культуры, Управление по социальной защите населения, Городской совет ветеранов, Дворец культуры «Маяк».


oz.74  0001 .JPG

oz.74  0002 .JPG

oz.74  0003 .JPG

oz.74  0004 .JPG

oz.74  0005 .JPG

oz.74  0006 .JPG

oz.74  0007 .JPG

oz.74  0008 .JPG

oz.74  0009 .JPG

oz.74  0010 .JPG

oz.74  0011 .JPG

oz.74  0012 .JPG

oz.74  0013 .JPG

oz.74  0014 .JPG

oz.74  0015 .JPG

oz.74  0016 .JPG

oz.74  0017 .JPG

oz.74  0018 .JPG

oz.74  0019 .JPG

oz.74  0020 .JPG

oz.74  0021 .JPG

oz.74  0022 .JPG

oz.74  0023 .JPG

oz.74  0024 .JPG

oz.74  0025 .JPG

oz.74  0026 .JPG

oz.74  0027 .JPG

oz.74  0028 .JPG

oz.74  0029 .JPG

oz.74  0030 .JPG

oz.74  0031 .JPG

oz.74  0032 .JPG

oz.74  0033 .JPG

oz.74  0034 .JPG

oz.74  0035 .JPG

oz.74  0036 .JPG

oz.74  0037 .JPG

oz.74  0038 .JPG

oz.74  0039 .JPG

oz.74  0040 .JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 мая 2013 11:50
Последние пару лет все чаще вижу работу, нет, правильнее сказать, творческие проекты Аллы Панченко. Очень интересно, ярко, разнообразно, талантливо.
Жорик, 16 мая 2013 12:45
Семья это здорова! Человек без семьи не нужен, растрачивает себя похотями и пьянством. ТВ не рекламирует семейные ценности, это не модная тема. Секс, наркотики, Рок-н-ролл - вот идол нашего времени.
Гость, 16 мая 2013 12:58
Детки молодцы,очень хорошо выступили :!: А вот организаторам большой минус :!:  :!:  :!: У нас что 12 многодетных семей :?: Почему Вы хоть словечком не обмолвились за остальных :?:
Гость, 16 мая 2013 13:07
соглашусь с Жориком!Без семьи человек равен нулю :!:
Гость Бабушка- бывший педагог., 16 мая 2013 13:17
Спасибо организаторам праздника,на самом деле"Семья это самое главное для каждого человека,независимо от возраста и социального статуса"и чем чаще будут проходить такие нравственно направленные мероприятия тем больше надежды на наше счастливое будущее.Большое спасибо,  удачи вам и творческих побед.
Гость Работник соц.защиты, 16 мая 2013 13:26
Присутствуя на праздничном мероприятии,на раз слышала как ведущие поздравляли всех присутствующих с Днем Семьи и в том числе многодетные семьи,а то что в нашем городе не12 многодетных семей это так,но не всех и не на одном мероприятии удается чествовать,в следующий раз будут получать поздравления  другие. С праздником всех!!!
Гость, 16 мая 2013 13:34
Да,еще раз- да,такие мероприятия очень нужны и ветеранам и молодым семьям,они несут не только развлекательную функцию,а так же воспитательную.Молодцы организаторы,что продолжаете работу с семьей.Спасибо вам за ваш труд.
Гость, 16 мая 2013 13:57
Спасибо городскому совету ветеранов что не забывают о нас как мы начинали жить в городе и создавать семьи,спасибо ДК что рассказывают о нас,за детский концерт,за весь праздник.было приятно видеть в зале ветеранов,молодые семьи и детей всяких возрастов,всем было приятно и радостно на празднике,всем огромная благодарность
О.Ж. Грант, 16 мая 2013 14:24
"Секс, наркотики, Рок-н-ролл - вот идол нашего времени."
Мне кажется или Жорик путает с восьмидесятыми?
Гость мама, 16 мая 2013 16:05
Праздник мне понравился, наши дети -участники концерта былы просто прекрасны и конечно все что говорили ведущие о СЕМЬЕ важно и нужно всем и нашим артистам в том числе.Все было  тепло и радостно.Спасибо за Праздник.
Гость, 16 мая 2013 20:27
Вход по пригласительным. Странно. Зал то полупустой
Гость, 16 мая 2013 23:28
Есть снимки, от которых душа улыбается!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!
Гость, 16 мая 2013 23:39
Гость Работник соц.защиты, 16 Мая 2013 13:26
Присутствуя на праздничном мероприятии,на раз слышала как ведущие поздравляли всех присутствующих с Днем Семьи и в том числе многодетные семьи,а то что в нашем городе не12 многодетных семей это так,но не всех и не на одном мероприятии удается чествовать,в следующий раз будут получать поздравления другие. С праздником всех!!!
:D в том то и дело,что не всех :D  :D  :D Работник соц.защиты :D
Гость, 17 мая 2013 09:31
Как всегда есть ворчуны,кого то не назвали кого то не поздравили,кому то зал показался не полным,Озерчане помните негативное отношение к происходящему укорачивает в первую очередь вашу жизнь.Праздник был просто великолепный,красивые молодые ведущие говорили правильные вещи,детки украсили программу.Важное ,интересное мероприятие.Спасибо!!!
Гость, 17 мая 2013 09:38
:( Мужчины без семьи,только в молодые годы чувствует себя на коне, ни о ком не заботится,ни кто ему не нужен,а проходят годы... и о нем ни кто не заботится и ни кому он не нужен.Такие люди воспитывались в семье без семейных традиций и устоев.
Гость, 17 мая 2013 09:41
Я не была на празднике, но глядя на фото улыбающихся пожилых людей и радостных малышей,нечего сказать, а только ,молодцы организаторы,что вы с любовью занимаетесь важным и нужным делом.
Гость, 17 мая 2013 09:54
"Жорик"прав,на ТВ не говорят о семейных ценностях,а если говорят то очень редко,более актуальны фильмы с убийствами,сексом и коррупцией,а на празднике в ДКМаяк" 15 мая  чествовали успешные состоявшиеся семьи,как пример будушему поколению.
Гость, 17 мая 2013 09:56
;) Жаль что редко организуются такие позитивные мероприятия
Гость, 17 мая 2013 11:57
Ну обобщать мужчин не стоит :!: Есть еще настоящие мужчины,которые и чужих и своих воспитывать успевают,но такие же конечно уже при женщинах :)
Гость, 17 мая 2013 12:32
А мне очень понравилось когда в конце концерта со сцены и с балкона полетели разноцветные шарики.Просто захватывающее зрелище.Праздник удался,всем спасибо.
Гость, 17 мая 2013 12:43
Ценность семейного воспитания переоценить невозможно. Есть категория семей.о которых надо говорить  представлять, как пример для подрожания.Низкий поклон тем кто понимает это и проводит такие праздники,как День семьи,День матери.
Гость, 17 мая 2013 12:58
Гость, 17 Мая 2013 12:43
Ценность семейного воспитания переоценить невозможно. Есть категория семей.о которых надо говорить представлять, как пример для подрожания.Низкий поклон тем кто понимает это и проводит такие праздники,как День семьи,День матери.

Полностью согласны :!: Но к сожалению таких семей в действительности очень-очень мало :(
Гость, 17 мая 2013 19:08
Неправда ваша в нашем городе очень много достойных семей и праздник который прошел 15 мая в ДК"Маяк" :)   доказательство тому. :{} Пусть этот праздник будет традиционным.
Гость, 18 мая 2013 10:03
Классный концерт,классное шоу пузырей,классные ведущие,праздник здоровский,не затянули,всем все понравилось. :) Мои "старики"даже подарок получили и конечно всплакнули.Спасибо что раз в году вспоминаете о семьях.
Гость, 18 мая 2013 10:26
Администрация ДК оденьте в соответствующие  ведущих в сценические костюмы.Ребята молодые красивые и профессионально ведут программу и достойно держатся.Пожалуй они на сегодняшний день лучшие.
Гость, 18 мая 2013 10:29
Пожелания ветеранов,чтобы праздник Семьи был традиционным и администрация города принимала в этом прямое участие.
Гость, 18 мая 2013 10:35
Спасибо работникам ДКМаяк,комплексному центру,городскому совету ветеранов за праздник ко ДНЮ Семьи,очень добрый,важный и нужный для всех Озерчан.Семья моей дочери получила подарок и услышала рассказ о семье,дети были рады.
Гость, 18 мая 2013 13:27
А почему бы не провести городское мероприятие День семьи, чтоб все желающие могли участвовать, а не только некоторые? Я думаю многие захотели бы. Мы бы с детьми с удовольствием пришли, в конкурсах поучаствовали, концерт посмотрели. Да и в городе у нас много семей, не только многодетных, но чем-то совместно увлечённых, дружных. Пусть горожане за таких порадуются и пример берут! И весело всем будет, и пропаганда семейных ценностей.
Гость, 18 мая 2013 22:31
Интересна все-таки статистика, а не эффектное действо. В чем заключаются проблемы безпрециндентного распада семей  в стране и горде. Что делается по восстановлению института семьи,  у нас в городе, как ячейки общества  ? Из яркой ярмарки фетиша социального самоудовлетворения не видно конкретики, кроме какого-то емкого позыва к дальнейшей праздности.
Гость, 18 мая 2013 22:56
Некоторые такую чушь пишут,прям слов нет!Что за интерес,почему распадаются семьи :?: В том то и дело,что настоящие семьи не распадаются,а вот залетные,по расчету,конечно же долго не могут просуществовать,зов души,найти ту или того единственного,с которым СЕМЬЯ :!:  :!:  :!:
Гость, 19 мая 2013 12:26
Гость18 мая 2013 22:31 прав в том что в городе нет ОРГАНИЗАЦИИ занимающейся " восстановлением института семьи"Вот и ответ на вопрос почему распадаютсяОзерские семьи :(
Гость, 19 мая 2013 12:32
ДК"Маяк" это единственное место в ОГО где хоть что то проводится для семей а"емкий позыв к дальнейшей праздности" разве это плохо,когда все члены семьи вместе участвуют в празднике,рассказывают о своих традициях и радуются что у них естьСЕМЬЯ.
Гость Участники программы, 19 мая 2013 12:40
Мы уверены,что пока директор Д"Маяк"Маргарита Алексеевна Саморуковская вот такие семейные праздники будут проходить, важность которых неоценить невоможно.Спасибо вам и всем кто придумал и организовал праздник, посвященный Дню Семьи,пусть только это не будет однодневной акцией,а станет доброй традицией
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений