РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Здесь играли в баскетбол

Городская жизнь, 7 июля 2013 08:42, Читатель

Когда я случайно это увидел, сразу вспомнил Чернобыль. Конечно, у нас навалом брошенных старых спортивных площадок. Но эта выглядит как-то особенно. В самом оживлённом месте города. Рядом с "бродвеем". Там - людно. А здесь - никого.

P.S. На последней фотографии - Чернобыль для сравнения.

Читатель.


1.jpg

2.jpg

3.jpg

0.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 июля 2013 08:55
Безобразие :evil: Таких площадок валом в городе :evil: Для наших детей ничего делать не хотят,зато мы тут обсуждаем кто и сколько украл :evil:
Гость, 7 июля 2013 09:46
Мерзость запустения... Стадион Строитель тож на Припять похож.
Гость, 7 июля 2013 11:19
Зато гирлянды висят на столбах! :D  :D  :D
Гость, 7 июля 2013 11:44
ты болтами на аномалии територию проверил,И КРОВОСОСОВ ТАМ ЛОГОВО :D
Гость, 7 июля 2013 12:03
Позорище. Только этот сайт и обращает внимание на такие вещи. А остальные СМИ ? Всё хорошо. всё отлично. Даже городской форум стал убогим.
Гость, 7 июля 2013 13:23
А может жителям дома выйти на субботник и обустроить свою площадку самим, или спросить с управляющей кампании, чем здесь бред нести
Гость, 7 июля 2013 13:26
Всем постам до меня. Типичное сороковское быдлячество. Кто-бы сделал за меня и для меня. А я буду сидеть как воробей на куче дерьма и гадить,гадить, гадить,на всех и вся. Возьми,организуй себя,друзей,сделай полезное для родного города,восстанови спорт площаку. Слабо! Типичные неудачники по жизни, по той и по этой."Жалкие,ничтожные личности"(Паниковский).
nymphus, 7 июля 2013 16:01
Не надо телегу впереди лошади ставить )
Вашим детям баскетбол не нужен, поэтому и не играют.
Гость, 7 июля 2013 16:13
Глава ОГО Калинин отчитался об активной работе по благоустройству дворовых территорий в городе и о поддержке развития спорта. Чего еще вам надобно недовольные? Читайте буквы и радуйтесь в каком городе вы живете, а вы ходите нос свой суете куда не просят.
Гость, 7 июля 2013 16:23
А почему бы этих деток не собрать на субботник и обустроить спортплощадку, а то они виснут на заборах, не знают чем заняться
Гость, 7 июля 2013 17:17
это на К.Маркса 17. Я там играл в баскет с дворовыми приятелями, но уже тогда асфаль был не ровным, и кольцо было одно, да и то вращалось, а еще там дом 20 или 21 очень близко стоит и жители все время на стук мяча жаловались. Вот как-то и исчерпалась площадка. Но если положить асфальт и кольца повесить, да и огородить, то ребята, которые там сейчас живут сами придут играть, даже вдвоем в 11 можно покидать. А вообще в этом дворе аж 3!!! плохо асфальтированные огороженные площадки(куда столько ?), а тенисные столы из бетонных плит положили криво, капец!!!
Анна, 7 июля 2013 18:45
Господа, а где можно металлическое баскетбольное кольцо взять(приобрести), как на последнем снимке? Во дворе на площадке щит есть, а кольца нет  :(  Мы бы сами его привинтили. Подскажите..
Гость, 7 июля 2013 19:33
Управляющая кампания не несет ответственность за дворовые площадки. Если я не ошибаюсь, ответственность ограничивается 5 метрами от дома
Фу! Как некультурно!, 7 июля 2013 19:58






;)
ЛЁХА, 7 июля 2013 20:47
Двор моего детства..Карла Маркса 23.Половина двора перекопана,половина заброшена...печалька. :(
ЛЁХА, 7 июля 2013 20:49
Если надо,то у меня есть бензопила.(чем больше кустов и деревьев,тем больше ссыкунов с бродвея ;)  )
asura, 7 июля 2013 22:09
ЛЁХА, 7 Июля 2013 20:49
Если надо,то у меня есть бензопила.(чем больше кустов и деревьев,тем больше ссыкунов с бродвея ;) )
-----------------------------
Ты Лёха,скоко раз пересмотрел последнею серию фильмы,  -"Техасская резня бензопилой"?! :D
Гость, 7 июля 2013 22:51
Раньше взрослые показывали пример молодежи: пару раз в неделю натягивали сетку для волейбола, играли в баскетбол, шахматы и т.д.. А сейчас только пьяные посиделки во дворах с утра до вечера. Дети не знают как играть в различные дворовые игры. :cry:
Гость, 7 июля 2013 22:54
Господа, а где можно металлическое баскетбольное кольцо взять(приобрести), как на последнем снимке? Во дворе на площадке щит есть, а кольца нет  Мы бы сами его привинтили. Подскажите..

В Челябе в магазине Чемпион купил кольцо за 350 р. и сетку за 100 р. и сделал щит себе в саду. С ребенком играем...
Гость, 8 июля 2013 00:15
Похоже, что лучше принять очередной жесткий звонкий закон про промили, чем напрягать жиры мозгов законных деятелей об обустройстве во дворах жителей детских песочниц и спортивных площадок, на которые им в сущности наплевать.
Гость, 8 июля 2013 00:17
Так же и стадион Авангард зарос в старом городе. В иные года там хоть и было травы полно, но половина поля ещё кое-как растоптана была для футбола. Сейчас там бурьян будто поле кукурузное и ворот целых вроде нет.
Гость, 8 июля 2013 12:55
ЛЁХА, 7 Июля 2013 20:49  
Если надо,то у меня есть бензопила

Осталось только разрешение на вырубку достать. А то у нас так всегда, растет - на фиг никому не нужно, начнешь работы вести - тут как тут...
Гость Эмма, 8 июля 2013 15:21
1. Не нужен детям спорт! 2. Густая зелень вызывает желание хотя бы здесь отдохнуть от зноя. При этом вовсе не обязательно здесь гадить по-всякому! 3. Примените свои бензопилы в тайге на лесоповале, если так уж неймётся! И без вас засуха губит Урал. И каждый, простите, дурак с бензопилой приближает природную катастрофу! Почему дожди стали событием? Потому что наполненные водяными парами облака не доходят до земли дождём - вода высыхает наверху. А почему? Очень много стало покрытых асфальтом, перегретых площадей. Траву косят, деревья пилят нещадно, потому что это стало легко и приятно, что называется, руки чешутся. Ваши дети ответят за ваши грехи!
Гость Эмма, 8 июля 2013 15:30
Этот проспект скоро сгорит от жары!!! А вам бы всё рубить-пилить! Надо срочно сажать на К.М. по центру "Бродвея" раскидистые, прочные деревья, например, вязы. И с боков каждого магазина - там ведь на верхних этажах духовка. Кондиционерами спасаются, а они требуют энергию. А чтобы всем хватало на все эти игрушки - построим АЭС? И будем потом проводить семинары по вопросу экологии?
ЛЁХА, 8 июля 2013 23:23
Я "тимуровец",работаю так,чтобы никто не заметил.)))Реально предлагаю помощь,не ужели не нужна?Если спилить часть дерева это не означает спил всего дерева,поэтому даже по закону за это наказания нет.
ЛЁХА, 8 июля 2013 23:24
asura, 7 Июля 2013 22:09, не не не,я с этим уже завязал. :)
Гость, 9 июля 2013 02:05
чтобы на том месте строят стоянки для машины с правым рулем называется "правоХЛАМ")))) :{}
Гость, 10 декабря 2014 18:17
соберите суботник организуйте детей на нём!!!!!!!!!!!!!!! а ни чего что папа и мама налоги каждфй месяц платят так ещё и детей экплуатировать не жирно для администрации города будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений