РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (382) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Самые забитые: в Озёрске мерялись татуировками

Тусовка, 3 июля 2022 09:04, Редакция

Уикенд выдался весьма нетривиальным – удалось побывать на Тату-баттле  в развлекательном центре «Ayvengo». Мерялись татуировками  в минувшую пятницу. Вообще, подобная вечеринка состоялась в Озёрске впервые, по крайней мере, на нашей памяти такого в городе ещё не было.

От участников требовалось определиться,  в какой  номинации они будут соревноваться. Всего было заявлено три номинации: «Самая маленькая татуировка», «Максимально забитый человек»  и «Самая сумасшедшая татуировка». Оценивало рисунки на теле профессиональное жюри. Тату-мастера Юрий Храпов, Антон Томский, Алексей Стрельчик, Егор Дроздов и Станислава Литовкина проживают в Озёрске и активно практикуют.

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Жюри в сборе


Сначала рассматривали маленькие татушки. Затем пришёл черёд самых «расписных» людей Озёрска,  завершился баттл определением самой сумасшедшей татуировки.


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Где же тату? – Да вот оно, смотри внимательнее!


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

Неужели ещё у кого-то могут быть сомнения, кто здесь самый «забитый»?


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg


Понятно, что собрались вместе только единомышленники, поэтому атмосфера получилась  очень даже непринуждённой и весёлой. Под одеждой  скрывались тату, выполненные в разных стилях. Было на что посмотреть и удивиться, а публика замечательно поддерживала каждого участника.

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg  

Леся Бельская


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg


Итак, самая маленькая татуировка –  у Николая Мамаева. Самый «забитый» человек Озёрска – Игорь Канунников, а Леся Бельская сразила наповал своей самой сумасшедшей тату.

Победителям вручили симпатичные подарки, после чего  народным голосованием определили и обладателя главного приза – сертификата на татуировку. Им оказался Игорь Канунников.

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 025.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 026.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 027.jpg


Николай  участвовал сразу в трёх номинациях: «У меня много татуировок, поэтому хватило на все категории. Вообще, свою первую татуировку я ждал одиннадцать лет. Мне было восемь, когда я ее увидел у случайного прохожего на улице, но своё желание исполнил только в девятнадцать лет, а максимально «забился»  за последние два года».

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 029.jpg

Николай Мамаев – «Самая маленькая татуировка»


Алексей и Егор довольны  и качеством тату, и количеством участников: «Конечно, в принципе, может быть и больше номинаций, и самих конкурсантов, но тогда мы бы здесь провели всю ночь. Хорошо, что у людей есть интерес, есть желание, так почему бы и нет?»

Антон лишний раз подтвердил, что «тату все возрасты покорны»: «У меня есть постоянный клиент, которому исполнилось 83 года! Да, тяжёлая кожа, но мы справились».

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 028.jpg

Эксперты по тату - Антон Томский, Алексей Стрельчик, Егор Дроздов


Игорь смеётся, что к баттлу специально не готовился: «Пришёл отдохнуть и хорошо провести вечер. Победе рад. Конечно, останавливаться не собираюсь, хочу сделать  новую татуировку, жалко, что места уже мало осталось. В основном, у меня чёрно-белые тату. Делал и цветные, но больше нравятся именно ч/б».

Вполне возможно, что когда-нибудь в Озёрске организуют и более масштабную конвенцию, наподобие Тату-феста в Екатеринбурге, собирающего вместе «забитых» людей из разных городов Урала.

Андрей Лёшкин, Дина Рябова


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 030.jpg

Обладатель главного приза Игорь Канунников

  

 



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 3 июля 2022 09:35
Ладно пока молодые. А как всё это будет выглядеть, когда станут старичьём с обвисшей кожей.
Гость, 3 июля 2022 09:38
Никогда не могла понять таких людей!Что ими движет?!?Разрисовать СВОЁ чистое белое тело?!?!Красоты в этом НЕ вижу!!!Не нравится!!!
Гость, 3 июля 2022 09:48
А вот мне такое «творчество» не нравится,от слова совсем.откуда оно пришло и почему «это» стало модным?
Гость, 3 июля 2022 10:04
Сейчас только неудачник не делает на себе тату.
Гость, 3 июля 2022 10:12
Черти! Ладно,миллионеры-рокеры делают,им,наверное по штату положено - а эти-то куда? Тем паче - бабьё?!
Гость, 3 июля 2022 10:26
Дикие люди - что с них взять?! Прям папасы или ещё какие мумбо-юмбо!
А в старушках девушки-татушки будут очаровательны...
Гость, 3 июля 2022 10:26
Ужас!
Гость, 3 июля 2022 10:30
В средние века татушечных на ярмарках, как представление, показывали.
Гость, 3 июля 2022 10:40
Забитому и загорать не надо!  :D
Гость, 3 июля 2022 10:42
- Ма-а-ам, хочу татуировку!
 - Неси, дочка, ремень, сейчас набьём!
ЛюбОпытный, 3 июля 2022 11:01
Так хочется выделится, фигурой не вышел, в спортзал лень ходить, пойду тату набью :|
Гость, 3 июля 2022 11:27
Посмотрел и стало противно !  
Гость, 3 июля 2022 11:37
Я обхожусь без татуировок и неудачником себя не считаю
Гость, 3 июля 2022 12:17
Мерзопакостное зрелище.
Гость, 3 июля 2022 12:36
С годами взгляды поменяются на многие вещи в жизни и эти тату станут досадной абузой и даже раздражением.
Гость, 3 июля 2022 12:42
Вспомнил одного чёрта,работал кассиром в каком-то из местных магазинов - так у него даже белки глазных яблок были исколоты!!
Раньше у мужиков в бане попадались оригинальные наколки.
Гость, 3 июля 2022 12:44
Люди с грязным телом :!:  Смотреть противно :!:  :evil:
Гость, 3 июля 2022 12:45
Извращенцы :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 3 июля 2022 13:09
Когда надо показывать молодёжи, их ошибки.Вы делитесь информацией и помогаете другим "Слабо тебе так сделать".
Гость, 3 июля 2022 13:12
Лучще тату сделать, чем колоться и запиваться. По тату людей не судят.Бывает с"гладкой , белой кожей" человек, а свинья свиньей!
Гость, 3 июля 2022 13:21
Гость, 3 июля 2022 09:35
Ладно пока молодые. А как всё это будет выглядеть, когда станут старичьём с обвисшей кожей.
----------------------------------------------------------------
Так и будут продолжать, пока клеймо будет куда ставить, есть же клиенты и за 80.
Гость, 3 июля 2022 13:32
Раньше татуировка была визитной карточкой зека, и сейчас, наверное, тоже. У азовцев поголовно у всех татуировки, причем со смыслом. Этих-то ребят что подвигло на такую экзекуцию?
Гость толстопузый, 3 июля 2022 13:33
Современные технологии позволяют удалять тату.Так что клеймённые сейчас барышни,в старости смогут ДЕМОНСТРИРОВАТЬ,не чем не отличимую от не татуированных сморщенность.
Гость, 3 июля 2022 13:47
Фу! Зэковское "творчество"
Гость, 3 июля 2022 13:58
Нашли чем мериться...
Гость, 3 июля 2022 14:03
Крутые татушки и красивые люди)
Гость, 3 июля 2022 14:20
Ну вы за весь народ загнули во фразе "народное голосование". Где вы здесь народ увидели? Не народ, а кучка посетителей сего мероприятия типа междусобойчика. Наверное уверяли жюри, что это у них руны такие от сглаза. Бесовство да и только. Неприятно смотреть на синюшных людей. Извините.
Гость, 3 июля 2022 14:39
Гость толстопузый, чистой и ровной кожа не будет никогда, а шрамы останутся, такую синеву не отшлифуешь от слова совсем. Многие в России кинулись опасные предательские тату перекрывать другими, но не сводить, потому что это невозможно. Бвл например трезубец, появилась голова женщины, чаще Горгоны  :|
Гость, 3 июля 2022 14:46
И татушечные и нетатушечные женщины в старости все бабки :D
Гость, 3 июля 2022 14:50
просто страшно смотреть на них
Гость, 3 июля 2022 14:54
До обидного мало номинаций, что, безусловно, снизило художественную ценность мероприятия. Явно не хватает номинаций "Самое интересное место", "Самая патриотичная наколка" и венец творчества "У кого больше куполов".
Митрич ( к/ф "Брат"), 3 июля 2022 15:21
"Эх, попался бы ты мне в 43-м.."
Гость, 3 июля 2022 15:27
Гость 10:04 Сейчас только неудачники делают себе тату.
Гость, 3 июля 2022 15:32
Честно говоря,зрелище не из приятных!смотреть никакого эстетического удовольствия не доставляет!!.
Гость, 3 июля 2022 16:17
наколки на теле говорят о несостоятельности и неполноценности личности, невозможности реализации себя, как полноценного члена нормального адекватного общества. одним словом слабохарактерность и трусливость души.... а после 40 лет тело превратиться в промокашку, испачканную чернилами....  ну и в целом конкурс этот - позор и деградация общества....
Гость, 3 июля 2022 16:25
Деградация идёт полным ходом :!: таких даже и чиповать не надо :D  :D  :D  :D Их дурь и так у всех навиду :!:
Р О К Е Р, 3 июля 2022 16:31
Какая разница между матом и диаматом?

Мат знают все,но делают вид,что не знает никто,а диамат не знает никто,но все делают вид,что знают.
Гость, 3 июля 2022 17:16
На иных дамах татуировка смотрится, как клеймо на свиной туше.
Сальма, 3 июля 2022 17:18
Какая мерзость.
Гость, 3 июля 2022 17:21
"Нет на свете красивей одёжи, чем бронза мускул и свежесть кожи!"
Маяковский
Гость, 3 июля 2022 17:34
Молодцы татуированные! Так держать! Не слушайте никого... Нравится? Делайте! А в колхозе колхозники всегда всех под одну гребёнку гребут... Даёшь креатив!!!
Гость, 3 июля 2022 17:44
Надо было всем раздеться догола и построиться в рядок. Похабщина и пошлятина🤮
Зачем здесь показывать эту помойку?
Люди правильно написали про наколки зэков и нациков.
Гость, 3 июля 2022 17:51
Мерзкое зрелище.
Адекватный человек, 3 июля 2022 18:06
В комментариях перекличка озерских душил.
Судите себя за свои поступки, а не других людей за их татуировки)
Гость, 3 июля 2022 18:25
Забудьте про неудачников. Тату - удовольствие не из дешманских, перед вами богатые люди, это у вас нет денег, чтобы украсить себя
Гость, 3 июля 2022 18:31
Считаю, что это здорово, люди самовыражаются и пусть делают, что их душе угодно! Лишь бы им нравилось, ведь вреда они никому не приносят. Люблю, когда молодые с тату, с ярким макияжем, с яркими волосами. Это круто!!!
Гость, 3 июля 2022 18:44
"Как на левой груди - профиль Сталина, а на правой - Маринка анфас"   :D
Гость, 3 июля 2022 18:58
Гостю :17:34 Пусть ещё колются,пусть выглядят ещё страшнее и хуже.Пусть не слушают никого,только вас.Пусть ходят в колхозе креативными.Так держать. :D
Гость, 3 июля 2022 18:58
Дичь!!!
Гость, 3 июля 2022 19:05
Самое интересное,что ИМ кажется,что тату - это модно и стильно,а многим другим,что это ужасно и мерзко….
Адекватней адекватного, 3 июля 2022 19:18
Эй, 18:06, все высказали своё мнение. Для этого здесь и выложили информацию.
Гость, 3 июля 2022 19:22
ПОКЕР 16:31, зашёл со стороны, но как-то не совсем в тему. Чего сказать то хотел?
красавица, 3 июля 2022 19:28
Фу! Фу! Фу! даже говорить не хочу об этом!
Гость, 3 июля 2022 19:54
Вот результат молодёжной политики за постсоветский период...
Кушайте, не обляпайтесь.
🟪, 3 июля 2022 20:03
депутат Зайцев Евгений Викторович, 3 июля 2022 20:17
Игорь, рад за тебя, поздравляю с победой!
Гость, 3 июля 2022 20:40
девушки,а что это вы не показали нам тату на самом интересном месте :?:  :o
Гость, 3 июля 2022 20:55
Какая то в этом нечистоплотность...
Смотреть неприятно. Ладно́ мужики, но девушек и женщин я не понимаю.
Куда приятней смотреть на чистое женское тело!!!
Гость, 3 июля 2022 20:59
Что пристали со своим мнением? Кто-то иконы рисует, а для других это мерзость, но тут же все пишут слова восхищения, мол какая красотень! Иной Христа так нарисует, что испугаться можно! Но для кого-то это шедевр! Всякий выбирает свой путь, и нечего тут, идите лесом.  :o
Андропов, 3 июля 2022 21:31
Мужчину Волобуева с татуировкой Ленина-Сталина на груди премировать и наградить,остальных - в трудлагерь под Воркуту.
Гость, 3 июля 2022 21:38
Куда их мамы смотрят? По попе ремнем за такие вещи надо :evil:
Гость, 3 июля 2022 22:14
Будто сходняк воровской
Гость, 3 июля 2022 22:41
Страшно аш жуть
Гость, 3 июля 2022 22:46
Гость 20:59 Какие шедевры?????Это что,картинная галерея?смотреть не приятно!!!!!
Гость, 3 июля 2022 23:03
Найдите в интернете фото бомжей и прочих опустившихся запитух. После этого тату ированные люди выглядят вполне прилично. Впрочем, на вкус и цвет товарища нет.
Гость, 3 июля 2022 23:10
В прошлом году отдыхали в Крыму,на пляже тётка в возрасте с татуировками была,зрелище ещё то…. В общем,ничего хорошего….смотрится глупо…..
ЧИТАТЕЛЬ, 3 июля 2022 23:19
Познакомился. Сблизились. Она читала мне Блока и Есенина. В минуты наивысшей страсти кричала как пароход "Угрюмый" в песне. А я тихо рассматривал её татухи на ягодицах.И думал -парадокс современности б......!
Гость, 3 июля 2022 23:47
Гость 18:25 Не смешите нас!
Scavenger, 4 июля 2022 02:22
Герои нашего времени...
Гость, 4 июля 2022 06:31
Люди правильно написали про наколки зэков и нациков.

Советую Вам в своих суждениях давать аргументы,а не переходить на личности. И поосторожнее с терминологией: где на фото Вы увидели зековскую или нацiскую татуировку? Жаль, чо Вы под ником написали. За поклеп и привлечь не грех!
B4rm4ley, 4 июля 2022 07:07
Че то с куполами не видно товарищей?
Гость, 4 июля 2022 07:07
Гость, 3 июля 2022 20:59
Но ты же не для себя колешься, тебе важно мнение окружающих. Отсюда и конкурсы, и дефиле напоказ. Правда, интересует тебя только положительное мнение. А на все другие ты надуваешь губы. Но терпи, родной, любишь кататься - люби и саночки возить.
Гость, 4 июля 2022 08:03
B4rm4ley, 4 июля 2022 07:07
Че то с куполами не видно товарищей?
-------------------
Энти вне конкурса идут, потому как слишком высокохудожественны, состязаться с ними трудно  :D
Гость, 4 июля 2022 08:04
Молодцы! Не слушайте колхозников. Очень красиво и оригинально.
Гость, 4 июля 2022 08:30
Когда интеллектом выделиться не могут.... начинается мерёж - у кого больше... 💯
Гость, 4 июля 2022 08:55
А интересно: "У депутата Зайцева тоже есть татуировка. Он так радуется за Игоря" Как ужасно проводит время озерская молодежь. Я думала у нас молодежь умнее. В школе мы их так не воспитывали. Даже речи не было о каких-то татуировках.
Гость, 4 июля 2022 09:14
Конечно молодцы,пусть и дальше колятся!пусть уродуют свои телеса,народ же не мешает,народ высказывает своё мнение!((
B4rm4ley, 4 июля 2022 09:16
Гость, 4 июля 2022 08:04
Молодцы! Не слушайте колхозников. Очень красиво и оригинально.

Все кто не забитый колхозники? Забивают тело только столичные штучки! А так фо факту забивают тело на открытых участках только для привлечения внимания окружающих! Т.к. по другому привлечь внимание не могут! Все тату которые для себя на закрытых участках тела!
Лучще тату сделать, чем колоться и запиваться., 4 июля 2022 09:21
Так такие и бьют себе партаки, по пьянке или в бандах наркотских
Гость, 4 июля 2022 09:32
Реально "забитое" поколение,НЕ красиво и НЕ оригинально.Похоже в вашем колхозе других развлечений нет,да гость 08:04 ?!
Гость, 4 июля 2022 09:35
Из всего здесь сказанного так и не понял - тату для себя любимого или чтобы другие посмотрели?
Гость, 4 июля 2022 09:40
Нашли где публиковать такую новость. Рессурс 60+ АХАХАХАААХАХХАА
Со своей колокольни 25+ скажу только, что все ребята крутые, открытые, не боятся экскрементов! Я тоже обладательница большого количества татуировок, но меня совсем не волнует что будет в старости, хотя бы потому, что даже сейчас я не вижу голые телеса бабулек и дедулек, а что будет у меня под одеждой..а это уже вопросы к интересующимся что под одеждой у бабулек_)) Меня зубы здоровые будут беспокоить, а не рисунки :D
Гость, 4 июля 2022 09:46
Нашли где публиковать такую новость. Рессурс 60+ АХАХАХАААХАХХАА
Со своей колокольни 25+ скажу только, что все ребята крутые, открытые, не боятся экскрементов!

Девонька, так и радуйся, что на старости тебе будет чего почитать. Не переживай, уже скоро переедешь :D
Гость, 4 июля 2022 10:01
Гость 09:40. Девушка 25+, в старости свои разрисованные телеса и от врачей, и в бане будете прятать, и на пляж не сходите?
Настя, 4 июля 2022 10:05
Прикольное мероприятие!)) Я бы в живую посмотрела, жаль не знала. А вообще, это дело сугубо личное каждого, и на баттл собрались единомышленники весело провести время.
Тем, кому смотреть противно, что ж вы над собой так издеваетесь, заходите в новость - смотрите, судя по многочисленным комментариям?! :D  :D мазохисты не иначе!)))
Победителей поздравляю! ;)
Гость, 4 июля 2022 10:06
Каждому свое.
Гость, 4 июля 2022 10:25
Гость 10:05 Для нас это просто новости,прочитали-высказали свое мнение-забыли!
Гость, 4 июля 2022 10:29
Гость 09:40 Девушка,а вам точно 25+ ??Складывается такое впечатление,что вы еще школу не закончили !!
Гость, 4 июля 2022 10:38
Настюха 10:05, нам же сюда выложили эту тему, чтобы мы почитали, обсудили, осудили. А Вы сразу в нас начали тапками кидаться.
Настя, 4 июля 2022 10:47
Гость, 4 июля 2022 10:38
Да кто ж против Вашего мнения!)) а вот осуждать, я считаю, кто мы такие? Толерантности людям не хватает :)
Гость, 4 июля 2022 10:58
Лучще тату сделать, чем колоться и запиваться., 4 июля 2022 09:21
Так такие и бьют себе партаки, по пьянке или в бандах наркотских

И опять скажу:"ПО ТАТУ ЛЮДЕЙ НЕ СУДЯТ". У кого что болит, тот о том и говорит. (из детства)
Гость, 4 июля 2022 11:23
Гость 10:58, у кого что болит, тот себе и накалывает. По наколкам-татушкам можно прочитать кто перед тобой.
Гость, 4 июля 2022 11:48
Нормальные работодатели людей с татухами никогда на работу не возьмут. Думайте об этом, когда будете набивать себя!
Гость, 4 июля 2022 12:04
Гость, 4 июля 2022 09:40
Нашли где публиковать такую новость. Рессурс 60+ АХАХАХАААХАХХАА
Со своей колокольни 25+ скажу только, что все ребята крутые, открытые, не боятся экскрементов!
---------------------------------------------
Когда по всему телу экскременты - вряд ли это красиво. Впрочем, на вкус и цвет - это уже область психиатрии.  :D
Гость, 4 июля 2022 12:09
Девушка 25+ ,мы так рады,что кроме нас,сюда заглядывают Ваши дедушки и бабушки 60+  .И ещё,пожалуйста,подучите русский язык!Или время хватает только на тату салоны?
Гость, 4 июля 2022 12:24
Гость 09:40 Наверно Вам так хорошо,молодым,крутым и открытым с экскрементами…Девушка!Вы хоть проверяйте,что пишете!Вы сделали наш день!Давно так не смеялись…
та 25+, 4 июля 2022 12:31
Такие все добрые. Приятно быть в "современной" компании среди вас.)
На самом деле, люди с фото удивительным образом отличаются от вас добротой и отсутствием узколобости :{}
Горжусь своим новым поколением.
та 25+, 4 июля 2022 12:35
ну и до опечаток докапываться большого ума не надо. Пожалуйста, развлекайтесь такой единственной радостью.) мне не жалко.
Вам бы, дорогие друзья, читать самим больше, глядишь, кругозор шире станет.)
Гость, 4 июля 2022 12:36
Это зависимость. Мнимой "эстетикой" они просто себя пытаются оправдать. Это как с "радужными" - активно себя выпячивают, пытаясь кому-то доказать свою "нормальность". Комплексы неполноценности в полный рост.
та 25+, 4 июля 2022 12:40
блин какие вы у меня конечно смешные, что так забавно ведетесь на провокацию :{}  Скажите лучше спасибо, что всколыхнула вашу скукоту своим современным мнением.)
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений