РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (384) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Звёзды юмора рассмешили озерчан

Тусовка, 23 сентября 2022 09:00, Редакция

В минувший четверг во Дворце культуры «Маяк» озерчане смогли увидеть вживую звёзд отечественных юмористических шоу Юлию Михалкову (уже экс-участницу «Уральских пельменей»), Максима Киселёва («Однажды в России»), Татьяну Морозову «(«Камеди Вумен») и насладиться их игрой в спектакле «Отдам бывшего в хорошие руки».

Было бы даже странно, если бы постановка вдруг оказалась не комедийного жанра. Смеяться зрители начали почти сразу, и хохот раздавался на протяжении всего представления. 

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg


Люди, тяжело пережившие развод и делёжку имущества, посчитают сюжет пьесы несколько фантастичным. Супруги Мари и Игорь не только благополучно разъехались, но даже сохранили отличные отношения, спрашивается, чего разводились-то? Мало того, Мари вполне сносно общается с новой подругой Игоря Катей, которую тот спас от падения с крыши.

И если Мари – типичная хищница с «тюнингом» всего возможного на теле и лице, то Катя, наоборот, естественна своей природной красотой, весьма простодушна и добра, хотя тоже может иногда включить «стервочку». 

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg


Когда девушки узнают, что Игорь тяжело заболел, то очень расстраиваются и обещают друг другу сделать всё возможное для его спасения.

Правда, выясняется, что, по счастью, в клинике, которой владеет нынешний супруг Мари, просто перепутали анализы. Игорь здоров, а Мари затем сообщает, что в семье бывшего скоро будет пополнение. 

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 025.jpg


В общем, всё по-простому, без запутанных коллизий и коварных злодеев, весело, с оптимистичным финалом. Народ осыпал артистов аплодисментами и еще некоторое время смотрел на закрывшийся занавес.

По нашим сведениям, уже в следующем месяце в наш город снова приедут известные актёры театра и кино, среди них Константин Юшкевич,  Александр Феклистов, и не только.

Андрей Лёшкин, Дина Рябова  


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 026.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 027.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 028.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 029.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 030.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 031.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 032.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 033.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 034.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 сентября 2022 09:33
Юля хороша :{}  8-) особенно филейная часть :D  ;)
Гость, 23 сентября 2022 09:34
Что происходит с нашей культурой? Почему такие постановки привозятся в малые города? Почему так не уважают зрителей???
Платье полупрозрачное - вау! Средний палец показала - ихихихи!
Ужас, ужас, ужас..... постановки в нашем любимом драмтеатре тоже, кстати, год от года хуже и хуже, но хоть вот до такого не дошли еще! Что делать.... Конечно, ищем достойные спектакли, в библиотеки ходим, хоть как-то пытаемся поддерживать уровень культуры и собственной образованности, но... уже начинают опускаться руки...
Гость, 23 сентября 2022 09:40
Зря Юлька Михалкова ушла из "Уральских пельменей" !!!Без неё там как-то пусто. Там она была на своем месте, имя её было на слуху, а сейчас, видимо туда-сюда мыкается, а толку - ноль. Так и забудут ведь скоро.....
Гость, 23 сентября 2022 10:01
будет пополнение

И счастливая мамаша с радости пьет из бутылки :o
Гость, 23 сентября 2022 10:03
Слов нет до чего деградировал народ,да еще в настоящее время.
Гость, 23 сентября 2022 10:15
Гость, 23 сентября 2022 09:34
Что происходит с нашей культурой? Почему такие постановки привозятся в малые города?

Спрос рождает предложение - аксиома, однако. :D
Гость, 23 сентября 2022 10:19
Культура и нравственность оставляют желать лучшего...
Гость, 23 сентября 2022 10:21
звёзды??? очень даже низкого качества потуги к юмору
ДГ, 23 сентября 2022 10:23
Гость, 23 сентября 2022 09:34
На спектакле не был, но по фотографии вижу, что показала кольцо на пальце, а не просто средний палец. А это уже совсем другое.
Гость, 23 сентября 2022 10:24
пипл хавает.
pirat, 23 сентября 2022 10:29
какая деградация :o
Гость, 23 сентября 2022 10:34
Гость, 23 сентября 2022 09:40
Это её выбор - придётся уважать его. :D
Гость, 23 сентября 2022 10:37
Гость, 23 сентября 2022 10:21
звёзды??? очень даже низкого качества потуги к юмору

Завидуйте молча. :D
Гость, 23 сентября 2022 10:40
Гость, 23 сентября 2022 10:01
будет пополнение

И счастливая мамаша с радости пьет из бутылки :o
======
Это вопрос к режиссёру. :D
Гость, 23 сентября 2022 10:42
ДГ, 23 сентября 2022 10:23
Гость, 23 сентября 2022 09:34
На спектакле не был, но по фотографии вижу, что показала кольцо на пальце, а не просто средний палец. А это уже совсем другое.

Каждый видит в меру своей испорченности. :D
Гость, 23 сентября 2022 10:47
всем недовольные люди, как же вам тяжело в закрытом скучном городе, никто не может вас развлечь.
Гость, 23 сентября 2022 10:53
низкопробщина
Гость, 23 сентября 2022 10:55
Вот говорят, что спектакль для дураков - а мне понравилось! :D
Гость, 23 сентября 2022 11:02
Квины вот тоже все с вышкой.
Гость, 23 сентября 2022 11:03
Гость, 23 сентября 2022 09:33
Юля хороша :{}  8-) особенно филейная часть :D  ;)
--------------------------------------------------
А как же грудинка?  :D  ;)
Гость, 23 сентября 2022 11:05
Гость, 23 сентября 2022 10:24
пипл хавает.

Вам противен русский язык? Или вы эстетически выше его? :D
Гость, 23 сентября 2022 11:07
Забыла, как Юля говорила, что она описялась или описюкалась. Подскажите слово, все так еще смеялись, а я забыла! :cry:
Гость, 23 сентября 2022 11:07
Гость, 23 сентября 2022 10:47
всем недовольные люди, как же вам тяжело в закрытом скучном городе, никто не может вас развлечь.

Да не обращайте на них внимания - развлекайтесь как можете. :D
Гость, 23 сентября 2022 11:32
Гость, 23 сентября 2022 11:03
Гость, 23 сентября 2022 09:33
Юля хороша :{}  8-) особенно филейная часть :D  ;)
--------------------------------------------------
А как же грудинка?  :D  ;)
++++
Фраза, услышанная на рынке:
- Девушка с говяжьими ногами, подойдите, пожалуйста, к прилавку. :D
Гость, 23 сентября 2022 11:36
Вам противен русский язык? Или вы эстетически выше его? :D

Вообще-то это одна из цитат нового светлого мира )
Гость, 23 сентября 2022 11:51
Окно Овертона в действии. Всё по плану.
Гость, 23 сентября 2022 13:03
Что с этих артистов" взять, показали что могли, самый обыкновенный капустник. Помню в былые времена молодежь во ВНИПИЭТ к праздничным датам делала спектакли, тоже самодеятельность. Зато бесплатно и на одном энтузиазме. Народу  в зале было много, ни одного свободного места. Семьями приходили: с мужьями, с детьми. Времена меняются, главным мерилом стали деньги. Всё остальное: культура, нравственность, этичность стало вторичным.
Гость, 23 сентября 2022 13:11
ость, 23 сентября 2022 11:32
Гость, 23 сентября 2022 11:03
Гость, 23 сентября 2022 09:33
Юля хороша :{}  8-) особенно филейная часть :D  ;)
--------------------------------------------------
А как же грудинка?  :D  ;)
++++
Фраза, услышанная на рынке:
- Девушка с говяжьими ногами, подойдите, пожалуйста, к прилавку. :D
-------------------------------------------------------------------Да, и окорочка у Юли тоже замечательные. :D
Гость, 23 сентября 2022 13:38
Юлька вся сделанная-переделанная….
Гость, 23 сентября 2022 14:24
Эти спектакли для определённой публики, вам не понять, а понимающие видят в ЭТОМ глубинный смысл😀
Гость, 23 сентября 2022 14:25
Зря,наверное,она покинула У.П. Там они очень гармонично дополняли друг друга. Но ей уже 39,и слова про трех-четырех детей больше похожи на нереальность. Впрочем...
Лишь бы не "съехала с дороги", как Бритни Спирс.
Гость, 23 сентября 2022 14:28
Гость, 23 сентября 2022 13:03
Времена меняются, главным мерилом стали деньги.

Вы знаете, бартерный обмен как-то не удобен в обиходе, поэтому приходится иметь дело с деньгами. :D
Гость, 23 сентября 2022 14:35
Гость, 23 сентября 2022 13:11
ость, 23 сентября 2022 11:32
Гость, 23 сентября 2022 11:03
Гость, 23 сентября 2022 09:33
Юля хороша :{}  8-) особенно филейная часть :D  ;)
--------------------------------------------------
А как же грудинка?  :D  ;)
++++
Фраза, услышанная на рынке:
- Девушка с говяжьими ногами, подойдите, пожалуйста, к прилавку. :D
-------------------------------------------------------------------Да, и окорочка у Юли тоже замечательные. :D
======
Женщин надо холить и лелеять, для этого у них должны быть ещё холка и лелейка. :D
Гость, 23 сентября 2022 14:36
О, мужики, зашевелились :D
Гость, 23 сентября 2022 14:43
Да сидите дома,смотрите Санта Барбару ,а не ходите смотреть на молодежный юмор
Гость, 23 сентября 2022 14:45
Гость, 23 сентября 2022 13:11
Да, и окорочка у Юли тоже замечательные. :D

А я бы и от рёбрышек не отказался. :D
Гость, 23 сентября 2022 14:53
Ей далеко до Бритни Спирс !!!((
Гость, 23 сентября 2022 15:04
Судя по комментариям, озерчанам достаточно окорочка и грудинку показать, и эта публика останется довольна. Деградация очевидна!
Гость, 23 сентября 2022 15:44
На красивое тело и посмотреть приятно :D
Гость, 23 сентября 2022 16:16
Эти спектакли для определённой публики, вам не понять, а понимающие видят в ЭТОМ глубинный смысл😀
-------------
этот же глубинный смысл и в пятой точке)))
вы правы. определенная публика его и ищет
Гость, 23 сентября 2022 16:18
Сплетни из телевизора уже не устраивают.
Надо что-нибудь со свежим душком...
Гость, 23 сентября 2022 16:41
Гость, 23 сентября 2022 14:35
Женщин надо холить и лелеять, для этого у них должны быть ещё холка и лелейка. :D

А что это за лелейка такая?  Может быть - филейка?  Или стейка?
Гость, 23 сентября 2022 16:44
Сколько пошлых комментирий о внешности Юли. Один начал, а другие подхватили. Иногда мне кажется, что нам привозят спектакли именно по запросу. Незатейливые, чтоб "поржать".
Гость, 23 сентября 2022 17:06
Юля прекрасно выглядит, всем бы так! Она еще и книги пишет, завидуйте молча!
Гость, 23 сентября 2022 20:36
Филейная часть - это самая нежная часть мяса.
Парень в оранжевом, 24 сентября 2022 04:25
Гостю 11:07
Си.нула

Не понял прикола с первыми двумя пустыми рядами. Неужели забота о зрителях, чтобы было лучше видно ?

P.s. После представления, на выходе из гримёрки, всем желающим не отказали в общении и фотосессии, молодцы ! Ну и я получил пару автографов на совместных фотках с Максимом и Юлией, сделанных ранее.  ;)
Гость, 24 сентября 2022 08:35
Ну и я получил пару автографов на совместных фотках с Максимом и Юлией, сделанных ранее.  

Мне и задаром не нужны их афтографы. Товтоногов. Раневская. Какие раньше были актеры, личности, а сейчас? Одни чесальщики, чешут по стране за деньгами, тьфу!
Гость, 24 сентября 2022 10:47
Товстоногов.
asura, 24 сентября 2022 11:21
Гость, 24 сентября 2022 08:35
Мне и задаром не нужны их афтографы. Товтоногов.
-----------------------------------------------------------------------------
Согласен,за такую туфту ещё и деньги платьть..Бесплатно по телевизоротернету пельменей смотрюкаю,местами прикольно бывает.. и на паузу поставить можно,чтоб в толчёк или на кухню не отпрашиваться из зала,на перемотку поставить трубачей из ансамля имени пятницкого..,и над ухом никто не кашляет и не пердит в запруженном зале..
Гость, 24 сентября 2022 12:10
Не придумывайте за Юлю, она такой родилась!!
Гость, 24 сентября 2022 12:40
Не понял прикола с первыми двумя пустыми рядами. Неужели забота о зрителях, чтобы было лучше видно ?

Может, чтобы хуже слышно? )
Гость, 24 сентября 2022 16:42
филей и вареники в наличии у Юли
Гость, 24 сентября 2022 19:14
Хотите насмотреться рекламы больше чем телевидения - включайте Пельменей! А насчет Юли - поинтересуйтесь сначала, с чем она ушла с проекта и перестанете злорадствовать))
Гость, 24 сентября 2022 20:19
Гость, 24 сентября 2022 19:14
Хотите насмотреться рекламы больше чем телевидения - включайте Пельменей! А насчет Юли - поинтересуйтесь сначала, с чем она ушла с проекта и перестанете злорадствовать))
=========================================================
А тут никто и не злорадствует.  Наоборот.  Все только и восхищаются пышными Юлиными формами.  Просто загляденье!
Гость, 26 сентября 2022 18:48
Гость, 23 сентября 2022 15:04
Судя по комментариям, озерчанам достаточно окорочка и грудинку показать, и эта публика останется довольна. Деградация очевидна!
-------------
Как в анекдоте:
Приехала Зыкина на гастроли в Грузию. Ей бурно аплодируют после каждой песни.
Кончила петь - ее вызывают на бис. Спела на бис - ей аплодируют еще сильнее.
Выходит она, наконец, на сцену и говорит, что репертуар исчерпан, петь нечего.
- Зачем петь? - кричат ей из зала. - Ты ходи: туда ходи, сюда ходи!
Гость, 26 сентября 2022 22:48
какое то дно судя по фото.пошлятина.хотя актеры мне нравятся эти.чета не то привезли)
Гость, 1 октября 2022 22:29
Мне по фото Лучано Паваротти тоже не понравился. Очевидно же, что всякую ерунду пел. Притом, фальшиво.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений