РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (424) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

«Радио Тапок» в Озёрске

Тусовка, 9 апреля 2024 09:28, Редакция

8 апреля во Дворце культуры «Маяк» выступил «Радио Тапок». В нашем городе известный российский видеоблогер и рок-исполнитель Олег Абрамов, а именно он скрывается под таким звучным псевдонимом, натурально произвёл фурор вместе со своей дружной командой.

Билеты на концерт, несмотря на их невероятную по озёрским меркам стоимость (4500 рублей на первых рядах!!!), смели очень быстро. В зале в основном молодёжь  –  кто говорил, что в городе её не осталось? Конечно, пришёл народ и более старшего возраста, приводили даже детей!


Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 001.jpg

В фойе продавали мерч «Радио Тапок». Футболочка – 2700 рубликов, кстати,  желающие купить что-нибудь на память  нашлись и при таком «нехилом» ценнике.


Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 002.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 003.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 004.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 005.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 006.jpg


 Сейчас «Радио Тапок» необычайно популярен у любителей рока и хеви-металл. Фактически, это звезда,  люди до последнего не верили, что артист такого уровня вообще когда-нибудь  заедет к нам на «огонёк». Кто-то  уже купил билеты на концерт в Екатеринбурге, но потом их сдал, когда увидел афиши в Озёрске.

Публика оказалось подготовленной,  песни подпевали всем залом, ребята-фанаты даже плакатики нарисовали и выстроились у сцены, чтобы «Радио Тапок» увидел их.


Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 007.jpg

Партер на несколько минут картинно накрыли красным полотнищем, как символ пролитой крови.


Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 008.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 009.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 010.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 011.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 012.jpg


Короче, получилось настоящее шоу! Пушки стреляли блестящими фантиками, вырывались столбы дыма, сам Тапок менял костюмы один за другим, крутили титры на большом экране, устроили «дуэль» гитаристы группы, от децибел непроизвольно зашкаливало давление. После каждой композиции зал уходил в темноту под шквал аплодисментов и восторженный рёв.


Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 013.jpg

Одному счастливчику из местных удалость попасть на сцену и спеть вместе с «Тапком».


Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 014.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 015.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 016.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 017.jpg


«Радио Тапок» в самом начале посетовал, что сидячий рок-концерт – это так себе, и предложил не стесняться, вести себя свободно, танцевать, слэмиться в проходах.

Что же пели? Во-первых, было много патриотических песен на исторические темы, которые «Тапок» сочиняет сам – «Петропавловск», «Ночные ведьмы», «Халкин-Гол», «Высота 776» и другие.

 Разумеется, не обошлось без  хитов из репертуара знаменитых рок-групп, которые исполняет Олег Абрамов и благодаря чему он, собственно,  и прославился.


Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 018.jpg

«Радио Тапок» внутри большого шара прокатился по залу.


Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 019.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 020.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 021.jpg


«Большое спасибо, Озёрск! Для вас выступал «Радио Тапок», и да пребудет с вами рок!» - поблагодарил  в конце  музыкант, а разгорячённые поклонники смогли сбросить напряжение, поиграв с красными воздушными шарами. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 022.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 023.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 024.jpg


Андрей под впечатлением: «Рекомендации в интернете посоветовали мне послушать «Радио Тапок» где-то месяца три назад. В комментариях его называют Народным артистом, и это действительно так! Молодец, много делает для популяризации России ее истории, прославляет нашу страну, очень сильно!»

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 


Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 025.jpg

  

 
    
 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 апреля 2024 09:36
Почему ДК? На стадионе надо было делать, в ДК тесно
Гость, 9 апреля 2024 09:45
Ну наконец то хоть что то , более подходящее для молодого и среднего возраста. И это хорошо! А то как ни пойдешь на концерт, в зале в качестве зрителей одни тетки 50+ , и репертуар у местных артистов тоже соответствущий им.
Гость, 9 апреля 2024 09:52
Очень круто! Радостно, что и в Озёрск приехал! Было бы хорошо летом на стадионе концерт Тапка или на день города!
Гость, 9 апреля 2024 09:58
Широко известный в узких кругах  :D
Гость, 9 апреля 2024 10:10
Радиоактивная пустошь, играет радио "Тапок", игра Fallout.
., 9 апреля 2024 10:12
Гость, 9 апреля 2024 10:14
Тапок над пропастью :D  :D  :D
Гость, 9 апреля 2024 10:24
Гостю 09:45
А Вы уверены, что "тётки 50+" и мужчины этого возраста  не любят слушать и смотреть рок? Почему такое отношение к возрастным людям у Вас? Такое ощущение, что Вы, не знаю только - юноша Вы или девушка - собираетесь прожить жизнь и не войти в средний и старший возраст. С уважением нужно относится к людям. Не думаю, что когда Вы будете в этом возрасте, Вам будет приятно читать такие перлы.
Гость, 9 апреля 2024 10:25
Это не для молодежи, а металлистов, а металлу любые возрасты покорны :D
Гость, 9 апреля 2024 10:33
Парень в оранжевом, привет!  :D
Гость, 9 апреля 2024 10:46
Интересуюсь в целях повышения образованности.
Металлисты - это же те, которые любят металлолом сдавать :?: Да :?:
Гость, 9 апреля 2024 10:46
Эх, рокеры, козу неправильно показываете 8-)
Гость, 9 апреля 2024 10:56
Отпишитесь,пжлста,кто был,названия двух-трёх композиций знаменитых рок-групп.
Гость, 9 апреля 2024 10:58
Тапок - тыканье в экран?
Гость, 9 апреля 2024 11:00
Металлисты - это же те, которые любят металлолом сдавать :?: Да :?:

Это те, кто в спёртую из Голубой устрицы униформу. Типа "Пристов" 8-)
Гость, 9 апреля 2024 11:11
Гостю 9 апреля 2024 09:45
Я тётя 50+, моё любимое музло L-радио, так что тёти и дяди 50+ разные бывают😉
Гость, 9 апреля 2024 12:03
Гость, 9 апреля 2024 12:08
Обожаю "Радио Тапок". Слушаем постоянно. И мне 55.
Гость, 9 апреля 2024 12:37
Шикарное шоу! Даже не верится, что это было в нашем городе!
Гость, 9 апреля 2024 12:45
Опять в нашем городе известный российский видеоблогер и рок-исполнитель Олег Абрамов.
КОГДА ПРИГЛАСЯТ НАСТОЯЩИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ?ДАЁШЬ КУЛЬТУРУ В ОЗЁРСК!
БЕСКУЛЬТУРЬЕ, ТОЛЬКО ЗА ЧЕРТОЙ ГОРОДА...
Гость, 9 апреля 2024 12:54
Гость, 9 апреля 2024 12:45
Че раскричался, сходи сегодня на Мацуева, такие професионалы тебя устраивают? :D
Гость, 9 апреля 2024 13:07
Да,рад за тех кто вырвался..  :)
Спасибо за репортаж, Тапок вещи делает!
Гость, 9 апреля 2024 13:13
RADIO TAPOK - ЛУЧШЕЕ. Часть-2 https://www.youtube.com/watch?v=6w1gc8hHnC8
Гость, 9 апреля 2024 13:23
Металл, шансон, куда катимся? Детей надо воспитывать на классической музыке!
Гость, 9 апреля 2024 13:55
БЕСКУЛЬТУРЬЕ, ТОЛЬКО ЗА ЧЕРТОЙ ГОРОДА...

И безграмотность? )
красавица, 9 апреля 2024 14:21
Остаётся ждать гастролей "Радио прокладка" ...
ВершителЪ, 9 апреля 2024 14:28
Это какой-то сплошной сатанизм  :!:
На фронт бы съездили с концертом.
Гость, 9 апреля 2024 14:59
Олег молодец,прям на глазах вырос как исполнитель)
Успехов  :)
Гость, 9 апреля 2024 16:17
красавица, 9 апреля 2024 14:21
Остаётся ждать гастролей "Радио прокладка" ..


Хмммм, интересное мнение, но почему же?
Гость, 9 апреля 2024 16:45
Может, сборы от концерта пойдут на СВО? :oops:
Гость, 9 апреля 2024 18:38
слэмиться в проходах

С чего начинается Родина? )
Гость, 9 апреля 2024 19:02
Очень похоже на проект
с теневой государственной поддержкой и  финансированием.
Гость, 9 апреля 2024 20:58
Раньше была группа "Черный кофе", теперь про тапки :D
Андрей, с заключительного фото, 9 апреля 2024 23:16
Всегда есть три мнения по любым вопросам: за, против, воздержался. Есть те, кто жëстко стоит за свою позицию. Есть кто-то менее "За", кто-то менее "Против". У всех свои мнения, и это понятно. Убедить другую сторону в своей правоте практически невозможно.
В данном случае скопирую свой пост из одной соцсети, где уже отметился высказыванием.

Я познакомился с творчеством Олега, когда Ютуб в рекомендациях выдал... перепевку на хит Клавы Коки 🤣 https://youtu.be/fw__DmKl6k8?si=9ZTj-O4g22bL_V42

Далее, зашëл на канал, посмотрел, меня зацепили авторские  песни, прославляющие победы русских воинов за многолетнюю историю, сопровождающие довольно качественным видеорядом. Чисто музыкально - не все. Для себя выделил несколько. Но смысловая нагрузка - во всех песнях.
Лично я посетил концерт именно из-за тех самых,  которые меня зацепили.
Те эмоции, которые я хотел получить - я получил.
Да, часть выступления было не в моëм вкусе.
Но я к этому был готов.
Отчасти, я наслаждался и тем, что зрители испытали те эмоции, которые они так ждали.

P.s. А так я фанат "Руки вверх" Сергея Жукова  :)
Гость, 9 апреля 2024 23:34
Очень"вдохновенные" лица у зрителей на фото. Страшно, аж жуть!
Гость, 9 апреля 2024 23:36
Собственно, идет Великий пост...Хм, сегодня "Тапок", а на Пасху куличиками и крашеными яичками разговеются. Сюр какой-то.
Гость, 10 апреля 2024 00:37
Может, ему историю подучить прежде чем петь такую чушь?
«На Смоленске в тиски
Крымский хан у Оки
Осмелев занял Новгород швед
Тот Лжедмитрий второй
Всех зовет за горой
И Ходкевич прорвётся к Москве
Шуйский в лапах гиен,
Патриарх Гермоген
Поднимает крестьянский народ…»
Ни музыкального образования, ни даже хорошего среднего.
Образование Абрамова - профлицей, он повар-кондитер. Ну, если вам приятно слушать, как повар орёт непонятно что, и платить за эту чушь -это многое говорит о вашем уме и уровне культуры
Гость, 10 апреля 2024 08:50
ЧЕму же научил этот праздник? Вот в чем вопрос. Воспитание на чем? Одно название "Радио Тапок"?
Гость, 10 апреля 2024 09:43
Повылазили, крысы консерваторские. Это шоу не про вас и не для вас!
Гость, 10 апреля 2024 10:24
Гость, 9 апреля 2024 13:55
БЕСКУЛЬТУРЬЕ, ТОЛЬКО ЗА ЧЕРТОЙ ГОРОДА...

И безграмотность? )
бескультурье. . буква К глухая и соответственно пишется букса С. если стоит звонкая буква, то пишется З
Гость, 10 апреля 2024 10:27
мОЖЕТ НАДО УЧИТЬСЯ ПЕТЬ И ИГРАТЬ НА ИНСТРУМЕНТАХ.А ТО БРЯКНУЛ ПО ОДНОЙ СТРУНЕ-МУЗЫКАНТ,ОТКРЫЛ РОТ-ПЕВЕЦ!
Гость, 10 апреля 2024 10:41
Надо всётаки запрещать такие концерты.У нас и так в городе молодёжь не обделена повадками(рисуют на стенах,мат трёхэтажный,и.т.д.А тут ещё это!
(Дойчланд)твой крик мне слышат.Я люблю и ненавижу.
Превосходство и свобода,разграбленье и походы....(Дойчланд, выше всех нас).
Мы боремся с фашизмом, а тут немцы выше всех нас.Вы в смысл песен проникнитесь?
Гость, 10 апреля 2024 11:15
Надо всётаки запрещать такие концерты.У нас и так в городе молодёжь не обделена повадками(рисуют на стенах,мат трёхэтажный,и.т.д.А тут ещё это!

Говорят, после 3-летнего возраста можно только насилием воспитывать, без особого успеха..
Гость, 10 апреля 2024 12:04
Из двух зол - наименьшее,
уж лучше плохой исполнитель, чем никчёмный повар...
Слепцов Дмитрий., 10 апреля 2024 14:50
"Радио Тапок" это  денежный проект.  Абрамов аморален сам по себе. Его жена npocтитутка с чатурбата.  Очередной безголосый любитель денег и б_дей. Историю пусть подучит стыдоба.
СправедливыйЪ, 10 апреля 2024 19:00
Гость, 10 апреля 2024 09:43
Выводок крыс живет у тебя дома вместе с крысом с тобой. 8-)
Гость, 10 апреля 2024 23:12
буква К глухая

А причём там буква К? )
Гость, 11 апреля 2024 08:30
Мда, читаешь злобные комментарии от людей, которых, похоже, ну все бесит. Все плохо, певцы, какашки, дороги, люди и вообще, ну все бесит. Перебеситесь под подушкой, хватит тут свою злобу показывать. Вам все равно не угодить! Я была на концерте с дочкой 13 лет. Ребенок в восторге, я тоже. Зал ликовал и не хотел отпускать группу. Вышли с концерта под впечатлением. Два дня не отпускал дух концерта. За неделю до концерта посмотрела видео с песнями, чтобы хоть понимать на что иду. Слышала только каверы с английского. Была очень удивлена какой какой текст песен он выбирает. Все про патриотизм и силу русского солдата. Молодец!
Под всех не подстроиться и вам надо понять, что есть разные направления музыки и разные вкусы. Не нравится, пройдите мимо и ждите приезда "Самоцветов". Мне вот такое не нравится, но я же не писала гневные комментарии зачем приезжали. Будьте добрее! А поведение молодежи и ее озлобленность начинается с семьи. Задумайтесь!
МестныйЪ, 11 апреля 2024 13:15
Гость, 11 апреля 2024 08:30
Прекратите клеить ярлыки "Самоцветы" и т.п
Здоровья вам (с)
Гость, 11 апреля 2024 21:55
Гость, 10 апреля 2024 09:43
Повылазили, крысы консерваторские. Это шоу не про вас и не для вас_____________________
То есть консерватории закончили крысы, а профлицеи на поваров -гении? Или автор гордится своим невежеством? Тупизна презирает образованность, потому что ей не дано никогда вылезти из грязи. Они грязь превозносят до фетиша, а духовную чистоту попирают ногами.
Гость, 12 апреля 2024 11:49
ость, 9 апреля 2024 13:55
БЕСКУЛЬТУРЬЕ, ТОЛЬКО ЗА ЧЕРТОЙ ГОРОДА...

И безграмотность? )
Чтобы определить правильность написания слова "безкультурие" или "бескультурие", надо вспомнить правила русского языка: в русском языке, есть правило по правописанию приставки "бес" и "без".



Приставка "без" пишется перед гласными и звонкими согласными, например: безответственность, безобидный, безграмотность, безнравственный, безвольный, бездомный, бездетный и так далее.



Приставка "бес" пишется перед глухими согласными, например: беспричинный, бесчувственный, бессовестный, беспардонный и так далее.



В нашем слове после приставки стоит глухая согласная "к", следовательно, правильно писать - бескультурие.
Гость, 22 апреля 2024 00:20
Гость, 9 апреля 2024 23:36

Собственно, идет Великий пост...Хм, сегодня "Тапок", а на Пасху куличиками и крашеными яичками разговеются. Сюр какой-то.

А Вы не в курсе, что эти яички и куличики символизируют? А про Пейсах слышали и знаете по поводу чего этот культ?
Там сюр по-круче будет, если что...  :D  :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений