РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Трагедии недели

Происшествия, 26 мая 2021 10:00, Редакция

За прошедшие несколько дней в Озерске произошли сразу два трагических события, вызвавших бурные обсуждения в социальных сетях.

Вечером 24 мая в районе школы №37 был обнаружен труп мужчины 1973 года рождения. По некоторой имеющейся у нас информации, мужчина скончался от травм. Обстоятельства происшествия пока устанавливаются специалистами. 

Вторая трагедия произошла на днях, молодой озерчанин покончил жизнь самоубийством. 


Вчера на каслинском КПП было еще одно происшествие. Мужчине стало плохо во время прохождения проверки пропуска. К счастью, была вовремя вызвана бригада скорой помощи, озерчанину оказали необходимую помощь.







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 мая 2021 10:13
На проходную невозможно зайти, духота ужасная,проветривания нет :evil: Девочки-контролёры, крепитесь, мы с вами! Видим,как вам тяжело нести службу в такую жару :cry:
Гость777, 26 мая 2021 10:48
>На проходную невозможно зайти, духота ужасная,проветривания нет :evil:

и проветривание там есть и кондиционер стоит. Но у нас ведь у большинства жителей мания "закрыть дверь потому что дует" или наоборот открыть дверь, когда написано "просьба двери не открывать".
Гость, 26 мая 2021 11:21
Вполне можно разрешить проезд в легковых автомобилях пассажирам без выхода из машины. В машине едет 3-4 человека, что нельзя проверить пропуска у них прямо в машине?
Гость, 26 мая 2021 11:28
В ТАКОМ СЛУЧАЕ ОЧЕРЕДЬ РАСТЯНЕТСЯ ДО КАСЛЕЙ.
Гость, 26 мая 2021 11:34
На проходной КПП можно и со шланга полить свою территорию , ждут когда и проверяющим документ будет плохо от жары .
Гость, 26 мая 2021 11:40
Гость 11:21. Умник! На сколько увеличится время проезда одного заезда. И контролёр должен кланяться до земли, чтобы рассмотреть сидящих в низко стоящих машинах? Или всех выгонять из машины и выстраивать в шеренгу?
Гость, 26 мая 2021 11:57
А что говорит КЗоТ о сокращении рабочего дня?
Гость, 26 мая 2021 13:03
Жарко вам?

Гость, 26 мая 2021 13:27
а что случилось возле школы?
Гость, 26 мая 2021 13:31
Гость, 26 мая 2021 11:57
А что говорит КЗоТ о сокращении рабочего дня?

Ваш КЗоТ не существует уж лет 20.
Гость, 26 мая 2021 14:39
что за травмы у мертвого, найденного у 37 школы?
его убили?
Гость, 26 мая 2021 15:26
В 90е рядом со школой 37 зарезали женщину, у которой был только пакет и деньги на хлеб. Душегуба, вроде как, так и не нашли.
Гость, 26 мая 2021 15:38
Если всех проверять в накопителе, то придется долго стоять в очереди на машинах. Думаете, лучше сидеть на жаре в машине? Вот где плохо-то человеку может быть! Вчера очередь на въезд растянулась аж до лесопилки!
Когда же о людях начнут думать у нас, въехать в город жителям города  становится просто невыносимо!
Гость, 26 мая 2021 17:18
Город надо открывать, а не из шланга поливать.
И не будет сразу проблем с проверкой документов и множества других надуманных проблем.
prokopev-78@mail.ru, 26 мая 2021 17:43
Гость, 26 мая 2021 15:26
В 90е рядом со школой 37 зарезали женщину, у которой был только пакет и деньги на хлеб. Душегуба, вроде как, так и не нашли.
____________________________________________________________­_____________________________
Тоже вспомнил этот случай.
Гость, 26 мая 2021 17:49
Да хоть сто раз поклонись, можно только пол и примерный возраст человека рассмотреть на пропуске, сам себя- то уже не узнаешь.
Где современные автоматические устройства? На Маяке плановая замена пропусков, все чипы в этот раз в него заложили?
Гость, 26 мая 2021 20:10
Упростить охрану периметра уже давно назрела необходимость. Так и надо делать-если нужно пусть территорию комбината охраняют лучше и заводоуправление переносят вместе с ЦЗЛ туда. Хотя какие тут секреты уже? Всё давно уже не для кого не секрет. Но ведь за секретность доплачивают хорошие деньги, в том числе и тем, кто в Москве курирует комбинат. Потому секретность не уберут, а стало быть не уберут и режимность этой категории - хоть и стоит это для страны сумасшедшие деньги. Генералов сокращать нельзя)))
Гость 007, 26 мая 2021 20:12
Смертность растет в геометрической последовательности, но верхи этого не замечают!
Баба Дуся, 26 мая 2021 23:14
Если уберут секретность и откроют город, тогда зарезанные будут у каждой школы. Поэтому не надо накликивать на свою голову...
А с проездом вопрос проще простого решается.Надо добавить ещё штуки три проездов через КПП и усё. Думаю,что это не огромные деньги( особенно по сравнению со скамейкой на Доке.)))
Гость, 27 мая 2021 01:52
Очень неприятная новость про насильственную смерть человека у 37 школы, вспомнилось про нашумевшее убийство женщины в этом же районе, через несколько лет недалеко оборвалась еще одна жизнь молодого человека после конфликта в известном клубе. Тихий, уютный город.
Гость, 27 мая 2021 10:11
Дуся 23:14, мечтаете с ветерком заезжать в город? Душегубы с ножиками толпами стоят за воротами города, мечтают ворваться? И город давно уже не секретный, он просто закрытый.
ГостьТатьяна, 28 мая 2021 10:12
согласна с бабой Дусей, если откроют город, криминал полезет к нам во все щели, заплачем горькими слезами. Открывать нельзя ни в коем случае.
Гость, 28 мая 2021 11:19
Гость, 26 мая 2021 17:18
Город надо открывать, а не из шланга поливать.
И не будет сразу проблем с проверкой документов и множества других надуманных проблем.
-------------------------------------
Вам не нравится что город закрыт,меняйте место жительства . Город должен быть закрыт и точка.
Гость, 29 мая 2021 10:49
Гость, 26 мая 2021 15:26
В 90е рядом со школой 37 зарезали женщину, у которой был только пакет и деньги на хлеб.

Так это обычная история для того времени. Проблема в том, что у нас в Кыштыме до сих пор за стакан самогона один другого прирезать может. Или зарубить. Вот что страшно. Ощущение, что 90-е и не уходили никуда.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений