Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

На проспекте Победы обнаружен труп мужчины

Происшествия, 3 ноября 2021 12:19, источник: vk.com

Читатели сообщают, что на проспекте Победы на тротуаре лежит труп мужчины, голова вся в крови.

Сотрудники полиции уже на месте происшествия, разбираются в причинах произошедшего.

По нашим данным, мужчина 1961 года рождения, по одной из версий погибший неудачно упал.

Rl4cc_A56DE.jpg

a6xWH4pcHUM.jpg

Фото "Территория Озерск"



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 ноября 2021 12:41
Час от часу не легче...
Гость, 3 ноября 2021 13:07
Криминал на криминале. Закрытый город стратегического назначения называется.
Гость, 3 ноября 2021 13:11
Везде скользко, из дома страшно выходить, гололед. Может упал.  Ужас.
Гость, 3 ноября 2021 13:28
Не думал про гололёд, криминалист.
Гость, 3 ноября 2021 13:36
Гость 13:07. Город, хоть и закрытый, уже давно не стратегического назначения. Обычный провинциальный городишко с проблемами как везде.
Гость, 3 ноября 2021 13:38
Статистическая единица смертности в Озерске.
Гость, 3 ноября 2021 14:07
Жуть какая то!
Гость, 3 ноября 2021 14:07
Город катится в пропасть...улицы не чистят,пьяные водители и лихачи, дорожной полиции и ППС практически нет в городе. Не город а "сказка". Еще и ковид полыхает, спорим нас после 8 -го выпустят на работы, скажут всё, мы победили ковид, у нас всё замечательно )))
Гость, 3 ноября 2021 14:38
УАТа нет. Посыпать дорожки некому. Хотя нет, дороги посыпают на бумагах, в отчетах.
Гость, 3 ноября 2021 15:06
Подарок пенсионному фонду, извините за цинизм...
Родным - соболезнование.
Гость, 3 ноября 2021 15:14
Если человек погиб от падения на гололёде, обязательно уголовное дело за причинение смерти ответственному ук или администрации. Пора кончать с либерализмом, от которого погибают люди.
Гость толстопузый, 3 ноября 2021 17:34
По сложившейся у нас традиции,суд установит,что виноваты не службы ,в обязанность которых входит ликвидация гололеда,а виноват потерпевший,носивший обувь с плохим протектором.
Гость, 3 ноября 2021 17:59
Зачем убирать снег который только покрыл мокрые пешеходные тротуары...снег убрали..но  там лёд  идти  не возможно!!! Блин как всегда всё для людей...или для отчёта??
Гость, 3 ноября 2021 18:37
Господи! Не Озерск, а криминал какой то! Что ни день, то новость! Смертей от ковида мало что ли? :o  :o  :o
Гость, 3 ноября 2021 19:07
Тротуары не чистят, песком не посыпают. Вот результат...
Гость, 3 ноября 2021 20:07
По сложившейся у нас традиции,суд установит,что виноваты не службы ,в обязанность которых входит ликвидация гололеда,а виноват потерпевший,носивший обувь с плохим протектором.

И никому не будет дела до того, почему человек носит такую обувь и на какие копейки живет. Как же это прескверно и печально!
Гость, 3 ноября 2021 20:09
У мужчины всё лицо разбито было , при чём тут гололёд. Криминал чистой воды.
Гость, 3 ноября 2021 20:46
Ждем официальных коментариев
AVG, 3 ноября 2021 22:43
Гость, 3 ноября 2021 20:09
У мужчины всё лицо разбито было , при чём тут гололёд. Криминал чистой воды.  
.......................................................
Не лицо, а голова. А что при падении нельзя удариться так , чтобы голову разбить до крови? Мне кажется-легко.
Гость, 4 ноября 2021 09:53
редакция, сообщите нам. завела ли дело прокуратура?
Гость, 4 ноября 2021 10:22
Я эту картину видела,но подумала,что его сбила машина.
Гость, 4 ноября 2021 11:15
Тут все Пофессора.Все обо всем знают.
Гость, 4 ноября 2021 12:49
Уважаемая редакция, чтобы развеять слухи и домыслы, если у вас есть информация по этому случаю, пожалуйста, сообщите.
Гость, 4 ноября 2021 13:09
Вячеслав Макаров. Маннс.
Светлая память.
Вере Михайловне, Татьяне и девочкам соболезнования в этом горе.
Держитесь, насколько это возможно. Слов утешения не подобрать.
Гость, 4 ноября 2021 13:58
Диванные ыксперды уже всё расследовали и выяснили, что это было вероломное преступление. Всё! Тему можно закрывать, сползая под стол от смеха над этими недалекими
Гость, 4 ноября 2021 14:50
Гость, 4 ноября 2021 10:22
Я эту картину видела,но подумала,что его сбила машина.
-----------
вы глазам что ли своим не верите, видно же что машина не помята.
Гость, 4 ноября 2021 17:29
На Победе сплошной каток. Убиться можно в любом месте.
Гость, 4 ноября 2021 18:22
Слава Макаров? а не ошибка?
ЮЛИЯ, 4 ноября 2021 19:17
Гость, 4 ноября 2021 13:09
Вячеслав Макаров. Маннс.
Светлая память- спасибо...
Гость, 4 ноября 2021 19:24
Спасибо...Гость, 4 ноября 2021 13:09
Вячеслав Макаров. Маннс.
Светлая память.
Вере Михайловне, Татьяне и девочкам соболезнования в этом горе.
Держитесь, насколько это возможно. Слов утешения не подобрать.
Guest, 4 ноября 2021 19:29
Дороги ужас.Администрацию прогнать по дорогам вместо снегоочистителя и работать ручками!
Гость, 4 ноября 2021 21:08
Странная смерть.... Может конкуренты :?: всё-таки самый прибыльный бизнес на сегодняшний день. Неужели никто ничего не видел :?: Всё камерами утыкали уже давно, у каждого в телефоне есть ведь..... странно как-то.
asura, 5 ноября 2021 07:34
Гость, 4 ноября 2021 21:08
Странная смерть.... Может конкуренты :?: всё-таки самый прибыльный бизнес на сегодняшний день.
--------------------------------------------
Это из одного из двух конкурирующих похоронных агенств,которые с молотками меж собой в забегаловке "Чикалов" ,напротив "Айвенго" давеча дрались?
Гость, 5 ноября 2021 09:25
Гость, 4 ноября 2021 21:08
Странная смерть.... Может конкуренты :?: всё-таки самый прибыльный бизнес на сегодняшний день. Неужели никто ничего не видел :?: Всё камерами утыкали уже давно, у каждого в телефоне есть ведь..... странно как-то.
--------------
странно-странно и официалы что-то выжидают :o, почему собак по следу не пустили, много вопросов...
Гость, 5 ноября 2021 10:54
Наверняка , если драка, еще пострадавшие были...интересно, а вмешаются ли правоохранительные органы или на самотек всё?
Гость, 5 ноября 2021 15:33
А тут тревогу могут только родственники забить. Родственники то у него есть?
Гость, 5 ноября 2021 18:37
Гость, 5 ноября 2021 10:54
Наверняка , если драка, еще пострадавшие были...интересно, а вмешаются ли правоохранительные органы или на самотек всё?
---------------------
ко дню полиции статистику портить, сами понимаете чем это чревато. а что осведомители из органов информируют?
Гость, 5 ноября 2021 21:14
Такое бывает, если оторвался тромб. Внезапная смерть. А разбитое лицо - результат падения
Гость, 6 ноября 2021 10:06
Гость, 5 ноября 2021 21:14
Такое бывает, если оторвался тромб. Внезапная смерть. А разбитое лицо - результат падения
--------------
да-да, и всё чаще "бывает", из-за не возможности своевременного выявления заболевания.
Гость, 8 ноября 2021 16:18
"...по одной из версий погибший неудачно упал."
---------------------
по подобной версии, недавно (более пару десятков лет) погиб заместитель директора комбината, где-то по Ленина.
asura, 10 января 2022 15:38
Глюкнул на фото,Я не Шерлок Холмс,но если  бы машина сбила,то наверное следы какие то на газоне остались..Ну это  дело теперь патологоанатомов экспертизных,инсульт у него или подскользнулся.Если криминал,не знаю,об  дорогу вроде тупая травма скорее может быть.. ну карты в  руки  местным энтернам-криминалистам.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений