РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (635)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (379) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Заблокировали дверь соседей

Происшествия, 29 декабря 2021 10:25, источник: Собинформ

Управляющая компания ООО "ЖЭК-4" просит откликнуться новых собственников проживающих по адресу ул.Матросова, д.45, кв.59!

Новые собственники установили  дверь, чем перекрыли выход соседям из кв.58.

Просьба новых собственников подойти в кв. №58 или располагающих информацией о проживающих по адресу просим позвонить в аварийно-диспетчерскую службу по телефону 2-42-48 (работает круглосуточно). 

Администрация ООО "ЖЭК-4"




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 декабря 2021 10:35
Отломить её да и всё ;) была дверь  и нет её 8-)
Гость, 29 декабря 2021 11:03
А когда дверь ставили, глаза на попе были?
Гость, 29 декабря 2021 11:06
Ну а как отломить, видимо, это незаконно, Вы же взрослый и знаете, что расстрел Вы можете обжаловать только после его исполнения, если считаете, что Вас расстреляли незаконно :D  :D  :D
Гость, 29 декабря 2021 11:18
Вам поможет только участковый :evil:
Гость, 29 декабря 2021 11:24
Синяя ёлка
В городе синем
Гость, 29 декабря 2021 11:32
Ну совсем народ охамел! На ровном месте проблемы и скандалы создают. Вызвать пожарного инспектора, пусть штрафует за перекрытие доступа.
Гость, 29 декабря 2021 11:43
Щас все пойдут туда глядеть как так получилось! Дверь ведь мимо проема не поставить, как они могли перекрыть, не понимаю? Пойду гляну тоже!  :D
КоньЯшка, 29 декабря 2021 11:57
Вы сейчас с какой стороны двери?
Гость, 29 декабря 2021 12:20
На Луначарского 1 в первом подъезде была подобная ситуация. Пострадавшая сторона в своей двери кусок вырезала, чтобы иметь возможность выйти из квартиры. Хотя надо было заставить тех, кто дверь установил неправильно, переустанавливать :evil:
Гость, 29 декабря 2021 12:31
Гость, 29 декабря 2021 11:43
Пойду гляну тоже!  :D

Ну чё там? Видео или фото есть?  :D
Гость, 29 декабря 2021 12:47
Когда соседи ставят новый домофон на подъезд, а люди не получили ключи, тоже проблема не шуточная, считай заблокировали доступ к жилью. Испытано на себе.
Я, 29 декабря 2021 12:50
Я сходил, посмотрел. Все нормально. Капризы соседа.
Гость, 29 декабря 2021 15:06
Фулюганы за пару пузырьков чего угодно отломят ;)  :D  :D  :D А расстеляют их там или нет, история скромно умолчит.
Гость, 29 декабря 2021 15:09
Айда все смотреть, чего там и как :D  :D  :D
Нет чтобы сфоткать и выложить сюда, а так и вправду ведь будут ходить цельный год, адрес то известен 8-) Думать ведь надо, когда такую информацию в паблик сливаете.
Гость, 29 декабря 2021 15:49
Открывается не в ту сторону,соседняя дверь упирается в ручку получается,либо если в 58 кв петли со стороны ручки кв 59 то дверь будет в итоге немного больше чем на 45 градусов.Не так давно предлагали так дверь поставить(клиент купил дверь подешевле не вызывая замерщика,мы ещё удивились что тудорсы кто то до сих пор ставит),пытались объяснить что так нельзя,человек просто не понимал или не хотел понимать по чему,мы в итоге отказались ставить.Но это не на Матросова
asura, 29 декабря 2021 23:21
КоньЯшка, 29 декабря 2021 11:57
Вы сейчас с какой стороны двери?
---------------------------------------------
В мраздумьях между орлом и Решкой ,пока на  рёбрышке  стоит,ну как ветер перемен ежели  будетТО моя вороты  крепче фору  дадут  китайской фольге.Но  никаких санкций обоюдных не прменяем,Я ваще  абсолютно не против,что под гараж их колёсными  ми средствами  водъезд  заставлен,ну я не толстый мне на это пофигу..Вот единственно что раздражает,это топотня и горлопанство  по скайпу соседа  за стенкой.. я бы мог напрячь их но по до мной очень  хорошие  люди  живут.. тихие  единственно сожитель несколько  напрягает,когда его выхлопные  газы с  балкона  мне всю квартиру продымляет.. обратной тягой иногда хочеться потушить  но огнетушителя нема.. но предпочитаю ни с кем не ругаться пока точка кипения не зашкалила..
Гость, 30 декабря 2021 08:47
И почему все эти вещи происходят на территории ЖЭК - 4 :?:  :?:  :?:
Гость, 30 декабря 2021 12:59
И почему все эти вещи происходят на территории ЖЭК - 4 :?:  :?:  :?:

Так название такое - ЖЭК минус четыре 8-)
Гость, 30 декабря 2021 13:49
Гость, 29 декабря 2021 11:18
Вам поможет только участковый
---------------------------------------
Хороша также сварка. Берёте сварочник, электроды троечку и аккуратно завариваете соседскую дверь по периметру. Уверяю вас, больше она вам мешать не будет.
Гость, 30 декабря 2021 18:03
13:49. После такого, участковому ещё раз придётся кому-то помогать... 8-)
asura, 31 декабря 2021 08:38
Какой участковый формально-номинальный? Меня  лет 10 назад,сосед с верху алкашина 5(пять раз) капитально затапливал мою квартиру.. посчитайте мои средства на ремонт с моральным ущербом после каждого потопа и пьянок и гулянок все бессонные мои ночи! и управы на него не нашёл ни в одной инстанции.. выкинул пачку копий заявлений на него.ибо понял что это бессмысленно, и просто ,когда он попёрся за очередной дозой ,тупо законопатил ему  дверной  замок в отместку,ну приехали- вырезали ему железную дверь.. ну а как ещё бороться с такими если коты мышей не ловят..Только методом Дона Карлионе..(это не инструкция,к эксплуатации,просто разница в дипломатии с ним не вышла)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений