РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (358) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Змея пыталась напасть на озерчанина

Происшествия, 17 мая 2023 09:15, источник: ura.news

Рыбак из Озерска спас свою жизнь от нападения гадюки с помощью пневматического оружия. Об этом он рассказал в социальных сетях.

"Вчера был очень удачный день, когда я смог избавиться от этой красавицы и защитить других. Мне повезло, что у меня была при себе пневматика. Все говорят, что змеи убегают, но это не так", - написал мужчина в группе "Ozersk Fishing. Рыбалка и активный отдых!" на платформе "ВКонтакте".

В комментариях под постом, Дмитрий поделился, что до сих пор он испытывает страх после нападения гадюки.

ptguNg62CGY.jpg

"Такую расцветку первый раз вижу", - написал Дмитрий


  

 

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Олег Петров, 17 мая 2023 09:26
На рыбалку с ружьём? Однако!
asura, 17 мая 2023 10:05
Я на территории ПКиО местном пару штук прибил палкой. прошлым летом прямо на дорожку выползли погреться.От одной только ретировался на месте бывшей дачи Курчатова.Здоровая такая питонища из под камней выползла,когда я на фундаменте сидел.. прям чуть не под зад мне..Под рукой ничего не было.. Вернулся с каменюгой,а она уже смылась  куда то.. Видимо гнездо у них там..Но расцветка у неё- коричнегого колеру и в пятнышку-типа под леопарда ..
-, 17 мая 2023 10:20
Красавица )
asura, 17 мая 2023 10:37
Кстати,если кто не знает,антидот от змеиного яда-это алкоголь..Опытные грибники всегда на "всякий пожарный" чикушку водки с собой в лес берут.Один знакомый из Кыштыма потянулся за грибочком,а ему змейка -медянка их называют,мелкие,но  тоже жутко ядовитые, в палец впилась.. ну он её придавил сапогом и самоизлечился по средством снадобья,анигилировашим яд в организме..
Гость, 17 мая 2023 10:46
А разве змей, даже ядовитых гадюк, можно убивать? Они и так редки в наших краях. Значит диких, опасных собак, которые везде стаями бегают, убивать нельзя, а здесь редких змей убивают запросто и никого не наказывают.
Гость толстопузый, 17 мая 2023 11:05
Асура,получается у тебя каждый год разборки со змеями...А не плод ли твоего больного воображения,эти гадюки?В позопрошлом году,у тебя был другой сценарий разборок с гадюками.Зелёный змий-твой враг.
Гость, 17 мая 2023 12:06
Какая чушь!!!
Гость, 17 мая 2023 12:08
Нужно змеюку первым кусать ;)  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 17 мая 2023 12:20
asura, 17 мая 2023 10:37
Один знакомый из Кыштыма потянулся за грибочком,а ему змейка -медянка их называют,мелкие,но  тоже жутко ядовитые
----
Балбес необразованный, медянка - это ящерица, и она НЕядовитая.
Хотя на змею действительно очень сильно похожа.
Гость, 17 мая 2023 12:23
гадюку видел в районе парка Победы у берега
Гость, 17 мая 2023 13:31
Гадюка - редкое и ценное пресмыкаюшееся. Их беречь надо! Вон, уссурийские тигры,  намного опасней для человека, но их берегут, тратят сотни миллионов рублей на их сохранение.  А на содержание бродячих собак вообще миллиарды рублей тратят. Гадюки не требуют ни копейки. Только будте внимательней, обходите их.
АГ, 17 мая 2023 14:56
Не трогай змею и она сама тебя не тронет.
Гость, 17 мая 2023 15:18
Больше пугает рыбак, зачем-то взявший с собой ружье, пусть и пневматическое. Гадюка даже джинсы не прокусит, и бросок у нее небольшой, а этот еще и прицелиться успел. Понятно, кто на кого напал в его среде обитания. А если ему почудится, что на него собака напала чужая, или, не дай бог, ребенок зашуршит в камышах? Тоже фоточки убитых выложит и похвастается?
Гость, 17 мая 2023 15:41
А я на рыбалку с удочкой хожу. ...
Гость, 17 мая 2023 16:13
Отпустите невиновного!!!
Гость, 17 мая 2023 16:18
Вместо строительства приютов для бродячих собак надо направлять средства на защиту природы и животного мира от таких горе-рыбаков. Зоозащитники, где ваше возмущение, почему молчите?
Гость, 17 мая 2023 16:20
Судя по расцветке, это шахматная змея, то есть уж, а не гадюка. Поищите картинки в яндексе.
Гость, 17 мая 2023 17:35
...ребенок зашуршит в камышах...

Улыбнуло! Пишы исчо!   :D
Змей Горыныч, 17 мая 2023 17:41
Убил собственное счастье ! Разве так нужно со змеёй обращаться !? Её нужно бережно брать на руки и поцеловав в головку , отпустить , загадав желание ! Желание сбывается однозначно !!!
Гость, 17 мая 2023 18:57
Знакомые ездили с дробовиком обрезом на рыбалку на "коровий пляж" на Иртяше. Для самозащиты от людей! Там был бандитизм местный. Какая ситуация там сейчас, не знаю, но судя по тому, что после садов в сторону Касли, слева нелегальное поселение, ничего хорошего там ждать не придётся.
Гость, 17 мая 2023 18:58
asura, болезный, что ж так всего боишься-то? И ящериц, и собачек, и лисичек, и жучков, и паучков. Теперь, кажется, начинаю понимать, почему ни одна не захотела связывать с тобой судьбу и рожать от тебя. Даже за себя постоять не можешь, а не то, что за свою семью. Только языком шлифовать мастак, да и то- не в лад, невпопад с целой кучей грамматических ошибок. :D
Гость, 17 мая 2023 20:03
А я когда с гадюкой встретилась - она на тропинке на солнышке грелась - просто молча повернулась и ушла. Убивать её и в мыслях не было.
Викториус, 17 мая 2023 21:28
Это какой-то неправильный рыбак!!
С пневматикой на рыбалку?
Рыб стрелять? Или уток, журавлей, лебедей? Или змей?
asura, 17 мая 2023 22:31
Гость, 17 мая 2023 18:58
asura, болезный, что ж так всего боишься-то? И ящериц, и собачек, и лисичек, и жучков, и паучков.
-------------------------------------------------------------------------
Я не боюсь ничего из вышеперечисленного тобой- болезным трололо.Просто у меня неприязнь ко всем ним,включая тебя с клопами и малярийными комарами... И наверное ,я старый свой ник возьму обратно - misanthrope.. это  не низшего ранга бесов для восприятия твоей "тонко психической организации" надеюсь будет.. :D
Маугли, 18 мая 2023 08:27
Ребята, давайте жить дружно :)
Нужно было просто шепнуть змею на ушко: - Мы с тобой одной крови :!:  И всё 8-)
asura, 18 мая 2023 09:59
Маугли, 18 мая 2023 08:27
Нужно было просто шепнуть змею на ушко: - Мы с тобой одной крови :!:  И всё 8-)
-------------------------------------------------------------
Кроме основных групп крови ещё существуют  подгруппы оказывается.. и не факт что твоя вторая совместима со второй другого человека.. При мне дедульку какого то в бальничке умертвили из-за переливания крови - анафилактический шок это вроде называется.. а перелили по никчёмной причине- из за низкого уровня гемоглобина у него по анализам..
Sakura, 18 мая 2023 10:30
asura, 18 мая 2023 09:59
Кроме основных групп крови ещё существуют  подгруппы оказывается.. и не факт что твоя вторая совместима со второй другого человека..
_________________________________________________________&

  О, у меня первая отрицательная. Всем подойдёт.
Гость, 18 мая 2023 18:03
...умертвили из-за переливания крови - анафилактический шок...

Во-во, чота статистику смертности после этой грязной процедуры никто не ведет, все голосуют за! Сейчас не ВОВ, и медицина продвинулась не хило, а всё копят и копят эту чужую заразу с множеством чужих болезней.   :o
Гость, 19 мая 2023 10:42
князь тихо на череп коня наступил
Гость, 19 мая 2023 11:02
князь тихо на череп коня наступил

Княгиня счастливо вздохнула..
Гость, 19 мая 2023 11:03
О, у меня первая отрицательная. Всем подойдёт.

Всем - минус вторая..
Гость, 19 мая 2023 11:49
А змейка ужом торопилась в кусты
Спастись бедолага мечтала
Но терминатор по кличке "Рыбак"
Её пристрелил для начала
Потом он по змейке топтал сапогом
Крича: "Неповадно чтоб было!"
А после на сайте он пост разместил
Как змейка его укусила.
Гость, 21 мая 2023 11:46
asura, 17 мая 2023 22:31
Я не боюсь ничего

Тю. А чего же тогда елозишь постоянно, и штанишки у тебя всегда мокрые? :D
Гость, 25 мая 2023 22:48
бедный асурик .опять леща получил
Гость, 26 мая 2023 21:33
Дядя, вы пошто змея мучаете.Забирай, за пинжак с карманами. Отдал Ваня пинжак и домой вернулся живой и здоровый
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений