Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

"Порнограф" отделался лёгким испугом

Происшествия, 17 марта 2011 16:16, источник: Verstov

Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, житель города Снежинска Сергей Горохов, 1983 года рождения, имеющий образование - инженер по специальности "вычислительные машины, комплексы, системы и сети" признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст. 242 УК РФ (незаконное изготовление в целях распространения и распространение порнографических материалов) и ч. 1 ст. 242.1 УК РФ (распространение материалов с порнографическим изображением несовершеннолетних). 


Подсудимый, используя персональный компьютер, подключенный к сети Интернет, для неограниченного круга пользователей, создал сайт и со 2 декабря 2009г. по 14 сентября 2010г. распространял информацию порнографического характера. В том числе и с участием несовершеннолетних лиц в возрасте 10-12  лет.


В ходе судебного разбирательства Горохов полностью признал вину, в содеянном раскаялся, заявил ходатайство о рассмотрении дела в особом порядке.

Приговором Снежинского городского суда от 15.03.2011 года Горохову назначено наказание в  виде двух лет шести месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком два года и штрафом в 120 тысяч рублей.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 марта 2011 16:44
обалдеть. ну что ж. видимо мы уже недалеки от того времени, когда государство будет открыто поощрять растление малолетних.
Гость, 17 марта 2011 17:02
:o  :o  :o  МИИИИРР  :o  :o  :o  Страна куда катимся :?:  Ужос :evil:
Гость, 17 марта 2011 17:19
Почему унас в России такие гуманные наказания к педофилам?Скажите господа?
Гость, 17 марта 2011 18:42
Тут педофилии и нет, тут распространение порнографии. Просто похоже решил заработать, заработал условно.
Гость, 17 марта 2011 19:25
вот урод....
garrry1967, 17 марта 2011 20:23
О чём вы говорите? Если уже убийцам дают условные сроки, то это и вовсе детская шалость :evil:
Гость, 17 марта 2011 22:04
да таких в камеру, а там из них сделают куколок!!! :!:
Гость, 19 марта 2011 10:48
Извращенцев не должно быть на этой прекрасной планете вообще! Давайте вернемся к смертной казни! А условный срок для педофила очередная насмешка над россиянами! Кто нас должен защищать, если не правосудие! Заметьте право, а не "левосудие"! Может в скором времени нашу систему юстиции так и назовут!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором.

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость

Погода в Озерске

27 сентября 2023 - утро

8oC, Ветер Западный 2 м/с, Пасмурно Без осадков

подробнее




Самые читаемые новости




Самые обсуждаемые новости


Последние вакансии в Озерске

Охранники на базу отдыха (Метлино)
СРОЧНО!!! Бойцы ГБР
Операторы линии розлива,грузчики,наладчики,слесарь-наладчик.

Последние резюме в Озерске

Водитель В, С
Представитель, специалист
Рассмотрю Ваши предложения по трудоустройству.

Дополнительно

Архив Карта сайта Редакция Размещение рекламы на сайте Ozersk74.RU