Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Озёрск не Чикаго. Но…

Происшествия, 18 марта 2011 14:26, источник: Больной

 16 марта был обстрелян наркологический кабинет, тот, что находится на первом этаже поликлиники.

 Неизвестный мужчина средних лет произвел несколько выстрелов из пистолета в окно. Ждать преследователей он не стал и скрылся в неизвестном направлении. Пистолет оказался пневматическим, благодаря чему медперсонал не пострадал и ущерб, причиненный ЦМСЧ-71, оказался незначительным.

 В настоящее время проводятся оперативные мероприятия по розыску и задержанию злоумышленника.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 марта 2011 14:46
Сезонное обострение у шизонаркоалкосранцев. Вопрос к наркоконтролю- рядовым гражданам теперь что делать? Бронники и травматы приобретать для себя и семьи? Кто вообще может навести порядок и зачистить город от этой падали?
Гость, 18 марта 2011 15:43
какой ущерб можно причинить не то, что МСЧ-71, а вообще  пневматическим пистолетом?  рогатка и та опаснее, но сейчас накрутят - под "градом пуль", "взрывы снарядов"    :D
весенне обострение, весна  на дворе, если кто не заметил,
ловите да изолируйте, что ещё сказать
Гость, 18 марта 2011 17:34
Видимо не дали справку на продление разрешения. Г.Ф.Никитин принципиальный нарколог!
Dmitry, 18 марта 2011 17:37
Гостю 18 Марта 2011 15:43
Ну давай дождемся пока какой нибудь упырь тебе глаз из пневматики высадит.
Гость, 18 марта 2011 18:06
Куда катится город? Что дальше будет? :o
Скорее всего он употребляет наркотики,там это обнаружили,собщили на работу или училище,родным.Его уволили,выгнали или отчислили.Вот он и решил отомстить таким образом! Искать надо среди пациентов с положительным результатом на наркотическое состояние.
Гость, 18 марта 2011 19:27
наркологический кабинет надо перенести на последний этаж...
Гость, 18 марта 2011 20:47
Dmitry, 18 Марта 2011 17:37
Гостю 18 Марта 2011 15:43
Ну давай дождемся пока какой нибудь упырь тебе глаз из пневматики высадит.

ну если ты свой глаз суёшь куда попало, то давай - дождёмся, потом упыря изолируем  :D
Гость, 19 марта 2011 19:40
Кому-то Жоржик насолил.
Апоморфину наверно недодал. :)
Гость, 20 марта 2011 17:25
начальник оперативников устроил шоу????А ты мне скажи начальник почему у ДК( блюхера) с квартир торгуют спиртом которым травяться., а почему наркотой торгуют с квартир...или ты не в курсе??? почему почему????  неужели всё у нас в городе так повязано?
Grammar Nazi, 22 марта 2011 21:26
Гостю 18 Марта 2011 17:37
Для пневматического оружия, не подлежащего сертификации и получения разрешения, существует ограничение —  дульная энергия не должна превышать 7,5 Дж.
Охотничья пневматика "выдает" 25-40 Дж. это могут быть просто модифицированные спортивные ружья, так вот они пробивают 30мм доску на вылет. Страшно? Мне да. для сравнения  — пистолет Макарова — 300Дж.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений