Загрузка
Загрузка
Загрузка

Итоги июня — 6035 тонн

Новые технологии, 9 июля 2020 13:33, источник: po-mayak.ru

В 2020 году новый асфальтобетонный завод (АБЗ) Производственного объединения «Маяк» по сравнению с прошлыми сезонами выдал первую продукцию непривычно рано — 20 апреля. Сегодня градообразующее предприятие Озерска стало главным подрядчиком ремонта городских дорог. С начала сезона завод уже выпустил 11965 тонн готовой продукции, а в июне 6035 тонн. 

«Асфальтобетонный завод в июне работал без остановок, шесть дней в неделю по 12 часов, — рассказал Артем Чупрунов, мастер строительных и монтажных работ асфальтобетонного завода. — Это результат того, что производство было полностью обеспечено инертными материалами для выпуска асфальта». 

Отметим, что сегодня на транспортные магистрали Озерска укладывается асфальт только АБЗ Производственного объединения «Маяк». 


001_2020-07-09-abz.jpg


Илья ЯКОВЛЕВ 

Фото: Владимир МАЛЫШКИН





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 июля 2020 14:04
Наивные ищут наивных! Да вы хоть утройте выпуск асфальта, суть то не в этом! Суть в том, что дороги перестилают в нарушение всех мыслимых и немыслимых технологий, понятно? Да конечно им понятно, зарплата то идёт за план! На будущий год снова перестелем, не из своих же.
А сейчас весь этот шухер перед выборами.

Печальные реалии современной жизни..
Sergey Shakhov, 9 июля 2020 14:43
Асфальтобетонная смесь хорошая, техника для укладки импортная.
Опыта у работников ни какого.
В 2010 году на проспекте  Карла-Маркса было уложено ровное покрытие. В этом году уложили, без слез не взглянешь.
Гурд, 9 июля 2020 14:51
зря вы так АБЗ супер и асфальт с алмазной крошкой просто шедевр 8-) едрать :!:  :o
Гость, 9 июля 2020 15:21
Маяковцы молодцы! Дело делают. От ворчанья и нытья дороги ровнее не станут.
Гость, 9 июля 2020 19:39
Какая зарплата, какой план? Не знаешь, не пиши. Маяк не раскошелится. Хоть 1000 т выпусти, хоть 11000, зарплата та же. Доплачивает только за переработку с оплатой по КЗОТ. Посмотри там статью про сверхурочные и поймёшь, что доплата - копейки.
Гость, 9 июля 2020 20:23
А, по моему, Карла Маркса положили неплохо.
Гость, 10 июля 2020 07:39
Где укладывается? Всегда на одних и тех же улицах. Посмотрите Бажова! Это что- то.
СЕРГЕЙ, 11 июля 2020 00:19
Ни одного случая в укладке асфальта не видел в районе городской поликлиники ! Особенно с тыльной части... территории... Это же и касается покрытия к приёмном покою городской больнице... ЖАЛЬ транспортируемых больных ...
Гость, 11 июля 2020 07:27
Гость, 10 Июля 2020 07:39
Где укладывается? Всегда на одних и тех же улицах....
----------------------
где статданные- графики (диаХраммы, таблицы) с произведёнными объёмами и где скоко закатали (уложили) и ли на сторОну продали?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений