РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (361) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Медаль за поиск

Общество, 30 августа 2013 08:52, Собинформ

Нелегким выдался год у озерских поисковиков с отряда "Уралец". И музей оформляли, и выставки проводили, и провели две экспедиции. За свою работу ряд членов отряда награждены почетными знаками, орденским знаком. А 2 сентября Балакину Константину (23 школа) и Мстиславцеву Кириллу (36 школа) будут вручены медали "За службу Родине с детства". 

Поздравляем награжденных с наградой и всех членов отряда с завершением летних экспедиций.


1.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Мама, 30 августа 2013 09:01
Борис Юрьевич, огромное спасибо за сына!!!
Мама, 30 августа 2013 11:03
расскажите подробнее сколько стоит медаль и нужно ли будет сдавать деньги? http://www.voensovtorg.ru/catalogue/cat240/prod3577.html здесь дешевле всех
Гость, 30 августа 2013 13:18
Им денег на поездки  не всегда дают, а тут чтоб дали на медали?! Смешно!!! Наша власть скорее удавится, чтобы деньги дать детям или повысит  себе зарплату за счет наших налогов
Гость, 30 августа 2013 16:30
Это точно, по поводу зарплаты! Что то тетя Валя Сылько  ничего не говорит об этом  отряде.  Или  у отряда славы мало для ее ЕР? Или примазаться не дает руководитель отряда? А пацаны молодцы. Молодец и руководитель. Его ругают, а его караван идет. И еще как идет! Молодцы, с успехом Вас ребята!
Мама, 30 августа 2013 19:12
Ответ для - Мама, 30 Августа 2013 13:03
Ваша реплика здесь ни к месту, или от зависти злитесь. За медаль мы ничего не платили и вообще за все экспедиции ни каких денег  не платили, давали сыну только на карманные расходы. Ребята заслужили эти медали.
Гость, 30 августа 2013 20:35
Вот кто прославляет город!!!! Позор нашей власти, которая не замечает этот отряд! Ходила в их музей! Стыдно смотреть было! Крыльцо разваливается, потолок течет! А ребята своими руками что - то еще хотят сделать! Музея в городе нет! Но есть директор музея который получает зарплату. Стыдно должно быть Калинину и госпоже Сылько, но видимо стыд они свой потеряли! Читала книгу отзывов. Есть записи и иногородних людей, председателя областного совета ветеранов! А вот наших слуг народа - депутатов нет. наверное и не были здесь! Тогда кого мы избираем? Зачем ходим избирать! Мне стыдно за нашу власть! Стыдно!
Гость, 31 августа 2013 16:47
Ответ для - Мама, 30 Августа 2013 13:03
Если вы взрослый человек, а думаете как маленький ребенок, то поясняю, что эти медали ребята заработали своими мозолями и потом.
Родитель члена отряда, 1 сентября 2013 15:57
Отряд и его руководитель молодцы. Но знаете ли вы, что руководитель отряда в пятницу, в знак протеста против произвола чиновников области   (управление молодежной политики) отослал В.Мякушу диплом Лауреата премии Законодательного собрания области и собирается расформировать отряд и закрыть музей? Ему надоело вкладывать личные деньги в музей и отряд. А за 8 лет экспедиций ему НИ РАЗУ не выплатили командировочные.  Только требуют: " давай, давай".
Педагог, 1 сентября 2013 21:36
Но зато член партии Единая Россия В.Сылько получает наверное в 10-15 раз больше чем руководитель поискового отряда или педагоги доп образования. Жаль, если отряд будет распущен, а музей закрыт. Ходил мой класс в прошлом году в этот музей! Потрясающе интересным был урок - размышление о  нашествии Наполеона, интересные экспозиции по этой теме. И, конечно, супер для нашего города, зал ВОВ! Все сделано с душей! Жаль если закроют. Второго такого в городе нет! Правда есть директор музея, но музея нет! А здесь все на общественных началах. И как !!! А то, что депутаты не были в музее, так это обычное явление для  депутатов Сылько и того же Романова.
Гость, 2 сентября 2013 06:11
Если вы думаете, что члены кружка городской власти или партии ЕР читают эти материалы - ошибаетесь!  Для них те, кто здесь пишут - это обычное  бы.....о!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений