РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (399) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Что скрывает муж

Общество, 9 сентября 2013 07:09, источник: Читатель

Помогите разобраться в такой ситуации! Могут ли быть дружеские отношения между мужчиной и его бывшей давно-давно подругой-любовницей (больше того - это его первая любовь!)? Мой муж утверждает, что могут!

Но я в это не верю.

Тем более, что она в разводе, живёт одна с ребёнком. И время от времени старается напоминать о своём существовании. Что это? Крепкая дружба или "старые песни о главном"?

Маруся

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 9 сентября 2013 07:18
если есть банк, который, что то может дать,то он всегда может воспользоваться кредитором
Гость, 9 сентября 2013 07:18
сейчас тут люди разберутся.... поставят правильно и вас и его)) 8)
Гость, 9 сентября 2013 07:18
Старая песня о главном.

Но Вам не надо паниковать. Пока не поздно (там еще ничего не было, если произойдет  - почувствуете) - приведите себя в порядок. И главное не пилите его.  Будьте веселы и доброжелательны. Мужчине потянется туда - где спокойнее и не пилят. Не давайте сопернице преимущества.
Знам Бывалыч, 9 сентября 2013 07:21
С Её стороны вполне могут быть подобные песни. В принципе безнадёжные. Он уже выбрал Вас. О чём речь?
Сталкивался с подобным - жесть. Главное - не терять голову!
Гость, 9 сентября 2013 07:30
Старые песни о главном - однозначно! Муж, видимо, мечется меж двух огней. В такой ситуации, мне кажется, надо что-то решать - или отпустить, или смириться с этим!
Arlanda, 9 сентября 2013 07:31
дружба между бывшими влюбленными - реальна! доверяйте друг другу и не истерите, и все у вас будет хорошо ;)
Гость, 9 сентября 2013 07:36
и правильно делаете, что не верите! не бывают дружеских отношений между мужчиной и девушкой, а тем более с бывшей. если он с ней общается значит чувства остались..
Гость, 9 сентября 2013 07:40
я точно знаю что может. так что не переживайте
Гость, 9 сентября 2013 07:48
Не распускайте слюни, поставте её на место, ни о какой дружбе между ними и речи быть не может
Гость, 9 сентября 2013 07:54
верю в дружбу между мужчиной и женщиной, но только с одной стороны. Сама была в такой ситуации - хотела просто дружить, но у мужчины был ни фига не дружеский интерес. Если бы мой муж общался со своей бывшей, мне бы было ой как неприятно. А на кой хрен я буду что-то терпеть? Сказала мужу, либо прекратил это общение, либо ощутил как это, когда дружат двое бывших.
Елена, 9 сентября 2013 08:02
Попробуйте убедить его чтобы и вас с ней познакомил,и будете дружить втроём
Гость, 9 сентября 2013 08:12
Какая дружба, о чём Вы? ...
asura, 9 сентября 2013 08:13
9 сентября 2013 09:09
источник: Читатель
больше того - это его первая любовь! Мой муж утверждает, что могут!
Но я в это не верю.
-----------------------------
Первая любовь-остаётся в сердце до конца жизни,а все последующие,это уже,так себе - бытовуха... ;)
Гость, 9 сентября 2013 08:27
Дружбы быть не может. Там другие интересы. В любом случае при определенном стечении обстоятельств рано или поздно переспят. Вот такая правда жизни.
Мне 58, 9 сентября 2013 08:30
Думайте, милая, думайте!!! Слушайте только себя, сердце, любовь. Никто, кроме вас, не решит, дорог ли вашему мужу ваш БРАК, счастлив ли он с вами, дорожит совместно прожитыми годами, боится ли потерять вас, детей... Если на все вопросы ваш ответ "ДА", пугаться не надо, многое, конечно,зависит от "подруги", чего она добивается, но,чтобы их отношения были под контролем, познакомьтесь и даже подружитесь с ней. Будет причина садиться мужу на "хвост ", когда он в очередной раз засобирается помогать вашей уже общей подруге.
lina, 9 сентября 2013 08:33
О, знакомая ситуация, Никакой дружбы , во всяком случае с ее стороны- сплошные надежды. "наша" подруга вцепилась, как пиявка. Закончилось тем, что отбивались от нее вместе с мужем. Так что обрубайте все сразу! Удачи!
Гость, 9 сентября 2013 08:40
Не будьте наивной! Конечно, это не просто дружба!!! Как вообще можно такое терпеть? Решайте вопрос сейчас, пока не поздно и ваша семья не разрушилась...
Гость, 9 сентября 2013 08:40
"Какая дружба, о чём Вы?" - о том о самом ). Я дружу аж с четырьмя бывшими. Если люди расстались, потому что просто не получилось, то в этом никто не виноват. Город маленький, все равно пересекаться будут. Так вот. Дружу преспокойно. У одной тоже ребенок есть и нет парня. Даже помогаю иногда починить чего. Компьютер там, телевизор. У самого есть девушка, которую очень люблю, что взаимно. И обратно меня не тянет. Так что все зависит от конкретного человека. Можно сидеть и накручивать, читать тут ответы. А можно посмотреть, как у вас дела в отношениях. как он к вам относится, сколько стал уделять времени, как часто бывает секс. Изменился ли этот секс качественно? Как он стал одеваться? Чаще ли стал бриться? И тд., и тп. И кто вообще сказал, что если бывшая, значит точно он с ней спит? Он так же может прекрасно спать и с не бывшей, познакомившись например на улице. А ребенок у нее от него? Если да, то тут возможно и манипулирование мужчиной. Попытка убедить его вернуться в семью.
Гость, 9 сентября 2013 08:54
А поговорить с мужем по душам не хотите? Объяснить ему, что такая дружба вам не по душе. Что хоть и доверяете ему, но  все-равно не можете принять это. Вряд ли ему понравилась ваша дружба с таким же бывшим. И как настоящий мужчина он расставит приоритеты и объяснит "другу", что для него мир в семье важнее, чем дружба. Пусть выбират от чего ему отказаться проще. Если он вас любит, то не причинит боль, а вас ведь явно это расстраивает. Без истерик, поставьте условие. Вопрос ребром. Должен понять.
Гость, 9 сентября 2013 08:54
Переспали и стали друзьями ©, наивная тп. @_@
Гость, 9 сентября 2013 08:55
заведите себе друга
скажите мужу, что это ваш бывший любовник и у вас это только дружба
вот интересно как он прореагирует?

не будьте наивняком
бывших любовниц либо лесом посылают , а поддерживают связь с нынешними
Гость, 9 сентября 2013 09:05
А я не верю в такую дружбу!
И я бы пресекла такое на корню :!:
Гость, 9 сентября 2013 09:06
Установите программу слежки на компьютере, если он общается с ней там. Узнаете его переписку, пароли на страничках соц сети и прочее. Почитаете-успокоитесь. Или наоборот, все встанет на свои места. Могу помочь.
блондинка Наталья, 9 сентября 2013 09:08
Елена, 9 Сентября 2013 10:02  
Попробуйте убедить его чтобы и вас с ней познакомил,и будете дружить втроём
===========================================
Оч. мудро! Сделайте своего врага своим другом. А вот если он засуетится и откажется познакомить вас с ней -дело не чисто, вводите жесткий танковый натиск!!!
Гостья, 9 сентября 2013 09:24
Мне частенько звонят мои бывшие парни, особенно когда выпьют. Ну такая любовь просыпается!! А у них уже есть семьи, жёны, дети, ан нет! всё туда же. Не знаю как от них отвязаться. У меня муж, дети, прекрасная семья, мне никого кроме мужа не надо. Отстаньте, пожалуйста. Не хочу оправдываться перед мужем за,то - чего не было.
Гость, 9 сентября 2013 09:30
У меня была ситуация, когда муж дружил с сослуживицей.Жили по соседству и ей постоянно необходима была то помощь по хозяйству, то ребёнка до поликлиники довезти! Я не то чтобы сильно была наивной, просто не чувствовала в ней конкурентку! Жадность моя мне помогла- я стала вести подрывную деятельность-говорить о ней всякие гадости потихонечку за глаза: мне жалко было денег на бензин и времени супруга, потраченное на неё. И о чудо !прозрел супруг- однажды пришёл - глаза по пятаку! "Что случилось?"-, спрашиваю. Представляешь, я думал, что я ей помогаю, а она говорит,что я на неё запал! -А ты разве не запал? -Она же страшная! Сама говоришь!
Гость, 9 сентября 2013 09:33
А мне кажется это возможно. Порой люди в семье с годами больше друзья ,чем любовники. А тут и вовсе давно расстались.
Гость сбитый летчик, 9 сентября 2013 09:35
Гони его на хрен. Через месяц приползет или раньше и у порога скулить будет. А не приползёт, тогда прощай любимый. Зато быстро и понятно, а так если он пьёт то и по пьянке любовь, потом морковь. Смотри заразит ещё. Доверять разведенной женщине своего мужа нельзя!!! Дружба с женщиной??? Скорее товарищеские отношения и не с бывшей любовницей, а с коллегой по работе.
Гость, 9 сентября 2013 09:46
С ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ МОГУ СКАЗАТЬ.ЧТО МОГУТ!!! НО!!!...ЕСЛИ МУЖЧИНЕ И ЖЕНЩИНЕ УЖЕ ДОВОЛЬНО МНОГО ЛЕТ!!! СУЖУ ПО СЕБЕ!!! Я ДРУЖУ С ЖЕНЩИНОЙ С КОТОРОЙ У МЕНЯ В МОЛОДЫЕ ГОДЫ БЫЛ ОЧЕНЬ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ И БУРНЫЙ РОМАН!!! ПОТОМ ОНА ВЫШЛА ЗА МУЖ!!! СЕЙЧАС МНЕ 58 ЛЕТ ЕЙ 45,И МЫ ПРОСТО ДРУЖИМ!!! ОБЪЯСНЕНИЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО,С ГОДАМИ МЫ ТЕРЯЕМ ВНЕШНЮЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ( ЗАКОН ПРИРОДЫ ОТ КОТОРОГО НИКУДА НЕ ДЕТЬСЯ.) И ОНА МЕНЯ УЖЕ НЕ ВОЛНУЕТ В СЕКСУАЛЬНОМ ПЛАНЕ,А ВОТ КАК ЧЕЛОВЕК,С КОТОРЫМ МОЖНО ОБСУДИТЬ ЛЮБЫЕ ЖИЗНЕННЫЕ ТЕМЫ.ОНА МНЕ ОЧЕНЬ ДОРОГА!!! ТАК ЧТО ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ ВОЗМОЖНА.НО ТОЛЬКО НА ОПРЕДЕЛЕННОМ ЖИЗНЕННОМ ЭТАПЕ!!!!
Гость, 9 сентября 2013 09:59
Гость, 9 Сентября 2013 11:46
Спасибо за комментарий! Теперь я чётко знаю, что если женщина старая и страшная, то есть в сексуальном смысле безопасная, то дружить с ней одно удовольствие! Теперь автору письма нужно провести диагностику, если подруга мужа молодая и красивая - дружить нельзя, если старая уродина-хоть задружись!!!
красавица, 9 сентября 2013 10:07
Гость, 9 Сентября 2013 09:18
если есть банк, который, что то может дать,то он всегда может воспользоваться кредитором

Согласна. Более того, Вы давно его упустили. Возможно считали, что главное он возвращается к Вам и заботится о детях. Ещё раз повторю: Вы давно его упустили. Не сочувствую, я чья-то первая любовь и этого не изменить.
Татьяна, 9 сентября 2013 10:12
Не рекомендую позволять ему общаться с ней, тем более разведенная. Дружба может и бывает либо после того,как встречались ,либо потом все равно в постель лягут.  Испытанно уже.И дружеский секс тоже бывает. И никаких обязанностей нет не перед кем. А когда изменит вам муж, да вы и не узнаете об этом в принципе, но когда он вдруг вам скажет, ты моя самая лучшая и сладкая,значит точно переспал.Опыт.
вова, 9 сентября 2013 10:33
бойтесь тех знакомых мужа о которых вы не знаете  ;)  :!: пока вы сосредоточили свое внимание на бывшей вы не контролируете другие возможные знакомства а их дружбой не назвать  ;) а первая любовь или вторая это не главное если человека тянет к другому человеку значит это не просто так  :!: и дружить с бывшими можно по разному  ;)
Гость, 9 сентября 2013 10:41
Как это - не может быть никакой дружбы?
Может! Еще как может!
У меня у самого такая же ситуация.
И я вполне нормально дружу со своей бывшей...
...два-три раза в неделю... 8)
Котуха, 9 сентября 2013 10:46
Успокойтесь, автор. Дружить можно. У вменяемого человека поведением управляет мозг а не инстинкты. Доверяйте мужу. Но если уверены, что ваш муж умный и рассудительный мужчина.

Если мужчина думает гормонами, вы поймете это сразу. По его поведению.  :)
Если он всего лишь дружит, то не будет от вас прятаться, и из под полы с оглядочкой писать смс, мэйлы и мессенджеры. А будет делать это спокойно, при вас, не боясь, что вы стоите за спиной .. видно же все таки по поведению. рядом же живете.

Ну или, если не верите ему, в мобилку залезьте и смс почитайте  :D
Зануда, 9 сентября 2013 10:48
Татьяна, 9 Сентября 2013 12:12
"....Не рекомендую позволять ему общаться с ней....."
______________

А у вас мужчина делает, только то, что ему позволено?  :o  Он у вас разрешение спрашивает? Без разрешения и шага не делает? А сколько ему лет?  :|
Олька, 9 сентября 2013 10:52
С бывшей точно может быть дружба... скорее всего и только дружба. Он же уже от неё ушел. Если ушел, значит как женщина она его не привлекала больше. Он теперь с вами.
Вы вообще как женщина, которую он предпочел той бывшей, можете проявить снисходительность.
Гость, 9 сентября 2013 10:54
как можно позволять или не позволять другому человеку с кем-то общаться? Муж же не собственность, как и жена, чтобы указывать. Человек сам вправе выбирать, с кем ему что делать. А право другого человека принимать его или нет. Но заставить угрозами или скандалами - только хуже будет, там то его не пилят, а человек выбирает, где ему комфортнее. Так что сделайте комфортнее с собой, если так уж переживаете. Но на самом деле может быть действительно просто дружба. Я вот спокойно дружу с мужчинами окромя супруга, никакого того самого интереса у меня к ним нет, вот вообще. Один из них даже бывший, еще со школьных времен при том. Да еще и муж подруги. Но ведь мы еще тогда поняли, что не подходим друг другу, а с тех пор еще больше изменились, и никакие амуры между нами в принципе не предусмотрены. И все это понимают. А если у вас есть все же ощущение, что там не просто дружба, например, если она не приходит к вам в гости и не жалет общаться и дружить всем совместно... то схема действий выше. Только будучи лучше и создав дома для него более комфортные условия, вы его удержите. Если вообще вам надо удерживать гулену...
бах, 9 сентября 2013 10:55
своими мыслями вы уже разрушаете семью,а начитаетесь советов и вас понесёт.а ему она как супруга и любовница вообще ненужна возможно.время покажет и всё увидите,а дров уже наломаете
Лидуся, 9 сентября 2013 10:59
Если не доверять родному мужу - ну, уж и не знаю, как же с ним дальше-то жить?!
Гость, 9 сентября 2013 11:07
Успокойтесь. Секс с бывшей – это не измена.
Гость, 9 сентября 2013 11:28
Раз она замуж за него и тогда отказалась выйти, с чего вдруг захочет сейчас? Это же как бывший муж - все давно перегорело и осталось в прошлом. А дружить можно, только вот мужчинки то умеют у нас дружить? Все равно, наверно, надеется на секас? Поэтому и бегает... Сколько ни пыталась с мужчинками дружить, они все равно надеются на секас всегда и горько разочаровываются, что женский интерес то к ним отсутствует, даже мстякать пытаются...
Гость, 9 сентября 2013 11:31
Никакой дружбы - это намеки на постель!!! Живет одна, ребенок. Копается в мужиках, ищет. О себе напоминает.Надеется на помощь. Держит его как вариант.  Тем более, что она - его первая любовь. А первая любовь никогдаааааааа не забывается, на то она и первая!!  Не будьте наивной - гоните её подальше!! Поговорите с ней - что ей надо от него? Смените прическу, наряды, пусть муж на Вас взглянет по другому. Может у вас с ним сейчас какой-нибудь семейный кризис, которые нет, нет, да случаются??(через сколько-то лет). При своем муже кокетничайте с другими мужчинами, пусть видит, что и Вы не лыком шиты. Пусть немного поревнует. А если почувствуете, что муж очень часто общается с первой любовью, то заведите себе друга, скажите мужу, что это Ваша первая любовь. Пусть тоже подумает, поревнует, помучается.Чем он лучше Вас??
Гость, 9 сентября 2013 11:43
Не гони и не ругайся - не приползет обратно, там останется.
Гость, 9 сентября 2013 11:50
Автор, вы извините конечно, но снимите очки розовые... мой б/у муж тоже так говорил....что с первой любовницей "они просто друзья", что со второй у них "исключительно дружеские отношения"!!!!!!!! не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной! если и бывает то это ну оооооочень большая редкость... в вашем случае я думаю дружбой и не пахнет, т.к. она бывшая подруга-любовница, и тем более первая любовь...
Дело ваше... но я бы пресекала все это, иначе будете с рогами ходить или без мужа останетесь...
Гость, 9 сентября 2013 12:03
Гость, 9 Сентября 2013 13:07  
Успокойтесь. Секс с бывшей – это не измена.
_________________хаха пипец, вы совсем? а что же это?  тогда что вы подразумаваете под словом измена? вообще люди вы опомнитесь, никакой дружбы нет между бывшими, уж точно. ведь когда то они любили друг друга и спали тем более, а если встретились "случайно" то чуства могут снова "вспыхнуть", конечно если бывшая пара рассталась когда то по плохому, то возможно что они не будут чувствовать друг к другу что то. но все равно никакой дружбы НЕ БЫВАЕТ. смех на палочке. да и о чем можно вообще базарить с бывшими???
Гость, 9 сентября 2013 12:08
автор статьи! у меня вопрос когда она в друг "всплыла"? эта такая бывшая подружка вашего мужа? если она недавно появилась и тем более живет одна с ребенком да к тому же еще и дает о себе знать и напоминает об этом. всё очевидно же, что это всё она делает не просто. нормальная бы женщина нашла бы другого свободного человека, а та может думает, 1ая любовь, зачем начинать новые отношения? когда можно продолжить старые не законченные. не переживайте, но считаю что вы должны поговорить с мужем, иначе это не дойдет до хорошего.
Гость, 9 сентября 2013 12:28
мне кажется все зависит от женщины, если она привлекает своего мужчину,то и другие ему без надобности. А подруге-первой любви, если вдруг она поняла что речь именно о ней: Не стоит разрушать семью, на чужом несчастье своего не построить!!!!!! Вам вернется бумерангом.Маруся, вам пожелаю крепкой семьи без всяких подруг
Гость, 9 сентября 2013 12:28
В сексе со своей бывшей действительно нет ничего страшного. Тем более, если этот секс последний... предпоследний... самый последний... окончательный... заключительный... крайний... прощальный... ну, в общем, вы меня поняли...
8)
Татьяна, 9 сентября 2013 12:28
Зануда, 9 Сентября 2013 12:48
Татьяна, 9 Сентября 2013 12:12
"....Не рекомендую позволять ему общаться с ней....."
______________

А у вас мужчина делает, только то, что ему позволено?   Он у вас разрешение спрашивает? Без разрешения и шага не делает? А сколько ему лет?  

Муж моложе моложе у меня, налево не ходит т.к. некогда, работаем оба до 18-00 и находимся рядом.Так что с работы мы вместе уезжаем, не уйти налево, в выходные мы вместе с друзьями отдыхаем , у которых тоже семьи, так что никто ни куда не бегает. А если бы у него завелся бы друг холостой,который бы под каким нибудь предлогом моего мужа уводил якобы помочь что то сделать  тут уже надо задумываться.Да и вообще то муж у меня золото, все для семьи, и бывших в городе слава богу нет,они все за пределами города.Да и так то в других городах живут.Он на цепи у меня не сидит,отпускаю его на любимое дело  искать старые монеты со своим металоискателем причем в свою деревню.А там все расскажут , кто куда ходит. Так что у нас все хорошо.
Гость, 9 сентября 2013 12:44
Гость, 9 Сентября 2013 11:30 _______________ну а тут уж всё очевидно, всё перед вашими глазами было, еще и женщина просила помогать. можно помочь 1 или 2 но не постоянно. да и потом можно было сказать ей сразу нужна помощь? ищи другого. тут никто не обязан кому то помогать. даже если женщина живет одна с ребенком. может грубо звучит да но все разные. и никому никто не обязан что то делать, тем более помогать. надо сразу всё говорить и прерывать сразу.
Екатерина, 9 сентября 2013 12:54
Напишите фамилию мужа и его первой любви .и мы Вам скажем дружат они или любовники.Всем давно известно что у нас в городе все спят под одним одеялом.
Гость, 9 сентября 2013 13:30
А дружить можно, только вот мужчинки то умеют у нас дружить?

умеют, поверьте, только вот не все. не тех в друзья видать выбираете)))
Гость, 9 сентября 2013 13:45
Дружба...  :D  :D  :D
Главное, когда просыпается такая дружба к своей первой любви – не забывать предохраняться. А то потом в дальнейшем от этой безобидной дружбы у родной жены могут возникнуть очень неприятные последствия.
Гость, 9 сентября 2013 14:09
Хороший левак укрепляет брак 8)
Гость, 9 сентября 2013 14:29
Гость, 9 Сентября 2013 16:09
Хороший левак укрепляет брак
______________

ну вы и написали...
Гость, 9 сентября 2013 14:41
Гость, 9 Сентября 2013 14:28  
В сексе со своей бывшей действительно нет ничего страшного. Тем более, если этот секс последний... предпоследний... самый последний... окончательный... заключительный... крайний... прощальный... ну, в общем, вы меня поняли...

______________интересно а что может быть хорошего в том что муж может изменить своей супргуе? и что дальше что он встретил свою бывшую? так теперь надо лезть в постель сразу?  ведь это измена, какая разница бывший твой друг или подруга. факт в том что мужик или женщина переспит с другим (ой). вы вообще представляете что это? видимо вы такой же человек что любите погулять на ЛЕВО. и не понимаете как это когда могут изменить.
Гость, 9 сентября 2013 14:46
Хороший брак
Исключает левак!
;)
Гость, 9 сентября 2013 14:50
Не смешите мои калоши - какая может быть дружба?
Гость, 9 сентября 2013 15:01
Одной моей приятельнице немного за 50!! Был у неё по молодости молодой человек. ОООООчень сильно любил её, дня прожить не мог без неё. Почему -то расстались, жизнь разбросала их по разным городам. И вот, только благодаря сайту "ОДНОКЛАССНИКИ", он нашел её!! Долго искал, но все же нашел. Это была у него первая любовь. Незабываемая.А у него уже внуки подрастают. Позвонил ей, говорит, что все время её вспоминает. Живет в Волгограде. Говорит, что приедет специально в Челябинск, чтобы только её повидать. Больше 30 лет они не виделись, и он её все время вспоминал.  А вы говорите ,что первая любовь, что просто дружба. Не верюююююю!! Гоните от себя эту подругу, она Вам жизнь точно подпортит.
Гость, 9 сентября 2013 15:06
Вы поставьте себя на его место, если вы начали видеться с бывшим, что вы ощущаете? Тягу, неудовлетворение или еще что... В любом случае. это уже не ваш мужчина... Примите это и не тратьте время... Если б дома все было хорошо, не пошли бы... Не хочу сказать, что у Вас плохо... Но лучше дать ребенку, что он хочет и ему станет это не нужно)) Но советую дать ему понервничать, когда он решит, что только Вы ему нужны. Сразу не прощайте...
Катерина, 9 сентября 2013 15:30
Пока я была не замужем, тоже верила в дружбу между мужчиной и женщиной. Причем с пеной у рта доказывала  еще тогда будущему мужу, что такое бывает сплошь и рядом, на что мой супруг крутил пальцем у виска. И переубедил таки он меня. Сейчас верится с трудом... И каждая одноклассница или бывшая знакомая, увиденная у него на страничке в соц.сети, рассматривается как потенциальная любовница. Я не параноик и не патологическая ревнивица, но полная и счастливая  семья для меня - это очень важно.
Гость, 9 сентября 2013 15:52
в ответку тоже самое сделай и посмотри реакцию.там все поймеш.или пускай выбор сделает или вы либо она?
Гость, 9 сентября 2013 16:12
не могут дружить, рано или поздно переспят,, к моему мужу тоже коллега по работе не принужденно то в гости позовет, то помочь по дому, обещала ему пипиську в узелок завяжу, если узнаю
Гость, 9 сентября 2013 16:20
КОНЕЧНО НЕ МОЖЕТ!!! а Вы не знали :o  если кто-то когда-то уже один раз напился из этого сосуда, то в период страшной жажды, он опять утолит жажду оттуда же. пусть и по дружески, пусть и без страсти. как сказала мне одна бывшая при расставании: ты не пропадай, когда мне станет очень грустно, я тебя найду! вторая просто откуда-то узнала номер моего сотового, позвонила из моего двора ночью и просидела там нетрезвая (может проспала) всю ночь, зная только номер моего дома и не зная мой номер квартиры и это: при наличии семьи и у неё у меня, и при том, что мы не виделись уже порядка 20 лет!!!  гнать таких подруг поганой метлой, вплоть до ультиматума "либо я, либо она"! вот как-то так, однако...
Гость, 9 сентября 2013 16:28
Дааа, где мои 17 лет?...какие страсти...как приятно почитать про тех, у кого еще не на полшестого...
Гость, 9 сентября 2013 17:50
Глазья  ему выцарапать  чтоб не смотрел налево! А ты милая верь ему дальше, лапшу сними с ушей и дальше верь!
Дядя Вова., 9 сентября 2013 18:08
Дружба между мужчиной и женщиной? Чем ближе ночь,тем слабее дружба. Примерно так.
Гость, 9 сентября 2013 18:13
Их связывали отношения любовные.Сейчас дружеские.У них значит много общего.Есть,что вспомнить,что обсудить.Они близки пока духовно.Но память их будет возвращать к прошлому.И велико искушение! Ох велико!Она рядом.Она советчик и друг.А главное вы ничего сделать не сможете.Если конечно не поведете умную и просчитанную игру.
Гость, 9 сентября 2013 18:43
Любовь, дружба не парьтесь разбираться. Просчитывайте ходы добивайтесь спокойствия для себя. Не помрут. Проверено.
Гость, 9 сентября 2013 19:09
Дружба :?:  Между ЖЕНЩИНОЙ и МУЖЧИНОЙ :?:  :?:  :?:

ХА-ХА-ХА :!:  :!:  :!:

Очень смешно...

Вы бы еще написали о настоящей дружбе между ЖЕНЩИНОЙ и ЖЕНЩИНОЙ :!:

:D  :D  :D
Мартовский Кот, 9 сентября 2013 19:14
В этом мире ничего так просто не происходит, на все слуайности есть свои закономерности!
Гость, 9 сентября 2013 19:18
А у моего мужа от такой "крепкой дружбы" с бывшей - очень бывшей подругой любовницей родился сын, похожий на него как две капли воды. Сына он не признал, с любовницей общаться перестал. Наш брак после этого был расторгнут по моей инициативе. С ней он жить отказался. Вот тебе и подружили.........
Гость, 9 сентября 2013 19:33
До чего же у нас народ глупый... Была замужем более 20 лет и что могу сказать, знакомых девок было много разведенных и я им доверяла больше, чем замужним. Кстати, правильно доверяла. Изменял бывший именно с замужней знакомой. Сами подумайте, зачем разведенке чужой мужик? Репутацию портить? Это же сколько желающих женатиков сразу слетится то, отмахиваться замаешься. Нет, есть такие любительницы, с супругами посоревноваться и мало себя борщами-стирками при этом заморачивать... Но, в основном, это страхуильные дамочки, на которых в юности мало кто обращал внимание, вот они за свою молодость красавишнам и пытаются отомстить уже в зрелом возрасте, когда у мужичков юность романтическая уже прошла, а сложился уже прагматический цинизм и разочарованность в жизни, в основном из-за алкоголизма. Надо же, озерских мужичков птушных еще и ревнуют... Девчонки, я хоть и разведенная, но ваше "добро" мне без надобности, хоть они и пытаются мне навязать свою "романтику"... С одним таким же развелась, зачем опять такого же подбирать? Они же здесь как клоны: пьют одинаково, мыслят тоже одинаковыми стереотипами, коменты то почитайте и сами убедитесь. Смешно даже.
Бывалый, 9 сентября 2013 19:41
Примите мои соболезнования по поводу вашего самолюбия. Я понимаю речь не о бывшей жене, с которой все приелось и перегорело, а о бывшей любовнице, которая свободна и при хате. Вы только сами можете решить для себя кем вам быть - обманутой женой с рожками или расставить все точки над "и" с мужем, хотя можно также завести "бывшего друга" и будет у вас "шведская семья". Удачи.
Гость, 9 сентября 2013 19:52
также можно и про первую жену сказать.что уж про первую любовь,жена тоже может быть первой любовью.очень вспоминается,еще как,особенно по пьяни думаешь как там она и вообще нахрена все так.
Гость, 9 сентября 2013 19:54
Мне страшно было читать весь этот бред. Люди должны общаться, муж для жены и жена для мужа не являются собственностью. Грош цена той семье, где не позволено элементарное общение и воспринимается это как измена. Такая семья не долговечна, нельзя замыкаться только в таком узком кругу(мой муж или моя жена и все остальные мне чужды). Если уходит пусть уходит, держать не надо,
Гость, 9 сентября 2013 20:08
Женщина, раз Вы ее знаете, возьмите и поговорите с ней. Иногда такое интересное узнаешь... Была у меня разведенная знакомая, так вот новая подруга ее бывшего очень как-то странно суетилась... Той, конечно, общаться было абсолютно без интереса и суета ей тоже эта была без интереса, но я ее все-таки уговорила, т.к. и меня пытались этой суетой затронуть, т.к. видели, что я общаюсь с ней. Ладно, та пошла на контакт с новой подругой и оказалось, что бывший супружник полностью жил на обеспечении новой подруги, а как только у него появлялись деньги, он куда-то линял, объясняя, что якобы помирился с бывшей женой и помогает ей растить сына... Было очень смешно, т.к. мужичонка даже от алиментов скрывался, замалчивая свою зарплату и бывшей и та от него и копейку редко видела, а уж чтобы помогал сына растить... Так что мужчинки у нас такие сказочники бывают... Может, ваш тоже, прикрываясь бывшей знакомой, которая разведена, куда бегает к какой замужней даме?
Гость, 9 сентября 2013 20:11
Между мужчиной и женщиной ,  дружбы быть не может. Такая дружба , подразумевает цель или память прошлых встреч , которые будут сидеть в мозгах, если эта женщина была хорошей любовницей. Есть женщины с которыми мы всегда будем дружить.
Гость, 9 сентября 2013 21:08
я думаю ему бы не понравилось если бы ваша бывшая любовь с вами дружила,а вы с ней :evil:
Ночная бабушка, 9 сентября 2013 22:04
Мы ищем на стороне то,чего нам не додают в семье,таковы реалии.Наивно полагать,что мужчина встречается с женщиной ПРОСТО попить кофе и впомнить как им бало раньше хорошо. А если уж на то пошло дам вам очень мудрый совет : отпускайте в гости мужика всегда сытым и с " пустыми" яй..ми! ;) Баушка плохова не пасаветует! :D
asura, 10 сентября 2013 04:39
Свингеры не заморачиваются на таких мелочах,как ревность,мстят друг другу-одновременно,в своей свободной любви секаса.. :D  :D  :D
Гость, 10 сентября 2013 06:44
Мне нравится эта ночная бабушка!!!
Гость, 10 сентября 2013 07:18
Ночная бабушка, 10 Сентября 2013 00:04  
Мы ищем на стороне то,чего нам не додают в семье,таковы реалии.Наивно полагать,что мужчина встречается с женщиной ПРОСТО попить кофе и впомнить как им бало раньше хорошо. А если уж на то пошло дам вам очень мудрый совет : отпускайте в гости мужика всегда сытым и с " пустыми" яй..ми!  Баушка плохова не пасаветует!  
______________Интересно бабуля а вы своего мужика тож отпускали? аха, эт ж надо....ой не могу :D
Гость, 10 сентября 2013 08:29
И каждая одноклассница или бывшая знакомая, увиденная у него на страничке в соц.сети, рассматривается как потенциальная любовница. Я не параноик и не патологическая ревнивица,

взаимоисключающие параграфы)))
Гость, 10 сентября 2013 08:32
А имя то хоть напишите своего мужа, а то, например, возле меня бегает все бывший одноклассник со своим "здрасте", а перед тем как начать попадаться мне на глаза, на сотовый стали смс приходить со словом "одноклассник"... А мне его "здрасти", как и он сам с алкогольным Карнеги абсолютно без надобности, хотя я и разведена. Я с одним алкашом развелась, чтобы с другим якобы любовь крутить что ли? Да еще и с женатым? Смех...  :D Все с женой его хочу поговорить, она моя бывшая сокурсница, что мне его попадания частые на глаза и его "здрасти" абсолютно без надобности. А то забываю в делах-заботах, когда ее вижу. Может, она и пытается ревновать? В девках то у нее особо поклонники отсутствовали, такие обычно в замужестве ужасно ревнивы...
вова, 10 сентября 2013 09:03
Ночная бабушка, а еще можно отпустить мужа с презиками в одном кармане и Виагрой в другом  :D  :!: тогда он точно найдет то чего ему не додают в семье  ;)
Гость, 10 сентября 2013 09:18
Гость, 10 Сентября 2013 10:32
Не о вас пишут,женщина,успокойтесь! Та барышня сама о себе напоминает! Подумаешь, одноклассник поздоровался! Событие века!Что же с вами будет,если бывший позвонит-обморок с припадком?
Гость, 10 сентября 2013 10:53
Гость, 10 Сентября 2013 09:18  
Ночная бабушка, 10 Сентября 2013 00:04

___________________бабуся прежде чем советы тут давать думать надо прежде а потом тут выкладывать свои мысли. вы сами своим советом воспользуйтесь. хахаха
Гость, 10 сентября 2013 14:47
Гость, 10 Сентября 2013 11:18 Вот звонки бывшего абсолютно без надобности. Он и так вчера попытался попасться на глаза, обмороки с припадками отсутствовали, т.к. к алкоголизму склонности нет, поэтому и нервы крепкие, но настроение своим видом испортил.
Гость, 10 сентября 2013 16:54
Ой, как у вас тут весело :!:
:D
Гость, 10 сентября 2013 19:44
Мужчина все познает в сравнении, и Вас со своей бывшей любовью тоже сравнивает, насколько Вы лучше во всех аспектах, чем она. Закон природы, ничего не попишешь. Сходил на охоту, сравнил и можно домой, под крылышко жены, отдыхать от суеты...  :oops:
Гость, 11 сентября 2013 07:08
Гость, 10 Сентября 2013 21:44  
Мужчина все познает в сравнении, и Вас со своей бывшей любовью тоже сравнивает, насколько Вы лучше во всех аспектах, чем она. Закон природы, ничего не попишешь. Сходил на охоту, сравнил и можно домой, под крылышко жены, отдыхать от суеты...  _____________мда о каком сравнении может идти речь? раз женился будь добр жить с женой своей, а не сравнение искать и вспоминать прошлое. за собой прошлое не утащишь и жить какими то воспоминаниями тоже ниче хорошего. только хуже всем эти воспоминания достаются. людям заняться нечего вот и начинают вспоминать и искать что то из прошлого, видимо нормально жить не хочется.
Гость, 11 сентября 2013 08:46
Да и женщина тоже склонна сравнивать, это вообще свойственно человеку, особенность мышления. На сравнениях мы с малолетства учим детей рассуждать, сначала сравнивая большой мячик с маленьким, красный кубик с зеленым, холодное молоко с теплым, осень с летом - на основе сравнений человек учится отличать одно от другого, и потом это переходит на все сферы жизни. Мы сравниваем нынешнюю работу с предыдущей, новый дом со старым, свою фигуру с модельной, даже выбирая одежду, сравниваем одно пальто с другим, меряем оба и выбираем то, что больше нравится - сравнивать естественно. И если автору важно, чтобы муж выбрал ее, то надо быть тем самым "лучшим пальто", а желательно, настолько лучшим, чтобы на другое и глаз не ложился и мерить его не хотелось. Бывает же, дамы, приходишь в магазин и видишь ЕГО, именно то самое платье, которое всю жизнь мечтали иметь, и на остальные даже не смотрите, берете это платье и даже чек не просите, так как точно знаете - возвращать его вам и в голову не придет. С людьми бывает так же. Если спутница та самая, лучше которой и быть не может даже в мечтах - мужчина не пойдет налево, в таком случае он действительно может просто дружить с женщинами, так как не будет их даже воспринимать как потенциальных партнерш, ведь зачем желать чего-то худшего, чем то, что имеешь))
Гость, 11 сентября 2013 09:30
Гость, 11 Сентября 2013 10:46  
___________________Да Вы правы!!! понятно дело что человек всю жизнь живет сравнивает и вспоминает из прошлого моменты. Но когда уже живешь с женой зачем сравнивать ее с кем то? раз женился то какие могут быть еще "девочки" "одноклассницы?" зачем они? первая любовь прошла и годы были не те молодость, что тут говорить. знаю что у некоторых любовь бывает одна с раннего детства и до старости. тогда вопрос?! где же этот мужчина бродил? пока не появилась его эта подружка? ведь женился на другой, не на ней. никто же не вел его насильно  в ЗАГС чтоб жениться. выбор каждого. можно рассматривать это до бесконечности и делать разные выводу по этому. а жене нужно за собой ухаживать чтоб муж не смотрел по сторонам.
Гость, 11 сентября 2013 09:37
Гость, 11 Сентября 2013 10:46
Весь вопрос в том - нужно ли тратить свою жизнь на то чтобы быть лучшей среди лучших для своего
партнёра? Я думаю,что мужчина никогда не оценит таких стараний!
Гость, 11 сентября 2013 10:51
Гость, 9 Сентября 2013 16:09  
Хороший левак укрепляет брак  
______________________Вам полечиться надо срочно. уж совсем.
Гость, 11 сентября 2013 11:30
Весь вопрос в том - нужно ли тратить свою жизнь на то чтобы быть лучшей среди лучших для своего
партнёра? - если любишь его, то ответ очевиден. Ведь и он, если любит, будет лучшим. Разве не естественно для любимого стремиться сделать что-то лучше? Или думаете, достаточно валяться на диване под сериалы по ящику с нечесанными грязными волосами и пузом, кормить его макаронами с майонезом, а в беседе мочь разве что выдать пару поверхностных фраз на тему "по ящику сказали, что джоли сиськи отрезала"... ну-ну. Быть лучше стоит прежде всего и для себя тоже, но и для любимого делать хорошо не зазорно. Любящий мужчина еще как оценит, да и когда любишь сама - эти старания не в тягость. Тратить жизнь на то, чтобы хорошо выглядеть, развиваться и создавать дома уют - да с радостью)
Гость, 11 сентября 2013 12:09
Гость, 11 Сентября 2013 13:30  :!:  :!: класс!
Гость, 11 сентября 2013 12:40
да разве все дело в том,как выглядишь? не оценят мужчины стараний,здесь я полностью согласна. если для женщины считается естественным  быть ежедневно красивой,со вкусом одетой,с макияжем,муж привыкает.  и обед всегда на плите,и дома чисто ,поглажено,помыто. и жена не толстая.все равно не угодишь,все равно найдутся разные причины и поводы  для ссор.
если муж душевно мается,чтото его мучает,любая умная ,мудрая женщина это почувствует,как бы не маскировался он.в таких случаях  ,в таких вопросах никто не может быть советчиком.никто.только сам( а).
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений