РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Молодец из МЧС

Общество, 5 октября 2013 07:16, источник: Читатель

Вчера была свидетелем такого обстоятельства... Дедушка с палочкой 1923 г.р. (это мы позже узнали) переходил дорогу и споткнулся об бордюр и упал... Пробил себе сильно голову. Собрались бабули вокруг него... вызвали скорую... но скорая сказала, приедет через 20 минут не раньше... И ТУТ останавливается машина, выходит молодой парень, пытается помочь, забрать дедулю в приемный покой... Так бабули-то не отдают деда!!! Говорят парню: "Ты кто? Куда хочешь его увезти?" Он говорит, что работает в МЧС. Так они опять..."Покажи корочки..." Он им показал. 

Отдали деда... МСЧник погрузил дедулю в машину и увез в приемный покой. А бабули вслед начали кричать, что обязательно надо написать в "Озерскую панораму"! Молодец парень! Мир, оказывается, не без добрых людей! А особенно в Озерске!!!

Читательница

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

asura, 5 октября 2013 07:27
Респект парнише.. совесть наверное ещё не выгорела среди шушеры местно-обывательской..
У моего деда тоже-инсульт приключился.парнишки молодые до квартиры донесли на руках и скорую вызвали..
коняшка, 5 октября 2013 07:44
Как здорово! :)
Народ! Вы заметили, что в последнее время стало больше позитивных новостей?
Это радует! :D

Зря некоторые пишут:"Это Озёрск, детка!", когда обсуждают какую-нибудь нехорошую новость. Не всё ещё запущено у нас в городе! ;)
Гость Багира, 5 октября 2013 08:45
asura, а вот у тебя совесть выгорела или нет? Ты писал, что циником стал. А вот в такой ситуации - как бы поступил? Деда ведь тебе спасли, значит, понимаешь, что нельзя циником быть? Ответь честно.
НЕ, я не как училка с указкой, а так, в порядке философствования....
Гурд, 5 октября 2013 08:59
90 летнего старца на улицу одного отпускать опасно,что за дети у него или им наплевать на родителя,а если одинокий,то всем наплевать :cry:  :!:
Наденька, 5 октября 2013 09:42
Респект парню. Имя в студию. :{}
дедушка, 5 октября 2013 10:34
Спасибо парень!!! На всякий случай, я в15-ке живу, если ужо и кабы не проедь мимо, на Вас вся и надёжа, пока там скорую дождёсси...
Гость, 5 октября 2013 10:36
Вообще-то в таких случаях не советуют перевозку на обычном транспорте. Лучше было бы дождаться скорой и увезти на носилках.
asura, 5 октября 2013 12:08
Гость Багира, 5 Октября 2013 10:45
asura, а вот у тебя совесть выгорела или нет?
-----------------------
Почти уже Да... :cry:
Но ещё вохищЯюсь -"динозаврами оставшимися.. но  ужо всё реже и реже.... и то по зарплате,а не из душевного порыва...
Гость, 5 октября 2013 13:59
Что за проблемы у скорой начались?
Алкач, 5 октября 2013 17:11
Дружище скажи где ездишь, я там если чо буду валятся ;)
Гость, 5 октября 2013 17:26
его детям наверное уже под 70 скорее всего внукам и правнукам смотреть нужно,
Гость, 5 октября 2013 19:01
А скорая у нас может и совсем не приехать, а только по телефону проконсультировать. Потом перезвонить или не перезвонить и узнать или не узнать--- как ты? Сама была в такой ситуации :cry:  :cry:  :cry: Очень  :cry: ,но это факт. Наша Скорая работает по "новому"---как вся наша СТРАНА по Едросской политике! Ну как-то так, на нынешнем этапе Движения ЕР!!!!!!
наблюдатель, 5 октября 2013 19:11
Гость, 5 Октября 2013 12:36  - У парня "корочки" наличие которых имеет в виду знание что он делает и он несёт полную ответственность за жизнь человека которого он взял под свою опёку. Вот если бы не довёз, тогда разбирательство по полной, в отличии если бы Вы или я его повезли, или начали оказывать первую помощь, с нас и спросу нет. Мы с Вами  низкоквалифицированные спецы, а он обучен и ответственен.
Гость, 5 октября 2013 20:59
Из своих не полных 30 лет за последние полгода мне пришлось сделать свои первые два вызова скорой помощи. Вызов неотложки был в пределах города. Скорая вызывалась для незнакомых мне людей с улицы, здоровье которых было в опасности. Так вот ждать автомобиль с надписью 03 мне приходилось не 20 и даже не 15 минут, а примерно 10. Так что ни я, ни те два незнакомых мне человека в озерской скорой помощи не разочарованы)))
Гость, 5 октября 2013 21:29
это наверное ванька степашов.ему везет на такие вот "приключения".молодец.
Гость, 5 октября 2013 21:37
Какой молодец!  ;)
Злобный ёж, 5 октября 2013 22:01
Парень молодец...хорошо, что есть нормальные люди в нашем городе...а к вам, флудеры ozersk74, это не относится...
Гость, 5 октября 2013 22:04
Да, парнишка молодец, а бабульки не промах.
Да и дед, судя по всему, удалец. Славные времена.
Гость, 6 октября 2013 02:27
Гость, 5 Октября 2013 15:59 где проблемы?проблем нет-так говорит начальство цмсч.в поликлинике нет узких специалистов,терапевтов;в больницах нет санитарок и медсестёр,на скорой в смену по 5 машин выходит вместо 9 ,лекарства льготные фиг получишь.А так проблем то нет
asura, 6 октября 2013 06:33
Гость Багира, 5 Октября 2013 10:45
asura, а вот у тебя совесть выгорела или нет? Ты писал, что циником стал.
---------------------------------------
Багира,я с тобой и некоторыми-общяюсь на тонком плане(во сне),но вы это не помните,на подсознании всёж остаётся.. Или скажешь бред это мой,на почве алкоголизма? ;) :D  
Только не пойму,почему ты себя именем - ПОЛИНА,называешь?
Гость Багира, 6 октября 2013 07:36
asura, 5 Октября 2013 14:08
..и то по зарплате,а не из душевного порыва...

Этот пассаж непонятен мне. Как сравнить зп и душевный порыв? Я про совесть спросила.
Гость Багира, 6 октября 2013 07:42
asura, 6 Октября 2013 08:33
тонкое общение не бред, конечно, только ИСС на фоне alco заводит тебя в другую дверь. Я не Полина, знакомых полин нет, да и в прошлой жизни не ею была, поскольку не в России жила.
А то, что чувствую тебя - это есть, недаром же частенько одновременно комменты оставляем.
Гость Багира, 6 октября 2013 08:32
asura. Немного не по теме, но позитивчика могу предложить. http://earth-chronicles.ru/news/2013-10-05-52243 Отправляла редактору несколько раз уже , не помещают. А такие красивые фотографии да в выходной с утра очень полезны для здоровья..
И Молодцу из МЧС Благодарность и те же фото в подарок - чем могу...
Гостья, 6 октября 2013 11:48
Багира,хватит все комментарии сопровождать.Ну,правда,везде нос суёте
гocть, 6 октября 2013 12:21
как хорошо , что мы умиляемся нормальной человеческой реакции - ПОМОГИ БЛИЖНЕМУ , видимо , не всё так у нас плохо , как мы пытаемся показать ..)

молодец человечищще !!
Лина, 6 октября 2013 13:06
Гость Багира, спасибо за великолепные фото. Не устаю впечатляться и удивляться красоте мира!  :)
Гость Багира, 6 октября 2013 17:21
Гостья, 6 Октября 2013 13:48  
Багира,хватит все комментарии сопровождать.Ну,правда,везде нос суёте
---------
Видите "Багира" - пропускаете.  В чем сложность? Я к вам не навязываюсь. Я тоже не всех и не всё читаю, и что?
Гость, 6 октября 2013 20:41
страшно, что такое обычное дело стало сенсацией и темой для обсуждения. он не герой- он НОРМАЛЬНЫЙ человек.
Гость, 6 октября 2013 20:46
Что происходит в последнее время со скорой- объясню: Наш народ с температурой 37.2 уже скорую вызывает. Машин скорой помощи хватает, врачей не хватает. Вот и судите, пока дедушка на дороге сидел скорую ждал, врач был на вызове.
asura, 7 октября 2013 01:10
Багире:
Вилеколепные фотки,большинство понравилось-даст ис фантастишь! :D
Голливуд-отдыхает! Болше всего с зеркалом  понравилась-наводит про жизнь на мысли.. а лёд антартики-вообще - сказка!  :{}  спасибо..
Гость, 7 октября 2013 02:31
У нас в россии специально делают такие высокие бордюры-чтоб побольше людей покалечилось, в других странах или вообще нет их,или они очень невысокие.
Гость Оля из сети, 7 октября 2013 06:43
совершенно нормальный,здравый поступок адекватного  человека.а Вы что мимо бы прошли?
дело то не в корочках ;)
Гость Багира, 7 октября 2013 12:38
Вот и я на зеркало запала. Умеешь так скрываться?
Гость, 7 октября 2013 19:16
Багира- выложенные тобой фото-супер! Спасибо-позитив! :{}
Гость, 9 октября 2013 13:28
Гость, 6 Октября 2013 22:41
Согласна на все 100%
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений