РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (359) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Хочу к маме

Общество, 29 октября 2013 13:38, источник: Собинформ

image001.jpg

Женя, 3 года.

Любознательный ребенок. Ему интересно всё, от музыки до строительства. Умеет сам одеваться, заправлять постель, играть с машинками, строить дома, рисовать фломастерами, читать со взрослыми книги, рассматривать иллюстрации, кататься на велосипеде и качелях.


image002.jpg

Саша, 7 лет.

Ласковый, доброжелательный, отзывчивый, подвижный мальчик. С детьми не конфликтует, активно ищет одобрения со стороны взрослых.


image003.jpg

Семен, 5 лет.

Хороший, добрый мальчик. Понимает юмор, умеет дружить с детьми, с удовольствием общается со взрослыми. С удовольствием посещает музыкальные занятия – поет, танцует, придумывает движения. С удовольствием выполняет трудовые поручения, всегда убирает за собой игрушки.


Если Вы хотите усыновить или взять под опеку детей-сирот или детей, оставшихся без попечения родителей, оформить гостевой режим, обращайтесь:

- МОУ «Детский дом» Директор Тихомирова Галина Анатольевна

г.Озерск ул.Набережная д.19, т.2-58-26, сайт nashdetdom.ru/p7aa1.html

- УСЗН, отдел опеки и попечительства, начальник отдела Зайцева Карина Владимировна

г.Озерск ул.Космонавтов д.20, т.2-17-93

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость бывалый, 29 октября 2013 15:12
Чем закончился скандал с квартирой Вовочки? Одноклассники - Разбирай пацанов. Шум подняли а чем всё кончилось?
Гость, 29 октября 2013 19:24
Какие чудесные мальчишки! :{}
Гость, 29 октября 2013 21:09
на верхней фоточке такой прелестный малыш.но брать некуда..своих трое
Гость, 30 октября 2013 07:01
Уважаемые форумчане! Не забывайте, о том, что у всех этих детей есть ещё и генетика, которая Вам неизвестна. В жизни порой у очень хороших родителей вырастают плохие дети и родители не понимают, а откуда что взялось. А тут брошенные дети, а кто родители? Пьяницы, наркоманы или ещё что? Да понимаю, что пишу сейчас кошмарные вещи, но не получится ли потом, лет через 20, что ребёнок вот такой пойдёт по стопам своих родителей? Мне искренне жаль этих малышей, пусть простит меня всевышний за такие слова, но от детей всегда не знаешь чего ждать, ладно если они свои - тогда всё стерпишь, а тут не знаю....
Гость, 30 октября 2013 07:33
Гостю 09:01
А вы берете малыша не для себя, а для него. Не для того, чтобы вам было хорошо (не важно по каким причинам), а чтобы хорошо было малышу. Поэтому какая-бы ни была генетика - если взяли, то любите, терпите, воспитывайте. Как своих....
Гостья, 30 октября 2013 09:05
Одна бессердечная дама (от 30 октября 09:01) предупреждает нас о генетике этих детей! Вот у меня в роду были татары, цыгане, казаки, поляки, мой отец  пьющий дебошир. Я росла с мамой, бабушкой, дедушкой. За дедушкой я была как за каменной стеной. Родители расстались, когда мне было 8 месяцев (по причине папиных дебошей). Я росла послушной, доброй, энергичной девочкой, школу окончила с двумя четверками (остальные пятерки), никогда не курила, выпиваю крайне редко, не матерюсь, вообще со мной проблем не было. Своими силами поступила в наш МИФИ на дневное отделение. Бабушка заложила в меня правильные жизненные ориентиры и человеческие ценности. А вы говорите - наследственность! 90 % в воспитании ребенка играет ваш пример: что вы себе позволяете, то и ребенок себе позволит. Лупите его ремнем за ерунду, ругаетесь не разобравшиь в ситуации - все вам в старости вернется.
Чем раньше этих малышей возьмут в приличную доброжелательную семью - тем меньше вероятность, что они научатся плохому у взрослых мальчишек!!!
Саша, 7 лет - замечательный мальчик! Лежали с ребенком в детской больнице с ним почти месяц. Очень доброжелательный парень! Он воспитанный, заботливый (ухаживал за 3 летним детдомовским мальчиком), самостоятельный, без проблем в развитии. У него есть сестры, т.е. если бы он жил в семье алкашей или наркоманов, то на нем лежал бы отпечаток неблагополучного детства. Я думаю, что его с сестрами взяли в детдом после смерти мамы.
Не все дети из плохих семей - от многих в роддоме отказываются малолетние мамы, студентки, и бывает такое, что родители погибают, а близких родных нет. Ведь люди сейчас рожают мало детей, близкой родни мало.
Не пугайтесь, сначала сходите к директору детдома на беседу, узнайте о прошлом ребенка, пообщайтесь с ним лично, а потом только делайте выводы!
Я бы взяла двоих мальчиков не задумываясь, кем они станут через 20 лет, но для этого нужен положительный муж. Мой же муж эгоист и истеричная натура, я не могу травмировать этих малышей. Дай Бог им хороших любящих родителей!!!
Гость, 30 октября 2013 09:47
К чему вообще обсуждать здесь вопрос брать или не брать детей из детдома и их наследственность? Информация размещена не для тех, кто поболтать любит, а для тех, кто, возможно захочет стать мамой и папой ребятишкам!
Гостья, 30 октября 2013 11:42
К сожалению- насчет Сашиной семьи Вы глубоко заблуждаетесь- (родители и бабушки "цветут и пахнут"),хотя мальчик , правда,хороший,,,Гостья не бессердечная, она права, что вы вечно судите по внешнему впечатлению,,,
Гость, 30 октября 2013 12:39
От ген зависит 50%, остальные 50% это воспитание в семье, и кем малыш станет и какого его будет поведение в дальнейшем зависит от воспитания....если ребенок жил в любви и нежности то он таким и останется....Сама тетя приемного малыша
Гость, 30 октября 2013 12:44
Такой поступок,конечно,не для эгоистов,прикидывающих,"что я от этого буду иметь?".Если думать о наследственности,гадать,что будет через 20 лет,генетику ещё начните изучать...Но хорошо,если желание обоюдное: Вам нужен малыш и он в Вас нуждается.Здорово,что дают такую информацию,мир не без добрых людей.
Гость, 30 октября 2013 15:37
Раньше в деревнях до войны да и после практика такая была в норме взять чужого ребенка. Где один там и два. И наркоманы не из поколения в поколение же у ребенка были
Хорошие мальчишки!
Гость, 1 ноября 2013 14:11
Кто хочет, ищет повод, кто не хочет - причину. Не можете взять, не сотрясайте воздух. Если бы да кабы...
Гость, 2 ноября 2013 17:11
Я взяла девочку в 7 лет из дет.дома, имея своих двоих. Всякое было. А сейчас эта девочка уже мама, и подарила мне прекрасного внука. Старшая дочь тоже мама и также есть внук. Люблю всех, обожаю внуков одинаково. Не бойтесь, берите детей, потом поймете, какое это счастье.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений