РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Правовая помощь детям

Общество, 19 ноября 2013 09:43, источник: Собинформ

20 ноября 2013 года в рамках Всемирного дня ребенка отдел опеки и попечительства Управления социальной защиты населения проводит День правовой помощи детям.

Консультацию по вопросам прав детей, опеки и детско-родительских отношений можно получить, обратившись по адресу:

г. Озерск, ул.Космонавтов, д. 20, кабинеты 118 и 119

(с 8.30 до 17.30, перерыв 13.00-14.00).

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 ноября 2013 10:01
Нас насильно хотят поставить на учет в детской комнате, как спасти ребенка
Гость, 19 ноября 2013 10:32
Бес предел полицейских если они угрожают семье из детской комнаты милиции. какую нибудь дайте консультацию как от них избавится. Кто нибудь это прошёл.
Гость, 19 ноября 2013 10:56
а на учет на каком основании ставить хотят? А то бывает, ребенок наворотит дел, а потом родители "ах, нас ни за что обижают"... Там и ставят на учет не добровольно, все равно, что кричать "меня насильно задержали и доставили в участок, когда я украл у чувака айфон, беспредел, помогите-спасите".
Слабо верится, простите, что адекватного ребенка из благополучной семьи, ни в чем и никак не замешанного и не нарушавшего никаких законов, захотят поставить на учет. Им тоже лишняя работа ни к чему... Еще раз простите, если я ошибаюсь, и в вашей ситуации пытаются заклеймить целиком положительного ребенка, который в жизни даже девочку за косу не дернул и урока не прогулял, не курит, не пьет и не ворует, после 10 вечера по улицам не шляется. Тогда беспредел, конечно!
Гость, 19 ноября 2013 12:49
Это точно у них бес предел! матеря слезы льют без повода столько душ загубили. Потом ребенок 202 а потом пополнения рядов.....................
Гость, 19 ноября 2013 12:58
22 школа набрала учеников , а теперь 202 пополняет. а чтоб туда попасть нужно что нибудь совершить им сцпедагог помогает. Что ж теперь было не было придумают , дурацкие объяснительные берут и полицейских по школе таскают, совершил не совершил им избавится надо а объяснительную пиши.
Гость, 19 ноября 2013 13:04
По Американски жить хотят, за малейшею провинность у матери ребенка отобрать, дед дом. что ли лучше или, в колонию за двойки.
ГостьЯ, 19 ноября 2013 14:35
да какая нафиг правовая помощь? Я к вам обратилась за помощью в суде, когда несовершеннолетнего ребёнка выселяли на улицу. Вы что мне ответили? Что у ребёнка есть законные представители, то бишь родители, пусть они и решают вопрос как хотят. Даже юрист из Кыштыма был в шоке, от вашей помощи. Спасибо огромное вам, двухлетний ребёнок бомж вместе с мамой. Что следующим будет, изъятие ребёнка из семьи, по причине отсутствия такого жизненоважного предмета как жильё?
Гость, 19 ноября 2013 15:27
все эти управления защиты существуют только для получения зарплаты.
Заметно чище - The Look, 19 ноября 2013 16:26
Для самых информированных про секс жителей города - возвращаю свой пост месячной давности


2 Гость 14 Октября 2013 19:20:00
А матери которая вас критикует хочется напомнить что это делалось не от имени и не совместно с соцзащитой
поэтому как минимум еще 120 семей не получили приятных подарков(,как говорится кто потопал тот и ......
-------------------------------------------------------
Поэтому почему? Т.е., дайте мне миллион и я раздам его эффективнее. Но только вот нет у меня миллиона.
ʁņонɐdɐu, 19 ноября 2013 17:23
это от незнания законов РФ, 19 ноября 2013 20:50
Гость, 19 Ноября 2013 12:01
Нас насильно хотят поставить на учет в детской комнате, как спасти ребенка

1. где это такая комната волшебная :?:
2. как это насильно :?:
3. но спасти можно главное знать от чего 8)
Дааа?, 19 ноября 2013 20:53
.....и полицейских по школе таскают....

хочу видеть это зрелище ;)
Гость, 20 ноября 2013 20:54
смотря какая ситуация.и как вам люди что-то подскажут если вы не пишите из-за чего?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений